Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 05.05.2011, 14:23
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Лоллет, как осмотр?
Не переживай сильно, главное. Ты же наша заводная оптимистка! Мы все на тебя ровняемся.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 05.05.2011, 16:09
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Муррк, насмешила ты меня, не нашла шовчики? Так я их сама найти не могу!:d
В соцзащите дамочки меня разглядывали "изподтишка", в глаза старались долго не смотреть. Наверное думали: "муж побил, бедненькую" или "зачем столько тоналки намазюкала, дура?"
Сегодня съездила в клинику. АЛ уже приехал. Мне сняли шовчики на животе по краям шва, на пупочке, на ушах и вверху в волосах, и оставили за ушами в волосах и и посередине живота. Там снимут чуть позже. Поделали физиопроцедуры на лице, от ультразвука отек опал прямо на глазах! Попортили немного мне макияж, хорошо что у них имеется на этот случай "дежурная" тоналка (кстати очень неплохой фирмы, не хухры-мухры) Я ж не знала что она мне пригодится, даже темные очки не взяла. Шовчики мои похвалили, на животе тоже все в порядке, пупочек такой хАошенький! Девочки, я себе начинаю нравиться!
Муррк, про твою просьбу не забыла Вероника и АЛ сказали что в стационаре ты будешь максимум 3 дня, больше не понадобится. Я еще спросила про то, что тебе будут делать (не будешь ругаться?). Сказали блефаро (кажется только нижнее?) и нити (Вероника руками показала нижнюю часть лица от подбородка к вискам). Я вот только не поняла, ты вроде бы еще нос хотела? Это с доплатой что-ли? Или так и не решишься?
А вот и очередная фотка Здесь у меня волосы дыбом , это я только что встала со стола, где мне швы на ушках снимали.

Сейчас убегаю с сынулей гулять на улицу, позже еще напишу про то, как я "доставала" АЛ вопросами про дальнейшие манипуляции на моем лице и теле:d
Миниатюры
фото 296.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 05.05.2011, 16:19
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
Девочки, я себе начинаю нравиться!
Лоллет, это самое классное! УРА!
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 05.05.2011, 16:23
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Вау! Уже почти совсем хороша! Здорово.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 05.05.2011, 16:37
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Лоллет, супер, и глазки такие замечательные!!!Дай бог, чтоб они такими и остались!!! А стройняшка какая!!!
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 05.05.2011, 18:57
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию Суперр!

Такое чувство,что над фото хорошо поработали фотошопом
Ни морщинки,ни синяков...идеальная кожа,молодое подтянутое лицо Очень рада за Вас.Интересно,жутко интересно увидеть еще фоток

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 05.05.2011, 20:40
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, сууууууупппееееееееррррррррр!!
Я просто в неописуемом восторге!!!
Какая же ты красавица Наверное, несколько лет назад мужики штабелями укладывались! Ты и так красива была, а сейчас - глаз не оторвать!!!
Слушай, а инициаторами фоток ты являешься? Нормально АЛ относится? Он прям так тебя приобнял :dur: Я тож такую фотку хочу... В смысле, со мной и АЛ

Отдельное спасибо, что не забыла про мою просьбу. А я и не сомневалась в тебе Это хорошо, что не больше 3 дней. Я вообще на 2 рассчитываю.
По поводу моих манипуляций. И АЛ, и ВИ мне говорили про блефаро верхнее и нижнее. И АЛ должен ещё кончик носа делать. Видимо, Вероника смотрела записи только ВИ. Но я перед операцией ещё обязательно всё проговорю.
Наверное, завтра всё же позвоню им. Хочу спросить, точно ли действительны мои анализы, так как АЛ говорил, что месяц, а он уже прошёл

Красавишна, с тебя ещё фотка животика

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 05.05.2011, 22:49
Аватар для Zima
Zima Zima вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Zima на нуле
По умолчанию

