Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 26.03.2020, 00:56
Аватар для Olga_art
Olga_art Olga_art вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Olga_art на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgavolga Посмотреть сообщение
@Olga_art, я ничего не понимаю, у тебя один в один как у меня. У меня было также сильно, сейчас лучше, нужно время. Почему твой хирург не говорит, что это рубец тянет, что со временем он размягчится ..... наш помощник это время, но также можно помочь организму, мне делают в этот рубец уколы с лидазой. Мой док уверен, что все будет хорошо, и никаких имплантов и липофилинга не предлагает
Я не знаю почему он так себя ведёт и несёт такую чушь! Я видела фотки твои... мне кажется у меня одна грудь ещё глубже втянута. Ты у своего дока уколы делаешь? У кого удаляла?

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
@Olga_art а зачем вам вторую операцию делали? Я консультировалась с Андреевым, предлагает рассекать спайку и делать репозицию тканей. У вас есть ткани, это уже хорошо. Не переживайте все поправимо. У меня нет и только липофил поможет( А кто вам удалял?
Была жидкость по узи. Типо много. И Т поднялась 37.4. Сказали что надо только вскрывать промывать. Операция была 5, а жидкость удаляли 13-го. столько дней на Смарку. И дренажи обратно засунули.

Удаляла у Боровикова. Он работает с Тамаровым. Родственники. Вторую операцию делал тамаров!!! ЭТИХ ВРАЧЕЙ Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ! У них путаница и хаос.
  #642  
Старый 26.03.2020, 02:54
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Juliana111, хорошая аккуратная грудка, и дальше все будет только хорошо!

Обо мне:
  #643  
Старый 26.03.2020, 02:56
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@МамаСтифлера, здравствуйте. Читала в вашем инстаграмме, что у вас увеличиваются лимфоузел. Как теперь обстоят дела? Вы его не убирали?
  #644  
Старый 26.03.2020, 05:39
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

Девочки, привет милые!
Я ещё хочу отметить один плюс, когда удаляешь импланты
Теперь перед месячными я чувствую себя комфортно, грудь не болит.
С имплантами это были сильные ноющие распирающие боли, прямо не дотронешься до груди.
Я каждый месяц ждала эти дни из-за этого с содроганием(

Обо мне:
  #645  
Старый 26.03.2020, 09:03
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Olga_art, просмотрела Ваши фото, действительно. А вам сосок вообще не трогали? Всё под грудью делали?
Не копируйте текст. За это банят. Жмакаете на ник и отвечаете.
По по поводу расстройства при снимании топа. Я вас прекрасно понимаю. Только у меня это началось после установки имплантов. Я до сих пор в компре. 4 месяц. Снимаю только на помыться и постирать. Но это уже не вызывает такой фрустрации. Так что скажу я Вам, со временем легче.

Обо мне:
  #646  
Старый 26.03.2020, 09:17
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@War-Girl, у меня не болела перед месячными с имлантами, я много лет гормональные пила, а как перестала их принимать (где-то год-два назад), снова начала болеть. Очень ждала первой менструации после удаления, ттт, всё ок, только живот ломит как обычно со спиралью. Так что у себя не вижу связи с имплантами, только с гормональными.

Я теперь буду вообще прикрываться гормональными. Мне тут каждый говорит «как ты похудела», «ты села на диету?» и т.д, и это при том, что я на нервах перед операцией наела пару килограмм, шифруюсь многослойной одеждой. Глянула в поликлинике невзначай издалека на себя в зеркало - уменьшавшаяся грудь сделала меня намного тоньше. Надо срочно покупать пуш ап! Меня все знают сисястой, вот как людям объяснить кардинальные изменения?

Обо мне:
  #647  
Старый 26.03.2020, 11:35
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, ну типа похудела- и грудь похудела)))) а потом вернулась в свой вес- а грудь нет
А вобще- зачем кому-то что-то объяснять? Что бы Вы ни говорили, люди всё равно додумают то, что им хочется услышать...

Обо мне:
  #648  
Старый 26.03.2020, 11:45
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

@Olga_art, мне уколы делает сам врач который и накосячил с моей грудью. Массаж я сама делаю, наношу увлажняющий крем на грудь и шов и активно разминаю, особенно зону шва. Док сказал это дополнительно хорошо делать, так сказать в комплексе.
@War-Girl, спасибо, очень надеюсь что выровняется

Обо мне:
  #649  
Старый 26.03.2020, 11:48
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Jennee, есть пара-тройка близких родственников, которым много лет уперто не давала покоя моя грудь- «ты 100% что-то с ней сделала», но никто не заикнулся об увеличении, потому что она органично смотрелась и небольшая. Меня это бесит, потому что я не лезу в их жизнь и не докапываюсь ни до чего. А близких родственников невероятно много, вряд ли кто может похвастаться таким количеством. Одному откроешь тайну, ну точно все будут знать. А вот соседи и коллеги меня совершенно не волнуют, они и более тактичны, да и на пляж со мной не ходят.

