Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.11.2019, 19:42
Аватар для Юла2019
Юла2019 Юла2019 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 156
Юла2019 на нуле
По умолчанию

@Tiziu, да профиль прям совсем другой, классно!!! А какие у вас пластыри, посмотрите у меня во вложениях фото стрипов, они хорошо держатся, даже на жирной коже, проверено)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.11.2019, 20:22
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Tiziu, даже в отёке лицо смотрится нежнее. Вот, действительно, нос - Король лица. Купите пластыри Омнипор 5м на 1.25 см шириной, они хорошо держатся и воздух пропускают, бумажные. Не дорогие и легко отклеиваются мылом, в отличии от стрипов.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.11.2019, 20:25
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

@Tiziu, вау, какая вы красотка)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.11.2019, 21:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 471 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgsan Посмотреть сообщение
@N@t@ly, вроде как при открытой рино больше виден внутренний нос и шансы на удачную рино возрастают.
Нет, это миф, все можно сделать закрытой. Имеет значение , что это первичная рино. Здесь где-то есть об этом статья на форуме.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.11.2019, 12:05
Аватар для Tiziu
Tiziu Tiziu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Tiziu на нуле
По умолчанию

@MilaMi, Спасибо)

@Olgsan, Да уж, самой пока не верится) профиль очень крутой, а фас отекший на пол лица)) и спасибо, омнипор тоже посмотрю


@Юла2019, Спасибо, я посмотрела какие у вас стрипы. Мне в клинике выдали микропор 3м.

Скинули пошаговую фото инструкцию как клеить и я еще тут на форуме нашла 3 видео. Но там последовательность отличается от той, что скинул мне хирург. В видео сначала клеят на спинку, потом кончик, а мне клеили сначала кончик, а потом спинку...промучалась полчаса сегодня и все равно не так заклеила, в 10 слоев...и вот это может навредить результату?
Миниатюры
934d6355.jpg   f41f3031.jpeg  
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.12.2019, 20:32
Аватар для Tiziu
Tiziu Tiziu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Tiziu на нуле
По умолчанию

Что-то я погорячилась с мнением, что микропор отклеивается от жирной кожи.. только если на щеки заходит - отклеивается, а с носа еле сняла - и мочила и мылила..
Купила омнипор по совету @Olgsan, но они белые. Теперь вот думаю мучаться с отклеиванием микропора/омнипласта или ходить с белым омнипором. Эх

Меняла стрипы - нос растекся в нос Аватара. Это еще норма для 12 дня?)) Со стрипами мне нос нравится больше

Сходила еще 2 раза на микротоки и 1 раз на лимфодренаж..результата пока не особо увидела. следующие 3 процедуры отменили пока из-за обострившегося (наверное на фоне операции) дерматита и послали к дерматологу)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.12.2019, 20:42
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Tiziu, да, омнипор белый. Им можно на ночь заклеивать. А вы на люди выходите с обклеинным носом? Вам доктор посоветовал всегда ходить со стрипами или только на ночь клеить?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.12.2019, 21:12
Аватар для Tiziu
Tiziu Tiziu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Tiziu на нуле
По умолчанию

@Olgsan, да, врач сказал 2 недели постоянно носить, потом на ночь
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.12.2019, 12:39
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

@Tiziu, слежу с вниманием за вашим преображением. Док микротоки одобряет для ускорения реабы?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.12.2019, 15:37
Аватар для Tiziu
Tiziu Tiziu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Tiziu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilitu Посмотреть сообщение
@Tiziu, слежу с вниманием за вашим преображением. Док микротоки одобряет для ускорения реабы?
Ух, у меня была тяжелая эмоциональная неделя после снятия гипса - огромный огромный отек.
Сегодня 16 день после операции и 7 день после снятия гипса.

И сейчас будет длинное сообщение))

Да, микротоки одобрил, но я сделала 2 процедуры и у меня обострился дерматит и реабилитолог (дерматокосметолог) отменила микротоки и сделали еще 4 процедуры LPG (дерматит быстренько свернулся) - делала в той же клинике, у меня нет косметолога, которому я бы доверила реабилитацию после операции.

После снятия первых стрипов конечно я была в шоке от отека, все пыталась найти фото/отзывы, где бы после 2х недель было такое, но не особо успешно. На работу ходить я бы так точно не стала. Хирург сказал клеить стрипы 2 недели постоянно - это улучшало ситуацию, так хотя бы можно уже было и работать.

Всю неделю меняла стрипы (утром микропор 3м телесный, чтобы снять - долго отмачиваю; вечером - омнипор белый, он легко снимается) и мазала лиотоном + сверху ватный диск с димексидом + пленка. Отек спадает, но медленно.

