Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 21.12.2021, 08:10
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Photonice, попробуйте фотона 4д smooth eyes . Мне веки сократили , кожа уплотнилась .. сделала пока 2 сессии , уже вижу . Сделаю 3-4 , хотя у меня основной запрос не в веках на фотону , но smooth eye шли подарком к пакету
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 21.12.2021, 13:58
Аватар для Russische Fräulein
Russische Fräulein Russische Fräulein вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Luxembourg
Сообщений: 47
Russische Fräulein на нуле
По умолчанию

@Muata, спасибо за наводку! Я посмотрю, какие есть у нас в Люксембурге или Германии. Но сразу кажется, что цена будет в три раза дороже, как и с bbl и прочими услугами...

@катюшка2021,
Вы знаете, я сама не могу оценить. Да и я на второй неделе психанула и уколола ботокс и носогубки. По моим личным ощущениям я с пустила 60 тысяч в унитаз. Тк после носогубок и ботокса результат получила сразу и тот, что хотела... Фото сверху-до, снизу - спустя дней 40,то есть сейчас
Миниатюры
57928393.jpg  
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 21.12.2021, 20:17
Аватар для Photonice
Photonice Photonice вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
Photonice на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russische Fräulein Посмотреть сообщение
@катюшка2021,
Вы знаете, я сама не могу оценить. Да и я на второй неделе психанула и уколола ботокс и носогубки. По моим личным ощущениям я с пустила 60 тысяч в унитаз. Тк после носогубок и ботокса результат получила сразу и тот, что хотела... Фото сверху-до, снизу - спустя дней 40,то есть сейчас
Какой шикарный результат у вас. Я тоже близка к тому, чтобы забить уже на все аппаратные безрезультатные процедуры и пойти и сделать филлеры, чтобы увидеть результат, хоть и временный
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 21.12.2021, 20:26
Аватар для Russische Fräulein
Russische Fräulein Russische Fräulein вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Luxembourg
Сообщений: 47
Russische Fräulein на нуле
По умолчанию

@Photonice, спасибо большое! Я для себя решила, что на аппаратные процедуры больше денег выбрасывать не буду. Пока обойдусь инъекциями, витаминами и пиллингами. А как что отвиснет, лучше пойду и пришью или отрежу. А вы какие делали уже?
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 21.12.2021, 20:30
Аватар для Photonice
Photonice Photonice вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
Photonice на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russische Fräulein Посмотреть сообщение
@Photonice, спасибо большое! Я для себя решила, что на аппаратные процедуры больше денег выбрасывать не буду. Пока обойдусь инъекциями, витаминами и пиллингами. А как что отвиснет, лучше пойду и пришью или отрежу. А вы какие делали уже?
Я сделала шлифовку, игольчатый рф, ббл скин тайп ( чуть выровнялся тон кожи после курса) в результате от всех аппаратных манипуляций кажется кожа только подрастянулась, стала заметна вторая треть лица, овал начал опускаться. В общем в зеркале сейчас я себе нравлюсь намного меньше, чем до всего этого. Видимо нет волшебной пилюли, кроме как временно поддерживать эффект филлерами, а потом отрезать всё лишнее у хирургов
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 21.12.2021, 21:02
Аватар для Russische Fräulein
Russische Fräulein Russische Fräulein вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Luxembourg
Сообщений: 47
Russische Fräulein на нуле
По умолчанию

@Photonice, а может такое быть, что игольчатый РФ как бы подтопил жир и поэтому кожа могла опуститься?
Я долго смотрела на ббл, уже думала записаться, но решила попробовать Lumecca на плечах на пигментации. Думала, что сделаю тест там, а если возьмёт, то потом попробую лицо либо lumecca, либо bbl. Так у меня веснушки обуглились, отпали, а под ними.... Такие же веснушки и я решила больше не пробовать
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #387  
Старый 21.12.2021, 21:23
Аватар для Photonice
Photonice Photonice вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
Photonice на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russische Fräulein Посмотреть сообщение
@Photonice, а может такое быть, что игольчатый РФ как бы подтопил жир и поэтому кожа могла опуститься?
Я долго смотрела на ббл, уже думала записаться, но решила попробовать Lumecca на плечах на пигментации. Думала, что сделаю тест там, а если возьмёт, то потом попробую лицо либо lumecca, либо bbl. Так у меня веснушки обуглились, отпали, а под ними.... Такие же веснушки и я решила больше не пробовать
Видимо так и произошло и по факту получился обратный эффект от процедуры. Врач разводит руками, говорит просто естественный птоз с возрастом ( мне 31), но почему то полгода назад до этих манипуляций этот самый птоз был не так явно выражен.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #388  
Старый 21.12.2021, 22:48
Аватар для autorus
autorus autorus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 135
autorus на нуле
По умолчанию

