Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 09.08.2017, 10:51
Аватар для kalinina251281
kalinina251281 kalinina251281 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 280
kalinina251281 на нуле
По умолчанию

helen_a, расскажите о кимберли Aromatic Night Repair Cream. Какой он?)
  #2502  
Старый 09.08.2017, 11:28
Аватар для лисичка4
лисичка4 лисичка4 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия Нальчик
Сообщений: 21
лисичка4 на нуле
По умолчанию

Здраствуйте Illonika....как ваши дела?....помогите пожалуста разобраться, стоящая сыворотка или нет....сыворотка Ciracle Vitamin Souree C-20....состав:
Вода, аскорбиновая кислота, бутилен гликоль, экстракт бутонов розы даурской, спирт, лактат натрия, глюкоза, экстракт цветов сафлора красильного (сафлор), гиалуронат натрия, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, бис-ПЭГ-18 метиловый эфир диметил силан, бикарбонат натрия, диетоксиэтил сукцинат, экстракт листьев камелии китайской (зеленый чай), бета-глюкан, ксантановая камедь, ПЭГ-180 глюконолактон, аммоний акрилоилдиметилтаурат ВП сополимер, лецитин, токоферола ацетат, каприловые триглицериды, убихинон, диизопропил адипат, глицерин, масло апельсина, пантенол, ниацинамид, пирролидонкарбонат цинка, феноксиэтанол, метилпарабен. Заранее огромное спасибо Вам...
  #2503  
Старый 09.08.2017, 12:15
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

kalinina251281, у меня пока нет его, жду)
У кимберли я брала и не один раз крем на лето с спф- KIMBERLY SAYER ANTI OXIDANT MOISTURIZING CREAM SPF30 60ml, очень довольна.По аналогии, думаю, и с зимним не прогадаю.
  #2504  
Старый 09.08.2017, 14:47
Аватар для kalinina251281
kalinina251281 kalinina251281 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 280
kalinina251281 на нуле
По умолчанию

helen_a, расскажите потом зимою как начнете его)) кимберли брали на Натуриссимо?

.
  #2505  
Старый 09.08.2017, 18:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лисичка4 Посмотреть сообщение
Здраствуйте Illonika....как ваши дела?....помогите пожалуста разобраться, стоящая сыворотка или нет....сыворотка Ciracle
дела нормально а вот сыворотка не очень. Не берите аскорбинку со спиртом. (потому и у меня в блоге/списке её нет)
  #2506  
Старый 09.08.2017, 18:59
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalinina251281 Посмотреть сообщение
кимберли брали на Натуриссимо?
да
  #2507  
Старый 10.08.2017, 17:11
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, прокомментируй плиз эти два средства [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2508  
Старый 10.08.2017, 17:42
Аватар для Беспечный ангел
Беспечный ангел Беспечный ангел вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Башкирия
Сообщений: 50
Беспечный ангел на нуле
По умолчанию

Здравствуйте еще раз ��подскажите, вот купила я третик 0.05. Саду уже месяц на ночь. Утро санскрин. Но ничего не происходит. .. от третика,не облазит не шелушится .. только шишки внутренние появились и не выходят наружу. Как подкожные жировики. Один прошел , один так и сидит внутри. .. раньше они вызревали. У кого так было.? Третье индийский с сайта третиноин .рф.
  #2509  
Старый 10.08.2017, 17:54
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Больше ничего не мажете вообще??? Третик и защиту днем?
  #2510  
Старый 10.08.2017, 18:37
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-Ночка Посмотреть сообщение
*Illonika*, прокомментируй плиз эти два средства [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Avalon Organics - витамин С одно название. Там основа рассчитана на кожу склонную к сухости (масло какао, жирный спирт, сквалан,,) и большое количество цитрусовых эфиров и экстрактов, но это не витамин С. Вот эта фраза в отзыве "Если кожа раздражена или обветрена, то после нанесения сыворотки щиплет" - это к ним, а не к витамину относится.
А сам витамин С болтается в конце всего состава после эфиров (которых по технологии "капают каплю на ведро") вместе с вит.Е, которого больше 0,5% редко добавляют. И в сомнительной форме витамин - написано ascorbic acid, но для неё нужен кислый рН (в чем я очень сомневаюсь по базовым составляющим). И в таком мизерном антиоксидантном количестве обычно её не добавляют, а берут именно некислые формы.

