Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.02.2020, 09:11
Аватар для SatinHunter
SatinHunter SatinHunter вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Кипр, Лимассол
Сообщений: 4
SatinHunter на нуле
По умолчанию Булхорн: уменьшение расстояния от носа до губ. ЧАСТЬ 8 (АРХИВ)

Добрый день, спасибо форуму за инфо и за то, что нашла здесь хирурга Ирицяна и сделала у него булхорн 14 февраля. Делюсь фотками. Самое свежее фото от вчера - 6ые сутки, после снятие швов (самостоятельно). Тоже не понимаю, зачем заклеивать стрипами, интуитивно опасаюсь испортить. Корку круглую удалила уже 😇
Миниатюры
dda208ea.jpeg   d0c694b3.jpg   6bf778ff.jpg   5830c310.jpg  
Спасибо: 2
  #2  
Старый 21.02.2020, 09:13
Аватар для SatinHunter
SatinHunter SatinHunter вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Кипр, Лимассол
Сообщений: 4
SatinHunter на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SatinHunter Посмотреть сообщение
Добрый день, спасибо форуму за инфо и за то, что нашла здесь хирурга Ирицяна и сделала у него булхорн 14 февраля. Делюсь фотками. Самое свежее фото от вчера - 6ые сутки, после снятие швов (самостоятельно). Тоже не понимаю, зачем заклеивать стрипами, интуитивно опасаюсь испортить. Корку круглую удалила уже 😇
Нет фото до и после для понятия эффекта, да 🤷🏼♀ И по фото вроде его нет, но он есть, я похожа на куклу в хорошем смысле слова
  #3  
Старый 21.02.2020, 10:56
Аватар для Angelanya
Angelanya Angelanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2020
Сообщений: 14
Angelanya на нуле
По умолчанию

@SatinHunter, очень хороший шовчик, на мой взгляд. Мой шов, на 4 дня старше вашего, выглядит ужасно. Вот, что значит, когда делает спец по булхорнам, а не хирург общей практики.
Сегодня вновь ДОК подшивал мне края. Основные нитки снял, и 2 новых шва наложил. У меня нарисовалась проблема - излишнее кожное сало, оно забило поры, и не даёт срастаться в одном месте. Наверное надо было сделать механическую чистку перед ОП.
  #4  
Старый 21.02.2020, 11:23
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Angelanya, да, Вы правы.
У кого поры склонны к забиванию и излишнему продуцированию кожного сала, нужно обязательно сделать чистку перед булхорном.
У меня тоже на стыке краев раны возле крыльев восполялись поры, Ирицяну мне пришлось там все вычищать, благо я 3 дня в клинике была. А я не могла заранее сделать качественную чистку, тк было рино полугодом ранее, давить особо ничего нельзя было...
Так что в этом плане тоже лучше подготовиться.
У меня обошлось, ттт
Фото с корректором и пудрой на сроке 2 месяца
Миниатюры
397b1082.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #5  
Старый 21.02.2020, 12:08
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, кислотная сыворотка на основе салициловой кислоты растворяет содержимое пор
  #6  
Старый 21.02.2020, 12:24
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Супер, Ирицян умница! Жалею, что не пошла к нему . Сейчас бы так не убивалась
  #7  
Старый 21.02.2020, 12:49
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@lolo2016, я на рутине и уже достаточно давно. Без механической чистки в некоторых случаях, и в моем тоже, не обойтись