@Photonice надо менять такого врача. Увы, сейчас врачи зарабатывают прежде чем помогают. И маркетинг им в помощь в этом.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #389  
Старый 21.12.2021, 23:11
Аватар для катюшка2021
катюшка2021 катюшка2021 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 10
катюшка2021 на нуле
По умолчанию

@Russische Fräulein, на фото конечно разница очень видна, но трудно оценить эффект только от РФ если были сделаны филлеры после. Цены у вас астрономические ... у нас лицо 30000. И это без скидок. Если делать одной насадкой лицо, шею и декольте, то 50. Может быть ещё увидите эффект, все таки он должен проявиться в течении 3-4 месяцев.
@Photonice, вот это самое страшное конечно... ладно если эффекта нет , а когда за свои же деньги получаешь ещё ухудшение,.. Вы тоже на Морфеус делали?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #390  
Старый 21.12.2021, 23:43
Аватар для Russische Fräulein
Russische Fräulein Russische Fräulein вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Luxembourg
Сообщений: 47
Russische Fräulein на нуле
По умолчанию

@Photonice, видимо врач захотела с себя снять всю ответственность. Ужас какой. Очень жаль, что у вас так произошло.
Сейчас косметологии пытаются на все, что можно развести и порой сами о всех последствиях не знают.
@катюшка2021, вы знаете, это я ещё отказалась от груди с шеей, меня уговаривал, что мол по акции за все выйдет 90. Это в клинике Вирсавия в Москве. Я на это повелась только из-за зоны глаз, меня убедили, что кожа подтянется и брови с весом приподнимутся.... Ну да, ну да. Как говорится, лох-не мамонт
А по факту оказалось, что эта процедура и вообще не предназначена для глаз.
А 30 тысяч это где у вас? Где вы делали?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #391  
Старый 22.12.2021, 11:31
Аватар для Photonice
Photonice Photonice вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
Photonice на нуле
По умолчанию

@катюшка2021 я делала на винус вива или как-то так аппарат зовётся, но я поняла что действие у них всех одинаковое
@Russische Fräulein да в том то и дело, что я к косметологу этому хожу не первый год даже, но по факту результат видимый только от ботокса и губы филлерами тоже красиво делала, все остальные процедуры безрезультатные совсем. А я настолько привязываюсь к специалистам, доверяю их образованию, опыту, и только сейчас мне открылись глаза что надо бежать в другое место и тут я просто выкинула сотни тысяч на ветер.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 22.12.2021, 12:14
Аватар для катюшка2021
катюшка2021 катюшка2021 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 10
катюшка2021 на нуле
По умолчанию

@Russische Fräulein, я в шоке просто, я думала что вы в Европе делали. А это у нас оказывается такая цена. Обычно в Московских клиниках цены дороже конечно примерно на тереть по сравнению с регионами, но чтобы в два раза! Я смотрела в основном по Москве цены на Морфеус 40000 на лицо.
Я в Иваново, пока не делала- в пятницу иду. У нас ещё скидка сейчас 20%. Москвичкам выгоднее к нам приезжать-3 -4 часа на машине и денег можно сэкономить прилично ��
@Photonice, может вам провериться на дефициты( ферритин, белок и т.д) и нет ли у вас дисплазии кожи? Врачи говорят, что они очень влияют на эффект от аппаратных процедур. Если их не устранить, его может просто не быть или даже отрицательный будет.
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 22.12.2021, 15:20
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Почитала я отзывы девы , и как то мне боязно делать . Хотя говорят что со спецом правильным ПЖК не должна уходить .

