Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 30.01.2019, 12:10
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

SnowFlame, вот и хорошо,что вы это понимаете до,а не после. я была уверена,что будут зачетные сиськи. очень их ждала,просто молилась на них. сиськи это боль всей моей жизни. я не знаю сколько нужно вбить в себя бабла,чтобы наконец то довести до ума насмешку матушки природы.
очень многое зависит от отношения к результату. многие довольны ,просто потому,что это явно лучше,чем было. но извините....это не компромисс,это мечта. хочу ровные и круглые. (
я не худенькая,я 175 и вешу 68-70, мне нельзя пока худеть,чтобы сиська не сожрала весь липофил. хотя вроде уже сожрала)

Lakasatka, спасибо,милая. спасибо. очень приятно. конечно мой исходник был отвратен мне и в футболке и без. я не спорю. но пардон,я так сложно решалась на ОП,сложно и по деньгам и нервы. и получить не совсем то... ну как то обидно.
  #1742  
Старый 30.01.2019, 12:23
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

хюрем, конечно, мы все хотим зачетные сиськи. Я, может, тоже потом плакаться приду, как все не так))
Вообще моя мечта - иметь возможность покупать белье нижнее, где угодно, а не только пару моделей в Милавице.
  #1743  
Старый 30.01.2019, 12:31
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

SnowFlame, эээ.......слушайте,я тоже так думала. а оказывается,новым сиськам не удобно в кружевных прозрачных сеточках. купить то я могу и выглядеть будет хорошо. но носить не буду. ношу хлопковое и удобное. страшненькое. это так кажется,что сейчас жизнь завертится вокруг сисег) к тому же страх обвисания никогда меня не покинет. я привыкла спать в утягивающих топах. изменилось только то,что я могу теперь раздеться и не чувствовать себя полным Г..
и сразу одеться ибо гравитация.

пластика очень затягивает. как сиськи пришила,сразу заметила какое у меня брюхо и бока. а раньше этот ужас на себя внимание отвлекал. подумайте,хотите ли вы череду дорогих переделок.
  #1744  
Старый 30.01.2019, 12:48
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

хюрем, ну думать мне надо было до того, как в 35 набирать 5 кг. веса. А теперь уже поздно думать, сиськи окончательно обвисли (до того висели, но еще было прилично и в белье хорошо смотрелось). Если не делать сейчас, к 40 я их в трусы заправлять буду, кожа очень тонкая((
  #1745  
Старый 30.01.2019, 12:57
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

SnowFlame, 5 кило это вообще не критично,вот 20 кило это серьёзно. вес всегда немного гуляет. 5 кило на груди вообще не должно отразиться. после ОП многие полнеют,т.к. нет нагрузок. но 5 кило это фигня.

конечно лучше не тянуть,с возрастом все сложнее переносить. там может к 40 годам на другие ОП созреете. а сиськи будут уже готовы.
  #1746  
Старый 30.01.2019, 13:02
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

хюрем, ага, вот и меня это очень веселит. Что для других эти 5 кило фигня, а мне разрушили полностью фигуру(( К сожалению, на моей груди отражается каждый набранный кг. Плюс пара кг - плюс размер-два в груди.
Я просто еще не поняла, что с возрастом какой-то скачок случился, хотела немного поправиться, чтобы грудь наполнилась (от стресса на работе и в личной жизни похудела тогда до 52) и жир начал откладываться в других местах - выросли валики у колен, например и в целом я стала какой-то большой. Начала заниматься спортом сама, дома, в итоге резко ушла жировая ткань, грудь обвисла еще больше, лицо очень сильно похудело. И в тех же 53 кг., в которых я летом выглядела хорошо, я стала выглядеть жесть как изможденно (просто все жировые пакеты с лица ушли).

