Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 12.05.2018, 16:39
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
arti, Вам флакон показали?
Да, конечно, я купила сразу два флакона у косметолога, косметолог говорит, что брал у официального дилера "фиджи". Стоимость одного (без работы косметолога), просто стоимость препарата - 3300р. За два - 6600р.
Косметолог сам удивился, еще когда в шприц набирала, что достаточно жидкая консистенция для 1.5% гиалуронки.
В итоге, идея разделить флакон на две процедуры вообще не прокатила, 2.5 мл ушло полностью на лицо, причем не слишком частыми уколами, и на декальте и шею практически по несколько вколов.

Ранее колола Теосиаль у этого же косметолога - 1 мл хватало полностью на лицо, шею и декольте, ну может иногда чуть-чуть не рассчитывали и на декольте не хватало полностью поколоть.
У подруги также - вместе ходили и ей тоже 1 мл вполне хватало.

У меня второй флакон остался, планировала сразу 4 процедуры подряд сделать - один флакон на две процедуры разделить.
Теперь, конечно, получится только две подряд. Больше этот препарат вряд ли буду покупать.
Что смущает еще на упаковке бумажной есть русскоязычная этикетка наклеенная, на ней, среди прочего, написано: "Способ применения - согласно вложенной инструкции". А никакой инструкции внутри не вложено. Ни в первом, ни во втором флаконе.
Это странно.
Могу сфотографировать упаковку и флакон, если хотите. Сравните потом со своим. И тоже - сфотографируйте нераспечатанную упаковку и потом распечатанную, и сам флакон. Интересно сравнить будет.

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Вам сами подглазья кололи?
Нет, конечно, колол косметолог. Я себе не колю сама. И вообще сама не колю)
У меня вообще шок - суфы набухли реально сильно (у меня до такой степени может раз в два года опухают, это когда пиво попьешь без меры и соленостями-копченостями одновременно закусишь и потом ночь напролет протанцуешь и не поспишь и еще что-нибудь одновременно). Уже несколько дней держатся и не собираются уходить.

А еще - под самими глазами у меня никогда нет мешков, синева есть, провалы бывают, но мешков - никогда, может реально также раз в два года после пива-селедки-соленых огурцов). А тут еще и мешки проявились, их уже не так видно, как суфы, но как начинаю консилером мазать подглазья, сразу видно - мешки висят, так что проще консилер смыть, чем им подчеркивать мешки.

Интересно, вот, думаю, если такой жидкий препарат, есть ли смысл вторую процедуру колоть, может просто дома мезороллером пройтись по лицу и потом примочками препарат наложить. На несколько таких процедур хватит, поверхностно будет толк или нет?
  #1762  
Старый 12.05.2018, 16:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 489 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

arti, папул не должно быть! Его не колят папулами!
И я догадываюсь, что произошло!
Есть еще аквашайн от редженовью , это не фиджи аквашайн, хотя так же называется и он , действительно жидкий , как вода! И цена меньше почти вдвое!

Девы, имейте это в виду и будьте бдительны!
Миниатюры
0f64fd22.jpg  
  #1763  
Старый 12.05.2018, 17:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 489 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

И как вам косметолог мог продать флаконы по 3300 , если у него цена выше, ну или пусть даже такая, если она оптом взяла, допустим, но это цена для косметолога! Т е она себе в убыток что-ли работает? А шприцы и иглы она вам тоже отдельно продала или как, плюс анестезия, расходники, асептики и тд?
Акавашайн плюс бр ОЧЕНЬ ГУСТОЙ препарат! Папулы от него на шее и лекольте у меня стояли ло 4 дня! На оице никаких парул не долднотьыть, колется на глубину иглы 3-4 мм. Я не верю, что вы видели флаконы именно фиджи!
  #1764  
Старый 12.05.2018, 17:36
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

arti, , я имела ввиду, косметолог тебе подглазья тоже колола?) Сфоткай конечно упаковку и флакон. Я потом тоже сфотаю.

