Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 27.11.2021, 11:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeauTa Посмотреть сообщение
@АлёнаС, блин, а думала, что только я такая неженка (хотя обычно терпеливая) - тоже было дико больно, слезы ручьем. Делали на живую, без какого-либо обезболивания. В итоге сделали только скулы, виски, и под бровями. Верхние веки я даже представить не могу, как делать. Хотела укрепить кожу до хирургии, но теперь не знаю, смогу ли решиться и сделать все лицо((
Так обезболься хорошо . Я в след раз сантиметровый слой крема под плёнку нанесу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #362  
Старый 01.12.2021, 10:12
Аватар для Russische Fräulein
Russische Fräulein Russische Fräulein вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Luxembourg
Сообщений: 47
Russische Fräulein на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а как у вас сейчас обстановка? Вы видите какой-либо результат? =)
Я в итоге не выдержала сидеть и ждать и пошла доколола гиалуронкой те места, что меня мучали. В голове уже отпустила этот Морфеус, как развод

Кстати, я когда делала челюсть, думала, что там боли будут ужасные. Но по факту, из моего списка операций, челюсть была самая лайтовая во всем.
Тут, видимо, у всех по-разному.

А про иголки... Я до сих пор думаю, кто же эти отважные женщины, которые по словам косметолога, только с кремовой анестезией переносят это РФ лифтинг? Честно говоря, не верю, что может быть не больно. Это ад адовый
@Лейся_песня, действительно видно результат!! Здорово а как по ощущениям, в остальных частях уже отёк сошёл?
Да, по глазам вроде делали маленькими, но я уже точно не помню всего, тк в состоянии боевого шока была


Я тут у кого-то из хирургов прочла, что такие процедуры, как ультраформер и пр мешают им для последующей подтяжке лица, мол, много фиброзных образований.
А вот мне интересно, что с РФ лифтингом?
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 07.12.2021, 22:19
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, вау! крутой результат уже)
Держите в курсе, пожалуйста)
Всем девушка огромное спасибо, что рассказали про свои Морфеусы) Не пропадайте, пожалуйста! Через месяц показательно будет
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 11.12.2021, 12:22
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Лейся_песня,
@Russische Fräulein, @АлёнаС, девочки, подскажите через какое время уходит эффект "марли" после игольчатого Рф ?
И чет можно ускорить процесс выравнивания кожи и исчезновения мелких точек от проколов ?
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 12.12.2021, 12:28
Аватар для Russische Fräulein
Russische Fräulein Russische Fräulein вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Luxembourg
Сообщений: 47
Russische Fräulein на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, Вы знаете, у меня везде на лице по-разному было. Где-то 3 недели точки и мини "пупырышки" держались под подбородком и у внешней стороны глаз. Я особо ничего для этого не делала. Правда где-то на второй неделе начала пользоваться серой с aha кислота и мягкой, сейчас лицо чистое.
А вам что сказал косметолог? Она что-то советовала?
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 12.12.2021, 13:13
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Russische Fräulein, косметолог мне к сожалению ничего не говорила. У меня просто уже 9 дней после игольчатого РФ а вся шея в точку, да ещё и прищами покрылась. Ужас просто.
По лицу точечки тоже только возле глаз, но они не беспокоят. Больше переживаю. Что сильная краснота с лица не сходит , боюсь , что РФ может запустить мне розацею или ещё больше увеличить Купероз. Ума не приложу как быстрее успокоить кожу ?
Миниатюры
d3cb016f.jpg   f4bedb94.jpg   22df8db4.jpg  
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 12.12.2021, 14:28
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 858 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 469
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, вам остается только правильно ухаживать за кожей , никакими процедурами у косметолога вы радикально не ускорите восстановление. Используйте мягкое очищение кожи , питание кремами типа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и увлажнение - кремы и умывалки без спирта в составе . Кожа на шее тонкая , там мало пжк, ей нужно больше времени на восстановление, чем на лице .
Но у косметолога тоже уверена есть какие-то восстановительные процедуры, маски и тп, спросите .
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 12.12.2021, 16:18
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Елена73, спасибо, поняла. значит буду ждать и увлажнять... увлажнять и ждать ..)))
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 12.12.2021, 16:29
Аватар для катюшка2021
катюшка2021 катюшка2021 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 10
катюшка2021 на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, а на каком аппарате вы делали?
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 12.12.2021, 17:13
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@катюшка2021, на Infini
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 12.12.2021, 19:15
Аватар для катюшка2021
катюшка2021 катюшка2021 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 10
катюшка2021 на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, я почему-то так и думала. Именно про инфини не раз читала, что самая длительная реабилитация. Я через пару недель на Морфеус иду, даже как то страшно стало после ваших фото, у меня и так купероз. Не хотелось бы ухудшения.
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 15.12.2021, 15:43
Аватар для MaryAsa
MaryAsa MaryAsa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 94
MaryAsa на нуле
По умолчанию