Пжк уходит от прогрева РФ . Получается что просто микронидлинг ручкой поделать , можно от проколов почти такой же буст получить . … в общем очень страшно что лицо похудеет и не дай бог «упадёт» @Photonice, очень сочувствую произошедшему … мне кажется надо попробовать на косметолога надавить чтобы восстанавливающие процедуры делал бесплатно , хотя бы по стоимости препаратов , но без своей наценки …. Вот те на !
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 22.12.2021, 15:46
Аватар для Russische Fräulein
Russische Fräulein Russische Fräulein вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Luxembourg
Сообщений: 47
Russische Fräulein на нуле
По умолчанию

@Photonice, как я вас понимаю. Я прям такая же, если что-то выбрала, то сложно потом поменять, так же привязываюсь. Но тут, наверное, помогает подвести итог по фото и по затратам. Обидно только, что многие сотрудники бьюти-сферы так бессовестно пользуются доверием и пытаются свои услуги дальше навязывать, даже тогда, когда результата нет или он плохой.
Надеюсь, что удастся найти достойную клинику и врача
@катюшка2021, я, если честно, тоже в шоке, до сих пор я ещё когда на кушетке лежала думала, что ничего себе цены, так три-четыре процедуры и уже у хирурга можно чего подтянуть, а тут просто иголки. Уже потом дома загуглила и мне совсем плохо стало, тк даже у оф представителя эта процедура за лицо стоила 50 тысяч и в радиусе клинике тоже что-то около 50.

Я в Европе такое даже не спрашиваю, тк тут косметология очень на низком уровне. По крайней мере, у меня плохой опыт по Германии и Люксембургу. В России красивой быть намного проще и дешевле
Удачи вам в пятницу
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 22.12.2021, 19:25
Аватар для Photonice
Photonice Photonice вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
Photonice на нуле
По умолчанию

@катюшка2021 да в том то и дело, что я контролирую стабильно все анализы и знаю, что при дефицитах косметология малоэффективна. Все показатели в норме абсолютно. Кроме того я стабильно пью коллаген и гиалуронку в капсулах и кожа сама по себе эластичная и подтянутая.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 23.12.2021, 09:35
Аватар для катюшка2021
катюшка2021 катюшка2021 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 10
катюшка2021 на нуле
По умолчанию

@Photonice, вот я теперь реально боюсь делать после вашей ситуации...
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 26.12.2021, 15:59
Аватар для Tanya&Ko
Tanya&Ko Tanya&Ko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2021
Сообщений: 5
Tanya&Ko на нуле
По умолчанию Здравствуйте! Скажите , как состояние вашей шеи?

Цитата:
Сообщение от Veronika1611 Посмотреть сообщение
@Russische Fräulein, косметолог мне к сожалению ничего не говорила. У меня просто уже 9 дней после игольчатого РФ а вся шея в точку, да ещё и прищами покрылась. Ужас просто.
По лицу точечки тоже только возле глаз, но они не беспокоят. Больше переживаю. Что сильная краснота с лица не сходит , боюсь , что РФ может запустить мне розацею или ещё больше увеличить Купероз. Ума не приложу как быстрее успокоить кожу ?
Скажите, как ваша шея ?
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 26.12.2021, 19:36
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Tanya&Ko, пока плохо. Прищи стали чуть меньше, а марля так и не прошла. Сегодня 23 день после РФ, шея вся в точку и выглядит как более дряблая чем была, потому что пошла я на РФ с гладкой шеей. Второе фото - это перед процедурой. Хотела блин неровности под подбородком уплотнить…. Получила ещё большую проблему и не знаю как теперь вернуть хотя бы то как было.
Миниатюры
96d0d426.jpg   a0ace603.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #399  
Старый 26.12.2021, 19:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катюшка2021 Посмотреть сообщение
@Russische Fräulein, на фото конечно разница очень видна, но трудно оценить эффект только от РФ если были сделаны филлеры после. Цены у вас астрономические ... у нас лицо 30000. И это без скидок. Если делать одной насадкой лицо, шею и декольте, то 50. Может быть ещё увидите эффект, все таки он должен проявиться в течении 3-4 месяцев.
@Photonice, вот это самое страшное конечно... ладно если эффекта нет , а когда за свои же деньги получаешь ещё ухудшение,.. Вы тоже на Морфеус делали?
А чего это ему 3-4 месяца то проявляться надо, эффекту, это вам кто сказал? Ну месяц ок, синтез коллагена ждем, допустим и фсее, больше ждать нечего
Девушки филлеры и боток - не альтернатива рф, у них же вообще задачи разные абсолютно, смысл сравнивать?
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 26.12.2021, 20:00
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, подскажи, пожалуйста, что лучше поделать для ускорения схождения с шеи точек от игольчатого РФ ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)
Solomiaa, Werdy

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©