Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 07.08.2018, 23:05
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Да, консультирует!

Обо мне:
  #2022  
Старый 08.08.2018, 11:56
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Кстати, у Андреищева вчера в инстаграме была прямая трансляция из операционной, где делали ортогнатическую операцию.
  #2023  
Старый 08.08.2018, 12:54
Аватар для Kasya_Kasya
Kasya_Kasya Kasya_Kasya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 152
Kasya_Kasya на нуле
По умолчанию

EvilBoobies, Сделав в другом месте вызовите недовольство хирурга, если это для вас не имеет значение, то можно попробовать, если не хотите лишних проблем, то лучше там, где сказал. У него свои электронные архивы, методы и договоренности с этими лабораториями.
  #2024  
Старый 10.08.2018, 12:50
Аватар для elenkaN
elenkaN elenkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
elenkaN на нуле
По умолчанию

Девочки,привет. Кто оперировался в ФБГУ нкцо на Волоколамке? пожалуйста,напишите реальные отзывы с ФОТО.
У меня появилась возможность сделать там бесплатно операцию. Но я готовилась делать в МГМСУ. Не знаю,что делать
P/S в МГМСУ бесплатно делать мне не будут. я не гражданка РФ

там оперируют к.м.н. Сенюк А.Н., Ляшев И.Н., Мохирев М.А. Назарян Д.Н
  #2025  
Старый 10.08.2018, 13:16
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Про Сенюка слышали. Остальные - неизвестные люди.
  #2026  
Старый 10.08.2018, 13:19
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

elenkaN, по мне так не важно ГДЕ делать операцию, важно КТО её будет делать.

Фамилию своего хирурга ты не знаешь точно ?
  #2027  
Старый 10.08.2018, 14:32
Аватар для elenkaN
elenkaN elenkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
elenkaN на нуле
По умолчанию

Shata, История такова. Оперировать должен был Глушко. Брекеты ношу 1,5 года. Квоту не дали ,так как я не гражданка РФ. Писала письма в разные инстанции ...Минздрав,Департамент и т.д. Сегодня позвонили,рассмотрели мои документы,выписки,протоколы. Дали добро на бесплатную операцию ,но именно в ФГБУ нкцо (ФГБУ «НКЦ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФМБА РОССИИ» (ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ» )
Соответственно,врачей их я не знаю. Читала только про Сенюка ...
Поэтому в панике....

Да,сказали,что скорее всего,будет оперировать Назарян. Зав.хирургии...
  #2028  
Старый 10.08.2018, 15:30
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

elenkaN, а сходите к нему на консу, посмотрите его работы, может встретитесь с пациентами в коридорчике... По опыту он на уровне хирургов мгмсу, если верить написанному, но надо смотреть на его лица.

Обо мне:
  #2029  
Старый 10.08.2018, 15:37
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

elenkaN, загуглила Д.Назаряна.
Есть биография, опыт работы, отзывы.
В инста есть страничка с работами и фото из деятельности.
К такому хирургу скорее всего я бы пошла оперироваться.

Главное, чтоб не назначили оперирующим хирургом интерна, какого-нибудь совсем молодого, начинающего, без опыта, даже под руководством опытного. На такую операцию я бы не рискнула идти даже бесплатно.

Попробуйте в инста найти реальных пациентов, бывает в комментариях прооперированные люди пишут.
  #2030  
Старый 10.08.2018, 15:49
Аватар для elenkaN
elenkaN elenkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
elenkaN на нуле
По умолчанию

skoll,
Shata, Сказали в начале сентября явиться со снимками. Страничку его нашла. ...Ну,вот...да.Надо бы посмотреть на реально прооперированных..
  #2031  
Старый 10.08.2018, 15:53
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

elenkaN, ну вот и отлично, не завтра же неизвестно к кому оперироваться ))). Есть время узнать и обдумать, реальных людей поискать.
Вы нами пишите, очень интересно.
  #2032  
Старый 10.08.2018, 16:04
Аватар для elenkaN
elenkaN elenkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
elenkaN на нуле
По умолчанию

Shata, да,вы правы. Время есть. Буду писать новости
  #2033  
Старый 11.08.2018, 12:25
Аватар для ampl
ampl ampl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 50
ampl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenkaN Посмотреть сообщение
Девочки,привет. Кто оперировался в ФБГУ нкцо на Волоколамке? пожалуйста,напишите реальные отзывы с ФОТО.
У меня появилась возможность сделать там бесплатно операцию. Но я готовилась делать в МГМСУ. Не знаю,что делать
P/S в МГМСУ бесплатно делать мне не будут. я не гражданка РФ

там оперируют к.м.н. Сенюк А.Н., Ляшев И.Н., Мохирев М.А. Назарян Д.Н
Забавно читать про неизвестных людей ))
Помнится, здесь на форуме тоже было что-то вроде срача, когда пациенты писали про на тот момент "неизвестных" хирургов из мгмсу, про которых сейчас на каждой странице пишут. Хотела найти, но наверное все удалили, когда волна баннов прошла.
Есть хирурги, которые работают и пиарятся, а есть которые работают и не ведут инстаграм.
Из этих фамилий, что написаны в цитате, я была у двоих, у одного из которых прооперировалась, про третьего слышала, про 4го не слышала. Заметьте, я не называю их непонятными и неизвестными, давайте будем полит.корректными: если вы лично их не знаете, то это не значит, что их не знают другие.
В указанном учреждении не была, сказать ничего не могу, здесь читала в теме, что там оперируют по квотам.
Отзыв с фото планирую написать позже, скоро брекеты снимать - после этого напишу либо когда зубы пролечу. Прикус правильный, центры идеальны, но зубки грустные, выкладывать такой фронт неохота, честно скажу. Скоро полгода с операции, в целом все хорошо)
  #2034  
Старый 11.08.2018, 12:38
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

ampl, поздравляю с таким важным событием, операция прошла, вы довольны, это главное.