Девочки, на сухую тонкую кожу вокруг глаз нормально пойдет игольчатый рф? Задача - убрать мелкие морщинки (гусиные лапки) вокруг глаз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 15.12.2021, 16:26
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 858 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 469
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@MaryAsa, тонкая сухая кожа - значит у нее низкий ресурс к восстановлению, не боитесь еще больше иссушить ее рф лифтингом или долго восстанавливаться после ? Что косметолог советует? Вот прямо сразу на такую кожу делать рф ?
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 15.12.2021, 17:35
Аватар для Russische Fräulein
Russische Fräulein Russische Fräulein вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Luxembourg
Сообщений: 47
Russische Fräulein на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, я, к сожалению, даже вам не подскажу у меня на месте проколов возле глаз были прыщики, я их настройкой календулы по раз пять на день мазала и они прошли (люблю это средство ещё со школьных времен).
А покраснение у меня на второй день прошло.
Девочки ниже про увлажнение писали , я тоже много увлажняла и сейчас уже все прошло.
Не переживайте раньше времени, уювсе будет хорошо
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 18.12.2021, 06:48
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Russische Fräulein, новый аппарат от SYNOSURE ( у них много лазеров известных). Есть в Москве и то что я смотрела по отзывам на РФ , у SYNOSURE нет такой боли как от Морфеуса 8 .
Аппарат называется POTENZA . Я поискала в Лондоне , поговорила с косметологами . Рассматриваю сделать когда закончу курсы других лазеров . И вроде как он более эффективный , это апгрейд на морфеус, там более современная технология ..

Девочки хочу поделиться знаниями по РФ технологии подцепленными из разговоров с технологами производителей + видео набивших руку профов в Америке /Европе (видео на англ ) . Немножко рассеит недопонимания мне кажется
влияют несколько параметров на результат :

1) ТИП ВОЛНЫ Конечно сам аппарат , волны которые он использует . По герцам .
В некоторых аппаратах есть выбор для косметолога . И они дают разный результат .

2) ИГОЛКИ ИЗОЛИРОВАННЫЕ ИЛИ НЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ . Они будут по разному распределять тепло от «вспышки» , разные системы используют разные игольчатые насадки . У некоторых смешанные иглы. Если игла изолированная то тепло как бы распространяется только из кончика но более концентрированное . Если не изолированные то тогда по всей длинне игл .


3) конечно ГЛУБИНА ВВЕДЕНИЯ . То есть 1/2/3 мм . НО! См сл. Пункт


4) СКОЛЬКО ИГОЛОК в насадке. Это НАПРЯМУЮ влияет на глубину воздействия . Волна тепла внутри кожи распространяется не линейно , а волна идёт дугой вниз от иголки к иголке . По физике точный расчёт : глубина воздействия (начиная от кончика) = 1/2 расстояния между иголками .
Это ещё один параметр с которым эстетично «играет» и подстраивает процедуру . Иголки на выбор бывают 16/29/40 даже , всяко разно. Занимают они одинаковую площадь , то есть они либо стоят сильно плотнее , либо менее плотно .