Обо мне:
  #8  
Старый 21.02.2020, 14:22
Аватар для Angelanya
Angelanya Angelanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2020
Сообщений: 14
Angelanya на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, я и не знала, и ведь не предупредили, до того как попасть к своему доктору, у двоих была на конц., никто ни слова про чистку. Здесь много страниц перечитала и не встретила таких рекомендаций. А ведь это так важно. У меня комбинированная кожа и в носогубном треугольнике всегда это сало в расширенных порах, и также в этом месте купироз, при нём, по идее, механическая чистка противопоказана, но перед ОП нужно было сделать. Вот теперь мучаюсь.
  #9  
Старый 21.02.2020, 15:06
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Mandarinovna, расхождение конечно лечить. А нормально созревающий рубец-под гормональными(особенно) и силиконовыми мазями месяцами пользования, он может поползти. Девушки на форуме после гормональных(инъекций) в гипертрофированные рубцы(в теме по рубцам) не очень рады, что они сильно расширились после этого, а если негипертрованный, а нормальный рубец расширится, совсем обидно.Раздраженный рубец, когда ярко красным становится, вспухает- да, нужно успокаивать, кмк, к примеру, я мазала гормональной гидрокортизоновой-(аналогичное действие гормона в тридерме), так как раздражение может в рост перейти. Но не на постоянной основе-успокоился рубец, прекращать. Лениться нельзя не в чем, да)
@Angelanya, небольшие расхождения 1-2 мм могут зарости без следа, скорее всего даже. Так что, нет ничего ужасного.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 21.02.2020 в 15:00. Причина: Добавить
  #10  
Старый 21.02.2020, 17:48
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, ты не открыла свою тему? Я не нашла. Хотелосьбы знать твое мнение о фасции. На фото классный результат! А как ты оцениваешь эту манипуляцию? Что она дала? Более четкий контур, обьем верхней губы, изменение формы, можно ли ее делать для разглаживания вертикальных морщинок над верней губой, в целом омоложения зоны над губой? Много вопросов, но я, честно, жду твоих комментариев по этой операции..
  #11  
Старый 21.02.2020, 18:14
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, присоединяюсь к fabi, тоже было бы интересно почитать про фасцию. На форуме вроде никто не делал. Губа очень похорошела, хоть бы такой объём остался навсегда!
  #12  
Старый 21.02.2020, 20:25
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@fabi, @Малина_ням,
Девушки, спасибо тему так и не открыла, решила в общих писать. Вы спрашивайте, если что интересно.
Фасция скорее для изменения форма и объема. И то и другое пока что достигнуто: после вивая губа была плоская, тряпочка, сейчас прям то, что нужно. Можно было бы и гелем это скорректировать, но сейчас я понимаю, что гели не мой вариант. Во-1, я его вижу (на нижней губе стоит и даже по фото видно, что гель, он просвечивает, выглядит так себе...), во-2, мне очень больно ставить гель, я там рыдала и стрессанула неслабо. Каждый раз такое терпеть не для моих нервов ))
В общем, пока ттт. Отёк, кстати, ушёл уже, саму фасцию могу прощупать пальцами. Но до года точно рассоабляться не стоит...
Насчёт омоложения вокруг губ я даже не знаю, поможет ли, надо с хирургом разговаривать. Информации мало с этой фасцией, все только опытным путём )) у меня не было таких морщинок, так что не могу ничего сказать на этот счёт.
Кстати, морщинки на самой губе присутствуют, ну, которые естественные на красной кайме. Меня все очень устраивает. Буду надеется, что так и останется.

Обо мне:
  #13  
Старый 21.02.2020, 21:43
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, я не экспериментировала с гормонами и силиконами . Я исходя из логики считаю, что чтобы стянуть, надо высушить. Чтобы растянуть надо размягчить. Поэтому весь мой уход был сначала на то, чтобы высушить , потом на стягивание. Но совсем ничего не делать считаю неправильным. Все таки это не прыщик, а полосная опи. Поэтому считаю что врач не права. Тем более, у девочки явно не идеально заживающий рубец.
  #14  
Старый 22.02.2020, 00:22
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, верхняя губа у тебя прям идеальная получилась!!! Это Ирицян тебе Фасцию делал? Я пропустила что- то этот момент в твоих опи)
@Mandarinovna, а ты не была на консе у Ирицяна?
  #15  
Старый 22.02.2020, 09:02
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, понятно. На фото кайма губы четко очерчена благодаря фасции и выглядит гармонично. В жизни тоже все естественно, нет видимости или излишнего выпирания, присутствия инородного тела? И я так поняла, что до года наблюдаем результат, а то что- фасция может рассосаться? Может, глупый вопрос, но он есть.
  #16  
Старый 22.02.2020, 10:53
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

La fresh, не была. У меня сейчас совсем шрам не виден , я боюсь напортить
  #17  
Старый 22.02.2020, 11:05
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@La Fresh, да, Ирицян умничка. Спасибо )
@fabi, До 2х месяцев было оч неприятно улыбаться. Я конечно старалась этого вообще не делать, но иногда случалось))) - было прям больно. Сейчас на сроке 2+ отёк ушёл и ушли эти неприятные ощущения при мимике. Есть небольшая ассиметрия, но она была и до операции - появилась после вивая. С Ованесом Максимовичем решили, что ассиметрию будем уже на коррекции исправлять.
Да, до года наблюдаем, не дышим на неё (шучу), риск рассасывания высокий до года.

Обо мне:
  #18  
Старый 22.02.2020, 15:26
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@SatinHunter, супер-шовчик! почти не видно уже.

Ирицян — мастер швов! который результат вижу, убеждаюсь)


моему полгода и два месяца после лазера, краснота еще не сошла, все более-менее неплохо, под косметикой незаметно
Миниатюры
d4c2a3ea.jpg  
Спасибо: 2
  #19  
Старый 22.02.2020, 15:49
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@odeyalki, как же хорошо!!! А про лазер можешь подробнее рассказать?
  #20  
Старый 22.02.2020, 15:53
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

лазер — это ужас на самом деле, мне видимо делал рукожопый косметолог (в Уфе), до сих пор под носом ткань похожа на рубцовую, тк мне видимо глубоко сожгли кожу и шире чем были сами рубцы от булла, но потихоньку все восстанавливается. я мажу постоянно контрактубексом днем и третиноином на ночь, заказала сейчас третик 0,1% от него сильнее должно шелушиться, чем от имеющегося 0,05%.

я теперь хочу ббл сделать, он нежнее)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©