Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 09.02.2019, 00:04
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Океан, мне отказали в лаз. шлифовке из за того, что ферритин низкий. Думаю, что даже не стоит.
  #1502  
Старый 09.02.2019, 02:25
Аватар для Джусипуси
Джусипуси Джусипуси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
Джусипуси на нуле
По умолчанию

Слушайте, а что за система записи к Радецкой через ее "помощницу" в вотсаппе? Я написала, приложила свою фотографию по их просьбе , рассказала что хочу улучшить рельеф и тургор немного. Консультант сказала, что покажет врачу фото и завтра скажет, что мне назначат и сориентирует по ценам. Запись на март. Ответа этого я ждала 2 недели, не дождалась.
Написала снова, помощница сказала, что врач хочет личного осмотра, и мне надо будет делать или bbl или хейло. После вопроса о ценах снова пропала.
Вытаскивать из неё информацию клещами надо, блин?
Я понимаю, когда у человека какую-то часть условный "грузовик переехал" или он на врача-франкенштейна нарвался, то тут он конечно будет оббивать пороги ежедневно.
крик души, короче, неужели с такими расценками нельзя нормального помощника себе в вотсап найти? Цены написать какие-то.
  #1503  
Старый 09.02.2019, 08:59
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Fifa, я консультировалась онлайн, так как живу в Питере.

совунья, по поводу анализов они все как сговорились. Быковская у меня пока никаких анализов не спрашивала. Но 1 февраля я была на консультации у Радецкой и она посмотрев на меня, сказала сдать анализы и пропить витамины. О том, что я и так не первый год пью витамины, я ничего не стала говорить, но анализы сдала, у меня все показатели (ферретин, вит Д, вит В) в норме, даже не на нижней границе. Но странно все-таки, два года до этого я делала Хэйло, никто у меня никаких анализов не просил, а в этом году, может у них у косметологов новый тренд такой.

Джусипуси, а с помошницей у меня не было проблем, отвечала мне быстро и четко. Может у нее действительно запара какая-то случилась, все мы люди.
  #1504  
Старый 09.02.2019, 09:23
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

совунья, типа регенерация может бытт хуже. Ферритин капельницей Феринджекта поднимается за раз. Д3 тоже быстро можно поднять на дозе 10-20UI. Но честно, я не очень верю что это сильно влияет на результат.

Джусипуси, так цены и так всем известны, на ресепшин можно позвонить. Может это знак?
  #1505  
Старый 09.02.2019, 13:14
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 915 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

совунья, и я перед посещением сдала анализы, все в норме, хотя и ближе к нижней границе. Сказала, приходить на ббл. У неё в инсте написано про связь анализов и пигмента, типа ,к примеру,низкий ферритин способствует пигментации
  #1506  
Старый 09.02.2019, 16:27
Аватар для Джусипуси
Джусипуси Джусипуси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
Джусипуси на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение

Джусипуси, так цены и так всем известны, на ресепшин можно позвонить. Может это знак?
Кому всем? Вообще всем известны все цены на все услуги Радецкой и так?

Мне не были известны, поэтому я спросила у помощницы, где я могу их узнать. И было бы вполне ок ответить: "позвоните на ресепшн клиники такой-то/зайдите на сайт такой-то, там все есть". Мне ответили: "узнать цены можно у меня, я сориентирую по процедурам и ценам". Я попросила это сделать и получила в ответ 2 недели молчания))
Как по мне, это знак только того, что процесс общения с помощницей налажен плохо.
После повторного напоминания о ценах и процедурах мне тоже ответили через день.
Да даже если там загрузка максимальная, и помощнице приходит по сообщению в минуту, это все разгребается за день. Я знаю, о чем говорю - у меня часть продаж так устроена.

"Ответила в личку", блин.

На самом деле я читала ее инстаграм, на вопрос как к ней записаться, она отправляет всех к помощнице - не на ресепшн, не в клинику, а вот туда в вотсапп. В Инстаграме всегда делает акцент на том, что совмещает много разных методик и протоколов во время процедуры, все индивидуально подбираются. Здесь я видела просто упоминания о том, что дорого и что около 100к стоит процедура, никакой конкретики (может просмотрела, тыкните носом, пожалуйста, если это так).
Помощница мне предложила всего 2 варианта - ббл и хейло, никаких комбинаций. Ббл 20 тысяч рублей, Хейло 70 тысяч рублей, всё.
  #1507  
Старый 09.02.2019, 16:37
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цены Радецкой здесь мусолятся в темах по шлифовкам каждый день, нет такого человека кто бы от них не прифигел.

