Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 30.01.2019, 15:20
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

SnowFlame, да,кисельные сиськи очень обабливают. мои были 4 ка до ОП, и теперь мне маловато стало. но зато такая лёгкость. добавить всегда можно пушапом. попробуйте хорошее спортивное бельё-утяжку.,как для фитнеса. оно всё прижмет,и будет под одеждой ничего так.мне крислайн нравится.
зато на мне застегнулся пуховик,который сто лет не сходился в груди)ахахах

нет,не вижу чтобы открылась. все еще нету(

я попытаюсь информативных фото сделать,говорят мои фото не показывают всю глубину глубин.
  #1762  
Старый 30.01.2019, 15:34
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

хюрем, думала, что после 50 сообщений открывается. Да, тоже теперь думаю про спорт белье, надо попробовать, а то в кофтах прям ужасно смотрится щас.
Надеюсь, состоится моя операция, и анализы не поведут, и реаба, и форма.
  #1763  
Старый 30.01.2019, 20:51
Аватар для Anika82
Anika82 Anika82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2019
Город: Россия-Спб/Usa-California
Сообщений: 119
Anika82 на нуле
По умолчанию

SnowFlame, Можно мне влезть...Вот я тут на форуме сижу,читаю,смотрю что у кого.Сама сделала подтяжку груди неделю назад,а мысль об этом несколько лет уже в голове была.Но вот к лету я точно определилась,что буду делать.Пошла в качалку,скинула 8 кг точно(с 72(разожралась) до 64),типа к операции готова(это в принципе мой нормальный вес),а когда пришло время пластики 68,5(отожралась за праздники),ну что делать,опять в тренажерный идти?НЕ хочу!Так и сделала в весе 68...,через неделю после мочегонных,возможно,да и перестала есть бигмаки-66кг.еще пару кило и я буду в своей весовой категории.Надеюсь на подтяжке не скажется.Что сделала её сейчас не жалею,а то так никогда не соберешся.Это я к чему,если Вас ваша грудь просто ужас как парит,идите и делайте)))И,кстати,на фото,из вашего исходника может получится прекрасная грудь.р.s.и тело у Вас тоже нормальное.
  #1764  
Старый 30.01.2019, 21:01
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Anika82, это то тело, из которого пришлось поправляться, т.к. лицо все ушло(( сейчас я толще существенно и водянистее.
  #1765  
Старый 30.01.2019, 21:10
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Ох дамы, вы разошлись)) как не погнали за оффтоп ещё.

SnowFlame,

Не парьтесь,
вы не одна! Рассказываю: у меня такая задница с лицом тоже в 34 случилась. Родила, набрала немного сразу потом и скинула. Само по себе.... Была 55 до, стала 53 после. Но это день и ночь. Из хорошего только супер ноги. Остальное.... Талия пропала, живот тряпка. Лицо на сорокет((( Щеки вообще ушли, одни огромные носогубки. Если плохо падает свет - одни слезы. Причем, видели это все. Спрашивали, думали с ребенком ночей не сплю, хотя дрыхли как удавы. Филлеры как стало можно , особого толку не было. В апреле шла на сиськи- в липофиле все отказали- не хрен взять. Сейчас за осень- зиму набрала 5 кг. Рожа получше , остальное ужас. Худеть любым способом боюсь, боюсь что лицо провалиться, боюсь, что сиськи провиснут.
Будет лёгкий спорт.
Последних фото потому и не выставлю, что сиськи гуд, но при толстых боках весь эффект насмарку.

Мое мнение: достичь комфортного веса, потом всё остальное: грудь, массажи, липофил лица. И голову главное в порядок привести . Что за крест на личной жизни в такие годы?!? Полюбите себя , там и все остальное.

SnowFlame, у вас отличный исходник, крутая межгрудка. Посмотрите мой, самое первое вложение, вот уж где ужас ужас. ...

