Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #961  
Старый 02.11.2023, 17:18
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Лейла-ла, кожу к рф готовить нужно. Уплотнять и увлажнять. Тем более мою тонкую. Обычно что-то делают до (кому что подходит, обычно, как я поняла нитию или что-то в этом роде, биоревитализацию в общем), потом РФ , и потом еще что-то после. Кому что подходит. На препараты галуроновой кислоты у меня не просто отек, у меня ужасный отек. Микро-коллост мне не зашел тоже. Как ни странно, для области под глазами мне зашел только колост, В этот раз 7ми процентный. Раньше я 15-ти колола. Вот он мне уплотняет реально. 7-ми процентный вообще хорошо воздействовал, даже отек был не сильный. Это и было подготовкой. Ну еще советуют не употреблять алкоголь, не курить, не посещать сауну. Я итак это не делаю, не делала и перед.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 02.11.2023, 18:24
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Отпишитесь пожалуйста позже о результате, очень интересно если он будет, и олько продержится.
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 02.11.2023, 21:35
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

@blackorchid, вот у меня такая же беда с шеей. И она не меняется. Очень волнуюсь, что так и останется. Пишут, что 6-12 месяцев восстанавливается. А если нет? У Вас хоть немного лучше стало? Из-за чего это?Кстати, сегодня 1месяц и неделя после рф и меня накрыло сыпью и прыщами, дерматолог вообще подумал, что у меня акне(( ужас продолжается. Фото прилагаю, но сейчас хуже
Миниатюры
c9a5ea16.jpg  
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 02.11.2023, 22:13
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 861 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 469
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Бедная вы , держитесь!
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 03.11.2023, 09:37
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Анастасия19877, я думаю, что так реагирует иммунитет. Я бы исключила из рациона все остро аллергенные продукты. Рыба, орехи, мед, яркие ягоды. Конечно, антигистаминные, я люблю супрастин, он с кожей хорошо работает. И что-то типа лакто-фильтрума. Еще я бы сходила к иммунологу. Нужно лекарство, гармонизирующее иммунитет. Ни в коем случае не подстегивающее, как все иммуноглобулины и всякие арбидолы, а что-то типа полиоксидония. Но самостоятельно такие лекарства начинать принимать нельзя. Еще на все это хорошо действует фототерапия. Поговорите со своим косметологом.
И все пройдет и восстановится, я уверена.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 10.11.2023, 12:32
Аватар для Bellisa
Bellisa Bellisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 5
Bellisa на нуле
По умолчанию

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста кто-нибудь делал игольчатый РФ на аппарате INUS ?
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 10.11.2023, 12:54
Аватар для SonyaSad
SonyaSad SonyaSad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2023
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
SonyaSad на нуле
По умолчанию

@Bellisa
@Bellisa я делала 2 раза, реабилитации не было практически, немного розовое лицо, на следующий день лицо было нормальное, эффекта почти не было, просто более свежий вид, думаю для более молодой кожи. Почитайте про аппарат, в сравнении с другими он не очень дорогой, поэтому возможно не такой эффективный как морфеус, Скарлет или Вивач.
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 13.11.2023, 12:10
Аватар для Juls_
Juls_ Juls_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 33
Juls_ на нуле
По умолчанию

Ух, сделала 10 ноября второй раз РФ-лифтинг (infini) на лицо, первый раз был в феврале этого года, и так как было очень больно, думала, что больше не приду. Но, решила попробовать опять, сделать пару процедур. Заморозка на лице была час, + потом еще укол обезболивающего, и через какое-то время стало легче, (но не сильно), а так мне слишком больно. Соответственно перед это подготовка кожи коллагеном, рф, и потом опять будет коллаген. Второй раз планирую делать в январе. Насадка была корейского производства(( в прошлый раз была США. Посмотрим.
В этот раз спросила количество ударов, было 1038, больше не смогла терпеть. Моя цель разгладить рельеф от многолетнего постакне, убрать пористость и чуть подтянуть кожу. Сегодня 4 день, все как обычно, краснота, сухость (лечусь сухим методом), отеки маляров/висков и лба.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #969  
Старый 16.11.2023, 10:08
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день. Сегодня почти 2 месяца после рф. Сыпь моя почти прошла. Шея не лучше от слова совсем. Ездила в клинику по осложнениям, сказали, что параметры на шее выбрали не правильные, типа теперь ждать надо... сколько ждать, я так и не поняла...ещё такой вопрос. Может ли после этой процедуры чуток опуститься лицо? Ну вот мне кажется, что оно было подтянутое более до этого...никто не замечает ничего, а я прям уверена. Ну вот тоже не понимаю, если работали иглой 0.5-0.7 мл, как могла пжк уйти..... или что это? Очень не довольна всем, что происходит и не понимаю какой плюс от таких процедур
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #970  
Старый 16.11.2023, 23:24
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Анастасия19877, у меня объемы из-под глаз ушли точно. Не сантиметр, конечно, но разница видна. И по ним у меня прогноз не слишком утешительный. Сами точно ге восстановятся, я думаю((. Попробуйте на лицо профайло, поговорите с косметологом. Он немного объема добавляет и пишут, что восстанавливает пжк.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #971  
Старый 16.11.2023, 23:58
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

