Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 07.03.2017, 12:48
Аватар для iLenochka
iLenochka iLenochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 195
iLenochka на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, удачи тебе в операции! Завтра уже будешь с новыми сисями!)
  #182  
Старый 08.03.2017, 12:42
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

Олечка, ну как ты? Где ты?) пиши как сможешь и как состояние будет хорошее... пусть все хорошо будет!!!!

Обо мне:
  #183  
Старый 08.03.2017, 16:32
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТочкаНевозврата Посмотреть сообщение
Олечка, ну как ты? Где ты?)


Оля в своей теме пишет. Поищи выше ссылку на тему))

Обо мне:
  #184  
Старый 09.03.2017, 22:58
Аватар для sl-ula32
sl-ula32 sl-ula32 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2017
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 11
sl-ula32 на нуле
По умолчанию

Девочки, такой вопрос: одноразовые трусики в Магнолии дают, в них можно на опи?
  #185  
Старый 10.03.2017, 09:27
Аватар для Sugarfree
Sugarfree Sugarfree вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
Sugarfree на нуле
По умолчанию

sl-ula32, да, дают)) смешные, с подобием кружавчиков))) компрессионные чулки тоже дают.

Цитата:
Сообщение от Uge_krasotka Посмотреть сообщение
Sugarfree, у меня похожа фигура на вашу, но как бы я ни худела, бедра моя самая проблемная и тяжелая часть меньше 98 не становится, уши все равно остаются((( потому можно вам нескромный вопрос, вы как-то дополнительно воздействовали на эту зону? Массаж, аппаратные процедуры, липо?
Честно говоря, никак не воздействую) у меня нет и не было никогда галифе. Похудела и бёдра тоже уменьшились.
  #186  
Старый 10.03.2017, 14:01
Аватар для sl-ula32
sl-ula32 sl-ula32 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2017
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 11
sl-ula32 на нуле
По умолчанию

Sugarfree, , спасибо, вы знаете, я ведь с вашими фото на повторную консультацию к АА пойду, уж больно они запали мне в душу. У вас какой доступ был?
  #187  
Старый 10.03.2017, 19:35
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

sl-ula32, не стыдно Вам девочек хаить на форуме Екатеринбурга? Девочки здесь фото выкладывают, делятся впечатлениями, а Вы там что пишите "не хочу получить отвисшие сиськи как у них"...

Обо мне:
  #188  
Старый 10.03.2017, 22:04
Аватар для AM241215
AM241215 AM241215 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 90
AM241215 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trufelka Посмотреть сообщение
Неужели здесь нет никого кто делал абдоминопластику у Сапрыгина Андрея Александровича?! В Екатеринбкрге
девочки пожалуйста отзовитесь .....
Вот и меня этот вопрос очень интересует.
  #189  
Старый 10.03.2017, 22:50
Аватар для sl-ula32
sl-ula32 sl-ula32 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2017
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 11
sl-ula32 на нуле
По умолчанию

ТочкаНевозврата, ну во первых, я их не хаю, а высказываю свое личное мнение. Во вторых, если вы внимательно почитаете, я их даже защищала так же как и АА. В третий, то, что мне не нравятся их ареолы, так они и сами не в восторге.
  #190  
Старый 11.03.2017, 04:56
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

sl-ula32, так Вы сами говорите , что грудь у них висячая и Вы бы такую не хотели ! И я бедная несчастная собираюсь вставлять 475-520

sl-ula32, короче стремно как-то это всё с Вашей стороны... ссылок накидали туда и местные девочки таким г облили.

Обо мне:
  #191  
Старый 11.03.2017, 11:58
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

ТочкаНевозврата, а можно в личку об этом поподробнее???

Вот из-за таких особо все желание писать и делиться своим опытом отпадает на прочь!
Благодарю всех, с кем здесь общалась! Вы мне как родные стали))

Цитата:
Сообщение от sl-ula32 Посмотреть сообщение
ТочкаНевозврата, ну во первых, я их не хаю, а высказываю свое личное мнение. Во вторых, если вы внимательно почитаете, я их даже защищала так же как и АА. В третий, то, что мне не нравятся их ареолы, так они и сами не в восторге.


Какая же ты мерзкая-мерзкая! Писала мне, восхищалась и просила помочь подобрать имплант, а за глаза называешь коровой с выминаем и призывом "трахните меня все". Не стыдно?
Здесь люди делятся самым сокровенным, пытаются помочь, чем могут, делятся своим опытом. А из-за таких, как ты, желание это отпадает! Сама же роешь себе яму. Через пару лет будешь искать работы других хирургов и не найдёшь, потому что делиться никто не будет из-за таких, как ты.
Мы-то с моим "выменем" переживём. И АА глубоко наплевать на ваш курятник, он хороший специалист. А вот отзывов и фото будет явно меньше.

Обо мне:
  #192  
Старый 11.03.2017, 14:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В жизни есть закон бумеранга, и этой девушке он прилетит ввиде результата ;) И другим тоже. Вот увидите. Точнее, не увидите, конечно - ей возможности писать здесь больше не будет.