А нам ведь не обязательно сами зубки показывать , мы и просто Фас/профиль были бы рады увидеть! Тем более оперировались у хирурга, о котором на этом форуме нет инфы. Для нас каждая крупица информации ценна .
  #2035  
Старый 11.08.2018, 12:47
Аватар для ampl
ampl ampl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 50
ampl на нуле
По умолчанию

Shata, спасибо!)
Фото лица я вообще не выкладываю в интернете. Могу предложить только фотки прикуса и рассказ о том, как все прошло. Позже..
  #2036  
Старый 11.08.2018, 14:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ampl Посмотреть сообщение
Помнится, здесь на форуме тоже было что-то вроде срача, когда пациенты писали про на тот момент "неизвестных" хирургов из мгмсу, про которых сейчас на каждой странице пишут. Хотела найти, но наверное все удалили, когда волна баннов прошла.
Это называется "ложная память"))) Ругань была только по поводу известных, что о них на других форумах такоооэээ пишут (без фото, конечно).

Вообще не могу припомнить чтобы в какой-либо теме форума за все его существование были волны банов и ругани по поводу неизвестных хирургов. Если неизвестны их результаты, нет повода и ругаться.

  #2037  
Старый 11.08.2018, 17:27
Аватар для ampl
ampl ampl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 50
ampl на нуле
По умолчанию

Катерина, да конечно, давно дело было, и мы были другими, еще и каждый видит и слышит все по-разному. Я на тот момент очень внимательно читала подряд все темы про челюсти и рассматривала кажду фотографию, шла по порядку, чтобы сначала ознакомиться и только потом начать задавать вопросы. И вот, читаю я где-то там еще полторы темы назад, а в активной теме бушуют страсти, разлетаются предупреждения и краснеют ники, появляются новые с 1м сообщением)) у меня тогда сложилось ощущение, что тут можно было писать только про Аедреищева и Сенюка, а про Глушко и Куракина даже упоминать нельзя. Не буду спорить, возможно это было связано с отзывами без фото и обвинениями, что это они сам пишут, я не знаю)
И получается, что прошло немного времени, а ведь про них теперь на каждой странице пишут. И не являюся они "неизвестными") так может быть с любым хирургом, и не обязательно молодым или интерном. Пациенты тоже разные, кто-то пишет, кто-то нет, кто-то с фото, кто-то без, кто-то на этом форуме, а кто-то на другом.
Вообще, хочу сказать, что именно этот форум мне дал максимум информации по исправлению прикуса хирургически, огромное всем спасибо, кто тут пишет и особенно тому, кто это организовал! Катерина)
Когда тему закрыли, было безумно жаль, я ведь еще не успела даже ничего спросить))) пришлось принять, как факт. Я дочитала по порядку все, что осталось, и ушла в другие интернеты искать актуальную информацию. Так я оказалась в инстаграме, ахаха))
Когда уже с реальными пациентками через инста познакомились, дух воспрял) они почти все на этом форуме были в ранних темах и отзывы приобрели очертание. От них я узнала, что тему вновь открыли, стала снова ее читать)))
Спасибо, что открыли!!!

А тем, кто только пришел, все же хочу посоветовать прочесть всё с самого начала, сколько бы на это времени не понадобилось. Почти все вопросы уже обсуждали)
  #2038  
Старый 11.08.2018, 22:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ampl, а, да. Вспомнила. Кто-то из хирургов/его админов/управления клиники, Куракин что ли, подсылал своих довольных пациентов. Типичная картина: приходит человек, заводит личную тему, но не для общения, а для рекламного отчета. У новичка глаз может быть не наметан, но все кто хоть немного в теме, такие посты видят по первым предложениям. На форуме это неприемлемо, потому что нарушает его смысл - статистику по среднестатистическим результатам. Недовольных ведь хирург не отправит писать.

Если хирург одного подослал, я еще могу пережить. Но когда начинают один за другим появляться - это бан.

  #2039  
Старый 12.08.2018, 00:53
Аватар для ampl
ampl ampl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 50
ampl на нуле
По умолчанию

Катерина, я чет сомневаюсь, чтобы Куракин такой ерундой занимался
  #2040  
Старый 12.08.2018, 13:01
Аватар для Kasya_Kasya
Kasya_Kasya Kasya_Kasya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 152
Kasya_Kasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ampl Посмотреть сообщение
чет сомневаюсь, чтобы Куракин такой ерундой занимался
Вполне возможно это была личная инициатива пациентов, как знак благодарности, но может смотрелось странно.
Цитата:
Сообщение от ampl Посмотреть сообщение
Прикус правильный, центры идеальны, но зубки грустные, выкладывать такой фронт неохота, честно скажу.
- ой, а что значит грустные, не поняла((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©