Serumdipity - сам состав хороший, с некислой формой витамина. НО. Сколько его там? Состав выглядит так, с учетом жидкой текстуры и места гиалуронки и самого витамина, что его может быть как 1% так и 20%. Ну, то есть надо понимать, что вы покупаете "кота в мешке".
Я не люблю такие игрульки производителя с покупателем.
Если в твоем средстве действительно рабочие проценты активов, про которые ты так бодро заявляешь на этикетке, то будь добр озвучить их, дабы покупатель мог понимать насколько серьезным средством он пользуется.

Цитата:
Сообщение от Беспечный ангел Посмотреть сообщение
Утро санскрин. Но ничего не происходит. .. от третика,не облазит не шелушится .. только шишки внутренние появились и не выходят наружу.
Во-первых, поздравляю вас, что сразу 0,05 и у вас нет побочек. как у многих бывают от 0,025.
Во-вторых, подкожники могут быть от неподходящей основы крема самого третика. так и от неподходящего вам санскрина.
В-третьих, нужно подключить средство с АНА для скорейшего сшелушивания "отработанного материала", дабы он не сидел на коже и не способствовал закупорке пор.

Предваряя вопрос про кислоты, даю сразу ссылку http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=245
  #2511  
Старый 10.08.2017, 21:12
Аватар для Беспечный ангел
Беспечный ангел Беспечный ангел вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Башкирия
Сообщений: 50
Беспечный ангел на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Больше ничего не мажете вообще??? Третик и защиту днем?
мажу конечно. Гиалуронку , витамин е. Пептиды не могу все определиться какие заказать)))). ... лосьон с кислотами. Еще плюс всякие маски из глины, иногда мезо курсами.ботокс стоит)))

*Illonika*, Спасибо. Санскрин у меня корейский. Кислоты -да знаю. Пока покупала в масс маркетах тоники крема с кислотамти . Теперь вот благодаря вам стала хоть немного разбираться в этом. Теперь все выбираю в интернете, да вас читаю)))) не могу выбрать пептиды и аха. Чтоб по цене тоже подошли)
  #2512  
Старый 10.08.2017, 23:05
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Всем привет, давно не была тут, у меня вопрос ко всем кто может пользовался этой сывороткой вит. С [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , я закончила недавно флакон, эффекта ну совсем не заметила..просто ноль..может кто более действенный вит. С пользует? Помимо него пользуюсь ср-ми с ниацином и пептидами сыворотками фирмы Манио, тоже не вижу улучшения на коже, как были огромные поры и жирная кожа так все и осталось почти через год пользования всеми активами, третик 0,25 я убрала на лето, т.к. бываю часто на солнце, но и от него за пол года не видела ничего кроме вечного шелушения...короче, чет я уже не знаю чем пользоваться чтоб уменьшить поры..и сделать кожу более гладкой..поры забиваются от всего...
  #2513  
Старый 10.08.2017, 23:59
Аватар для kalinina251281
kalinina251281 kalinina251281 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 280
kalinina251281 на нуле
По умолчанию

Lawina, привет!
Мне в мае в Израиле подарили сыву - кислую витаминку С. Это моя первая кислятина. Липковата сама по себе... Но не критично. Я её наношу на пару тройку часов и смываю, иногда оставляю на ночь. На мне эффект есть и раздражения нет, разве что в первый намаз чуть порозовела моя кожа. Во второй намаз такого не наблюдала уже. Эффект, как мне увиделось, заключается в уменьшении воспалений гораздо стремительней, если были таковые, общий тон лица на утро радует очень, поры у меня расширены только у носа на щеках, они после сывы на утро как то менее заметны становятся, понятно что не навсегда, но эффект мне понравился.
Пользую её 3 раза в неделю. Уже остатки. Она идет раствор с порошочком - смешиваешь сама. У косметологов можно думаю ( точнее знаю точно)) по другой цене взять в Израиле, нежели цена набора из трех флаконов на оф сайте. И Иллоника помнится её одобряла в плане состава.
/Как вариант/

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2514  
Старый 11.08.2017, 00:45
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть II

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
...
я пользовалась Timeless , мне нравилась. Она не липкая и я могла ее наносить на всю ночь, эффект хороший, кожа свежая была, прямо светилась . Использовала 2/3 флакона , но на лето эту сыворотку убрала в холодильник до осени, сейчас она пожелтела, придётся заказывать новую.
Вместо вит С на лето решила попробовать крем с экстрактом азиатской центеллы, Madecassoside cream марки A'pieu . Вот где полный восторг от результата. Утром кожа более упругая и увлажнённая , поры заметно сужены, воспаления проходят очень быстро . Покупала на eBay у корейского продавца . Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a616bef.jpg
Просмотров: 178
Размер:	98,0 Кб
ID:	227282
  #2515  
Старый 11.08.2017, 02:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Lawina, что-то как-то у тебя всё не здорово.
Еще осенью тут обсуждали какая у тебя проблемная в смысле чувствительности и реактивности кожа, с бывшим дерматитом, куперозом и от всего краснеет. Я вот совет давала как аккуратно активы брать в небольших концентрациях:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...5&postcount=18
а сейчас оказывается 20% LAA , третиноин в ходу... как будто другой человек пишет (даже в архивную тему сунулась, ничего ли не перепутала ). нашла, кстати, что ты пользовалась тогда COUI с 20% МАР и прям довольна была (пишешь ВЕЩЬ) http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1888

