Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 17.03.2020, 19:45
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Angelanya, Агапов говорил и тут писали на форуме третиноин может способствовать расползание шва,так что может лучше на лазер сходите
  #182  
Старый 18.03.2020, 00:36
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@lolo2016, как человек, который делал 2 раза лазер на рубец через 4 месяца после була, могу сказать что лучше рубец выглядеть не стал, возможно даже хуже, так как он после лазера как бы немного визуально провалился канавкой вглубь тканей. Недавно выставляла фото с перешитым в результате рубцом от була.
Здесь была форумчанка с великолепно выглядящим рубцом буквально в нитку после третиноина, что может быть индивидуальной реакцией организма, и у девушки и без него было бы все отлично с рубцом, но реальных фотоотчетов , которые связывали бы регулярное применение третиноина и широкие рубцы, я здесь не видела. Если я не права, и где-то в теме речь шла не только о теории, то поправьте меня.
  #183  
Старый 18.03.2020, 12:34
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Я тоже после второго була сразу мазала третиком, не с целью заживления, а что бы воспалений не было на шве так как очень жирная кожа и склонность к высыпаниям. Как итог ничего не разползлось, прошло 8 мес. Делал ирицян. А первый бул делала у себя в регионе, тогда ещё не знала о третике и шов был плохой - восполялся все время и разошёлся, но сразу скажу что разошёлся он скорее всего сразу, так как его не зашили а нанесли кожный клей, а он уже на третий день отошёл (клей)

Обо мне:
  #184  
Старый 18.03.2020, 19:18
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Charisma, я помню только что Агапов говорил и форумчанка подтвердила,но у медали две стороны. Я сама хочу шов иссечь,интересно можно иссечь без повторого була и изменения носа(уже два рино быдо,больше не хочу)
  #185  
Старый 18.03.2020, 23:57
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@lolo2016, иссечь рубец без повторного була более чем возможно. Хирург убирает скальпелем избыточную рубцовую ткань и сшивает все свежим швом в надежде, что на этот-то раз все заживет аккуратней.)
На расстояние от носа до губ эта процедура зачастую не влияет, на нос тоже не должна влиять, но это уж как ваш доктор справится.
  #186  
Старый 28.03.2020, 20:08
Аватар для lorelei06
lorelei06 lorelei06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 91
lorelei06 на нуле
По умолчанию

Добрый день, нужен совет. Я планирую сделать булхорн и вивай верхней губы у Кочневой. Я ей написала и она порекомендовала мне именно их. Но в то же самое время мне страшно, тк результат непредсказуемый. Скажите пожалуйста, вот эти результаты в Инстаграм как на картинке ниже, насколько реальны? Просто по фото там идёт сокращение расстояние между носом и губой. Чего я собственно и хочу...
Миниатюры
458895f5.jpg  
  #187  
Старый 28.03.2020, 21:36
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

@lorelei06, на фото же филлеры,губы по методу Гаруновой,еще называют безоперационный булхорн
  #188  
Старый 29.03.2020, 07:20
Аватар для lorelei06
lorelei06 lorelei06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 91
lorelei06 на нуле
По умолчанию

Да, конечно филеры. Я просто хотела спросить, может кто в курсе можно ли этим способом сократить расстояние между носом и губой. Просто в меня до центра губ -2 см, сама губа верхняя оч узкая. Думаю что даже этот метод не поможет мне... Но может кто здесь делал по этой методике
  #189  
Старый 29.03.2020, 09:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@lorelei06, реально, можно! Тоже задумывалась о повторном буле, но пока гелем все получилось вполне себе прилично.. Посмотри мои губы по вложениям. Булхорн у меня был у Кочневой, но через год расстояние такое же стало абсолютно(. Вот мои губы https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=673
  #190  
Старый 29.03.2020, 10:02
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, у kosmetolog_katerina очень хорошо расстояние уменьшается,обожаю ее работы,она у Гаруновой обучалась
  #191  
Старый 29.03.2020, 10:21
Аватар для lorelei06
lorelei06 lorelei06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 91
lorelei06 на нуле
По умолчанию