Соответственно там где стоят плотнее , там проколы более частые , но дуга волны прогрева не будет так далеко вниз идти . А там где более редко стоят , будет волна ниже проходить .
Этот параметр дополнительно к глубине введения иголок влияет на глубину воздействия .


5) сама ДЛИННА воздействия . С паузами помедленнее , либо пыхнул и вытащил сразу быстро . Если с паузами небольшими пахать , это «прогревает» жир . То есть например под подбородком вмериканцы любят «подтопить» жирок .

И например хороший врач будет знать что не делать если например говоришь «я не хочу жир свой чтобы был затронут на лице» . Или наоборот «щеки кругловаты , я бы я радостью там подтопила .



Может для кого то это и не новости , но мне показалось многим будет полезно . Потому что не понимаю почему «стимулятор коллагена» повлиял на пжк.


Я для себя рассматриваю POTENZA после того как закончу ФОТОНУ . Но пока не решилась ещё , если буду делать то либо в Лондоне, либо в штатах (если там не заоблачные цены , удивительно но в штатах даже дороже чем лондон часто все что касается красоты) .
@АлёнаС, привет ты не изучала вопрос случайно на тему липофила . Если сделать липофил , то РФ лучше до или после ?

Не знаю успею ли сделать до , мне кажется до было бы разумнее . Мало ли жирок подтопится случайно ….
Ответить с цитированием
Спасибо: 15
  #376  
Старый 18.12.2021, 14:51
Аватар для катюшка2021
катюшка2021 катюшка2021 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 10
катюшка2021 на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня,
@Russische Fräulein, девочки, как у вас дела? Видите ли хоть какой-то эффект уже от Морфеуса? Уплотнение кожи?
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 18.12.2021, 17:32
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Девочки , кто нибудь может описаться , у кого то было видимое сокращение пор от РФ ?
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 20.12.2021, 10:13
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 177 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 545
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, хм, у меня вообще такого вида кожи не было после Морфеуса, а вот после СО2 (сделала за рубцы после блефаро примерно через 10 дней после морфеуса) была марля, неделю еще наносила цикапласт или пантенол. Как сейчас состояние кожи?
@катюшка2021, мне косметолог после Морфеуса8 проколол еще Novacutan SBio по точкам, так что изолированно результат от рф-лифтинга не увидеть уже, но в целом я довольна, мысли о подтяжке средней трети пока оставила.
@Muata, мне кажется, что сократились, но как раз из-за уплотнения кожи, не растягиваются поры.

Сделала коллаж и прям красота, в сравнении видно результат наглядно конечно, но тут эффект от отпуска еще присутствует, только вернулись с мужем из 10-дневного медового отпуска без детей!!! отдохнула, выспалась и немного все-таки загорела с спф50...
Миниатюры
0bcd044d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #379  
Старый 20.12.2021, 13:10
Аватар для катюшка2021
катюшка2021 катюшка2021 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 10
катюшка2021 на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, супер! Результат заметен, особенно видно уплотнение кожи вокруг глаз, и носогубка явно подтянулась, поры действительно уменьшились. Если учитывать, что эффект от процедуры ещё будет нарастать, то вообще отлично будет!
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 20.12.2021, 19:17
Аватар для Photonice
Photonice Photonice вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
Photonice на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала три недели назад игольчатый РФ на Винус Вива. Процедура малоприятная, делала лицо и веки, на веках хотелось сбежать. После когда сразу стала красная, стянулась. Три дня была реабилитация примерно, потом отёк спал и кожа начала отшелушиваться. Первую неделю был эффект небольшого лифтинга. Поры казалось сузились, малярные мешки подтянулись. Но вот спустя три недели могу сказать, что по факту эффекта вообще никакого нет, даже обратный скорее. Теперь верхние веки вообще легли на глаза, пыталась оттянусь блефаропластику, но кажется только ускорила её необходимость.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)
Сиенна, Елена 2011

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©