Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 04.02.2017, 21:10
Аватар для Лейсяна
Лейсяна Лейсяна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Город: Норвегия, Осло
Сообщений: 8
Лейсяна на нуле
По умолчанию

Да, операция на верхнюю челюсть была, выдвигали на 6 мм. Хирург норвежский, операцию делал в Осло. Поищу тему которую вы советуете, может там кто бывал в таких ситуациях. Спасибо!
  #342  
Старый 05.02.2017, 18:31
Аватар для IB
IB IB вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
IB на нуле
По умолчанию

Werdova, а разве здесь есть ещё какая-то тема по ортогнатическим операциям?
  #343  
Старый 05.02.2017, 19:58
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

IB, конечно, Личные темы по ортогнатическим операциям
Миниатюры
88867bd2.jpg  
  #344  
Старый 06.02.2017, 11:27
Аватар для IB
IB IB вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
IB на нуле
По умолчанию

Werdova, а ну это личные же. Общая только одна и тут) просто я не очень поняла ваше предложение девушке посмотреть тему по орт операциям)

Лейсяна, ваш результат мне нравится! Как изменилось лицо, вы сейчас выглядите как девочка! По фото "до" кажется, что нижняя челюсть выступает вперед, как у типичного мезиальщика. Но в таком случае обычно нижнюю задвигают. А у вас без задвижения н/ч получился отличный профиль! Поздравляю!
А как вам ваш нос? Он сильно расширился в результате операции? Ваш хирург предупреждал о таком результате?
  #345  
Старый 06.02.2017, 15:10
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

IB, было бы неплохо ей создать свою тему, но если нет, то можно и в личных темах по орртогнатическим операциям найти много полезного), вон одна тема АленыС чего стоит, там инфы очень много, что прочитав её куда меньше вопросов возникает.
  #346  
Старый 06.02.2017, 17:16
Аватар для IB
IB IB вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
IB на нуле
По умолчанию

Werdova, согласна! Я уже наскринила себе кучу полезной инфы из личных тем пациентов. По этой же причине, чтобы помочь другим, я собираюсь сделать личную тему, когда выйду на финишную прямую к операции. И очень жаль, что девушки, ранее активно писавшие в этой теме и сделавшие операции в МГМСУ, так и не создали свои темы с результатами (хотя на словах довольны), ведь личная история и фото очень полезны! И в личных темах в основном истории пациентов Андреищева, а ведь интересно узнавать о работе разных врачей
  #347  
Старый 07.02.2017, 22:52
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

Sweety111, Большое спасибо за столь подробную информацию про фторирование зубов!
30-го была на консультации у Куракина.Сказал,что нижние зубы под нужным углом(для остеотомии),а верхние надо отклонить назад,но посколку есть небольшая скученность,нужно либо расширять челюсть дистрактором,либо удалять 4-ки и за счет образовавшегося пространства сдвигать.8-ки надо удалять в любом случае.((Жаль до невозможности.
  #348  
Старый 08.02.2017, 12:56
Аватар для Limbo
Limbo Limbo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 44
Limbo на нуле
По умолчанию

maeror Скажите пожалуйста, вам Андреищев же делал операцию? вы сами попросили сделать липофилинг и липосакцию подбородка? Я тоже хочу, чтобы мне во время остеотомии сделали, а как об этом сказать, и чтобы тоже бесплатно сделали))))
  #349  
Старый 08.02.2017, 14:46
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Limbo, Да, Андреищев. Нет, я ничего не просила, просто сидела перед ним с жалобными глазами и по лицу моему было видно, как я его (лицо, а не Андреищева) ненавижу. Если серьезно, то он сам все предложил, про липосакцию я не помню, когда сказал, а вот липофилинг предложил уже непосредственно перед операцией: осматривал меня перед тем, как на стол уложить, рисовал на лице полосочки для липосакции и предложил, я согласилась. Но вообще просто скажите, что вы бы хотели. если это возможно сделать без изменений стоимости, я думаю, что он не откажет. Насколько я поняла. он ориентируется исходя из исходного материала и своих представлений об эстетике лица, если ему покажется, что вам надо где-то подкачать или убрать, он сам предложит. Короче, не стесняйтесь напрямую спросить у него на приеме или по почте. Про подсадку костной ткани для имплантов он мне тоже сам сказал, отправил к имплантологу уточнять, понадобится или нет. Подсадка тоже была включена в стоимость.
  #350  
Старый 08.02.2017, 15:30
Аватар для IB
IB IB вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
IB на нуле
По умолчанию

maeror, я в тему липофиллинга не углублялась, но первый вопрос, который приходит на ум это эффективность процедуры. Т.е эффект от липофила держится около полугода? Еще и не все клетки приживаются. Но примерно полгода сходит отек после основной операции, даже если внешне уже не так заметно, он есть. Может быть разглаживание морщинок идет от отека, а не от липофила? Возможно я совершенно не права. Мне хирург тоже предлагал делать липофил во время ортогнатической операции. Наверное соглашусь, тк стоит копейки, но в эффекте сомневаюсь..
А у вас как? Видны изменения именно от этой процедуры?
  #351  
Старый 08.02.2017, 15:43
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

