Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 30.01.2019, 22:09
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 534
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Шурочка, скорее всего посттравматическая пигментация, более сильная защита ничего бы не изменила. Чем смуглее кожа, тем выше риск такой пигментации при любой шлифовке
  #1462  
Старый 30.01.2019, 22:16
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Nube, какой пилинг делаешь?
  #1463  
Старый 30.01.2019, 22:21
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

atlanta6, кожа нормальная, Хейло имхо мало что даст, лучше хим. пилинг типа Джесснера, или может микролазерпил на том же Сайтон. Но тему надо читать, много ньюансов в этих лазерах.
  #1464  
Старый 30.01.2019, 22:46
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

АлёнаС, про коммерческий интерес частично согласна. Поэтому как по мне, то лучше найти клинику, где есть вариативность аппаратов, и доктор уже решит, какой из них. Если у дока есть репутация, то она явно дороже «проданной» услуги и он вряд ли будет этим заниматься, в его интересах сделать так, чтобы результат был, пациент вернётся снова. Но это в идеале. Есть же правило «трёх врачей», в косметологии тоже применимо и работает хорошо.
Просто самому выбрать крайне сложно. Многие ведь как выбирают, читают про обещанный результат, показания к процедуре, ну про реабу может быть немного, в основном отзывы или любимые многими чудесные превращения «до и после», и думают «о,хочу также, дайте две». Но есть ещё куча особенностей и моментов, которые пациенты не будучи врачами, могут не учесть, а они, эти моменты, могут быть определяющие. Я например так неоднократно начитавшись отзывов, или инстаграма не дай бог )) приходила с просьбой сделать мне ту или иную процедуру, и врач отказывал. Не потому, что все прекрасно, а объяснял, что на моей коже это не сработает и будут выброшенные деньги. Короче я за баланс ;) Но в любом случае, если речь о лазерах, то, наверное, руки врача важнее, чем аппарат.
  #1465  
Старый 31.01.2019, 02:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

atlanta6, я за halo . Лично мне bbl пигмент не убрал .
Я седня сделала , блин забыла аппарат . Но напишу потом , с новой какой то насадкой на аппарате ( который забыла ) на пигмент в зоне декольте. Вначале покраснело , потом стал темнее чем был и заценю как будет через неделю . Ходят слухи что может пигмент уйти и с 1 раза . И дешевле ббл ( 300-400 руб вспышка ) мне 20 вспышек моя косметолог вообще по 200 р посчитала . Онс купила новую насадку за 280 тр . Блин как же ее прибор называется . Сфоткаю как буду у нее напишу или сча спрошу .

Цитата:
Сообщение от Ulyanik Посмотреть сообщение
[ Но в любом случае, если речь о лазерах, то, наверное, руки врача важнее, чем аппарат.
Это да , чтобы ожогов не поставил , тем более на лице . Я ж когда пришла к своей на halo они тока аппарат купили и она боялась мне делать на норм мощности , да за полтос мне сделали и ббл лица и halo кистей рук и шею и локти и декольте . Но такая скидка только из за набивки руки врачом .
Седня ( моя другая косметолог что с новой насадкой ) рассказала что прижгла новой носадкой пару своих постоянных клиенток , хотя ставила самую миниум мощность . Славо богу говорит что не на лице , на декольте . Но сча уже руку набила и те клиентки довольны , потому что пигмент ушёл с одного раза . Хотя она говорит по идее должен уйти с 3-4го раза .

L900

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И хочу добавить : я делала 2 раза ! Два раза блин bbl сосуд под носом и сосуд как был так и есть . Ну и ббл блин , фигня . Этот аппарат сосуд седня убрал за 1 вспышку за 200 рублей .
Да нафиг мне теперь нужно ббл ? Я теперь в ббл не верю .

Ну и седня ( месяц после шлифовки Halo ) на лицо мезо ревитал тоника. Что хочу сказать : прошло часов 6 уже , а кожа всё еще розовая . ( это после уколов ревитал тоника порозовела )

Обо мне:
  #1466  
Старый 31.01.2019, 08:53
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulyanik Посмотреть сообщение
[b]
Но в любом случае, если речь о лазерах, то, наверное, руки врача важнее, чем аппарат.
К сожалению, те руки или не те, только опытным путем можно определить. Аппарат тоже играет роль, как в случае с ббл, никому с форума на нем не смогли сосуды убрать.
  #1467  
Старый 31.01.2019, 11:06
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

прикладываю свои фото после хейло, срок 4 недели. Пигментация на щеках, на висках и вокгруг губ, ну в общем, везде, кроме лба. Фото при добавлении сюда теряют качество, но все реально плохо
Миниатюры
fb4046f2.jpg  
  #1468  
Старый 31.01.2019, 11:17
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а ссылка на нового косметолога есть? куда обратиться? у меня тоже сосуд под носом и очень хочется избавиться
  #1469  
Старый 31.01.2019, 12:34
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Шурочка, надо глубину залегания глянуть, если поверхностно, то проще свести. Ббл сразу на лицо я бы не советовала делать, можно на самом незаметном месте ближе к вискам сделать несколько вспышек протестить (попросить цену по вспышкам как у Алены).
  #1470  
Старый 31.01.2019, 13:35
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Можешь посоветовать в СПИКа, что из лазеров там путнее? Думаю забабахать, пока там буду.