А я уже привыкла к новой Lollet, к хорошему быстро привыкаешь , но не поленилась и посмотрела на фотки из акции.
Lollet, как здорово! Посвежевшая, помолодевшая. И я понимаю почему привыкла, ничего черезчур, все в меру, даже на таком небольшом сроке после операции, уже здорово!!! И что еще будет!!!
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 05.05.2011, 22:52
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Лоллет, красавица молодая и цветущая! Просто здорово!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 05.05.2011, 23:02
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!
Hinata , неееее, фотошоп принципиально не использую на этом сайте, могу только откадрировать получше или резкости чуть добавить, больше ни-ни . Пусть лучше здесь мы будем такие какие есть, во всей "красе", а в жизни еще прекраснее!
Муррк, инициатором фоток была я, но АЛ никогда не отказывается и всегда "за". Он меня тоже на свой фотик фоткал, ну и я свой достала Не переживай, у тебя еще не одна такая будет! Про анализы лучше спроси, я тоже слышала что только месяц действительны. Мои-то еще были годны к дате ОП.
Я сегодня мучила АЛ вопросами про дальнейшие манипуляции с лицом и грудью. В носогубки мне будут колоть гилауроновую кислоту (правильно написала?), примерно через 2-3 месяца. Я еще спросила про лоб, АЛ сказал что туда можно будет вколоть ботокс. Только я не поняла, будет ли он его колоть в рамках акции или это уже моя прихоть, переспрашивать не стала, и так вперед паровоза бегу:d
Грудь. Будут Политех, высокий профиль и что самое для меня оказалось неожиданное - это подтяжка и доступ по ареоле! Я так обрадовалась, думала ведь что будет горизонтальный шов, который меня страшил именно из-за эстетического вида. Стали обсуждать размерчик... тут я робко и почти шепотом: "а может четвертый?":d АЛ сказал что у меня будет третий, стремящийся к 4-му:d Ура!
Физиотерапию мне делала медсестричка Лена, та самая, которую я мучила первую ночь после ОП. Мы с ней повспоминали, посмеялись. Она сказала что запомнит меня надолго Приятная такая в общении. Не перестаю восхищаться подобранным персоналом клиники!
Фото животика есть, но плохого качества. Я лежала после снятия швов под операционной лампой а меня фоткал АЛ. Но рассмотреть наверное все-таки можно.
Зима, Кася, спасибо, мне приятно!
Миниатюры
фото 295.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 05.05.2011, 23:05
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Lollet, мне обещаны практически те же манипуляции с грудью, и марка имплантатов та же. ;)
Какой тебе объем поставят?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 05.05.2011, 23:29
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, на животике зато ни намёка на воспаление, как на ушках было. Кстати, как они (ушки)? И я так понимаю, что живот как раз меньше всего тебя беспокоил?
Сейчас вдруг вспомнила, как на самой первой консе АВ переспрашивал АЛ, точно ли при липосакции у меня сядет кожа на животе. Теперь понимаю, что ему хотелось свою любимую операцию
Про анализы спрошу всё-таки завтра. А тебе с утра кровь на свёртываемость брали? Или достаточно было того, что ты со мной в один день сдавала?

За грудку твою рада очень Здорово, что по ореоле! И для тебя ближе к 4-ке должно супер получиться. Мне вот многовато даже тройки. Мне кажется, при твоём исходнике он тебе должен был предложить примерно 330.

А Лена - это та, которая анализы у нас брала? Или ещё другая Лена у них есть?