Обо мне:
  #1766  
Старый 30.01.2019, 21:15
Аватар для Anika82
Anika82 Anika82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2019
Город: Россия-Спб/Usa-California
Сообщений: 119
Anika82 на нуле
По умолчанию

SnowFlame,тогда просто достичь того веса,который Вам будет легко удерживать,и делать грудь,а потом все остальное,лицо,и тд.
  #1767  
Старый 30.01.2019, 21:31
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, так теперь с комфортным весом полная ерунда. Мой комфортный вес по жизни 53 (рост 159, я мелкая). Сейчас в 53 у меня лицо: обнять и плакать: мелкое, ощущение, что одна кожа и кости, вокруг глаз вся жировая прослойка уходит, они смотрятся вообще запавшими, носогубки резкие, ни щек, ни скул. Я себе в жизни представить такого не могла, что так может быть. Бабушка, мама старели на моих глазах, ни у кого такого не было. Год назад у меня при таком весе круглое заполненное лицо, какое было всегда.
А теперь вес 57 (на весах тренера вообще 59 почему-то). Он некомфортен мне - дряблые толстые ноги, зад, талии нет. Причем еще летом при подобных 56-57 кг. весь жирок лежал вплотную, а сейчас все противно трясущееся, как будто мне внезапно стало 60 лет. Ничего красивого не осталось. Непонятно почему даже поправиться как было уже не получается. До этих перебоев с весом небольших, у меня и грудь намного лучше была, выше и более наполненной.
Мне хочется вес снизить и тренер говорит, что все равно надо сушиться, а не только мышцы качать, но у меня сейчас хоть немного лицо на человека похоже (летом оно было точно таким же как сейчас - в 52 кг, как такое вообще возможно?).
У вас хоть есть положительный результат изменений - ребенок. А я просто на пустом месте угробила себе все((( Из-за слов какого-то мужчины, не дружащего с головой.
Теперь просто ужасно некомфортно ощущаю себя в собственном теле. Итак неуверенный человек была, а теперь вообще. Какая уж тут личная жизнь, у меня в своем прежнем то теле куча комплексов было, а такой я ни перед кем не разденусь.
Если только ложиться на ОП по полному преображению и делать все сразу, но боюсь реабу не переживу))

И если уже сейчас с лицом так, то что за ужас меня ждет к 40(((
  #1768  
Старый 30.01.2019, 21:48
Аватар для Anika82
Anika82 Anika82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2019
Город: Россия-Спб/Usa-California
Сообщений: 119
Anika82 на нуле
По умолчанию

SnowFlame, Ну 35,это уже не 25,все процессы будут только замедляться.Слушайте,Вы так о себе говорите,что мне даже представить страшно,что там такое!Может зря на себя наговариваете?А какой у Вас рост?А....вижу,нормальный рост и вес!Может фотку покажите?
  #1769  
Старый 30.01.2019, 21:56
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Anika82, ну вот, к сожалению(( Рост я написала выше, 159, маленькая.

Anika82, такое я показывать не могу(
  #1770  
Старый 30.01.2019, 22:14
Аватар для Anika82
Anika82 Anika82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2019
Город: Россия-Спб/Usa-California
Сообщений: 119
Anika82 на нуле
По умолчанию

SnowFlame, Ну Вы же как-то на улицу выходите.И в качалку.Все люди разные,толстые,худые,целлюлитные....Я понимаю если бы Вы кг так 70 скинули,тогда конечно тело будет выглядеть не лучшим образом.(но и то улучшить пластикой можно).Мне кажется Ваш бывший мч взростил в Вас все эти комплексы.Козел.Вот мне мой муж никогда ничего не говорил по поводу титек и прыщей и волос....,просто,вероятно,человек так самоутверждался,за ваш счет.Не хочу обидеть Вас,но ,может вам попринимать антидепрессанты какое-то время.А то Вы смотрите на все как-то совсем депрессивно.
  #1771  
Старый 30.01.2019, 22:24
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Anika82, ну вот я же говорю, что никто не верит, что такие изменения на небольших перебоях веса Не, к сожалению, такие плохие изменения действительно случились. МЧ тут только толчок дал.
А по поводу психологич.состояния - я с психологом по поводу принятия новой себя работаю. Ток чет пока никак мне себя такую не полюбить.
  #1772  
Старый 31.01.2019, 03:16
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