Обо мне:
  #650  
Старый 26.03.2020, 11:51
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Реклама пришла в Инстаграм, моя грудь выглядит именно так, с прогибом в верхней части)
Миниатюры
7493a1aa.jpg  

Обо мне:
  #651  
Старый 26.03.2020, 12:19
Аватар для Moanna
Moanna Moanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2019
Сообщений: 19
Moanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
вот как людям объяснить кардинальные изменения
Ну, например, что перестала противозачаточные пить - вот грудь и уменьшилась на размер-два)) у моей кумы, кстати, так и есть)) "ярина плюс" пьет - грудь тройка, не пьет - не полная двойка!;)
  #652  
Старый 26.03.2020, 12:22
Аватар для Olga_art
Olga_art Olga_art вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Olga_art на нуле
По умолчанию

@Lee_X, у меня удаление по ореоле тоже было. Как и установка. Я просила сделать под грудью. Из-за страза втяжения. На что профессор сказал, что у МЕНЯ такого не будет.


Спасибо за подсказку на счёт текста.. я не копировала, а просто отвечала на ответ�� почему за это банить должны? Мне кажется так проще понять на какой комментарий отвечаешь...
@Juliana111, мда. А мне вот подтяжку предлагает. А второй хирург (который второй раз делал) вообще не видит их косяков... не считает что они накосячили.
  #653  
Старый 26.03.2020, 12:29
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Moanna, спасибо, мне такую же подсказку медсестра дала, так и буду отвечать)))
@Olga_art, я тоже спрашивала у врача от чего так бывает, ответил- грубое рубцевание внутреннего шва, так поняла, что это индивидуальная реакция, не зависит от Доступа и врача, кстати, в каких-то архивах видела такое же сильное втяжение под грудью, вроде после якорной подтяжки..

Обо мне:
  #654  
Старый 26.03.2020, 12:46
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, у меня тоже много родственников. Очень много.но у меня всегда была 3ка (только птозная). Потом я ее наполнила силиконом. Была красивая тройка, но голую они то меня не наблюдали, а в одежде одинаково было. Поэтому вопросов нет. А сейчас у меня 1ка (после двух подтяжек размер "кончился"). Но я заболела же - и в начале болезни очень сильно похудела. Сейчас вес вернулся, но я удалила силикон. Поэтому мои метаморфозы остались без вопросов... слава Богу.... ну а с гормональными таблетками тоже хороший вариант "для любопытных"))

Обо мне:
  #655  
Старый 26.03.2020, 12:52
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Частично удалять - это если менять импланты, чтобы они "схватились", а не вертелись потом. Если же с грудью никаких проблем, никаких симптомов, зачем выдирать капсулу?
Миниатюры
455aed80.png  

Обо мне:
  #656  
Старый 26.03.2020, 13:43
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, ну шикарнешая же у девушки на фото грудь.
А про тонкость без груди. Вот видите, какие вкусы разные. Я тут убиваюсь из-за потерянной тонкости и точёности. Я и до ОП пушапов не носила, и тьфу на них. Я себя толстой торбой ощущаю при 6 то кубиках пресса.
А про 'со стороны'. У меня все тактичные, но полагаю, что со стороны мои метаморфозы были и будут очень заметны.
@Olga_art, я не знаю почему такие правила.

Обо мне:
  #657  
Старый 26.03.2020, 13:51
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violla Посмотреть сообщение
@МамаСтифлера, здравствуйте. Читала в вашем инстаграмме, что у вас увеличиваются лимфоузел. Как теперь обстоят дела? Вы его не убирали?


Лимфоузлы оставили на месте, удалили все кисты и фиброаденому. Пока у меня отёк и болит вся область груди и подмышек. После заживления буду смотреть. Но, у меня отеки спадают, компрессионные чулки на второй день стали велики, резинки спадают до колен. Лицо спухло. Начала работать лимфатическая система. Грудь на вид странная, конечно. Из-за расухшей межгрудки кажется, что соски по сторонам где-то. Сфотографировать смогу только дома. Здесь в перевязочной все стерильно. Никаких телефонов и фотосессий.
Грудь действительно подтянули круговым швом вокруг соска. Никаких уродливых рубцов на пол груди не осталось и следа. А уменьшилась очень прилично. Был 5,5-6 размер, сейчас 2-3.

Капсула тончайшая была, удалили полностью. Имплант разорван прямо по середине. Видимо, во время установки. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 90168fed.jpg
Просмотров: 107
Размер:	102,2 Кб
ID:	372509Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4ef31845.jpg
Просмотров: 130
Размер:	97,1 Кб
ID:	372510
  #658  
Старый 26.03.2020, 19:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga_art Посмотреть сообщение
Ну да, как ещё. Я противник оставлять капсулу
Ну тогда это довольно прогнозируемое течение реабилитации. Осложнения после такой операции примерно 10%, говорят на конференциях. Вне зависимости от врача. Форма груди в этом случае тоже чаще всего получается куда хуже, чем если капсулу оставлять, с втяжениями.

  #659  
Старый 26.03.2020, 22:27
Аватар для Leki
Leki Leki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 44
Leki на нуле
По умолчанию

@War-Girl, спасибо,очень надеюсь на это!
  #660  
Старый 27.03.2020, 07:09
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

В сторис у моего хирурга .
Миниатюры
c9ff2888.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©