Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 11.01.2021, 16:44
Аватар для vzlata
vzlata vzlata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 66
vzlata на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, а напомните, кто вам делал кессельринг?

Обо мне:
  #1642  
Старый 11.01.2021, 17:35
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

На фото выглядит будто швы намного выше красной каймы. Но если приглядеться то по краю этой каймы пигмента нет. Может если пигмент добавить ситуация исправится

Я хочу вот такой рот. Бул + корнер. Как думаете это сильно фрик будет ? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87fc59f9.jpg
Просмотров: 195
Размер:	187,7 Кб
ID:	399557

Или корнер лифт не даст такой результат на углах ?
  #1643  
Старый 11.01.2021, 17:54
Аватар для Tig
Tig Tig сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Решила посмотреть хоть примерно как на мне будет выглядеть булхорн. Оно того стоит?
Миниатюры
8f136601.jpg  

Обо мне:
  #1644  
Старый 11.01.2021, 20:34
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Shata, какой ты бул для себя планируешь?
Если деликатный, то можно и корнер. ИМХО.
У меня см ( или 0.9) под носом.
Это правда, совершенно другие изменения в лице и мимике.
Как Алёна постила фото детей 5-летних.
Ты ходишь с таким же выражением лица ( не вру)),
сохраняешь шов ( эти грёбанные миллиметры), привыкаешь.
С корнером - может получиться грустный клоун на лице.
Тогда лучше - «кисель».
У меня сразу после ОП 1-го була было 1.2 или 1.3.
Я тянула губу ( коллективный разум, указал на ошибку)) ) и получила откат в 3-4 мл. Сейча совершенно другая мимика, другое лицо. Как эндо средней, тыщ и гуманоид, бул-тыщ и бебик.
Какие-то мешки невнятные окологубные ( молодым девам не читать)) из-за отёков, в улыбке- треш и эта задранная губа. Статика (на фото) это одно, в видео- совершенно другое.
Мне корнер 100% не подойдёт.
У Джулии широкая улыбка, губа вывернута ( природное),
ноздри, нос хрящеватый. Девы форумские с ТАКИМ носом и ноздрями не живут))) . И глаза залипофили уже давно)).
Миниатюры
ea7b352a.jpeg   76d2e53a.jpeg   5c67ba9f.jpeg  

  #1645  
Старый 11.01.2021, 20:47
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Девам, прошедшим через вивай-ваще памятник при жизни, представляю это месиво во рту, по зоне смыкания на полгода.

  #1646  
Старый 11.01.2021, 21:56
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Труляля, мне кажется, ты себя видишь по другому, чем люди со стороны. Я не вижу никакого детского рта на тебе и стремного выражения лица. Рот как рот.нос аккуратный. Может просто ты Ждала другое
  #1647  
Старый 11.01.2021, 22:03
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот сижу размышляю как раз... важно мнение понимающих в этой теме, себя-то мы сами критично воспринимаем
  #1648  
Старый 11.01.2021, 22:11
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Mandarinovna, я не про рот, я про общее выражение лица.
Ты видишь только приоткрытый рот и ноздри на фото )).
Смотри, есть типаж например, брови домиком, нос классика, высокие скулы и длинный узкий рот ( училка, бизнеследи и т.д.) и вдруг .... приоткрытый рот ( как у взрослого ребёнка или у детей с особым развитием).
У меня есть смыкание, но мне нужно напрячься и не забывать о нём)). Рот всегда чуть приоткрыт, губы не сомкнуты. Ротовая щель короче стала, как дева Гурьяновская писала. Губы/рот в целом другой, заквадратился, вместо прямоугольника.
Выражение изменилось, мне об этом муж и близкие говорят ( озвучила только ноздрю и общее подшивание, коррекция рино)). Про бул-что это вообще не знают.

Чота меня много в этой теме)).

  #1649  
Старый 11.01.2021, 22:18
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Если прямоугольник вытянуть в квадрат.
Миниатюры
18abf2e0.jpeg   590f9b93.jpeg  

  #1650  
Старый 11.01.2021, 22:40
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я думаю тебе их увлажнить ГК, подрисовать карандашом и другой совершенно будет эффект. Я тебя понимаю, но мне хочется тебя поддержать, тк реально не все так плохо. Они сейчас узкие тк отёк. Я наоборот такой люблю. Он сойдёт и губы сомкнутся, и рот чуть расширится. Мне нравится, когда скатываются губы сверху вниз как бы, только надо их ещё чуть увеличить . Я себе так делаю . И хочу ещё подтянуть . У меня слишком натурально ))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e54c168a.jpg
Просмотров: 139
Размер:	83,4 Кб
ID:	399612
  #1651  
Старый 11.01.2021, 22:52
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Mandarinovna, спасиб! За поддержку!
На «кисель» пока забила. Всё равно, именно сейчас ничего изменить нельзя. Бул нравится, и выражение лица тож ( всё проще стало, особенно просить)).
Оправдываю клише блондинки)).
Все шелушения пройдут, пойду тему ГК читать ( с этим сложнее).
Пишу для следующих поколений.
П.С. Твои губы , рисунок на мои похожи. В 3/4 ракурс .