SnowFlame, Пока голову не поправите, любой результат по телу вас не устроит . Работайте с психологом.
Форум оч полезен для реальной оценки ситуации. Тут полно честных фото. Думаете у вас уродливые сиськи?!! Зайдите в редукцию- адские бидоны на хрупком теле; грудь 10 рра, в увеличение - одна грудь 3 , другая -1; груди нет одни огромные ареолы...
у вас толстоватый рыхлый живот - в абдомино- животы обезображенные дикими растяжками , фартуками, выпавшей стенкой...
Полно случаев, смотришь и думаешь : бедные девки, как же живут, я б повесилась. А живут, и мужиков ещё находят.
Ваше фото не вызывает ни неприязни ни отвращения. Понятно каждому своё, но так уж убиваться повода нет.
Я в юности 163/70 думала звезда, сейчас смотрю фото и в шоке, во блин самомнение то... Половину бы сейчас.

Всё в голове. Изначально.

Обо мне:
  #1773  
Старый 31.01.2019, 12:34
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

друзья. я таки склеила фото,надеюсь информативные на этот раз. давайте говорите что с этим делать. почему сиськи помидорные и как это решать. переподтягивать,липофилить,забить. я не знаю.очень жду трезвых суждений. время идёт,скоро 3 мес. близится общение с доктором.
первое фото 2й день после ОП,далее сегодня.

оп была 7 ноября. в одной(меньшей ) 150-200 гр успешно рассосавшегося липофила
как видно,в профиль уровень ареолы гуд,в фас что то не то,кривая межгрудка и тд.
кстати я заметила,что у меня еще и соски разные. ахаха,но заметила только сейчас. один конусный,второй барабулькой. а раньше,когда сиси на коленях лежали я их не рассматривала)ну это наплевать. почему сиськи то квадратные и плоскомордые,вот вопрос.
Миниатюры
a0273804.jpg  
  #1774  
Старый 31.01.2019, 14:38
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

хюрем, я встречала мнения, что форма до полугода вроде еще меняться может. Не до конца еще сформировались, может? мне кажется, достаточно будет липофилом подкорректировать ту, что меньше.
  #1775  
Старый 31.01.2019, 14:42
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

хюрем, Эти фото, конечно, лучше)
Что можно сказать: да , они вразлет. это не классический идеал. Тут от природы так и секси межгрудки с ложбинкой не выйдет.
3 месяца это фигня. Форма будет меняться. Форма груди, возможно и ареол. Тч туповатость , возможно, уйдет. Моя грудь в месяц, три и шесть - совсем разная. Попозже постараюсь сделать фото. Остальное напишу в личку.

Обо мне:
  #1776  
Старый 31.01.2019, 20:47
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

хюрем, я бы о повторной редукции думала бы. От природы грудь вразлет и мне кажется, пока ее не уменьшить до маленьких размеров и не придать более круглую форму, так и будет оставаться. Липофилить нужно много, у Вас нет таких запасов, как мне кажется, кроме того, форма получится круглее, но провис останется. Возможно это выход, но на короткий срок. Я много смотрела результатов на форуме с липофилингом груди, красиво это выглядит на маленькой груди. На истину не претендую, делюсь своим мнением и наблюдениями

Обо мне:
  #1777  
Старый 31.01.2019, 21:33
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

stejsi, какая у вас красивая грудь получилась. Посмотрела ваш исходник, тоже 70 Е был, как и у меня. Какой размер у вас в итоге получился, большая редукция же была. Как перенесли реабу?
  #1778  
Старый 31.01.2019, 21:48
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

SnowFlame, спасибо у меня даже размер 70F был. Отлично перенесла, если честно. На 7й день домой летела с 2мя пересадками. Хотя могла бы и на 4й, просто купила еще пакет процедур и решила доделать все, а потом домой возвращаться. Сейчас размер 70С.

Обо мне:
  #1779  
Старый 01.02.2019, 00:01
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

stejsi, разрешил же ГМ так рано улететь, а я была аж до снятия швов.
  #1780  
Старый 01.02.2019, 00:21
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

Лена67, у меня не было снятия швов, они были просто заклеены. Я сама сняла этот клей спиртом через 3 недели

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©