Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 22.12.2017, 20:32
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Карамельная, выходит так))
  #402  
Старый 22.12.2017, 21:25
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka, посмотрела твои вложения. У тебя и исходники красивый был, и при каждой операции хороший результат. Последняя так вообще. Почему все-таки решила, что не твоё?

Обо мне:
  #403  
Старый 22.12.2017, 21:37
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

ksenia030683, это не объяснишь кратко), но постараюсь:я все время ЗНАЛА, что у меня грудь. Вот как в жизни? Мы ведь не думаем ежеминутно о своей руке или ноге, неважно, о любой части тела? И в какой-то момент я поняла - о груди думаю постоянно. Узи сделать, там кольнуло, что-то сжало, в тренажерном зале, когда одеваюсь, в душе, короче, всегда и везде). При этом никакого дискомфорта и болевых ощущений.
Мне захотелось свободы от силикона)
  #404  
Старый 22.12.2017, 21:45
Аватар для Kalina_1
Kalina_1 Kalina_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2017
Город: Россия, ХМАО
Сообщений: 280
Kalina_1 на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, ))) у меня тоже такое бывает))) утром просыпаюсь и проверяю на месте она или нет))) потом ещё по пути в ванную мимо зеркала иду и смотрю обязательно! Прикол)))

А вообще конечно, мне жаль что у Dana21 такое сейчас состояние((( для меня это прямо странно...я не думала, что так бывает...не поддерживаю ее конечно же, но это ее жизнь и право делать как ей хочется и как ей комфортно!

Я счастлива безумно, что сделала грудь...с самого первого дня счастлива, даже когда все адски болело, когда особенно вставала, я все равно была счастлива!

Обо мне:
  #405  
Старый 22.12.2017, 21:56
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka, очень интересный опыт. В чем то понимаю такую ситуацию, все время контролируешь грудь, периодически снятся кошмары о даблах и какой то фигне, типа грудь прям расползается и прям через компру утекает...Если добавить к этому какое то еще и неприятие себя с грудью то непонятно какие бы тараканы в голове завелись. Просто я воспринимаю опи свою как реально эээ установку протеза. Грудь была, я с ней жила, и вот она пропала - а я ее вернула. У меня кроме белье не поменялась одежда, никто из знакомых не заметил. При это я то вижу шикарный результат и муж тоже...А так девушки не имевшие грудь раньше банально не могут к себе привыкнуть, и стиль меняется и окружающие шушукаются...Кому то это только нравится, а кто то не готов оказывается. А если это еще падает на старые дрожжи каких то неявных проблем и комплексов...

  #406  
Старый 22.12.2017, 22:28
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka, спасибо. Но тебе опять же и было, к чему возвращаться - своя неплохая. Как кстати она после удаления? Достойно выглядит? Мне вот не к чему было бы возвращаться, поэтому хочется приносить её как можно дольше без всяких проблем.

Kalina_1, Разделяю твои эмоции, я тоже была счастлива с самого первого дня. Я как расстегнула компру на первой перевязка, как увидела сверху, какие они мягкие кругленькие, прямо счастье. На каждой перевязке дома все сидела и смотрела на себя в зеркало подолгу, и хоть со швами ещё, и с синяками мне все равно безумно нравилось. Всю жизнь ждала, что само вырастет. В 14 лет ждала, когда подружки уже лифчики уже во всю носили, во время беременности ждала, надеялась, что после гв что-то останется -
так и не дождалась. Поэтому конечно мне тоже сложно понять Дану, как ей может не нравится, но в шкуру другого человека не залезешь, у каждого свои тараканы в голове. А еще может потому потому мне легко дался реабилитационный период, готовила себя к жёсткой реабе, а в целом все оказалось терпимо. Меня вообще занимало больше, как с детьми справляется, пока реаба идёт.