N@t@ly, , спасибо тебе большое! То есть надо фиджи аквашайн? Я правильно поняла?
  #1765  
Старый 12.05.2018, 18:05
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
еще аквашайн от редженовью , это не фиджи аквашайн
Нет, у меня именно Аквашайн плюс BR, Caregen

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я не верю, что вы видели флаконы именно фиджи!
могу сфотографировать, у меня вторая упаковка нераспечатанная стоит, а от первого - флакон не сохранила (но видела своими глазами, сама распечатывала), а упаковка сохранилась.
У меня вот точно такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А шприцы ...и тд?
Конечно, это все отдельно. В целом, процедура обошлась в 4800р с учетом стоимости флакона 3300р.
Кстати, знакомая с Урала сказала, что у них можно купить по 2800р флакон, но мне с Урала ждать не хотелось, тем более, что косметолог вряд ли будет колоть препарат, если его сам пациент принес, мало ли что он там принес и где купил.
  #1766  
Старый 12.05.2018, 18:21
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Сфоткай конечно упаковку и флакон
Вот: сфоткала, также можно посмотрите, что флакон неполный сам по себе, но в шприц набралось 2.4 мл. Остальное, наверное, по стенкам размазалось.
Миниатюры
ad818e3f.jpg   5ace14e6.jpg   60fc2ed0.jpg   2849a13d.jpg   f3148ddc.jpg  
  #1767  
Старый 12.05.2018, 18:23
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

вот стикер прозрачный на вскрытой уже упаковке. В форме гантели.
Миниатюры
4462443d.jpg  
  #1768  
Старый 12.05.2018, 18:30
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
косметолог тебе подглазья тоже колола?
Нет, сами подглазья нет, сами суфы тоже нет, только часть лица ниже суфов, от есть щеки уже. Подглазья, косметолог говорит, можно колоть только определенными специальными препаратами, и в случае с моими суфами и синевой под глазами она пока решения не предложила никакого, говорит, надо думать, может вообще лучше ничего не делать, чтоб не усугубить.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
папул не должно быть! Его не колят папулами!
и


Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Папулы от него на шее и декольте у меня стояли ло 4 дня! На лице никаких папул не долднотьыть
  #1769  
Старый 12.05.2018, 18:32
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

arti, лицо папульно не колят
  #1770  
Старый 12.05.2018, 18:43
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

У меня ни на лице, ни на шее, ни на декольте - нигде не было паппул, только сразу после процедуры мин 15. Домой приехала, уже ничего нет. И у подруги ровно также.
Ставила вечером, на следующие два дня брала отгулы, да и праздник был, а в итоге на следующее утро встала, у меня ничего нет ни на лице, ни на шее, ни на декольте, ни паппул, ни синяков, даже мест вколов нигде не видно. Один синячок на шее, и его не видно. Так что решила отказаться от отгулов и пошла на работу.

Я очень хотела и цвет лица выровнять и вообще освежиться но более всего меня, конечно, поразили результаты Натали на шее, где кольца прямо рассосались.
К сожалению, у меня вообще никакого эффекта не было ((
А на второй день после процедуры прыщи пошли прямо по всему лицу, как воспаление. В юности такого безобразия не было.
Сейчас прыщи ушли почти, может сыворотки и тоники помогли, макияж все эти дни никакой не наносила, чтоб не усугубить ситуацию, только пудрилась специальной асептической пудрой-присыпкой.
Результата ноль, суфы опухшие и мешки под глазами, суфы сильные, мешки не очень, но все же заметные.

Вот сейчас второй флакон кручу-верчу - реально жидкий, не как вода, конечно, но и не кисель. Консистенция легкой сыворотки, когда не тоник уже, но еще не гель.
На вторую процедуру пойду все-равно, куда ж его девать.
  #1771  
Старый 12.05.2018, 18:46
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

вот стикер в форме гантели на невскрытой еще упаковке
Миниатюры
87cd85c3.jpg  
  #1772  
Старый 12.05.2018, 19:45
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И как вам косметолог мог продать флаконы по 3300 , если у него цена выше, ну или пусть даже такая, если она оптом взяла, допустим, но это цена для косметолога! Т е она себе в убыток что-ли работает? А шприцы и иглы она вам тоже отдельно продала или как, плюс анестезия, расходники, асептики и тд?
Акавашайн плюс бр ОЧЕНЬ ГУСТОЙ препарат! Папулы от него на шее и лекольте у меня стояли ло 4 дня! На оице никаких парул не долднотьыть, колется на глубину иглы 3-4 мм. Я не верю, что вы видели флаконы именно фиджи!
Наташа, я не соглашусь, что аква оооочень густой препарат, я бы сказала обычной вязкости и тягучести вещество с такими параметрами. Я его спокойно набрала иглой от 10 мл шприца и сделала целый флакон на лицо, шею, декольте.

У меня был опыт работы с 3% гк во флаконе ..... Вот там было действительно трудности с "переливом" и папулами по 3-4 дня.


Арти, ваш косметолог, видимо новичок, поэтому такой и результат и количество обработанных зон.

