Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 25.03.2020, 08:19
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Olga_art, жаль, что эпопея продолжается.
По поводу мышцы мнения врачей разнятся. Кто-то сшивает, а кто-то нет. Как у Вас, знает Ваш врач, что он с ней делал.
По втяжению. Пока заживайте. Ваш хирург не последний живущий. Надо искать, тут писали о случах исправления этого. Это делалось хирургически, но без подтяжки.
Как я поняла эта спайка/склейка образуется даже не когда удаляют через аренду, а когда это было доступом при имплантации. Ещё тогда рубец приростант к своим тканям под давлением импланта. Вот эту связь и нужно разрушить.
P.S. за предложение исправить это имплантами, Вашему хирургу 10 баллов.

Обо мне:
  #622  
Старый 25.03.2020, 10:41
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Olga_art, привет
Как давно было удаление?
Наверное сейчас самое лучшее, это успокоится.Самое главное, чтобы жидкость не собиралась.
Импланты и трансфер жира, странное предложение, если ты от этого ушла
Значит на то были веские причины
Убирать рубец звучит более разумным
Заживай и постарайся сейчас думать только о здоровье.

Обо мне:
  #623  
Старый 25.03.2020, 10:58
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Olga_art, ох , милая , сейчас главное сесть , выдохнуть и успокоиться ! Плакать не нужно . Делать сейчас ничего не нужно ! Перечитывая Старые ветки я поняла , что со временем эти втяжения выравнивается НО не у всех до конца . Я слежу за девушкой из инста , у неё ещё хуже был результат , она липофилингом все заделала у древецкого. У неё такая шикарная грудь стала . Я вижу сейчас Вы похожи . Но Я бы на вашем месте ждала полгода и искала выход разбить эти спайки внутри . Сейчас не оценивание результат , нужно ждать ! Держитесь , главное терпение !
Миниатюры
680c75bc.jpg  

Обо мне:
  #624  
Старый 25.03.2020, 10:58
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

Без подтяжки конечно.

Обо мне:
  #625  
Старый 25.03.2020, 11:40
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

@Olga_art, остаётся только ждать. У меня подобная беда была с одной грудью. Перенесла много, уколы с лонгидазой улучшили ситуацию. Сейчас не такой ужас как был. Но мне пришлось ещё восстанавливать объём на затянутой швом груди, липофил. Но в итоге только уколы и самомассаж помог. Ещё восстанавливаю, но уже так не паникую как раньше. Нам главное ждать.

Обо мне:
  #626  
Старый 25.03.2020, 12:44
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Juliana111, а сколько уколов с лидазой ты сделала? Я пока 2, сказали 5-6. Я чувствую , как они мягче швы внутренние становятся, но пока не расправляется. Но док уверен, что поможет, про липофил даже не говорит ничего
  #627  
Старый 25.03.2020, 13:09
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

@olgavolga, 3 с лонгидазой и два какой-то препарат с витаминами. В субботу снова иду на уколы. Док говорит что поглубже начал делать, чтобы лучше расправилась. Жду.
Потом скину фото динамики

Обо мне:
  #628  
Старый 25.03.2020, 15:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Olga_art, тоже с капсулой наверное удаляли? Всю капсулу?

  #629  
Старый 25.03.2020, 16:03
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Olga_art, сейчас на отёк похоже еще. Мне кажется, что он спадет и будет как на первых фотках. Если этот "рубец" формируется еще во время ношения имплантов (как теория) , то сейчас он хуже стать не должен уже. Терпения тебе! Уколы и массаж обязательно помогут. Реабилитация - штука сложная.... у кого-то рубцы, у кого-то шрамы после подтяжки, у кого-то еще что-то.... надо пережить это.
У меня абсолютно потеряла чувствительность вся правая грудь. До подмышки. В левой нет чувствительности только в районе ареолы и снизу((( И я уже не жду ее восстановления((((

Обо мне:
  #630  
Старый 25.03.2020, 16:42
Аватар для Polli_674
Polli_674 Polli_674 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2019
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 55
Polli_674 на нуле
По умолчанию

