Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1121  
Старый 19.02.2024, 21:28
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 187 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Ириска, скажи пожалуйста над пупком прям вообще не сгладилась "мятая тряпочка " ? Спасибо
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 20.02.2024, 09:09
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Ириска, то, что скулы уменьшились, лишний раз доказывает, что РФ обедняет ПЖК. Что бы они не говорили про временную «усадку».

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 20.02.2024, 10:10
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@OlAn я мне рф косметолог ещё на веки советовал. И доверяй после этого врачам! Хотя @N@t@ly писала, что в коже век нет пжк, но все же, мало ли что этот рф еще может сжечь, там же так тонко!
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 20.02.2024, 10:44
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 438 раз(а)
Поблагодарили: 504 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 240
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@Isis, @N@t@ly, @OlAn, цитирую ответ Алима Ногерова о Морфеусе.

"Тема растет, люди начали опасаться Морфеуса

"Если врач хорошо изучил аппарат, он не поставит параметры на липолиз, где это не нужно. Собственно, нахрена? Конечно, ПЖК нужно беречь.⠀

��Слои кожи: эпидермис, потом дерма, потом подкожно-жировая клетчатка.
Если надо сократить кожу, глубину и энергию врач выбирает для кожи. Они совсем не те, что для разрушения жира. Импульс конечно рассеивается, но не до такой степени. До жира доходят просто остатки тепла.⠀
Если надо уплотнить связки и ПЖК — уплотнить, а не сжечь жир — то энергию выбирают уровня стимуляции. ⠀
Энергию уровня липолиза ставят только для плюшки под подбородком и для тела. Если надо.⠀

*Важно не путать уплотнение жира и липолиз (его разрушение). Если уплотнили, со временем жировые клетки обратно наберут объем. Поэтому приходится повторять процедуры на ту же плюшку. Если так просто навсегда пожечь ПЖК, что ж все не обезжиренные до сих пор*⠀
*Не просите врача прожарить как следует, чтобы точно все подтянулось, сократилось! Мощнее совсем не равно круче лифтинг, если пережечь, наоборот все скукожится.

��Для худых лиц с очень тонкой ПЖК высокие параметры не делают.
��Для усталого морфотипа, если нужно поберечь объемы, первую процедуру делают аккуратно на невысоких параметрах. Сначала нужно посмотреть, как организм отреагирует, потом уже варьировать.⠀

Лицо может пострадать, если врач все это не учитывает и жестит. Или если неправильно оценил ткани. К любимой мантре "главное выбрать врача""

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1125  
Старый 20.02.2024, 11:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Gasperina, а зачем все это пациенту ? Т е я должна прийти и дать рекомендации врачу, какие параметры ему выставить и в каком режиме работать? Грустно, что врачи сами пишут о неграмотности и непрофессионализме коллег, а нам, пациентам, остается лишь надеяться, что тебе попадется не такой.
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #1126  
Старый 20.02.2024, 11:06
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@совунья, вообще( очень обидно, намёк на пресс есть, а одеть кроп топ стыдно из за этой тряпки, может надо попробовать полимолочку поколоть
@OlAn, да, согласна жгёт, не понимаю почему для мелкоморщинистого типа старения его рекомендуют, он ведь убьет всю пжк, которой итак мало

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1127  
Старый 20.02.2024, 12:17
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Gasperina, я Ногерову отвечала на это в инстаграмме. Сказал, что может аппарат был не настроен, дифициты у меня, и тд. Конечно, что еще он может сказать. Что РФ - это плохо. Нет, конечно. Я бы тоже не стала на его месте. Ну и ничего само у меня за 2 месяца даже и не начало "расправляться". Лечу сферогелем теперь. Скоро следующая процедура. Стоит также, как и РФ, а их нужно несколько. Прекрасное вложение денег в развитие российской косметологии.)))
Плюшки, которые убираются после РФ на время, а потом самовосстанавливаются - это, возможно, какое-нибудь место скопления лимфопотоков или пересечения жировых пакетов, или еще что-то физиологическое, что-то скапливается в этих местах, как машины на перекрестке. Я не очень разбираюсь в анатомии, не настолько. Но и врачи не знают до конца, что и как работает. Не могут же до сих пор с банальными суфами справиться . Даже операция спасает лишь на время, если есть предрасположенность к их образованию.
РФ, как по мне, банальный ожог, только довольно сильный, 2 степени примерно судя по моему заживлению и реакции организма.
Любимая мантра "выбери врача" у меня была исполнена в троекратном размере. Куда уж лучше). И здесь - сколько девочек с осложнениями, ни разу не слышала, чтобы кто-то из них пошел в эконом-парикмахерскую на окраине города и сделал РФ там)). У всех почти ведущие клиники и топовые косметологи.
Для меня РФ - одна из самых сомнительных процедур, в лучшем случае - не навредит сильно. Жалко, что теперь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #1128  
Старый 20.02.2024, 13:15
Аватар для Juls_
Juls_ Juls_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 33
Juls_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@Juls_ а что-то положительное вы увидели после 3 процедур? Ради чего всё затевалось ?
На фото вы видите, что присутствуют шрамы от постакне. В целом, все мои процедуры в какой-то мере направлены на это. У меня 1 рф был в прошлом году, и два раза вот этой зимой. Как видно на фото, от таких глубоких шрамов особо не помогает (+ я много раз делала коллост за этот период (раз 12) и по рубцам и просто по лицу), но на более мелкие шрамчики результат есть, раньше щеки были более "апельсинывые", сейчас ситуация стала объективно лучше. И еще пжк чуть подсобралось, то что было чуть провисшее в зоне носогубок при наклоне - ушло.
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 20.02.2024, 13:48
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 438 раз(а)
Поблагодарили: 504 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 240
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@OlAn, Блииин, как же жалко-то... Теперь вот сижу и радуюсь, что у меня есть прикупленный Сферогель медиум - на всякий пожарный... Но Вы правы - РФ одна из самых неоднозначных процедур.
Лучше уж пластика, фото, prp-плазма и ботокс. Ну и домашний уход. Все остальное - от лукавого. Выбрала для себя эту четверку и буду хранить ей верность.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1130  
Старый 20.02.2024, 13:53
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Gasperina, у меня основная проблема - обеднение пжк. Вообще по всему телу. Поэтому я для себя оставила Профайло, полимолочку, ввl и коллаген в любом виде (сферогель, коллост).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 20.02.2024, 13:55
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 438 раз(а)
Поблагодарили: 504 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 240
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
@Шурочка, да, на самых аккуратных параметрах...
Вот как было две недели спустя.
Присоединюсь - я спустя 1,5 недели выгляжу даже покруче))
Миниатюры
5cc3a6a6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 20.02.2024, 20:08
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@OlAn, у меня случилось как у вас за год до вас. Из серии : никогда не было и вот опять.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1133  
Старый 20.02.2024, 20:23
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Lemarmelad, а как на данный момент? Я делала только на область вокруг глаз. У меня сверху , в принципе, все нормально. Там обеднение не так выражено. А снизу восстанавливается потихоньку. Но я , подождав два месяца, ввела сферогель. И после него вот быстрее пошло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 20.02.2024, 20:35
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@OlAn, верхние веки тоже делали? У вас же там филлер,он как то отреагировал ?
Я делала нижнюю и среднюю часть, в подчелюстной зоне были следы и ухудшение кожи, но в целом прошло. А вот щеки плохо. Спустя год есть следы дырочки и самое главное гармошка при улыбке. Она не
проходит и она больше всего меня печалит. Не, ну мне конечно сказали что это не от Морфеуса, от него такого быть не может)

