Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.09.2021, 16:34
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Винтерсонг, добрый день . Даже не знаю, что Вам сказать .
Что это за операция 15-20 минут ? Она под местным или общим наркозом ? Почему врач говорит, что сместился только хрящ и перегородка, если Вы в предыдущих сообщениях говорили об искривлении костного отдела у основания носа ?
Редко наверное все бывает , но кмк это серьёзный «косяк», тем более Вы писали, что у вас сместился зуб.. а что на это сказал док ?
В любом случае повторная операция , это наркоз , палата и сдача анализов . Анализы точно с Вас , а палату и наркоз платите либо Вы , либо док .

Какое заявление при этом нужно писать , я не знаю , чаще все верят на слово .
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.09.2021, 19:03
Аватар для Винтерсонг
Винтерсонг Винтерсонг вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2021
Сообщений: 10
Винтерсонг на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, на счёт операции, врач сказал, что исправит перегородку, хрящ встанет на место и нос станет ровнее, если ничего не путаю.
про основание носа я так поняла, что из-за того, что перегородка сместилась вправо, то и у основания она справа немного больше прогибается и если нос ровный будет, то и основание визуально так же станет ровнее.

док рисовал мне схему, как проводится операция, показал, в каком месте ломают и сказал, что при этом образовываются сгустки, в редких случаях сгусток формируется после операции на стадии накладывания гипса и выталкивает перегородку и сказал, что я "везучая". ещё сказал, что я могу сходить к другим хирургам на консультацию, если хочу, но советует не слушать домашних, если они будут нагнетать и нервировать меня.
про палату и наркоз уточню, спасибо что сказали, хоть мне и ответили, что с меня только сдача базовых анализов, всё остальное бесплатно, но лучше всё проговорить.
в любом случае придётся ждать, пока нос заживёт.

про 20 минут не знаю, может приукрасил, чтобы я не нервничала, но хотя бы не стал кормить сказками, что спадет отёк и нос выровняется, как часто делают.

спросила про кончик, что делать, чтобы не опускался, он потрогал, сказал, что не будет опускаться больше, но постеснялась спросить про интимную жизнь. поскольку тут все девушки, подскажите, через сколько месяцев можно будет широко открывать рот? :')
@Alënka, честно говоря я не знаю. если всё так, как объяснил хирург, то я просто невезучая.
если бы врач сказал, что это отёки и мне нужно ждать, я бы точно не стала верить хирургу и написала бы претензию, а так какое-то доверие осталось, раз сразу признали, что с носом беда и нужно исправлять операцией, а не временем.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.01.2023, 21:17
Аватар для snowball
snowball snowball вне форума
Новичок
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
snowball на нуле
По умолчанию

@Винтерсонг, здравствуйте! Расскажите, как вы? Сделали ли коррекцию?
Читаю вашу историю и нахожу сходство 1-в-1 с моей, природная асимметрия вернулась на следующий день после снятия гипса, только стала в разы более выраженной
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.01.2023, 22:23
Аватар для Helen_1997
Helen_1997 Helen_1997 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
Helen_1997 на нуле
По умолчанию

Интересна Ваша история, тк у меня похожая. Как Вы?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.04.2023, 19:37
Аватар для Dasistnett
Dasistnett Dasistnett вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2023
Город: Вена
Сообщений: 1
Dasistnett на нуле
По умолчанию

Вам исправили нос под местной анестезией ? Если можно, то пожалуйста с фото
У меня такая же ситуация, нос кривой после операции, депрессия замучила
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.04.2023, 19:16
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

У меня был сильно искривлен нос. Врач после операции назначила делать определенный массаж и клеить тейпы на протяжении примерно 8 месяцев тем самым задавая правильное положение, так как часто после операции все стремиться вернутся в прошлое положение. Это конечно большой труд был проделан, но он ровный теперь. После гипса косил немного …
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.09.2023, 14:22
Аватар для Undead
Undead Undead вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 87
Undead на нуле
По умолчанию

@Винтерсонг, брать в рот нельзя вообще после ринопластики.Не царское это дело носиком мечты в какой-то пах мужской утыкаться.Обойдется мужчина.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.04.2024, 22:57
Аватар для Елеля
Елеля Елеля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 15
Елеля на нуле
По умолчанию

@snowball, здравствуйте!
Подскажите, как у вас дела с асимметрией? Мне только вчера сделали операцию, но я уже под гипсом вижу, что нос кривит. У меня была ассиметрия и кривая перегородка. А теперь мне как будто вместо того, чтобы исправить кривизну внутри, просто сделали нос над искривлением.. Не знаю, может по-другому и нельзя было.. Но вроде договаривались, что будет ровный. (Хирурга ещё не видела, чтоб спросить). Подскажите, у Вас так же было?
@Gorisovna, Здравствуйте!
Подскажите, где посмотреть про тейпы и массаж? Такое ощущение, что мне пригодится
Миниатюры
d78fdb2b.jpg  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.04.2024, 01:08
Аватар для rodionalex
rodionalex rodionalex сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2024
Сообщений: 13
rodionalex на нуле
По умолчанию

@Елеля как вы поняли под этим слоем гипса , что нос кривит?
пока что нарастает сильный отек, дождитесь хотя бы снятия гипса
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #30  
Старый 04.04.2024, 17:08
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@Елеля, мне оперирующий хирург объяснял. Тут показывать нужно наглядно как клеить тейпы и пару техник массажных. Жаль личные сообщения закрыты, если была бы возможность видео бы отправила.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.04.2024, 10:13
Аватар для snowball
snowball snowball вне форума
Новичок
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
snowball на нуле
По умолчанию

@Елеля, до снятия гипса постарайтесь отпустить эту тему, под ним ничего не понятно, но очень много нервов можно потрепать((
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.04.2024, 12:38
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Винтерсонг, мне кажется вам КАК минимум надо сходить на консультацию к паре хирургов других , посмотрите тут на форме тех кто по рино про , и сходите со всеми фото и снимками Кт до и после . Лично я бы суходола вообще к 4-5 . Тогда вы уже посмотрите что там вырисовывается , если все 4-5 будут говорить что сделано плохо /ошибочно , то я бы переделывала у кого то другого. Те кто поизвестнее и подороже не гонятся за деньгами , если вам легко можно поправить на 20 минут или если переделка не нужна - так и скажут .
Я бы не шла к доку который напортачил на бесплатную переделку .
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.04.2024, 14:26
Аватар для Gvozdika777
Gvozdika777 Gvozdika777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2024
Город: Чита
Сообщений: 2
Gvozdika777 на нуле
По умолчанию

@Винтерсонг, как ваши дела? Здравствуйте! Сделали ли вы у того же доктора коррекцию? Выпрямили ваш носик или нет? У меня сейчас такая же ситуация со смешенным хрящем…
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©