IB, я, честно говоря, в липофиле вообще ноль, так как никогда даже не интереовалась этой темой�� Врач предложил, я соглаилась, насколько там все это эффективно, сейчас крайне трудно сказать. По ощущениям, лицо все же стало более наполненным, даже спустя полгода после операуии оно таковым оставалось. Сейчас оценить не могу, пластины вынули две недели назад и там снова отек. Если эффект пропадет, я не расстроюсь, честно говоря, так как это не главное, хоть мне и нравятся мои щечки
  #352  
Старый 08.02.2017, 16:56
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Да, меня тоже интересует стабильность липофиллинга во время ортогнатической операции. После ЧЛО человек хоть на сколько-то, но худеет, а после липофилинга, как правило, нельзя худеть, чтобы сохранить результат.
Что влияет на рассасывание жира после липофиллинга?
Левицкая Мария Григорьевна, «Абриелль», Санкт-Петербург:
5. Снижение веса в первые 3 месяца после операции.
6. Анемия вследствие кровопотери во время операции.

(цитат отсюда: http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=257)
А во время ортгонатической и кровопотеря, и последующее снижение веса. Поэтому я скептически отношусь к сочетанию ортогнатической оп и липофиллинга. Хотя мне самой показан липофиллинг отдельных зон лица) Но думаю, что не буду его сочетать с операцией на челюстях.
  #353  
Старый 08.02.2017, 19:08
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Sweety111, прямо заинтриговали с этим липофилингом! На приеме у доктора, если не забуду, спрошу, что да как, иду через недельку к нему.
  #354  
Старый 09.02.2017, 15:16
Аватар для LAZANYA
LAZANYA LAZANYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
LAZANYA на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, кто делал оп на верхней челюсти - через сколько времени восстановилась чувствительность верхней губы?
У меня оп была ровно 2 недели назад (гениопластика + укоротили вч для устранения десневой улыбки).
На данный момент с подбородка и щек почти полностью сошел отек, но верхняя губа недвижима. И день ото дня нет особого прогресса в схождении отека. Улыбнуться открытой улыбкой не получается вообще.
Я знаю, что отек с губы сходит долго, но все же немного беспокоюсь- а увижу ли я вообще улыбку-то новую свою)
  #355  
Старый 09.02.2017, 22:48
Аватар для Limbo
Limbo Limbo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 44
Limbo на нуле
По умолчанию

maeror спасибо, что рассказали, обязательно спрошу все у него ближе к операции. Сколько вам операция обошлась если не секрет?))) Пока мне на днях брэкеты поставили, нужно месяца три поносить, потом операция, тоже у него буду делать.
А вам сразу во время операции имплант поставили? Я вот думаю не смогу потом рот достаточно широко открыть, после операции, чтоб имплант вставить. А если пока не ставить, а снять брекета, дак опять все разъедется. Так бы сразу во время операции и вставить, хорошо бы было.
Про липосакцию пока тоже не вникала, ничего себе всего пол года держиться, я думала он насовсем, так ведь потом не наделаешься его)))
Расскажите потом, что Андреищев про липофилинг сказал, тоже интересно очень))
  #356  
Старый 09.02.2017, 23:37
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Limbo, а вы меня не путаете ни с кем? Мне имплант не ставили никакой (мне делали наращивание костной ткани для будущей имплантации зубов). И я не говорила нигде, что полгода держится, точнее, это сказала не я, я говорила, что "спустя полгода щеки по ощущениям полные", то есть...с операции пока всего полгода прошло. Заходите в соседней ветке про личные темы, там есть моя тема, там все подробно описано, про стоимость, в том числе.
  #357  
Старый 10.02.2017, 09:11
Аватар для nastena2323
nastena2323 nastena2323 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
nastena2323 на нуле
По умолчанию

Ребятки. Помогите. У меня стоит небный дистрактор (ставили в Стомате), сама живу в Питере, его нужно подкручивать раз 10 дней, т.е. получается 3 раза в месяц, сама я пробовала у меня не получается, врачи питерские не знают как его подкручивать или не хотят браться, может кто поможет, у кого стоял дистрактор и подкручивал его сам, кто живет в Питере? Можно было бы встретится вы бы мне показали как точнее, или подкрутили бы (((( пож-та помогите.
  #358  
Старый 10.02.2017, 09:31
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

nastena2323, а где ставили? Что такое Стомат?
  #359  
Старый 10.02.2017, 10:15
Аватар для Limbo
Limbo Limbo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 44
Limbo на нуле
По умолчанию

maeror Да да, я поняла что костную ткань наращивали, просто подумала, что и зуб сразу туда поставили)))) А про липофилинг,это просто мои мысли вслух, не то что вы сказали что пол года))) Пошла вашу тему почитаю)
  #360  
Старый 10.02.2017, 10:18
Аватар для nastena2323
nastena2323 nastena2323 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
nastena2323 на нуле
По умолчанию

Лорри, МГМСУ , Глушко. Стомат -стоматологический комплекс его еще так называют)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©