А какой именно вы ставили сферогель и в каком режиме ?
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 20.02.2024, 22:02
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Lemarmelad, да, верхние тоже. Тоже объем подспал, но филер полностью не ушел. Я писала, что первые дни верхние веки сильно ниже стали нависать. Потом получшело, но полностью как до РФ не стало. Нормально сейчас смотритсяУ меня примерно так и было в молодости. Я туда сферогель не ставлю.
Вот снизу было очень заметно. Сам объем ушел примерно настолько же, но его там было итак мало.
Сферогеля рекомендовано 3-4 процедуры раз в три месяца. Лонг файн. Пока сделала одну.

У Тагаевой публикация , что стали получать от пациентов отзывы о том, что морфеус подтапливает ПЖК. Рекомендуют виваж. Я бы сказала, что и Скарлетт подтапливает). Ну, может, хоть кого-то это убережет

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1136  
Старый 21.02.2024, 14:21
Аватар для yunka
yunka yunka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2021
Сообщений: 1
yunka на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки подскажите, а есть вообще аппараты на маркетплейсах заслуживающие внимания по RF ? чтобы можно было в домашних условиях получить какие то сносные результаты. В целом особых проблем нет, но возраст и рано или поздно овал поплывет, да и сейчас не идеальный, хотелось бы что-то делать для лица в домашних условиях. А аппаратов тьма, смотрю на озонах и наверняка там отзывов куча купленных.. теряюсь совершенно

Цитата:
Сообщение от Афанасьевна Посмотреть сообщение
Я все по поводу домашнего приборчика для RF лифтинга. Не стока массаж интересует, сколтко воздействие света. Там четыре разных света, как мне представители ответили, -борется с сосудистой сеткой желтый свет.

Я бы для дома купила аппарат,вдруг реально от сосудов помогает, цена в районе 9 тыс.

Отзывы гуд,но не именно от сосудов, а просто на сам аппарат
Подскажите вы купили его в итоге? есть ли какой то результат?
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 27.02.2024, 14:24
Аватар для KMT
KMT KMT вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Greece
Сообщений: 1
KMT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, можно делать процедуру РФ-лифтинга, если неделю назад укололась филлерами и диспорт? Косметолог сказала,что можно, но хотелось бы узнать еще мнения. Очень прошу, поделитесь мнениями!!!
Сразу после нельзя. И филлеры и диспорт рассосутся гораздо быстрее, чем вы ожидаете. РФ только до.
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 27.02.2024, 16:26
Аватар для Валентин-ка
Валентин-ка Валентин-ка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Город: Москва
Сообщений: 108
Валентин-ка на нулеВалентин-ка на нуле
По умолчанию

Я кожу живота подтягивала с помощью РФ Скарлетт курсом. Еще колола плазму, коллаген, колола органический кремний. Кожа уплотнилась, но, возможно, она уплотнилась просто по прошествии времени после родов, не знаю. В итоге, все равно пошла на Абдомино. На лице думала про рф, даже глаза думала. Но не решилась и сделала блефаро)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 02.03.2024, 09:14
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Привет. У меня прошел месяц после Морфеуса.
В общем я не вижу какого-то результата, я хотела убрать намечающиеся брыли и овал четче сделать, но увы, кожа в общем на всем лице выглядит какой-то безжизненной и сухой.
На шее беру защип и он расправляется долго …
Одно радует, я делала не за общую стоимость, иначе вдвойне обидно было бы.
Повторять не планирую

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1140  
Старый 02.03.2024, 09:20
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 861 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 469
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Проколите что-то в качестве восстановления , плазму , скинбустеры ... Самостоятельно долго будет кожа восстанавливаться.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©