  #193  
Старый 14.03.2017, 22:54
Аватар для AM241215
AM241215 AM241215 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 90
AM241215 на нуле
По умолчанию

Девочки привет, скажите кто нибудь делал у Сапрыгина грудь эндоскопом доступ подмышкой или может собирается? И есть кто делал абдоминопластику или тоже собирается? А еще скажите у него цены на сайте актуальные?
  #194  
Старый 15.03.2017, 00:09
Аватар для Sugarfree
Sugarfree Sugarfree вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
Sugarfree на нуле
По умолчанию

Не успела ответить деушке sl-ula32))))) но на всякий случай: доступ был подгрудный. Док сначала планировал по ареоле, но в процессе решил под грудью. Потом сказал, что так надёжнее, потому что ещё не рожала.
Про фотки ржу)))) ох не любит АА этого, невозможно ж всем одинаковые делать)) ну если разбанят вдруг, то расскажет может sl-ula32 потом про итог повторной консы)


AM241215, АА не делает таким доступом. Это, во-первых, практически вслепую же, нафиг надо такие риски. Во-вторых, очень травматично, гораздо более, чем под грудью или через ареолы. В-третьих, через подмышку большой (более 300 сс вроде) объём поставить невозможно. В-четвёртых, эти швы хуже (относительно, подчеркиваю), чем при других видах доступа, заживают, их сложнее скрыть, их всегда видно, когда Вы поднимаете руки.
Поэтому минусы, по-моему, перевешивают плюсы)) Про абдомино не подскажу, не знаю. Поищите в гугле, есть форум екатеринбургских мам)) там была тема с фотками девочек после абдоминопластики у АА. А на сайте его результатов разве нет?
Цены все примерные на сайте. Чтобы понимали порядок и диапазон. Понятно, что на 100 тыс больше, чем указано на сайте, не будет, но тем не менее все всегда индивидуально, плюс, если одновременно будете корректировать несколько областей (грудь, живот, например), то наркоз один, расходники и пр. тоже, поэтому цена будет меньше, чем если бы делали по отдельности. Ну и скалку за опт никто не отменял)))) Но точно цену скажет АА на консультации.
  #195  
Старый 15.03.2017, 09:29
Аватар для AM241215
AM241215 AM241215 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 90
AM241215 на нуле
По умолчанию

Sugarfree, У него на сайте в прайсе есть Эндоскопическое увеличение груди доступ подмышкой. А почему в слепую? ?? Ведь эндоскоп это маленькая камера который как раз можно проследить и правильно сформировать карман, установить имплант и т.д.

Скажите а в вас какой доступ? Фигурка конечно моя мечта!
  #196  
Старый 15.03.2017, 09:36
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Чего спорить? Лучше доку позвонить и спросить. Или клинику набрать, если так стесняетесь))

Обо мне:
  #197  
Старый 15.03.2017, 15:29
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

AM241215, в один день со мной делала блефаропластику дама, год назад сделавшая абдомино у ААС. Животик она мне показала к сожалению, высказать мнение без фотографии я не могу по правилам форума))) Насколько понимаю из переработанного объема информации, у ААС три "коронных" операции: грудь, блефаропластика и абдоминопластика.
А вообще, звоните, правда что, в клинику, записывайтесь на консу. Цены на сайте относительно актуальные, но точную он говорит уже по результатам осмотра. Если и так стесняетесь - на сайте у него есть раздел консультаций, напишите, приложите фотографии - доктор отвечает

Обо мне:
  #198  
Старый 15.03.2017, 18:01
Аватар для Sugarfree
Sugarfree Sugarfree вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
Sugarfree на нуле
По умолчанию

AM241215, АА, я полагаю, владеет всеми известными науке видами увеличивающей маммопластики))) в том числе и доступом через подмышку. И гипотетически может сделать доступ как вам заблагорассудится - хоть через пупок салиновый имплант))) Но вы попробуйте прийти на консу и озвучить свою хотелку по поводу доступа, и услышите тысячу и один аргумент против.
Вслепую (я отметила - практически вслепую) это потому что при доступе под грудью и через ареолы хирург своими глазами видит оперируемую область, туда падает свет, расщиртьнди позволяют практически полностью обозревать рану. Соответственно, свобода манипуляций больше, точность выше, риск ошибки минимален. С эндоскопом, будь он хоть тысячу раз супер крутой, также хорошо не сделать. Один вопрос правильного формирования кармана под имплант чего стОит. Согласитесь, что с эндоскопом все не так прекрасно, как своими глазами и руками - болле темно и тд дальше по тексту.
Поэтому нууууу только ради бредовой прихоти и при отсутствии технической возможности для другого доступа, этот доступ наверное можно выбрать.
А оно тебе зачем, именно в подмышке?)))

Про тип моего доступа я писала на одно сообщение выше - под грудью.
  #199  
Старый 15.03.2017, 23:09
Аватар для AM241215
AM241215 AM241215 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 90
AM241215 на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, спасибо огромное!

Sugarfree, я ещё ничего не решила, хотела послушать девочек с таким доступом.

Девочки скажите а в Магнолию тоже со своими анализами нельзя, нужно обязательно у них проходить? Сколько стоит?
  #200  
Старый 16.03.2017, 07:46
Аватар для Надежда Иванова
Надежда Иванова Надежда Иванова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Россия/Ханты-Мансийск
Сообщений: 27
Надежда Иванова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AM241215 Посмотреть сообщение
ОльгаВВ, спасибо огромное!

Sugarfree, я ещё ничего не решила, хотела послушать девочек с таким доступом.

Девочки скажите а в Магнолию тоже со своими анализами нельзя, нужно обязательно у них проходить? Сколько стоит?


Анализы можно свои, их объём можно узнать на сайте АА, главное чтоб "свеженькие"
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©