Обо мне:
  #407  
Старый 23.12.2017, 00:13
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Катерина, замечательная идея! Было бы еще интересно комментарии психолога, может для некоторых это было б очень нужной и важной информацией,про послеоперационную депрессию и просто неприятия себя после увеличения. Я помню, как очень давно знакомая мамина мне рассказывала, как бежала после маммо все доставать и жутко жалела об операции, я была очень удивлена и пошла изучать на форум, как раз тогда девочка только удалила и делилась реабой, для меня тогда это было неким шоком, я не думала что так может быть. Поэтому я взвешивала свое решение 7 лет, да много...но я четко понимала, что я хочу, какого размера, что я не буду думать об инородном теле - все что во мне автоматически становится моим родным и не отделяемым. Мне кажется, что и реабилитационный период для меня оказался гладким, потому что настрой это 50% успеха, я верю в плацебо

Обо мне:
  #408  
Старый 23.12.2017, 02:10
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

Девочки,кто по опытнее подскажите удалять импланты надо у того же врача ,который делал Оп?Делала почти 3 года назад у Бакова.но так и не свыклась с ними.месяц назад завершила ГВ.

И после удаления имплантов сильно болит грудь?как после увеличения?или терпимо?Девочки отпишитесь кто уже удалил,сколько реаба длится после удаления

Обо мне:
  #409  
Старый 23.12.2017, 11:39
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Свиристелка, девы вот это наверное так у тех у кого свой нолик был? Мне вообще не понять. Я про грудь вспоминаю когда лягу на живот и больновато становится,а так даже не замечаю. Силикон и силикон. Он же где-то там внутри,а снаружи грудь. Ну с ней я давно знакома)) Наверное если бы у меня хоть когда-нибудь был бы ноль,я понимала бы это ощущение пустоты и плоскости на грудной клетке что ли. Ведь это даже движения другие,например рук. Когда делаешь упражнения перед грудной клеткой то чуть меняешь траекторию,чтоб не задеть. И так и раньше было и сейчас. А если бы раньше по другому было,то потом было бы странно...

Обо мне:
  #410  
Старый 23.12.2017, 14:03
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Valery, а при чем тут нолик. У меня тоже нолик был, и у меня сейчас с силиконом никакого дискомфорта, а у 77prostodevo4ka у неё совсем не нолик изначально был, и удалила. И многие тут удаляли именно потому что не могли привыкнуть к силикону, но исходники у всех разные

Обо мне:
  #411  
Старый 23.12.2017, 14:22
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Девочки кто отнесся с пониманием я очень благодарна, остальных прошу не будьте такими злыми не подшучиваете над другими,а тем более оскорблять своих родных любимых не позволю,я ваших не трогала и вас не оскорбляла прошу такого же отношения ко мне,и если вы не можете понять зачем заходить читать а тем более еще и комментировать,я сюда пишу именно девочкам кто прошел через это или знает тех кто прошел а не тех кто любит пышную грудь а 0 или 0,5 не считают грудью вообще а чуть ли не ничтожеством и уродством таких людей, я считаю что любая грудь красива,не главное размер а главное как девушка с этой грудью себя чувствует,я знаю девушку которая уменьшила грудь с 4 до 1, потому что она ей мешала и не радовала,она всегда говорила мне не надо ты не понимаешь своего счастья, муж меня поддерживает,говорит что изначально был против,по этому отговаривал,меня останавливает, на удаление у нас не дорого, это радует и что 20 минутная опи под местным или общим наркозом,и после обеда домой и 10 дней ходить с эластичным бинтом, врач просит подождать, я пока обдумываю пару дней,фото выкладываю,благодарна всем всем ,очень хороший сайт ,если бы я раньше нашла я бы точно опи не пошла в этом я уверенна, так как если есть сомнения значит оно тебе не надо
Миниатюры
75d02a01.jpg   4e219fe8.jpg   f984e350.jpg   bbda2d33.jpg   50c1d28a.jpg  
  #412  
Старый 23.12.2017, 14:34
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

подруга меня понимает,она говорит что ты знать не могла что тебе радости грудь не принесет,говорит иногда и она жалеет только по причине что имплант с одной стороны чувствует,и ходить без бюстика не может, швы сняли с права было очень больно,думала что это всегда проходит безболезненно или терпимо, настроение такое же особенно когда читаешь здесь девушек которые глумятся над тобой , я думала темку создана для тех кто не смог сжится с имплантами по той или иной причине удалили импланты, я не понимаю почему такая ассиметрия у меня,врачь говорит изначально один сосок был ниже,да но не настолько меня это очень смущает,я придираюсь ко всему уже думала а та ли форма то еще что-то и я поняла что причина именно что мне моя грудь симпатичнее ,никого обидеть не хочу и не собираюсь,я очень люблю красивый бюст и всегда делала комплименты у кого бюст, но именно на миниатюрных и изящных мне маленькая грудь милее смотрится но это на мой вкус, мой исходник
Миниатюры
37952e2f.jpg   e77626d5.jpg   e7fd5fcd.jpg  
  #413  
Старый 23.12.2017, 14:49
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

ksenia030683, да вы правы я не знала все,я только знала все хорошие стороны и восхищения,если бы я нашла этот сайт до опи я бы не пошла и не сдалала


