Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 25.01.2017, 17:32
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoenix-82 Посмотреть сообщение
Вчера мне сказал: "Это пока еще не твой нос, а нос хирурга")))))
У нашего дока классное чувство юмора!

Успешной реабы! Магниты - это очень хорошо для тканей!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 26.01.2017, 00:16
Аватар для Mapycuka
Mapycuka Mapycuka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 46
Mapycuka на нуле
По умолчанию

Phoenix-82, поздравляю с отличным результатом!
Синяков уже не видно. Молодец! А дышать носом легко? Отек не затрудняет дыхание? Подбородок еще болит? Или уже полегче?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 26.01.2017, 11:51
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Phoenix-82, Боженьки!! Какие пропорции!!! Носик в отеке пока, но будет зыканско!!
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 26.01.2017, 15:32
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Phoenix-82, у меня ближайший визит 31.01 в 10:30
В Артимеде чувствуется забота. Т.Л. мне рассказывала о том, что не только сохранит все необходимые хрящевые структуры при перемещении перегородки, но и, если А.Л. понадобится, подошьёт мне хрящики за ушко, и я с ними буду ходить 3 месяца до следующей опи
Береги носик, он такой хороший получился, вот даже в отёке совсем другой вид.
P.S. И волосы у тебя шикарные блестящие))
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 26.01.2017, 15:36
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Eva_M, опередила про волосы , про заботу тоже повторюсь, мне постоянно звонят, уточняют детали по анализам.
Phoenix-82, правда, работы было много, результат замечательный! Еще фоточку в анфас, плиз, с такими же волосами

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 26.01.2017, 20:01
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Phoenix-82,
А остеотомию вам делали, правильно я понимаю?
На фото в профиль, где склейка, видно, что сильно изменилось положение назиона. Раньше у вас назион был на уровне зрачка (как и должно быть по эстетическим стандартам - на уровне складки верхнего века или зрачка), а сейчас гораздо ниже - на уровне нижних ресниц. Это отек/ракурс фото такой, или это обговаривалось как желаемый эффект?

Вообще хотелось бы понять, вы полностью доверились АЛ или высказывали какие-то пожелания к форме носа и подбородка? Моделирование делали?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 27.01.2017, 17:00
Аватар для Phoenix-82
Phoenix-82 Phoenix-82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Минск-Москва
Сообщений: 231
Phoenix-82 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, остеотомию мне делали. Честно говоря, до вашего вопроса про назион, я даже не знала, что это такое. Смотрела на себя в профиль, смотрела... Да, на данный момент назион действительно ниже, чем был. Но на переносице у меня еще отек. Поэтому пока выводы делать рано.
Я полностью доверилась Андрею Леонидовичу, т.к. с моим носом, который перенес до этого две неудачные ринопластики, и с кучей жестких подкожных рубцов, еще мне высказывать свои пожелания, было бы неправильно. Поэтому-только доверие к врачу. Как мне после операции сказал Андрей Валентинович: " Задача стояла сделать прямой узкий нос". И я считаю им это удалось)))
По поводу подбородка: тоже не высказывала никаких пожеланий. Моделирование не делали.

IrisPV,
Eva_M, девочки, на данный момент самый лучший фотоаппарат у моей подруги в телефоне. Сделать фото возможно только вечером, когда она приходит с работы, поэтому на фотографиях искусственный свет. Вчера она очень старалась фотографировать как я просила ( как на паспорт и с фокусом на нос))), что получилось, прикрепляю ниже. Отеки есть, и не маленькие. К вечеру увеличиваются. Но все это временно))) и считаю, что для 18 дней спустя операции, очень даже ничего)))
P.S. Синяки не замазывала, их нет)))
Миниатюры
ceace505.jpg   b03bcbd6.jpg   fc3121e2.jpg   6b00ee29.jpg   1590a0c1.jpg  
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 27.01.2017, 17:19
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Phoenix-82, хорошка невозможная! Скажи, сама чувствуешь себя красивой?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 27.01.2017, 18:35
Аватар для doremi_e
doremi_e doremi_e вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 16
doremi_e на нуле
По умолчанию

Phoenix-82, выглядишь супер!!! А когда еще отеки сойдут, будет вообще ВАУ! Поздравляю от всей души с таким преображением!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 27.01.2017, 18:42
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
видно, что сильно изменилось положение назиона
Цитата:
Сообщение от Phoenix-82 Посмотреть сообщение
носом, который перенес до этого две неудачные ринопластики, и с кучей жестких подкожных рубцов
Да, это же третья рино! После двух неудачных. Я вообще не представляю, как можно было за такое браться......
Это же архисложная работа!

ИМХО, носик стал гораздо пикантнее и красивее.
и ещё отек сильный.
а если что-то потом захочется на переносице подшлифовать, то, кмк, с этим можно будет справиться и приемами попроще: филер, липофил и пр.