Теперь вот наедала вес для лица. Немножко получше стало. Но по телу уже так не наедается вес - почему-то все стало дряблое, трясущееся, попа вся вниз ушла. Короче вот ни с кем кроме меня такпая херня произойти не могла.
Люди по 10-20 кг. худеют и не обретают таких проблем.
Теперь пошла в тренажерный зал, чтобы подтянуться. Тренер сказала, неминуемо опять у вас похудеет в ноль лицо, т.к. жир будет уходить.
А мне для ОП нужно в каком-то стабильном весе уже быть, который дальше поддерживать буду. И теперь получается, если подкачивать фигуру и делать сиськи, то приобретать опять лицо старушки и копить потом на пластику лица и липофилинг.

И это все со мной случилось даже не в 40, а в 35. Гормоны проверила, все в норме. ХЗ, что произошло. Еще два года назад я худела-поправлялась на те же 5 кг без катастрофических последствий для тела, просто становилась больше в размере. С лицом вообще ничего не происходило.

Я определенно не была готова ко всем таким резким переменам.
  #1747  
Старый 30.01.2019, 13:38
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

SnowFlame, а вы сумеете сохранить результат после зала? идите лучше в неподкачанном виде,иначе потом можно заплыть жирком,по свежему.значит у вас сиська состоит из жира в большей степени,раз так реагирует на скачки веса. а у меня одна железа. зато жирные сиськи легче,чем железистые. подтяжка дольше простоит.
хреново всё это,надо щитовидку смотреть. худой результат закреплятся долго,это надо всю организму приучать к диете и нагрузкам. у вас на это годы могут уйти.а там и заветный сорокет. я вот бросила зал к чертовой маме,нет сил моих. я лучше буду больше работать и копить на пластику. а йога и аква только для тонуса. но потеть там до смерти я больше не буду,решила железно. не сохранить результат.
ну раз все так,то надо понимать,что пластика неизбежна. делайте то,что больше всего напрягает. дорогу осилит идущий.
  #1748  
Старый 30.01.2019, 13:44
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

хюрем, да мне в принципе не сложно было держать вес. Я же специально начала набирать, думала, грудь подзаполнится и лицо посвежее станет. Проблема в том, что при уменьшении веса, теперь в ноль уходит лицо, а оно у меня по жизни было круглое и я вообще себя в зеркале в таком изможденном виде не узнаю.
Мне не тяжело было бы ходить и в зал, и соблюдать диету, если бы одновременно и лицо сохранить, и фигуру подкачать.

Щитовидку проверяла. У меня АИТ, но гормоны в норме, просто наблюдаюсь, таблетки не назначали.

Смешнее всего, что вот когда так говоришь ,что на переменах в 5 кг. такие катастрофически последствия, никто не верит. А это так.
Вот так мне повезло, блин, с генетикой. Смотрю, многие женщины и в 45 худеют на 20 кг, сохраняя лицо. И вообще с людьми такое не происходит.
  #1749  
Старый 30.01.2019, 13:56
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

SnowFlame, я бы выбрала подхудеть и сделать сиськи,а с физиономией бы потом разбиралась. зопу опавшую можно приседаниями накачать. мешки под глазами филлерами зафигачить,плюс правильный макияж,визуально не так плохо будет. можно губы сделать,чтобы на себя внимание отвлекали.ну это я со своей колокольни сужу. мне просто сисюны всего дороже на свете( опять же лимфодренаж всякий,лпж,кожу подтянуть. это тоже бабло,и не малое.
я остаюсь при мнении,что на пластику надо идти,когда совсем капец. я и раньше это знала.
  #1750  
Старый 30.01.2019, 14:10
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