Есть пару вещей беспокоящих;
1) отек справа больше - у переносицы плотный, в районе пазухи побаливает (начал вчера вечером), буду узнавать у врача, чтобы беды никакой не было. И беспокоит не то, что он больше, а то что плотный и побаливает.
2) внутри также справа небольшой жжение..ну как будто там еще есть ранки, а слева все ок - недавно корки повыходили, справа чувствую, что еще есть.
3) ранка от ниток..опять же справа - она болит/щипет/жжет..в общем чем мазать пока не понимаю, т.к. на левомеколь у меня похоже аллергия, его реабилитолог также пока рекомендовала отменить. И стрипы приклеиваются прям на это место, что никак не способствует заживлению. Сегодня целый день без стрипов хожу - хочу чтоб подзажили ранки.
4) заметила, что уголок рта справа опущен..посмотрела старые фото - там тоже..в общем теперь планирую невролога

На фото - 3й день после снятия гипса и снятие первых стрипов - шок)
Фото сегодня (16 день после ОП/7й после снятия гипса) - отек немного сошел, в живую выглядит еще меньше, чем на фото, я немного расслабилась.
И фото проблемных мест справа..ух и эти черные точки дурацкие и хаос на голове
Миниатюры
a5bd63a5.jpg   88f9fdc8.jpg   32bcb921.jpg   3ee70c97.jpg   79fbcc70.jpg  
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.12.2019, 17:49
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

@Tiziu, ну что ж, реаба, она такая, желаю тебе скорейшего восстановления. Обычно, все равно понятно, стало лучше или нет, несмотря на отек. В целом, черты смягчились. Профиль красивый. А по ширине, спинка такая же или пошире немного стала?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.12.2019, 19:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Tiziu, лицо уже очень изменилось, похорошело, новый нос очень тебе к лицу! Терпи и лечи)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.12.2019, 20:45
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Tiziu, нос хорошо дышит?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.12.2019, 16:08
Аватар для Tiziu
Tiziu Tiziu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Tiziu на нуле
По умолчанию

@Lilitu, в любом случае мне сейчас уже нравится больше, чем было до. Спинка выглядит шире сейчас, но по бокам еще есть мягкий отек сильный, конечно, я рассчитываю, что нос похудеет еще. Сделала склейку до/после..фото не одинаковые, но видно ширину..ну и раньше было совсем криво, но уже))
@Most, Спасибо) неделю пережила - стало легче. Да и вчерашний уход за ранками без стрипов очень помог - сегодня уже лучше.
@Olgsan, да, он прям дышит, даже с правой стороны. Только к вечеру на работе отек нарастает (завтра куплю увлажнитель воздуха туда) и закладывает пока, сосудосуживающими я не пользуюсь и после промывания и масла все проходит

Сегодня первый раз вышла на улицу с голым носом. страшненько было) сделала еще фото. Кстати, улыбка у меня пока стянутая - раньше даже десны верхние открывались
Миниатюры
48b8d56e.jpeg   d42f1da5.jpeg   05213eb0.jpeg   7bcf38da.jpeg   4d2af808.jpeg  
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.12.2019, 17:00
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Tiziu, совсем другой человек, даже сейчас в отёке нос вам очень подходит. Симпатичная девушка. Ждите, у вас было много переделано в носу, сами понимаете - окончательный результат через 1 год.
@Tiziu, чем нос промываете и смазываете?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.12.2019, 17:45
Аватар для Milda
Milda Milda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 92
Milda на нуле
По умолчанию

Сбоку прям супер, очень красиво
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.12.2019, 18:43
Аватар для Tiziu
Tiziu Tiziu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Tiziu на нуле
По умолчанию

@Olgsan, спасибо, 15 лет ждала нового носа, еще год подожду)
Промываю аквалором софт (всякие промывания струйные - еще рано, они прям больно делают, а просто самотоком типа "из чайничка" мне не помогает), закапываю витаон попеременно с персиковым маслом, ими же смазываю внутри палочкой не глубоко. И левомеколем мажу внутри прям капельку только у самого края рядом с колумелой, т.к. аллергия на него, а там еще ранки.
Воспаленную ранку снаружи от ниток вчера додумалась порошком стрептоцида посыпать - очень помогло. Признаки воспаления пропали, теперь надеюсь заживет.

@Milda, спасибо, надо чтоб отек спал и спереди тоже стало красиво) но я теперь в это верю больше, чем неделю назад.
3/4 тоже хорошо
Миниатюры
00990852.jpeg  
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.12.2019, 19:34
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Tiziu, есть ещё ранозаживляющие Банеоцин и Бепантен. Спросите у своего доктора о этих мазях.
@Tiziu, Витаон - это бальзам Караваева? И снимает заложенность носа? Или Витаон капли в нос? Упаковка красная или синяя? Не слышала о таком.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.12.2019, 19:59
Аватар для Tiziu
Tiziu Tiziu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Tiziu на нуле
По умолчанию

@Olgsan, банеоцин у меня даже есть, но я про него забыла и про бепантен спрошу, спасибо.
Витаон - бальзам, и он в красной упаковке. Я честно и не знала что они разные есть, и, как поняла сейчас, красная более ядерная, но у меня нет какого-то дискомфорта он него, чередую его с персиковым маслом. Он конечно не так, как капли сосудосуживающие помогает, но мне помогает, отек становится меньше и можно дышать.
Его мне в эпикризе прописали: по 1-2 капле
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.12.2019, 22:34
Аватар для Milda
Milda Milda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 92
Milda на нуле
По умолчанию

Вообще нос хороший получился, вам очень идет, опухоль спадет как куколка будете. Лицо очень нежное стало
Но вы меня расстоили, что так долго стрипы надо носить, я думала на работу на 12 день после операции выйти, думаете не получится?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©