Я на шею сделала новокутан, он похож на профайло, эффект однозначно есть! Внешне она конечно ещё ужасно выглядит, но на ощупь уже не такая сухая. Пжк я думаю, восстановить ничего не поможет. Блин, я делала узи до процедуры и после и пжк вся на месте! Ездила специально в Краснодар, сказали типа всё ок. Вот не пойму, но явное ощущение, что лицо как-то изменилось. А у вас под глазами после блефаро что-то стояло? Просто так странно.....как эти провалы получились. Просто мне под глазами жёстко проходились и слава богу всё на месте, даже на верхних веках тени перестали сворачиваться, сколько помню, там всегда эта беда была. Вот уже 4 день, как тени лежат идеально. Не понимаю, неужели всё это время отек держался?! Столько вопросов и никто не может ничего сказать. Процедура очень опасная( уже два месяца помешана на своём лице, раздражать начала сама себя!!!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #972  
Старый 17.11.2023, 00:29
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Анастасия19877, конкретно под глазами ничего. Но у меня и на лице профайло был, и по краю скулы скульптура. Это могло дотечь и объемы давать. Мог еще, конечно, мезо ай сохраниться с 18 года, но это уже из области фантастики). Я тоже делала УЗИ недавно, уже после РФ, теперь там однозначно ничего нет). И я бы не сказала, что ах как стало плохо, а раньше было хорошо. И раньше у меня проблема с подглазьями была, но раньше это было, вроде бы нужно заняться, но итак неплохо. А РФ эту проблему усугубила и теперь точно стало не хорошо ((, и теперь ну точно этим нужно заниматься. Ну буду значит.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 17.11.2023, 08:07
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

А как вы планируете решать проблему?
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 17.11.2023, 10:27
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Анастасия19877, пока рассматриваю путь: подлечить сферогелем, пережить отеки от него и подождать. У меня регенерационные способности организма высоки вообще. Конечно, возраст уже, но может, еще он справится. Если не получится, то есть варианты курсов коллагена, если уж совсем не получится, то заполню филером. Липофилинг не рассматриваю. Это то, что не вынешь, если скатается. Мне нельзя), у меня тонкая душевная организация))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 17.11.2023, 10:59
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 861 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 469
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@OlAn про диету перед сферогелем знаете ..
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 17.11.2023, 13:15
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

Я так поняла, что коллаген начинает восстанавливаться после 90 дней. Я недавно думала, если вернуть всё обратно, какую процедуру я бы не делала( если выбрать можно было бы что-то одно)-филлер под глаза! Эти отеки, даже подтяжкой не убрать! Хотя рф принес больше страданий! Его надо запретить делать-проклятая процедура!

А что за курс коллагена? Я вот думаю, как мне теперь прежний овал лица вернуть, хрен уже с этой шеей, вроде не хуже становится, но и не лучше, в данном случае это тоже хорошо, бывали разные случаи

Да, самое главное! Лицо у меня стало другим! Толи это отек ещё, но оно из овального превратилось в круглое. Не моё лицо. Я в шоке, оно одутловатое стало, я даже рэдиас отменила на декабрь(( ощущение, что меня филлерами забили
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #977  
Старый 17.11.2023, 14:29
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 156
евочка82 на нуле
По умолчанию

Добрый день. Кто-нибудь пробовал морфеус8 на аппарате immode? + нити одномоментно
Ответить с цитированием
  #978  
Старый 17.11.2023, 19:03
Аватар для Leaisan
Leaisan Leaisan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2022
Сообщений: 22
Leaisan на нуле
По умолчанию

Делала морфеус в августе, не читала там эту тему сначала) пришла с процедуры потом и села читать, испугалась.
У меня пористое лицо, толстая кожа на лице, лицо уж только из жадности сделала, вместе дешевле было.
Лицо обещали что поры сузятся, у меня была надежда еще что кожа на веках сократится. Но
шла именно на шею - дряблая тонкая кожа, избыток, это на фото не сильно заметно, в движении видно было и на солнце очень сильно.
Марля держалась 3-4 дня. На лице эффект - только акне, мучилась пару месяцев. А вот шею заметно. Загружаю фото, будет ли видно, не знаю. Но по ощущениям точно есть эффект. Кожа сократилась. Для себя решила делать только шею и декольте, на живот к лету хочу попробовать. На моем лице не работает это вообще.
Миниатюры
d4454720.jpg   b8f8f66f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #979  
Старый 17.11.2023, 19:07
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

Шикарный результат! Мне сказали, что если акне после рф, значит глубина иглы до 1мл, только это провоцирует акне. Какая глубина иглы была у Вас на шее?
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 17.11.2023, 19:21
Аватар для Leaisan
Leaisan Leaisan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2022
Сообщений: 22
Leaisan на нуле
По умолчанию

@Анастасия19877, не знаю(. Знаю, что обычная морфеусовская насадка для лица, одна и та же насадка на все лицо и шею. Мне кажется там было больше 1мм, ну это жесть как больно было. мне укол даже ставили, так было больно, и лежала полчаса под анестезией сначала. Эффект Марли был прям с кровяными корочками. Но отека не было вообще. Но зажило все действительно быстро, без следов.
На эффект честно не рассчитывала, делала до этого какой то мягкий, не морфеус, там был просто приятный молодильный отек пару дней и все. Я делала это как подготовку перед эстефилом, это была схема косметолога моего. Я себе сказала надо довериться врачу и пройти все по ее протоколу. А теперь я по эстефилу передумала (тему почитала там пораньше до процедуры)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©