@Olga_art, добрый вечер, мне без подтяжки исправляли , под местной анестезией. Правда сейчас одна грудь заметно меньше второй. Но лучше чем было. Тоже уговаривают на липофилинг, но я не соглашаюсь. Пытаюсь привыкнуть к тому что осталось
  #631  
Старый 25.03.2020, 17:37
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня была моя операция у Бурлакова Александра Сергеевича. Длилась примерно 2 часа. Наркоз идеальный. Чувствую себя хорошо. Что и как из меня достали пока не знаю. Завтра выясню и отпишусь. Подтяжку сделал по соску, вертикальных швов не вижу. Как он из 6 собрал все в 2-3 не понимаю) завтра на перевязке посмотрю. Компрессионку пока не надевали, говорят все завтра. Дышать легко и прекрасного! Никакого ощущения кирпичей на груди. Саднит, конечно, хорошо. Правая болит сильнее. И подмышка и рёбра. Но, он сказал заранее, что капсулу будет полностью удалять. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99b48441.jpg
Просмотров: 114
Размер:	107,2 Кб
ID:	372380Нажмите на изображение для увеличения
Название: d7e93caa.jpg
Просмотров: 104
Размер:	89,6 Кб
ID:	372381

Один имплант был порван, кстати. Хотя, на всех узи писали, что повреждений нет.
  #632  
Старый 25.03.2020, 18:37
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@МамаСтифлера, желаю легкой реабилитации! если порван, надо отправлять производителю, тысяча евро все-таки. у Вас МакГаны (Аллерганы) стояли?

Обо мне:
  #633  
Старый 25.03.2020, 18:48
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tobebetter Посмотреть сообщение
@МамаСтифлера, желаю легкой реабилитации! если порван, надо отправлять производителю, тысяча евро все-таки. у Вас МакГаны (Аллерганы) стояли?


Да, Аллерганы текстурированные. Которые сняли с производства.
  #634  
Старый 25.03.2020, 19:48
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Olga_art, я ничего не понимаю, у тебя один в один как у меня. У меня было также сильно, сейчас лучше, нужно время. Почему твой хирург не говорит, что это рубец тянет, что со временем он размягчится ..... наш помощник это время, но также можно помочь организму, мне делают в этот рубец уколы с лидазой. Мой док уверен, что все будет хорошо, и никаких имплантов и липофилинга не предлагает
  #635  
Старый 25.03.2020, 21:20
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@МамаСтифлера, поздравляю! Скорейше и легко поправляйся! Ты с доктором обговорила подтяжку? Периолярную делают при незначительном птозе или для коррекции ассиметричная сосков.

Обо мне:
  #636  
Старый 25.03.2020, 23:38
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@МамаСтифлера, привет!)
Заживай красиво!Поздравляю!
@МамаСтифлера, я смотрю, у многих беда с аллерганами.С разрывами и двойной капсулой
А как нахваливали их перед увеличением...

Обо мне:
  #637  
Старый 25.03.2020, 23:54
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

Девочки, выставляю результат моих измученных сись. Три операции позади. Последняя липофил. Сейчас курс уколов.
Миниатюры
f6c6851a.jpg  

Обо мне:
  #638  
Старый 26.03.2020, 00:00
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

Вот что было, жду когда одна догонит вторую. Рада что дыньки убрала, кирпичики на рёбрах. Не судите строго, просто так без них физически легко. Да и корявость напрягала. Надеюсь что опуститься затянутая грудь и они выровняются, да и сосок расправиться полностью. Терпеливо жду. Наревелась уже вдоволь.
Миниатюры
6190013b.jpg  

Обо мне:
  #639  
Старый 26.03.2020, 00:50
Аватар для Olga_art
Olga_art Olga_art вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Olga_art на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lee_X Посмотреть сообщение
@Olga_art, жаль, что эпопея продолжается.
По поводу мышцы мнения врачей разнятся. Кто-то сшивает, а кто-то нет. Как у Вас, знает Ваш врач, что он с ней делал.
По втяжению. Пока заживайте. Ваш хирург не последний живущий. Надо искать, тут писали о случах исправления этого. Это делалось хирургически, но без подтяжки.
Как я поняла эта спайка/склейка образуется даже не когда удаляют через аренду, а когда это было доступом при имплантации. Ещё тогда рубец приростант к своим тканям под давлением импланта. Вот эту связь и нужно разрушить.
P.S. за предложение исправить это имплантами, Вашему хирургу 10 баллов.
После первой операции, такого не было. Потом собралась жидкость, после второй операции такая жопа случилась мне кажется это косяк хирурга.... да, я понимаю что надо разрушить эту связь.... а как не понимаю. Пока ищу хирурга...