Phoenix-82,
Хороша!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 27.01.2017, 18:53
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Phoenix-82,
лови!
Миниатюры
Прав-скл.jpg   Анфас-скл.jpg   Лев-скл.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 27.01.2017, 19:23
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Phoenix-82, хороооошая какая!.Носик супер! Даша, мне все нравится. А ты ничего про своих близких родственников не говоришь, они-то как восприняли твое преображение?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 27.01.2017, 22:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, отек на носу еще очень сильный - будет меняться.

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 27.01.2017, 23:49
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Phoenix-82, для 18 дня после опи выглядишь отлично! Носик ещё похудеет и будет изящнее, но общий вид стал намного лучше уже сейчас)
Даша, у тебя под глазками не только синяков, но и отёков нет?
Как ты сейчас дышишь?
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 29.01.2017, 16:31
Аватар для Phoenix-82
Phoenix-82 Phoenix-82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Минск-Москва
Сообщений: 231
Phoenix-82 на нуле
По умолчанию

Dbnf, спасибо)) чувствую себя другой, более уверенная стала))) комплексов стало еще меньше. Конечно да, чувствую и вижу, что стала краше, симпатичнее. Любуюсь работой мастера))) В зеркале отражение очень радует)))
Красивой никогда себя, наверное, не почувствую, потому что внутри меня сидит все та же девочка, с большим горбатым носом. Да и красота-понятие относительное.

doremi_e, спасибо огромное!!! Видно, что ты искренне рада за меня) знаешь, было время, когда я также искренне радовалась победам девочек, а потом и их результатам. И вот теперь я одна из них))) Это тебе намек) не отчаивайся только, твое будет обязательно твоим)))

Ir1958, да работа сложная, факт. И масштаб вмешательства огромный. Поэтому и отек такой сильный. В предыдущих двух моих неудачных операциях масштаб вмешательства таким не был. Поэтому отеков особых и не наблюдалось. Зато какие были синяки.....
За склейку спасибо)))
IrisPV, спасибо, родственники восприняли по-разному) но все-положительно. Ждут схождения отеков для окончательного вердикта))) Одна близкая подруга, которая во общем была против операции, и говорила, что вообще не видит никакой проблемы, увидев мои фото, была в приятном шоке))))


Катерина, да, отек очень сильный. Но после массажа и магнитов он практически на глазах меняется. Сейчас остается только беречь, делать массажи и ждать. Время и организм сделают свое дело. И через две недели мне на прием к мастеру)) будут делать мне уколы в нос)) Андрей Леонидович будет делать все возможное, что бы больше подкожные рубцы у меня е не появились)))


Eva_M, спасибо большое! Синяков точно уже нет под глазами, да и отеков под глазами тоже вроде нет. Если только минимальные. Я вообще нигде, кроме носа и подбородка, отеков у себя не наблюдала. А потом заметила, что не могу морщить лоб. Как ни стараюсь. Как будто ботоксом обкололи его. И я поняла, что это отек. Во общем, он присутствует по всему лицу, где то больше, где то меньше. В лице присутствует легкая маска)) Дышу хорошо, гораздо лучше чем раньше. Но и это не предел. Бывает по вечерам, нос закладывает так, что вообще не дышит. К утру опять все отлично. Это так отеки гуляют))
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 29.01.2017, 17:03
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Phoenix-82, поздравляю тебя! наконец твоя давняя мечта сбылась) это же тебе на оморфии Анжелика делала моделирование? уж очень знакомо мне твоё лицо.
Здорово, что хирург взялся за такой сложный случай. Буду наблюдать за твоей историей.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 29.01.2017, 17:18
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Phoenix-82, рада, что всё идёт по плану. Отёк ещё действительно огромный! АЛ дипроспан или флостерон, наверное, колоть будет?

Ответить с цитированием
  #158  
Старый 29.01.2017, 23:28
Аватар для Степанова
Степанова Степанова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 60
Степанова на нуле
По умолчанию

Phoenix-82, Подбородок- супер получился, сразу лицо в профиль гармоничное такое!
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 29.01.2017, 23:30
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Phoenix-82, да, моделирование Ищенко делал? Да подбородок уравновесил пропорции хорошо. Переносица у тебя занижена , это так задумано? Кончик носа круглит, думаю отек сильный ?
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 30.01.2017, 14:00
Аватар для Phoenix-82
Phoenix-82 Phoenix-82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Минск-Москва
Сообщений: 231
Phoenix-82 на нуле
По умолчанию

Олис, да, это была я)) визуализация сработала)
Доктору я очень благодарна. Он действительно взялся исправить то, за сто многие не взялись бы даже.
murrrk, вроде разговор вскользь был о дипроспане. Без него мне никак. Сейчас от отеков, в районе колумеллы, нос вообще как пластмассовый.
Степанова, факт! Мне тоже очень нравится, хотя не скрою - привыкала я к виду нового подбородка)))
энн 2015, да кончик круглит, это отек. Сразу после снятия гипса нос был другим, потом пришли отеки) моделирование доктор не делал, была только разметка перед операцией. Переносица сейчас пока занижена. Было это задумкой или нет, я не знаю. Но мне нравится.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©