Обо мне:
  #1773  
Старый 12.05.2018, 20:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 489 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

arti, ну если пару страниц назад прчитаете, то ,,и,, не будет!)) На шее папулы и на декольте получились, т к кода там тонкая, глубже никак, а из-за вязкости препарата папулы, на лице никаких папул не было, никаких следов.
Значит препарат левый, все , что могу на это сказать, а косметолог альтруист)

Девушки, кроме меня никто не попробовал больше?
  #1774  
Старый 12.05.2018, 20:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 939 раз(а)
Поблагодарили: 24 246 раз(а) в 9 792 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 739
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Я ровно год назад делала 3 процедуры аквашайн БР. Не знаю был там плюс БР или просто и имеет ли это значение? Я не очень грамотная, редко когда что делаю. Но у меня на лице были папулы! К вечеру почти на нет сходили, на след день при определённом освещении была кое где видна бугристость. На шее папулы дня 3- 4 держались.

Делала кстати за 9т одну процедуру и ещё считала, что норм цена( Промониторила кучу клиник тогда.

Обо мне:
  #1775  
Старый 12.05.2018, 20:34
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я брала аквашайн бр. Очень Очень густой, подтверждаю. На лице папульно не колят, это на сайте официалов в принципе указано. Ты полностью права
Не знаю кому и как делают...Но есть официальный сайт.

Обо мне:
  #1776  
Старый 12.05.2018, 20:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 489 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture, ну что значит обычной вязкости для тебя, если это биоревитализант? Для меня и моих коллег это необычная вязкость для биоревитализанта во флаконе, таких много, кстати, и реви мезо пептидный, ляйстерны многие , проткоторые Злотницкая на семинарах говорит, что набрать невозможно в шприц из флакона и тп. Мне вот непонятно за ким делать такие густые мезо/биоревитализанты.
Но ты же не хочешь сказать, как arti, что он , как вода жидкий? И в какую иглу ты колола, набрать через большую иглу е проблема. Через 32 G идет туго и хватает на много, я б могла его и на полтела еще растянуть, если весь флакон через 32 иглу на один раз. Но это еще и уметь надо экономно расходовать препарат.

Milika, ну спасибо, хоть кто-то еще его точно в руках держал)))

kolbi, год назад не было его во флаконах, он новый, тебе скорее всего в шприце делали, так примерно процедура и стоила, сам препарат ровно в 2 раза дешевле. И таой косметолог тоже неправильно колола, не долднотьыть папул. Прикол в том, неправильная техника введения и дает в итоге откаты, потому что вместо увлажнения наоборот начинает воду тянуть. Но по началу его многие папулами еололи и щас так некоторые еще знаю колят. Но производитель же не щря технику указывает. И на сегодняшний день считается, чтотничего хорошего в папулах по 3-4 дня нет, не должно так быть.
  #1777  
Старый 12.05.2018, 21:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 939 раз(а)
Поблагодарили: 24 246 раз(а) в 9 792 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 739
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, да, точно шприц был, не флакон.

Обо мне:
  #1778  
Старый 12.05.2018, 21:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 489 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

arti, кольца не рассосались никуда!( Так шикарно было несколько дней, я ж много раз уже объясняла! НО однозначно стала лучше шея и этотреально, учитывая, что я на себе вообще редко от чего-либо вижу эффект!) щас еще нити поставила в шею, но хочу еще аквашайн, понравился. Теперь хочу смешать все три аквашайна, так обещают еще круче эффект.

kolbi, и не сомневалась))) А эффект-то был? У меня от шприцов никакого абсолютно не было эффекта!
  #1779  
Старый 12.05.2018, 21:11
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
Не вода, конечно, но и клей момент)).
Мне кажется, по консистенции его можно сравнить с аквой из шприца.

Я вот такой раньше пробовала биоревитализант из флакона, он гуще, чем аква во флаконе, но там и 2% гк.

Честно, нормально он идет 32 иглами, я никаких проблем не испытывала, может дело в руках?)))
2,5 мл МНЕ хватило НА ВСЕ: лицо, шею, декольте без проблем.
Миниатюры
e45520f6.png  

Обо мне:
  #1780  
Старый 12.05.2018, 21:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 489 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Вот моя шея сегодня, в режиме реального времени!)) это не кольца так видны, они не глубокие сейчас совсем , как раньше, это синие полосы от нитей. Хотела дождаться, когда синяки сойдут, но вот уж смотрите, что есть! Но это все равно в сто раз лучше, чем было ДО. Хотя хуже, чем было сразу после аквашайна(
Миниатюры
6b39fa89.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©