Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3261  
Старый 01.11.2018, 22:43
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Соланж, количество жировых рецепторов определяет места и количество отложения жира на теле. Чем их больше в определенной области, тем больше организм будет туда откладывать жир. причем в первую очередь. А вот худеть в этих местах мы будем в последнюю очередь. В общем, гугл в помощь)))

Обо мне:
  #3262  
Старый 01.11.2018, 22:51
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

поняла, девочки. так то в общих чертах принципы похудения- набора веса знаю, просто с такими терминами не сталкивалась)
  #3263  
Старый 02.11.2018, 01:46
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 247 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Соланж, а с термином "жировая ловушка" сталкивалась?

Обо мне:
  #3264  
Старый 02.11.2018, 08:13
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Most, с чего будет жир таять, если программа тренировок на набор массы и диеты нет? Мне кажется, не все так однозначно в этом вопросе... Я думаю версия что железа уменьшается на фоне гормональных колебаний, которые происходят при силовом тренинге, имеет место быть. Ну или это все возраст.

Обо мне:
  #3265  
Старый 02.11.2018, 08:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 676 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

skoll, тут я профан, по поводу гормональных колебаний и силовых тренингов. Но я согласна с Diams, что грудь страдает во время физ активности. Может и от этого. Когда я без имплантов была и активно занималась (этот период активности был не очень затяжным), то грудь выглядела намного хуже. Она уменьшалась еще больше и сильнее обвисала(.

Обо мне:
  #3266  
Старый 02.11.2018, 08:57
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Most, я лично из тех у кого грудь пострадала))) и мои подруги и подопечные с аналогичной проблемой (

Обо мне:
  #3267  
Старый 02.11.2018, 09:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 676 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Diams, и у меня такие есть знакомые(. Но мне пока на верх упражнения заказаны из-за болей в суставах и связках плечей и в районе подмышек-к лопаткам. Руки вообще не разводятся(. Даже под голову их не положить , лежа на животе.

Обо мне:
  #3268  
Старый 02.11.2018, 10:35
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Most, ну вот как объяснить это уменьшение, или ты сушилась?
просто я наоборот набрала.. была тощая с 0,3, стала нормальная с 0,0 ))
декольте потом конечно сделала себе красивое, за счет плотной бгм, но ниже декольте стало хуже

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Skoll, Most,, минус 1 см от объема груди стоит подарить тренингу во благо тонусу?...
если в груди всего 2 см или 3 см... то это, прастити, будет очень очень заметно))))
может есть методы достижения тонуса, не уменьшающие грудь?)) плавание, танцы.

хотя я вот ушла из зала совсем недавно, а снижение тонуса и объема попы ощущаю уже сейчас))

Обо мне:
  #3269  
Старый 02.11.2018, 10:59
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Most, я еще на спортивном форуме почитываю инфу... так вот там в основном профи-мужики беседуют и делятся. Было подобное обсуждение и все хором плюются на изменения груди у подруг, которых сами же тренируют/готовят к соревам. При чем не все для выступлений трудятся и не все сушатся, но само воздействие на БГМ несет изменения в форме бюста не в лудшую сторону!
И вопрос не в декольте, я согласна, что при развитой БГМ декольте лучше даже если своей железы нет... хотя наверно на вкус и цвет, но вот без бюстгалтера и тр? Я повидала такие груди -это мрак!

Обо мне:
  #3270  
Старый 02.11.2018, 11:49
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Большинство мужчин-тренеров вообще не соображают в женском тренинге. Женщине не подходят стандартные программы тренировок рекомендуемые мужчинами. Мы превращаемся в жирные прямоугольнки. Проверено на себе.
У меня, как и большинства женщин, проблемный* низ.
Читала, что жир на бедрах не просто сжечь даже профи. Он уходит в самую последнюю очередь. Так как отвечат за важную функцию - вынашивание детей.
Поэтому, в первую очередь будет гореть жирок с верхней части тела, потом со средней и в последнюю - с нижней.
Также, грудь - это не только жир и железа. Еще и вода. Которой не фиг делать слиться на активном образе жизни.
Даже бегая или крутя педали на велике, не задействуя грудные, первым будет "худеть верх". Это правильно и нормально.
Но, до первого, генетический третий размер груди, не исчезнет никогда. Хоть, убей в спортзале целенаправленно грудь.
Генетика - это сила.

skoll, что тебе даст этот 1 см? Даже, если их там всего 3.)) Этот сэмэ компенсирует хорошая осанка и попка орехом.)
  #3271  
Старый 02.11.2018, 12:12
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

PlayGirl, не согласна на 100%
Во первых-жир горит везде, но где его меньше-больше виден результат. А мужчины-тренера там с таким опытом и знаниями, что век-живи, век-учись!
Тут skoll очень правильно подметила-силовые дают толчок гормоналке и тут уже моменты генетики под вопросом.
Да и что спорить в теориях? Я подчеркну, мой опыт-это опыт не менее 50ти женщин... ну и не спроста у большей части фитнесисток грудь силиконовая. Даже у тех, у кого всю жизнь был объем от природы и стройность. В итоге это птоз и силикон