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=8001&page=70

Она принимает 5 раз в месяц, ее сложно отловить.
  #1508  
Старый 09.02.2019, 17:26
Аватар для Джусипуси
Джусипуси Джусипуси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
Джусипуси на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Цены Радецкой здесь мусолятся в темах по шлифовкам каждый день, нет такого человека кто бы от них не прифигел.

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=8001&page=70

Она принимает 5 раз в месяц, ее сложно отловить.
Я не офигела, я просто хотела какой-то точности.
На той странице, куда Вы меня отправили (спасибо, кстати!) написано, что хейло у нее стоит 60к, это середина декабря. Сейчас начало февраля, а хейло стоит в неё же 70к. То есть цены плавающие.
Ещё ч где-то видела мельком, что консультация платная, на форуме проскакивало что-то про 5 тысяч рублей. Помощница про это ничего не сказала.
  #1509  
Старый 09.02.2019, 17:47
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

ББЛ стоит 20 000, а Хейло видимо стремится к бесконечности ) у меня цена была 120, ну то есть мне объявили такую цену, я не стала дальше ходить, потому что еще и ббл надо было несколько процедур. Поэтому и консультация личная, там начинается информация о том. что вам надо это это еще это и это . вы отдадите в итоге тысяч 200. Какой будет результат вы тоже не узнаете, понятно, что заранее результат неизвестен никому, но общение происходит так, типа вы не за результатом пришли, а отдать все свое время и деньги, чтобы прикоснуться к чуду.

Мне Радецкая сказала сдать железо и еще кучу всего, я ничего не сдала, ничего не прокапала и в итоге про эту тему забыли, поэтому я уверена ,это очередное бла бла бла для раскрутки некого сверх подхода.
  #1510  
Старый 09.02.2019, 17:51
Аватар для Джусипуси
Джусипуси Джусипуси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
Джусипуси на нуле
По умолчанию

innusik, 120 только за хейло объявили?
  #1511  
Старый 09.02.2019, 18:00
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Джусипуси, какая-то трехэтапная хейло, но именно за 1 раз. что за 3 этапа я толком не поняла, я 40 минут прождала прием и когда закончили делать ББЛ уже не было времени ни на что, кроме как на запись на следующие процедуры, а клиника просто уже закрывалась. Но там в целом все так объясняется. что не поймешь ничего
  #1512  
Старый 09.02.2019, 18:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
АлёнаС, про эту Лебедеву говорила?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нее я про Лебедеву не говорила

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Bbl 12 тр лицо , halo 32 тр лицо - цены на 29.12.18 г
Консультация бесплатная . Но в этом колхозе солнечно просто капец , при чём всю зиму .

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение

Что то тема заглохла, кто делал шлифовки и ставил свои фото с отеками, где ваши отзывы по результатам?
А хрен его знает . Я ж постила фотки . У меня кожа " до " была офигенна и сча такая же офигенная . За 32 тр норм . За 70 тр если бы я сделала у Радецкой , то сказала бы что оно того для меня с моей прекрасной кожей того не стоит .
За 70 тр плюс 5 тр конса плюс авиа билеты туда и обратно в москву т плюс такси
Мне просто повезло что Ткачева мне про Торшину рассказала .

Обо мне:
  #1513  
Старый 09.02.2019, 18:57
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а почему у тебя кожа офигенная, как думаешь? Благодаря чему? Чем мажешь-что принимаешь вовнутрь, что дает такой резалт?
  #1514  
Старый 09.02.2019, 19:14
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulyanik Посмотреть сообщение
Добрый день!
Сделала вчера на Acululse CO2 так называемую лазерную блефаропластику. Да, да, я в курсе, что чудес не бывает ) Но очень хотелось попробовать, может ли лазер дать видимые результаты на такой проблемной зоне. Хотелось бы конечно, чтобы по итогу кожа стала чуть более упругой и подтянутой в области век, но посмотрим. Пока отек такой, к которому «жизнь меня не готовила» )) глаза открываются с трудом.
Я про таких товарищей имею в ввиду, которые всем сообщают о своем подвиге и потом молчат про результат. Зачем вообще писать что ты там делаешь или собираешься, если ничего показывать не хочешь? Бесит такой подход...