Это вселяет надежду�� А сколько мм вы у Кочневой отрезали? Откат же вроде 1-2 мм обычно. А вы вивай не делали? Насколько естественно смотрятся губы в жизни? Для меня идеал-губы Моники белуччии, с таким выраженным бантиком. Но думала что с моей узкой губой там сначала вивай делать, а потом уже гель.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@lorelei06, реально, можно! Тоже задумывалась о повторном буле, но пока гелем все получилось вполне себе прилично.. Посмотри мои губы по вложениям. Булхорн у меня был у Кочневой, но через год расстояние такое же стало абсолютно(. Вот мои губы https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=673
Цитата:
Сообщение от izay Посмотреть сообщение
@N@t@ly, у kosmetolog_katerina очень хорошо расстояние уменьшается,обожаю ее работы,она у Гаруновой обучалась

А вы не подскажите как ее в Инстаграм найти?
  #192  
Старый 29.03.2020, 10:35
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

@lorelei06, вы меня спросили?
  #193  
Старый 29.03.2020, 10:41
Аватар для lorelei06
lorelei06 lorelei06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 91
lorelei06 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izay Посмотреть сообщение
@lorelei06, вы меня спросили?
Да, вас спросила насчёт косметолога) Извините, я тут новенькая, пока не научилась нормально отвечпть🤣
  #194  
Старый 29.03.2020, 10:52
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

@lorelei06, kosmetolog_katerina.v она из Челябинска Копейск,но бывает и в других городах и странах
@lorelei06, там заметно расстояние сокращается
  #195  
Старый 29.03.2020, 15:21
Аватар для lorelei06
lorelei06 lorelei06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 91
lorelei06 на нуле
По умолчанию

Просто я думаю. Исходное расстояние- 2 см. Сократить надо мм на 7. Тут к сожалению даже эта техника не поможет. К тому же на фото губ выполненных этой техникой везде толстенные гиалуроновые усы. Вообщем без була мне не обойтись, а вот по поводу вивай ещё думаю. И ещё, скажите пожалуйста, Ирицян же делает бул без подшивается мышцы, а Кочнева с подвешиванием. Какая техника була эффективнее?

Цитата:
Сообщение от lorelei06 Посмотреть сообщение
Просто я думаю. Исходное расстояние- 2 см. Сократить надо мм на 7. Тут к сожалению даже эта техника не поможет. К тому же на фото губ выполненных этой техникой везде толстенные гиалуроновые усы. Вообщем без була мне не обойтись, а вот по поводу вивай ещё думаю. И ещё, скажите пожалуйста, Ирицян же делает бул без подшивания мышцы, а Кочнева с подшиванием . Какая техника була эффективнее?
  #196  
Старый 29.03.2020, 15:50
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, в профиль верхняя губа выпирает вперёд?
  #197  
Старый 29.03.2020, 20:32
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

берите во внимание , что все эти результаты на картинках с филерами с отеком, спадет отек и минус половина губ
Цитата:
Сообщение от lorelei06 Посмотреть сообщение
до центра губ -2 см, сама губа верхняя оч узкая. Думаю что даже этот метод не поможет мне.
и правильно думаете , так как вы хотите не будет
Цитата:
Сообщение от lorelei06 Посмотреть сообщение
результат непредсказуемый
делайте бул, результат предсказуемый, если врач умеет его делать ) пересмотрите свой выбор хирурга, почитайте все темы була на форуме
  #198  
Старый 29.03.2020, 20:35
Аватар для lorelei06
lorelei06 lorelei06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 91
lorelei06 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dashika87 Посмотреть сообщение
берите во внимание , что все эти результаты на картинках с филерами с отеком, спадет отек и минус половина губ

и правильно думаете , так как вы хотите не будет

делайте бул, результат предсказуемый, если врач умеет его делать ) пересмотрите свой выбор хирурга, почитайте все темы була на форуме
Я в процессе чтения) Насколько я помню вы делали бул у Ирицяна? У вас был откат? Изменился ли нос? И вы случайно не в курсе он подшивает мышцу или нет?
  #199  
Старый 29.03.2020, 20:40
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

@lorelei06,
да Ирицян
никаких откатов, никаких изменений носа.
мне не подшивал , сказал не нужно , расстояние было у меня как у вас изначально
  #200  
Старый 29.03.2020, 20:53
Аватар для lorelei06
lorelei06 lorelei06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 91
lorelei06 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dashika87 Посмотреть сообщение
@lorelei06,
да Ирицян
никаких откатов, никаких изменений носа.
мне не подшивал , сказал не нужно , расстояние было у меня как у вас изначально
А сколько лет твоему булу? Какое расстояние сейчас? Сколько мм он тебе отрезал? Просто я опять же на форуме прочитала что если мышцу не подшиваться то результат может сойти на нет...

И кстати ты не знаешь, хорошо ли Ирицян делает вивай?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©