Я всегда до начала диеты и тренинга на жиросжиган е провожу биоэмпеданс и замеры в см по всему телу. В итоге по еженедельным замерам уходит Везде! Но там, где жира больше результат кажется не значительным!
Но, замечу, бывает и так, что где запасы жировые объемнее, и в см больше уходит)
К примеру, у меня после беременностей образовались новые жировые ловушки-живот, бока. Хотя всю жизнь это была задница и ноги... таквот по см, больше всего уходит именно в животе, боках и попе. Не за общий период, а за короткий еженедельный период

Обо мне:
  #3272  
Старый 02.11.2018, 12:13
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Не знаю как на профиците/массонаборе грудь себя ведёт, но на дефиците калорий у меня точно минус размер ушёл. Мне кажется, что тут именно важно, как написала Мини-монстрик, процентуальное соотношение в груди жир/железа. Если природно у кого-то грудь по большей части из жира состоит, а своя железа небольшая, то в режиме похудения конечно всё погорит. А вот на массонаборе даже интересно, как это всё хозяйство себя ведёт. К сожалению, мой организьм мне не позволяет добраться до фазы, когда нужен массонабор

Ну и картинка в тему
Миниатюры
91647344.jpg  

Обо мне:
  #3273  
Старый 02.11.2018, 12:19
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Мисс-бикини. Мистер-Мисс Олимпия, Это же даже не спорт, если я не ошибаюсь. Это химия. И дело личное.
Большинству простых обитателей спортзала это не нужно. Люди идут как раз улучшить свою форму и здоровье, а не ухудшить.
И если вид груди становится хуже от тренировок, ноги превращаются в столбы, а талия исчезат, надо менять программу тренировок.
Тренер должен понимать кого и зачем он тренерут. Тренеров развелось слишком много. Цель - деньги, а не индивидуальный подход.
Но, грамотные тоже есть. Я верю.)
  #3274  
Старый 02.11.2018, 12:31
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
skoll, что тебе даст этот 1 см? Даже, если их там всего 3.)) Этот сэмэ компенсирует хорошая осанка и попка орехом.)
Ну не скажи, для меня этот 1 см была большая потеря! и именно эта потеря толкнула меня на маммо, хотя я любитель маленькой груди, и моя грудь до тренинга меня хоть с натяжкой, но более-менее устраивала, а на коках так вообще, горя с ней не знала. Еще потому что попа у меня от природы орехом, а осанка с детства неочень))

Обо мне:
  #3275  
Старый 02.11.2018, 12:33
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

PlayGirl, а кто говорит о бикини и олимпии? И откуда мнение, что химия только там? у меня лично подруги и друзья не только из мира фитнеса! Проф баскетболисты, велосипедисты, бегуны и т.д. И химия ВЕЗДЕ! И на Олимпиадах, открою секрет, не так просто сдают анализы )))))))
А если у кого то что то растет от физ нагрузок, при желании уменьшиться-это значит присутствует профицит в диете) на дефиците не вырастить ничего!

Eugina, )))) картинка огонь!

Обо мне:
  #3276  
Старый 02.11.2018, 12:38
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
И если вид груди становится хуже от тренировок, ноги превращаются в столбы, а талия исчезат, надо менять программу тренировок.
у меня вообще прекрасные изменения тела были, мне очень нравилось, все такое стало фактурное и изящное, твердое, в тонусе, когда стала качать низ и центр бгм, очертилась ложбинка, я набрала вес куда надо, но со всем этим вместе и без того очень маленькие сиськи исчезли. У меня грудь состоит на 99% из железы. возможно я набрала вес, и он равномерно набрался по всему телу, везде кроме груди. И от этого такой эффект. Или из-за расширения спины и опг соответственно. Я помню что бралетты стало совсем не на что надевать, пропал их смысл.

Вот что еще интересно, после таких изменений реально ли было вернуть грудь? если прекратить тренировки.

Обо мне:
  #3277  
Старый 02.11.2018, 12:45
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

skoll, у меня знакомая «вернула» на профиците, женских гормонах и при этом немного изменила тренинг. Ну и заметила, что в пмс еще лучше грудь, а это лишь подтверждает гормональную роль в формировании груди

Но она и не худышка теперь(

Я одно время в рамках тренировки на верх, работала в Смите на 12 повт в 45 градусах с 60кг. Дорожка м/у сисями роскошная проявилась, но это в одежде) а вот без-грусть печаль

Обо мне:
  #3278  
Старый 02.11.2018, 12:46
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Diams, на женских гормонах?? намеренно их принимала? и набрала вес вместе с грудью?

Обо мне:
  #3279  
Старый 02.11.2018, 12:47
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Силовые тренировки могут вызывать колебания гормонального фона. Немного повышается выработка тестостерона. А он, в свою очередь, может способствовать незначительному уменьшению молочной железы. Плюс возможный дефицит калорий, недостаток животных жиров, которые нормализуют женские гормоны. Вот вам и уменьшение груди.

Обо мне:
  #3280  
Старый 02.11.2018, 12:48
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
А если у кого то что то растет от физ нагрузок, при желании уменьшиться-это значит присутствует профицит в диете) на дефиците не вырастить ничего!
Правильно. Вырастить можно только на хорошей кормежке. Это вы на массе. А показать, что вырастили - только на дефиците углей, без соли, кардио 5 раз в неделю...) Это вы на сушке. Это уровень профи.
Средне-статистическая женщина желает выглядеть стройно/подтянуто/с красивой грудью круглый год. При обычном питании.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©