SGirl, почему решили удалить тоже не можете с ними себя принять,или чувствуйте импланты,или что почему? мне будет очень интересно причины

Цитата:
Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
Девочки,кто по опытнее подскажите удалять импланты надо у того же врача ,который делал Оп?Делала почти 3 года назад у Бакова.но так и не свыклась с ними.месяц назад завершила ГВ.

И после удаления имплантов сильно болит грудь?как после увеличения?или терпимо?Девочки отпишитесь кто уже удалил,сколько реаба длится после удаления
тоже хотите? можно узнать почему? когда была опи?какие импланты были установленны?

SGirl, а исходник какой был? спасибо за ответы
  #414  
Старый 23.12.2017, 14:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 676 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Dana21, почитай еще эти же темы, но архивные. Там очень хорошо девушки объясняют почему да как, может это тебе сейчас поможет. Но грудь новая - очень красивая, аккуратная, через 3 месяца даже никто не поймет, что не своя, будет очень естественной, отек спадет.

Обо мне:
  #415  
Старый 23.12.2017, 15:02
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Most, спасибо,почитаю

я пытаюсь посмотреть с другой стороны ,может и привыкну к ним
Миниатюры
b2ba57f0.jpg   a0afb526.jpg   8e92ea01.jpg   41bcaf6a.jpg   9e8e95b6.jpg  
  #416  
Старый 23.12.2017, 15:45
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

я вижу красиво но пока радости не приносит,все равно вижу их большими очень( и то что сбоку торчком ка 2 шара(((
Миниатюры
6f41aee1.jpg   1fcfc099.jpg   410fd02b.jpg   9aad1886.jpg   f2ba6cca.jpg  
  #417  
Старый 23.12.2017, 15:59
Аватар для Ju_ju
Ju_ju Ju_ju вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 56
Ju_ju на нуле
По умолчанию

Dana21, Вы жалуетесь или хвастаетесь?) Ну красота же. И действительно жаль, что не принимают естественную форму, без отека и не торчком сразу же после операции!
Что сделано, то сделано, не отказывайте себе в удовольствии насладиться ими.
  #418  
Старый 23.12.2017, 16:09
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ju_ju Посмотреть сообщение
Dana21, Вы жалуетесь или хвастаетесь?) Ну красота же. И действительно жаль, что не принимают естественную форму, без отека и не торчком сразу же после операции!
Что сделано, то сделано, не отказывайте себе в удовольствии насладиться ими.
я не хвастаюсь,я пытаюсь поменять мнения пользуюсь советами девочек что писали мне, ,спасибо да наверное красиво и жаль что я этого не вижу, именно на себе,я скорее всего отложу пока хоть немного оттек не сойдет и посмотрю иначе на это
  #419  
Старый 23.12.2017, 16:25
Аватар для Kalina_1
Kalina_1 Kalina_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2017
Город: Россия, ХМАО
Сообщений: 280
Kalina_1 на нуле
По умолчанию

Dana21, красивая, не большая, аккуратная грудь у тебя! Очень на тебе хорошо смотрится!!! Ещё время пройдёт, грудь примет свою форму окончательную.
Мне кажется, что ты передумаешь)))
Пусть время расставит все по своим местам...

Обо мне:
  #420  
Старый 23.12.2017, 16:38
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди - ЧАСТЬ III

Dana21, у вас во всю идет процесс становления имплантов на место... скоро будет стадия распушения🤩 Привыкнете и еще пойдете в раздел «кому мало»🤭
Посмотрите мои первые фотографии после первой операции - кирпичи вместо груди Ну как может такое нравиться🤷🏻*♀️🤷🏻*♀️🤷🏻*♀️ Начало нравиться, когда грудь стала похожа более менее
Дайте себе время

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©