  #1652  
Старый 12.01.2021, 06:41
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, добрый день, по поводу слепого носа, подскажите пжта, а колумеллу вам занижали хирургически? И как думаете, можно ли этого добиться, поставив плотный гель в колумеллу?
  #1653  
Старый 12.01.2021, 13:31
Аватар для МилаМ
МилаМ МилаМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 35
МилаМ на нуле
По умолчанию

@kapris, не трясусь над швом и даже мазать перестала, розовая кайма не очень напрягает, больше волнуют уплотнения под носом, они совсем не меняются, причем под правой ноздрей отек больше, чем под левой, бывают покалывания, очень неприятные. Но мы же были готовы к длительной реабилитации. Набираемся терпения и ждёмс
  #1654  
Старый 12.01.2021, 13:33
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, да ужж... грустного клоуна вообще не хочется.
Буду очно обсуждать предстоящий результат.
Вот как заранее спрогнозировать ...хз
  #1655  
Старый 12.01.2021, 13:48
Аватар для vzlata
vzlata vzlata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 66
vzlata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МилаМ Посмотреть сообщение
@kapris, не трясусь над швом и даже мазать перестала, розовая кайма не очень напрягает, больше волнуют уплотнения под носом, они совсем не меняются, причем под правой ноздрей отек больше, чем под левой, бывают покалывания, очень неприятные. Но мы же были готовы к длительной реабилитации. Набираемся терпения и ждёмс
Ровно та же ситуация. Под правой больше

Я помню, как одна блоггер, делавшая булл и VY у Кочневой, как-то говорила, что она что-то там разминала каждый день. Я не придала тогда этому значения, а теперь думаю, может, надо....

Обо мне:
  #1656  
Старый 12.01.2021, 14:55
Аватар для МилаМ
МилаМ МилаМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 35
МилаМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vzlata Посмотреть сообщение
Ровно та же ситуация. Под правой больше

Я помню, как одна блоггер, делавшая булл и VY у Кочневой, как-то говорила, что она что-то там разминала каждый день. Я не придала тогда этому значения, а теперь думаю, может, надо....
Помню тоже что-то подобное попадалось, но все эти лишние манипуляции не навредить бы.... по сути срок еще небольшой, дадим ему еще месяц, а там посмотрим
  #1657  
Старый 12.01.2021, 17:44
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девы, тоже под правой больше)) думаю может микротоки какие, может дипроспан кольнуть, но боюсь. Ну вроде это норма, просто время прошло уже нормально 1,5 месяца. Поэтому надо думать...

А спортом кто-то занимается? Уже спрашивала, никто не ответил))) булхорн не спасет, Когда целлюлит будет хаха. На каком сроке кто вернулся в зал?
  #1658  
Старый 12.01.2021, 17:52
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, а ты не хочешь своего дока спросить, как он себе представлял "кисель" с таким швом? У него же должна была бы быть какая-то картина в голове? Меня бы это тоже напрягало. Мне кажется, что это его косяк и он должен предложить варианты исправления. По крайней мере надо озвучить свое недоумение таким швом.

@kapris, у меня так же было. И вид такой же был и подуха. Но я и сейчас не довольна. А сколько у тебя прошло с операции?
Я спортом начала заниматься через месяц - йога и плавание. Не знаю какой у тебя спорт.

Девы, у меня 3 месяца. Неприятные простреливания еще есть. Но уже не так часто. Подуха под носом есть сильнее по утрам. К вечеру становится лучше. Шов, который по ноздрям, тоже ведет себя странно. Время от времени какие-то белые шишки вылезают. Я думаю, что жировики. Но потом вроде бы проходят. Больше всего меня напрягает, что есть болезненные ощущения в шве. Когда я мажу шов, мне док велела как-бы втирать мазь. И когда я надавливаю на шов, но он болит. Я на форуме прочитала, что иногда после 3 месяцев шов расползается, поэтому стараюсь не улыбаться во весь рот, хотя моя док сказала, что ничего со швом от улыбок не будет. Короче говоря, реаба действительно долгая и нервная. И еще я жалею, что сделала филер. Мне кажется, что он усилил отек и еще нервничаю из-за него сейчас. Месяц после филера и тоже болезненные ощущения при надавливании.
Очень понимаю @ТруЛяля про нервную реабу. Но здесь у многих реаба закончилась со снятием швов. Не знаю от чего это зависит.
  #1659  
Старый 12.01.2021, 18:08
Аватар для vzlata
vzlata vzlata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 66
vzlata на нуле
По умолчанию

@kapris, я пока начала дома заниматься. Не хочу рисковать, у меня чуть что, простуда (герпес) вскакивает ((.
@Апрель, это еще мин.3 месяца не смеяться? )) Ничего себе! Я и не думала, что реабилитация будет такой долгой. Ладно, "сжимаем булки и терпим")).
У меня вчера на шве появился а-ля "маленький беленький" не знаю что, но полумала, что прыщик. Этого еще не хватало.
Сегодня хочу начать дерматиксом мазать. Может, лучше будет.

Обо мне:
  #1660  
Старый 12.01.2021, 20:41
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Апрель, мне вроде нравится но пока отёк не очень. Я наоборот хочу сдуть остатки геля, срок 5,5 недель
@vzlata, тоже было белое нечто ))) иголкой проткнула. Вроде лучше стало но хз . Начала мазать келокоутом. В арсенале куплены уже тридерм, левомеколь, ферменкол и келокоут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©