хюрем, да я вот тоже с 17 лет сиськами парилась, что висят, висят, а теперь вот понимаю, что норм еще было по сравнению с тем, что сейчас. Они, конечно, висели, но и ждать, что сиськи 4-5 размера будут стоять, глупо было. Столько комплексов у меня было из-за этой груди и растяжек по телу, парней стеснялась, думала, какая я некрасивая, а теперь блин думаю, ну вот чего парилась, нормально все было(( Жаль свои мозги себе в юности не вернешься не вставишь.
Жирок если лишний и был, то вплотную как-то лежал всегда. А сейчас просто дряблое все, трясущееся. Просто фу, а не тело. Вот тоже думаю на лимфодренажный массаж походить, но дорого так, жесть, один массаж 3300 руб. И так странно с весом теперь. В весе 53 у меня летом было такое лицо, как сейчас в 57, а тело гораздо меньше. Водой что ли я так залилась( Не ожидала, что между 34 и 35 годами случатся такие серьезные перемены и сразу по всем фронтам.
На личной жизни теперь уже крест поставила.
  #1751  
Старый 30.01.2019, 14:20
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

SnowFlame, если дряблое,то точно надо воду гнать.нужно найти дельного косметолога,чтобы курсом пройти нужные процедуры.,. и тренера,чтобы объяснил как работать с телом. но сиськи этим не вернуть.а так же походить по разным консам,что пластики скажут,а что косметологи.может лицо можно и без хирургии поправить. это такая особенность распределения жира у вас. придётся выбирать,или руки с мылом,или чай с сахаром(
кстати.,может если закрепите вес,то лицо еще вернётся.оно может временно опало. сил на все сразу не хватит.может после сисек расцветёте и сразу себе понравитесь. такое бывает.
  #1752  
Старый 30.01.2019, 14:28
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

хюрем, так вот я даже и не знала, что у меня такая особенность. До этого года все худения-поправляния меняли меня в размере 42-46, но лицо всегда оставалось круглым и заполненным при любом весе.
А тут внезапно. Причем если это генетика, то непонятно, в кого. У мамы лицо маленьким стало вот уже после 60 лет, а так морщины у нее были, конечно, но жировая ткань никуда с лица не девалась.

Может, у меня еще стресс так сильно повлиял. Получилось, что тяжелые отношения, в которых мужчина внезапно начал меня за внешность тюкать - типа лицо постарело, грудь мягче стала.
Ну я и давай думать, что со мной что-то не так и вес надо набирать, чтобы посвежеть. С мужиком то рассталась, а вес зачем-то все-таки стала набирать. Причем летом то у меня на наборе лицо сильно увеличилось и в 57 было круглым. А вот дальше начала худеть, спортом заниматься из-за этих валиков огромных у колен появившихся и теперь внезапно при похудении лицо ушло в ноль, а когда поправляться стала для лица- наполнилось лишь незначительно.

Теперь понимаю, что все у меня на тот момент летом было хорошо и с лицом, и с телом.
Вот как фигово иметь низкую самооценку.
Надеюсь, меня тут не забанят за офтоп(( Так тяжело привыкать к себе новой. Хотела улучшиться, называется.
  #1753  
Старый 30.01.2019, 14:37
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

SnowFlame, не надо крест ставить. дятьки не видят наших,тётошных пробем. они видят только картину в целом,это загон. они не понимают что такое разные субмаммарки,линия ареолы ,некоторые не видят ассиметрию в упор,даже если перед носом покрутить..побольше улыбайтесь да и все.я знакомым сиси до и после скидывала. среди них есть те,кому ДО нравится больше. мне этого не понять. а еще часть дядек имеет фобии на резаные тити. дескать лучше до колена,но свои,родненькие. все,что вам нужно,это выудить такого индивидума)) не загоняйтесь так,увидите как все пойдет на лад. взять себя в руки и начать долгий путь по улучшению себя.
  #1754  
Старый 30.01.2019, 14:43
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

хюрем, да я тоже раньше так думала, что не видят. ВСЕ видят. Вот бывший все замечал и на всем акцентировал внимания: синяк, прыщ, ты бледная, че-то с лицом стало, попа похудела, у тебя волосы из носа торчат, вот у тебя тут один волосок на лице растет и меня колет (при этом люблюнимагу). Я сама охренела от того, насколько ВСЕ видят. Хотя на тот момент во мне все было намного лучше, чем сейчас.