Цитата:
Сообщение от War-Girl Посмотреть сообщение
@Olga_art, привет
Как давно было удаление?
Наверное сейчас самое лучшее, это успокоится.Самое главное, чтобы жидкость не собиралась.
Импланты и трансфер жира, странное предложение, если ты от этого ушла
Значит на то были веские причины
Убирать рубец звучит более разумным
Заживай и постарайся сейчас думать только о здоровье.
Да как тут успокоишься( у меня в голове только этот ужас... Удаление было 5 марта и 13 марта опять вскрыли грудь, жидкость убрать. Почему не шприцом, мне сказали что была температура, а значит заражена жидкость была 🤦🏻♀ После второго раза и получилось так( сейчас по узи нет жидкости. На счёт имплантов и липпо, я была очень удивлена, что он такое предложил... убрать импланты, изуродовать и снова вставить?🤦🏻♀ Да, стараюсь думать л себе, Здоровье... как-то принять, что не могу топик снять теперь когда ложусь в кровать. Спасибо за поддержку 🌸

Цитата:
Сообщение от Мишель1313 Посмотреть сообщение
@Olga_art, ох , милая , сейчас главное сесть , выдохнуть и успокоиться ! Плакать не нужно . Делать сейчас ничего не нужно ! Перечитывая Старые ветки я поняла , что со временем эти втяжения выравнивается НО не у всех до конца . Я слежу за девушкой из инста , у неё ещё хуже был результат , она липофилингом все заделала у древецкого. У неё такая шикарная грудь стала . Я вижу сейчас Вы похожи . Но Я бы на вашем месте ждала полгода и искала выход разбить эти спайки внутри . Сейчас не оценивание результат , нужно ждать ! Держитесь , главное терпение !
Терпения у меня меньше всего спасибо, дорогая Мишель 🌸 я читала эту девушку. Мне вот совсем не хочется жиром закачивать это все... я тоже листала ветки, но вот по вытяжениям я мало что нашла...

Цитата:
Сообщение от Juliana111 Посмотреть сообщение
@Olga_art, остаётся только ждать. У меня подобная беда была с одной грудью. Перенесла много, уколы с лонгидазой улучшили ситуацию. Сейчас не такой ужас как был. Но мне пришлось ещё восстанавливать объём на затянутой швом груди, липофил. Но в итоге только уколы и самомассаж помог. Ещё восстанавливаю, но уже так не паникую как раньше. Нам главное ждать.
А у кого кололи в итоге? Где это вообще надо колоть? К кому идти? А как массаж лучше делать?

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Olga_art, тоже с капсулой наверное удаляли? Всю капсулу?
Ну да, как ещё. Я противник оставлять капсулу

Цитата:
Сообщение от Jennee Посмотреть сообщение
@Olga_art, сейчас на отёк похоже еще. Мне кажется, что он спадет и будет как на первых фотках. Если этот "рубец" формируется еще во время ношения имплантов (как теория) , то сейчас он хуже стать не должен уже. Терпения тебе! Уколы и массаж обязательно помогут. Реабилитация - штука сложная.... у кого-то рубцы, у кого-то шрамы после подтяжки, у кого-то еще что-то.... надо пережить это.
У меня абсолютно потеряла чувствительность вся правая грудь. До подмышки. В левой нет чувствительности только в районе ареолы и снизу((( И я уже не жду ее восстановления((((

На первых там втяжения не было вообще (одна грудь точно). Настолько глубоко внутри это втяжение... тебе тоже терпения... пусть чувствительность скорее восстановится 🌸

Цитата:
Сообщение от Polli_674 Посмотреть сообщение
@Olga_art, добрый вечер, мне без подтяжки исправляли , под местной анестезией. Правда сейчас одна грудь заметно меньше второй. Но лучше чем было. Тоже уговаривают на липофилинг, но я не соглашаюсь. Пытаюсь привыкнуть к тому что осталось

Привет!! А можно попросить фотки твои? Можешь в личку 🙄 у кого исправляли?
  #640  
Старый 26.03.2020, 00:51
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Olga_art а зачем вам вторую операцию делали? Я консультировалась с Андреевым, предлагает рассекать спайку и делать репозицию тканей. У вас есть ткани, это уже хорошо. Не переживайте все поправимо. У меня нет и только липофил поможет( А кто вам удалял?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©