И вот прям-таки с трудом верится, что никакой реакции (ну, не видела я пока случаев на таких серьезных активах без результата).
Может у тебя ожидания завышенные? Всё же косметика, какой бы активной не была, но это уход и ждать каких-то чудесных преображений в виде исчезновений сосудов и широких пор не стоит.
Хотя, я уже сто раз видела восторженные отзывы, особенно от тех, у кого поры очищаются, прыщи уходят, кожа становится свежее, светлее и подсвеченной в смысле тона (ну,тогда и я к ним со своими банками ), но за несколько лет к этому уже привыкла и не воспринимаю как чудеса.
  #2516  
Старый 11.08.2017, 08:17
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть II

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
Всем привет, давно не была тут, у меня вопрос ко всем кто может пользовался этой сывороткой вит. С [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , я закончила недавно флакон, эффекта ну совсем не заметила..просто ноль..может кто более действенный вит. С пользует? Помимо него пользуюсь ср-ми с ниацином и пептидами сыворотками фирмы Манио, тоже не вижу улучшения на коже, как были огромные поры и жирная кожа так все и осталось почти через год пользования всеми активами, третик 0,25 я убрала на лето, т.к. бываю часто на солнце, но и от него за пол года не видела ничего кроме вечного шелушения...короче, чет я уже не знаю чем пользоваться чтоб уменьшить поры..и сделать кожу более гладкой..поры забиваются от всего...


Я! Сейчас ей мажусь, вернее все лето, впихиваю в рутину раз или 2 в неделю вечером. А мне нравится сыва от timelessha, я ее одну мажу сверху ничего, и поры стягивает она, а вот бифидо от мануо, мне тоже пока не очень, пару раз мазала, поры утром расширены и крем их от пор. Мне очень нравится миндалька, хорошо стягивает поры и лицо утром красивое. Тоже мажу 1-2 раза на ночь, одну ее. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот от пор хороший, матирует и стягивает, я заказывала из Польши с БД
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Darinkad Посмотреть сообщение
я пользовалась Timeless , мне нравилась. Она не липкая и я могла ее наносить на всю ночь, эффект хороший, кожа свежая была, прямо светилась . Использовала 2/3 флакона , но на лето эту сыворотку убрала в холодильник до осени, сейчас она пожелтела, придётся заказывать новую.


Она после вскрытия хранится 3 месяца
  #2517  
Старый 11.08.2017, 14:59
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, один блогер нахваливат такую штуку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. ,как думаете стоящая или так себе?
  #2518  
Старый 11.08.2017, 15:22
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за ответы)) Спасибо за советы))
*Illonika*, Ты вообще мой кумир здесь , Да, COUI я пользовалась осенью прошлой, в январе подключила третик, тоже писала об этом, вообще, в принципе, после начала правильного ухода за лицом, в плане начала умываться и снимать макияж правильно, пользоваться правильными (без спиртов и прочих вредностей ) кремами, кожа конечно стала лучше, себорея и раздражение уже редкие явления, но в общем, то что я читала у других о вау эффектах от третика и вит. С, ниацианамида и пептидов, я не заметила чтоб кожа прям помолодела, может я зря вообще жду такого эффекта? Купероз конечно не пройдет от кремов и красные пятна мелкие по всему лицу тоже...но так хочется...
  #2519  
Старый 11.08.2017, 15:28
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Это то чем я пользуюсь на сегодня
Миниатюры
832e4c98.jpg  
  #2520  
Старый 11.08.2017, 15:39
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Самая моя большая проблема это поры, они у меня по всему лицу расширены, вот ничем их не могу сухить, забыла еще сфотать Тоник кислотный Кристина, ты мне его когда-то одобрила, я им пару раз в неделю пользуюсь, плюс скрабы скатки, к косметологу ровно год не ходила, поры забиваются от всего..наверно надо что-то покислее подключить, может крем или маски кислотные?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©