Обо мне:
  #1471  
Старый 31.01.2019, 15:28
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Шурочка, косметолог Майя тоже из Тори, выставляла фото результатов по пигменту на косметике. Сама она довольно таки честная, ей тоже стоит написать, кмк.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Фото в карусели.
  #1472  
Старый 31.01.2019, 15:39
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
К сожалению, те руки или не те, только опытным путем можно определить. Аппарат тоже играет роль, как в случае с ббл, никому с форума на нем не смогли сосуды убрать.
мне смогли, тут была фотка. щас поищу. Вы все время обобщения делаете из маленького количества примеров.

вот, сообщение 1613 https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...23#post2375623

но понятное дело сосуды на чем угодно можно удалять, если врач опытный.
  #1473  
Старый 31.01.2019, 15:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
АлёнаС, Можешь посоветовать в СПИКа, что из лазеров там путнее? Думаю забабахать, пока там буду.
Пишись к докторой Соколовой . Я фиг его знает на каком аппарате и что мне там она делала , но все ее манипуляции были эффективными .
Кстати ее ассистент Елена Тихомирова отлично снимает отёки микротоками .

Цитата:
Сообщение от atlanta6 Посмотреть сообщение
АлёнаС, а ссылка на нового косметолога есть? куда обратиться? у меня тоже сосуд под носом и очень хочется избавиться
В личку дам ссылку .

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Вы все время обобщения делаете из маленького количества примеров.
Пилять . Но если мне в моем колхозе 2 раза ббл не убрал сосуд , не ужели я поеду в москву и пойду к радецкой проверять уберет ббл мне этот же сосуд или нет ?
Ббл по сосудам фигня . Точка . Мне моя косметолог с одного раза на своем аппарате сосуды всегда убирала . Мне в Спике Соколова с одного раза сосуды убирала !
А для ббл это не посильная задача за 2 раза оказалась ,
Корочь полнейшее разочарование . Я не буду больше делать ббл . Есть аппараты Дешевле и Эффективнее .

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
прикладываю свои фото после хейло, срок 4 недели. Пигментация на щеках, на висках и вокгруг губ, ну в общем, везде, кроме лба. Фото при добавлении сюда теряют качество, но все реально плохо
То есть она как была так и осталась и не ушла вообще или хоть посветлела после Halo ? 4 недели это уже срок для оценки . Если лучше через 4 недели не стало , то уже не станет .

Обо мне:
  #1474  
Старый 31.01.2019, 15:54
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

АлёнаС, да ради бога. А мне очень нравится, цвет лица намного ровнее. Каждый год делаю.
  #1475  
Старый 31.01.2019, 17:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Девы а реабилитация выглядит так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и это на 7 дней . Это после убирания моих миллимитровых пигментных пятен .
Которые не 2 ббл , не 1 halo не убрал .

А пятна у меня реал миллимитровые . Помните я постила фото реабы после halo [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1476  
Старый 31.01.2019, 17:40
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
То есть она как была так и осталась и не ушла вообще
это новая после хейло

Океан, написала Быковской, вот ее ответ: защита 50 и обновлять каждые 3 часа даже под лампами дневного света, Витамин С - сыворотку. И сдать анализы на ферритин; железосвязывающую способность (это вообще что??) и витамин Д

ББл сказала пока не надо, в первую очередь анализы сдать.
  #1477  
Старый 31.01.2019, 19:29
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Шурочка, да Быковская на анализах помешана, но про витамин С мне кажется она права. Иллоника Timelless хвалит кислый.
Шурочка, напиши Майе, она точно ответит, раз она в рамках рекламы Скинсьютикал всю их косметику протестила и пилинги, то должна заметить что работает, а что нет.

N@t@ly в том году тоже пигмент схлопотала после плазмапена на веках, и боролась с ним, она тоже может сказать что более менее эффективно.
  #1478  
Старый 31.01.2019, 19:46
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Девушки, там любопытная история в теме Лечение рубцов разворачивается. Как Мимов шлифовку рубцов опять сделал, Halo. И какой пипец из этого вышел. Что как бы говорит нам о том, что дело совсем не в аппарате... всегда во враче дело.
  #1479  
Старый 31.01.2019, 20:41
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Мандрагора, посмотрела, Мимов это просто @опа, его надо гнать в зашей из медицины. Почему никто не жалуется в полицию и директору Тори?

Лазер там Профракшинл был, сетка виднеется)
  #1480  
Старый 31.01.2019, 21:23
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Океан, может и Профрак, это я на автомате наверно подумала) Может решение находят, не знаю, нам главное для себя выводы сделать, к кому ходить, к кому нет)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©