Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 27.04.2022, 18:40
Аватар для Quikly
Quikly Quikly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 316 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Quikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нуле
Talking

@Баскет, покажусь )))
4 месяца у меня. Отеки присутствуют. Если раньше вообще с утра не отекала, хоть сколько воды выпей, то теперь думаю прежде чем употреблять жидкость перед сном Чувствительность лба у меня была сразу. До сих пор остаётся ощущение, что лоб стянут. Макушка все чувствует, но тоже как лоб. Как будто стянуто всё.
Волосы клоками не выпадали, но на висках поредели. Хотя они и раньше там густыми не были. Пила витамины для волос для поддержания.
Но что меня печалит больше всего. Левая сторона все так же отличается от правой. Отек там стоит. Кажется начал чуть уменьшаться, но совсем чуть-чуть. Я даже с утра когда умываюсь, чувствую, что левая сторона больше.
О хорошем - скулы почти сдулись, уже не такие острые.
Полагаю, что больше уже и не сдуется та, которая справа.
Второе фото - после/до
Первое фото, что будет если совместить левую сторону с левой, а правую с правой
Миниатюры
76fa4d71.jpg   ba286276.jpg  
Спасибо: 15
  #2122  
Старый 27.04.2022, 18:48
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Maslena, очень сочувствую твоей ситуации, желаю скорейшего выздоровления, что касается судебных разбирательств, не трать ни время, ни нервы. Даже если будет грамотный юрист, они правда прикрыты со всех сторон, подписывая договор, мы подписываем свое согласие на все, вплоть до летального исхода, вспомни историю жуткой тётки из Краснодара, которая уродовала пациентов, не будучи врачом, и то не сразу её остановили.

Обо мне:
  #2123  
Старый 27.04.2022, 18:54
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Quikly, красивая! Про ассиметрию не накручивайте себя. Это постоперационный максимализм, все им страдают. Просто мы жили со своими лицами с рождения до определённых лет и ничего не видели в них. А после операции все начинают измерять себя линейкой и с транспортиром наперевес. Сама такая же, достала уже всех близких со своими «разными бровями» . Думаю, что после очередного моего выступления на этот счёт меня пристрелят и я больше ничего тут не напишу….
В общем, к чему я. Обратите внимание на себя до операции. Только смотрите внимательно и объективно. У вас и до была эта ассиметрия, сейчас она просто акцентуализируется отёком. Также и с бровями моими, они и до идентичными не были ни разу.
Короче, я к чему, девочки, мы себя изводим совершенно не к месту. Все люди ассиметричны, без исключений, в большей или меньшей степени, но абсолютно ВСЕ люди. Просто после операций мы смотримся на себя в зеркало столько, сколько за всю жизнь не смотрели и всё выискиваем недостатки.
А надо с этим кончать! А наоборот включать режим «я самая обаятельная и привлекательная, все без ума от меня».
Пиоблемы это не миллиметр в сторону вверх или вниз, вон у нашей @Maslena, действительно проблема, о которой стоит волноваться и действовать.
А большинство нас всех здесь просто с жиру бесимся. Были постаревшими тётками, а стали персиками молодыми, но всё не так и всё не то.
Я, конечно, выступила, так выступила, но ПРАВДУ ведь сказала!
Спасибо: 4
  #2124  
Старый 27.04.2022, 18:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 217 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Quikly, прикольные склейки) Видела как у звёзд склеивают левые и правые половинки, а у обычных людей нет. Ты точно лучше, чем идеальная симметрия хоть слева, хоть справа))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2125  
Старый 27.04.2022, 19:02
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Maslena, добрый день. Читаю вашу историю очень вам сочувствую. Очень желаю вам благополучного исхода, уверена что он будет. У моего мужа сейчас кератит, мы лечимся более полугода уже. В мск хороший специалист по кератитам Евгения Каспарова , она понимает в НИИ глазных болезней. Там целое отделение по кератитам. Там же врач Марченко , тоже достойный доктор. Каспарова оперирующий. Может вам пригодится эта инфо.
По поводу Артура Христенко я уверена что если вы просто с ним поговорите он вам вернёт деньги. Он реально порядочный. Многие девочки знают мою историю печальную, неудачной блефаропластики. Я когда только намылилась ее делать поехала к Христенко в Питер. Он тогда ещё не был так раскручен и занят, работал в другой клинике. И он не взял меня на блефаро, сказал фигня будет, а я фигню не делаю. И фейс тайт я просила, сказал не уверен в результате, а раз не уверен не возьмёт полную стоимость а оплатить только расходники . И филлеры мне уколол по себестоимости за копейки, потому что я ехала далеко. Короче думаю он не мелочный вот так. Уж вопрос денег я думаю он с вами порешает и надо вам спросить обязательно. Потому что надо денег на ваше восстановление. Я очень жалею что не послушала его, тут в нашем городе меня взяли без единого слова и сделали , это драма моей жизни , почти 2 года я не нахожу покоя после операции. Просто перестала уже здесь писать слёзные посты, но покоя не приходит. А у вас результат красивый , кератит приобретенный лечится, я в эту тему сильно вникла из за мужа
@Maslena, скорее выздоравливайте !
Спасибо: 6
  #2126  
Старый 28.04.2022, 10:49
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Продолжение темы https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=20750
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©