хюрем, вот понимаю, что этого долгого пути элементарно можно было бы избежать, если бы тупо сохранять вес 52-53, который был летом. Просто все было бы так, как я привыкла, и все. И грудь делать я тогда не собиралась, меня устраивала она в наполненном виде. Как себя вот простить, что так все сама себе испоганила какими-то 5 кг.
  #1755  
Старый 30.01.2019, 14:43
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

SnowFlame, срочно себе купить вкусняшек,всяких ништяков и забыть все как страшный сон. в шею гнать таких паразитов. женщину обижать нельзя,на ней все отражается.он сам небось не ален делон. на бабу всегда нагрузка,она должна иметь красивое все. с какого то фига. нужно очень хорошо взвесить,точно ли это проблема решится пластикой. не начнется ли дальше,сиси сделали,теперь надо ноги,уши и так далее. надо бы изжить эту нелюбовь к своему телу,а потом же подкорректировать пластикой то,что не лечится )
  #1756  
Старый 30.01.2019, 14:46
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

хюрем, он вообще обычный. Но я его принимала таким, как есть, никогда не проезжалась по внешности, не акцентировала внимания на недостатках. И вначале он тоже пел, что я красивая, ля-ля, а потом внезапно такое началось. И так больно ударило, что я, спасаясь от того, что чел.мою самооценку добьет, ушла от него, а сама продолжила эксперименты с весом и теперь столько проблем огребла, которые неизвестно сколько буду решать и комплексов еще вагон, и ни перед кем уже не раздеться такой.
  #1757  
Старый 30.01.2019, 14:51
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

SnowFlame, та нееее.... нормальные на этом не акцентируют. этот гад вам комплексы прививал,за ваш счет себя хотел королем чувствовать.нормальные наоборот хвалят. поправилась-стала аппетитнее. сизьге висят? нет они красиво лежат.этот ваш совсем плохой был. излечивайтесь,со временем увидите,что не все та и плохо.
  #1758  
Старый 30.01.2019, 14:52
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

хюрем, эх, повезло же мне. И с генетикой, и с мужиками
Теперь и нормального то не найти с тем, как добила себя из-за ненормального.
  #1759  
Старый 30.01.2019, 15:07
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

SnowFlame, время пройдет и вся эта дрянь забудется. после этого вы будете ориентироваться только на себя,что лично вам нужно исправить. а не какому то мужику. лечь под нож не шутки.чтобы ни одно мнение над вашим не довлело.сиськи нужно делать,допустим,если все вокруг поют,что они отличные. а вы их всю жизнь не любите. вот как я))когда это становится проблемой. а не потому что они когда то не понравились этому товарисчу.после этого уже вы им будете про волосы из носа рассказывать.

вы же видите,пластика не всегда дает отличный результат.и какая сложная бывает реаба. хорошо,когда можно себе позволить коррекцию. а если нет? решит ли это вашу проблему тогда. тут нужно глубже решать,чем просто сиськи перешить. хотя некоторый психотерапевтический эффект все же получите. хотя бы будете себя уважать за то,что решились.

не будем флудить,тут девочки пишут о проблемах
  #1760  
Старый 30.01.2019, 15:09
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

хюрем, та не, с сиськами это уже тупо необходимость. Потому что то, как все стало очень влияет на мою жизнь и настроение. Я не могу носить то, что носила раньше, не могу их собрать наверх, как раньше, и одеть платье с вырезом. Так как они теперь у меня в лифчики на том уровне, на котором раньше были без лифчика. Мне хочется плакать в примерочных от того, как это все теперь выглядит и в одежде, и без(( Просто бабская грудь стала, она меня визуально шире делает. И одежду не выбрать ту, которую я люблю. А с лифчиками и раньше проблема была, теперь так вообще жесть((
Я и раньше то их не любила, а теперь видеть себя не могу такой.

Если вам не сложно, напишите, плиз, в личку, у кого оперировались (вроде у меня личка должна была открыться уже)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©