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Пишись к докторой Соколовой . Я фиг его знает на каком аппарате и что мне там она делала , но все ее манипуляции были эффективными .
Кстати ее ассистент Елена Тихомирова отлично снимает
Ну вот же про Соколову, тоже видимо по лазерам спец.
  #1515  
Старый 09.02.2019, 19:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Маника, гены

Океан, она постравматическую пигментацию убирала в спике мне после пластич операций . Хз чем , но эффективно .
Не шливовка кожи была , а вспышки .

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Ну вот же про Соколову, тоже видимо по лазерам спец.
Нет . Это доктор-реабилитолог .

Океан, это Бирна задала вопрос о Спике , она делала челюстнолицевую операцию и что она после челюстно лицевой операцией ( после которой отёк на 2 года ) и распил костей челюсти будет спрашивать про шлифовку halo ?
Как миниум ей в этом году ее нельзя . Бирна спросила : чтобы поделать в Спике ? Я ей написала : запишись к Соколовой она тебе чо нить поделает , например синяки уберет .

Обо мне:
  #1516  
Старый 09.02.2019, 20:34
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Джусипуси, ого,большое спасибо!!!!
а пишут так грамотно кажется,офигеть
  #1517  
Старый 09.02.2019, 21:50
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

совунья, что то мне сильно кажется, что развод с этими анализами. Аппарат же борется с последствиями- пигментацией, к примеру. А не лечит причину, которая определяется по анализам. Причину лечат другие доки.
Мне за 13 лет общения с лазерами, никто не гнал сдавать анализы. А я уж в этой теме давно.

Обо мне:
  #1518  
Старый 09.02.2019, 22:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Meln, согласна . С анализами 100% развод .

Цитата:
Сообщение от MOROZ Посмотреть сообщение
[ никто у меня никаких анализов не просил, а в этом году, может у них у косметологов новый тренд такой.
.
Гыы , давайте посылать их в пешее эротическое с их трендами . Останутся без работы , быстро пыл на анализы посылать поутихнет .

Цитата:
Сообщение от innusik Посмотреть сообщение
типа вы не за результатом пришли, а отдать все свое время и деньги, чтобы прикоснуться к чуду.
100%

Цитата:
Сообщение от Джусипуси Посмотреть сообщение
. Запись на март. .
В марте делать halo ? Нее , не поздно еще ? Я думала до середины февраля край . Месяц все ж реабилитации и еще месяц солнца усилинеено шугаться . А в марте , апреле совсем что ли нет солнца в Москве ?

Цитата:
Сообщение от atlanta6 Посмотреть сообщение
Океан, мне отказали в лаз. шлифовке из за того, что ферритин низкий. Думаю, что даже не стоит.
У меня был низкий . Я прокапала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Капай по инструкции . Я купила лекарство , физраствор , капельницы и медсестра в том месте где я сдаю анализы прокапала мне пр цене 500 руб за капельницу . Капается быстро , минут за 30 .

Это я досыроедилась , что гемоглабин упал . Даже волосы сыпаться стали . Прокапала ликферр и волосы перестали выпадать . Сча переодически перед операциями капаю . Особенно перед операцией в Спике . В Спике же анастезиологи не адекватные , их гемоглабин 110 не устраивает , на операцию берут только с гемоглабином от 130 ( при 120 гемрглабине тоже мозг выносят . Злая я на анастезиологов спика )

Обо мне:
  #1519  
Старый 09.02.2019, 22:59
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
совунья, типа регенерация может бытт хуже. Ферритин капельницей Феринджекта поднимается за раз. Д3 тоже быстро можно поднять на дозе 10-20UI. Но честно, я не очень верю что это сильно влияет на результат.

Джусипуси, так цены и так всем известны, на ресепшин можно позвонить. Может это знак?
Океан, закрыта у тебя личка(( а расшифруй пожалуйста -на дозе 10-20UI- это сколько капель в день , я имею ввиду жидкий Д, пью акведетрим .
  #1520  
Старый 09.02.2019, 23:06
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

Океан, не преподносила это как подвиг. Если я не пишу про результат, то это не потому что я «не хочу». Единственная причина - для меня он неоднозначен, а писать об этом неинформативно на мой взгляд. То, что вас это бесит, мне жаль. В целом, конечно, подобные сообщения лично мне не добавляют энтузиазма делиться впечатлениями.
Насчёт результата. Врачи говорят про «отложенный эффект», я крайне скептически к этому отношусь, но решила подождать до обещанных 3-4 недель.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©