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 05.05.2011, 23:37
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Lollet, уже почти красавица! На фото даже не видно, что много тоналки. Выглядишь таким взъерошенным воробышком. Кстати лохматость тебе идет! Хотелось бы еще и шовчики на ушках после снятия посмотреть.
И животик такой аккуратненький. Смотрю, даже отека не нахожу. Это действительно так? Или я ослепла?
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 06.05.2011, 11:05
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Аннеко, про объем не знаю, цифры мне не назывались , а я не спросила, да и решила я довериться полностью, уверена на 100% что плохо не будет. Я в другой темке уже писала что АЛ мне показывал схему в разрезе этого импланта Политех. Внутри часть поплотнее, для придания естесственной упругости и объема, а по краям помягче, чтоб не контурировался. Мне понравился!
Муррк, Дансик, на животе отек появляется к вечеру, в виде нависания кожи над швом. К тому же на фото я в лежачем состоянии Но по большому счету, он меня не беспокоит, с утра могу позволить себе осторожные "потягушки", втянуть живот - легко, ну и за трамваем могу побегать :d Фото ушек сделаю к вечеру или завтра, но там еще пока нечего смотреть, корочки сухие не дают рассмотреть места швов.
Муррк, на свертываемость перед ОП анализ берут обязательно. А Лена там одна, да, та самая, которая брала у нас все анализы Не звонила еще в клинику?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 06.05.2011, 12:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, вот не поверишь. Чуть раскидала дела на работе, выкроила минутку, чтобы позвонить Веронике. Открываю их сайт, смотрю номер, только тянусь к трубке, как у меня звонит мобильный, и я вижу номер клиники
Мы с Вероникой посмеялись нашей телепатии.
В общем, анализы мои действительны (УРА!). Они ждут меня в среду к 10 утра. Выпишут, скорее всего, в четверг вечером или в пятницу после обеда.
Спросила про манипуляции. Она сказала, что вчера, когда с тобой говорила, замоталась и не открывала операционную карту, а открыла лист ВИ, где про рино и не было написано. А так оно, конечно, будет.
АЛ будет на протяжении всей операции с ВИ, хотя рино будет в конце. И АВ тоже будет

И приятная неожиданность - у них в палатах безлимитный интернет. Зря я Йоту покупала.

Упс, как-то я в твоей темке про себя расписалась-то :d
Надо в своей уже

Не знаю, права я или нет, время покажет, но всё-таки мне кажется у тебя будет 290-330. Хотя, если честно, я в этом дуб дубом

Ответить с цитированием
  #196  
Старый 06.05.2011, 13:29
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Ой, а я ведь знала что у них в палатах безлимитный интернет, забыла просто сказать. Только нужно Веронику предупреждать, потому что подключается он где-то в другом месте, конкретно в каждую палату.
Мне на следующую перевязку и физиотерапию 10 мая. К тебе, Муррк, все равно 12 приеду проведать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 06.05.2011, 16:11
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Фото обещанных ушек
Миниатюры
фото 306а.jpg   фото 311а.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 06.05.2011, 16:23
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Вот, гораздо лучше уже! Краснота не такая сильная, воспалительный процесс идет на убыль. И синяков уже нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 06.05.2011, 18:36
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Действительно, ушки гораздо лучше, и животик аккуратный. Т-т-т, чтоб не сглазить. И по головушке своей тук-тук
Лоллет, а как часто тебе приходится ездить на перевязки? И, я правильно понимаю, что у них в клинике есть свой физиокабинет с аппаратурой?
Тебе АЛ ничего не рекомендовал на шовчик, после абдомино, клеить (ну вроде там силиконовые пластыри и прочее)?
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 06.05.2011, 20:09
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Белла, я пока на перевязку и физио съездила только один раз, вроде АЛ сказал 1 раз в неделю. Да, в клинике есть свой физиокабинет, с множеством всяких аппаратов. Аннеко, помнишь нас Вероника по клинике на первой консе водила и показывала этот самый кабинет?
На шовчик пока ничего клеить не надо, на нем сейчас еще стрипы наклеены. А вот потом я думаю можно будет лепить пластырь Мепиформ. Но АЛ мне его не назначал, это я на форуме начиталась у знающих и прошедших через эту ОП девушек. Но думаю что еще будут назначения, просто еще рано.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©