Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #141  
Старый 04.10.2015, 17:52
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Shance , один из учередителей " Кивача" "сидит" года четыре на этом препарате- поэтому они так активно его пропагандируют.

nata m , вы знаете, я вот тоже всегда с осторожностью относилась к "народным" методам лечения. Но вот почти два месяца никакое классическое лечение( одобренным минздравом) препаратами- не могло меня в прямом смысле поднять на ноги. ногу так и волокла за собой. Врачи уже однозначно отправляли меня на операцию- так как не могли снять воспаление и отек , который давил на нервные окончания А буквально 5 сеансов иглоукалывания с прижиганием точек полынными сигарами- буквально за 10 дней сделали ЭТО.
Поэтому, трудно однозначно отвергать всякие "народные" методы лечения и оздоровления. Кому то они могут и подойти - как не странно. Ведь не на пустом месте они передаются из поколения в поколение
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 04.10.2015, 18:00
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

В штатах противовирусные препараты НЕ назначают ни для взрослых, ни для детей.

Что до кагоцела, то в уважаемых медицинских изданиях не появилось публикаций, подтверждающих его эффективность . В системе Medline, базе данных публикаций во всех значимых биомедицинских журналах, нет ни одной ссылки на клинические испытания препарата. Те исследования, которые опубликованы -в довольно маргинальных изданиях. Большинство статей написано одними и теми же авторами, часть исследований недоступна, а в доступных публикациях были маленькие выборки и, что особенно важно, в них не указаны использовавшиеся статистические методы. Также не способствует доверию то, что результаты этих исследований критически не анализировались сторонними авторами.
Так что для врача, привыкшего ориентироваться в своей практике на принципы доказательной медицины, кагоцел просто не существует.
Но в России - это же миллиарды, поэтому ... вэлкам, как гриЦо.

Ветик, я не противник иглоукалывания))), речь сейчас не о народных методах лечения, которые имеют право на существование)), я совсем о другом...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 04.10.2015, 18:11
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

nata m , я наверное, невнимательно прочитала тему..Просто я знаю, что этот кагоцел везут в большом количестве из Китая. Поэтому я и решила . что это какое то "народное средство" из Китая
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 04.10.2015, 18:19
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

ветик , путаешь. Кагоцел - российский противовирусный препарат.

nata m , пасиб! Ты пишешь: " Молчи, Ната".
Не, не молчи. Кто- то не послушает, а кто- то задумается, рыть инфу начнет и не наступит "на грабли".
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 04.10.2015, 18:29
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 764 раз(а)
Поблагодарили: 839 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

nata m пиши, пожалуйста!твое мнение особенно ценно, т.к. Ты знаешь и российские и американские стандарты лечения.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 05.10.2015, 02:41
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

я полагаю , писать надо всем! и аргументировать свою позицию. ведь чем больше мнений и информации на сайте, тем лучше! я всегда прислушиваюсь и советуюсь! вряд ли я решусь купить на ебау препарат для инъекций, тем более что мой косметолог не согласиться мне колоть препарат с "улицы". Инъекции лайеннека мне предложила мой косметолог, она врач дерматолог, к.м.н., у нее своя медицинская клиника. Причем в нашем городе препарат в косметологических клиниках появился лет семь назад, у нее с 2013г. я достаточно осторожная, но ей поверила и попробовала! и не жалею и даже советую попробовать. все основные и необходимые анализы и узи последние восеть лет делаю пару раз в год , все изменения на данный момент являются просто возрастными! и да, в америке чужую плаценту колоть не будут и американцам легче-нет выбора. а у нас самому надо принять решение- надо тебе это или нет!
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 05.10.2015, 02:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Shance а вы не думали , что ваш проверенный косметолог может купить лаеннек на том же ебай и вам его колоть?
( Это же просто например заказывать несколько коробок препарата у офиц дистрибьютор в России , а остальные в другом месте. )
Мне моя косметолог мой препарат колоть тоже не станет, а вот свой препарат ( тот же лаеннек ) уколет. Только вот где гарантия, что она мне уколет препарат купленный у офиц дистрибьютора.
Я очень доверяю своему косметологу, потому что около 10 лет у нее обслуживаюсь . Но я понимаю что медицина ( в данном случае косметология ) это всего лишь бизнес и способ заработка. ( и меня она за эти 10 лет она иной раз разводила на то ,что мне нафиг не нужно было)
Ну может я сужу о людях по себе поэтому никому не доверяю
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 05.10.2015, 05:15
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Я не поняла: в теме про Лаеенек уже дошли до обсуждения Кагоцела, обзора американской медицины, лечение керосином..... Вроде как совершенно не относится к этому вопросу.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 05.10.2015, 05:26
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

да, естественно, я об этом думаю ))) косметология так и пластическая хирургия не гуманитарная помощь, а бизнес в первую очередь. на слуху рассказы про таких умелицах , которые ловко подменяют шприцы и не весь тобой оплаченный обьем вводят, или вообще другой , более дешевый аналог! но я сама себе уколы не смогу делать и так еле долеживаю процедуру, последние минуты хочеться пинаться! стараюсь верить своей интуиции и надеюсь, что выбранные мною врачи не однодневки, а профессионалы , честно работающие на результат и свое Имя
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 05.10.2015, 18:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укусильда Посмотреть сообщение
Из какой, интерсено, плаценты делают: родовой или абортной?
Согласно японской технологии плацента берётся только у здоровой женщины, только при благополучных родах после окончания полного срока беременности и только после рождения здорового ребенка.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Shance а как вам ваш косметолог колет лаеннек? ( я правильно поняла, что он колет вам по точкам лица, методом фармакопунктуры?)
Я сама себе колю лаеннек в/ м , как и Smallcat ( через день или если забуду , то через 2 дня)

Вот сравните фото препарата по трем ссылкам
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Срок годности: поставляем продукт со сроком годности обычно около 1 года.

Вопрос : судя по фото где подделка?

По двум ссылкам срок годности препарата 3 года ( включаю ссылку на препарат где написано русскими буквами Лаеннек ( тоесть на препарат продающийся в России от офиц дистр) . По одной ссылке написано что срок годности 1 год.
А по этой ссылки офиц дист срок годности 2 года
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Произведено :1.1014
Годен до: 12.16

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
[b]
nata m , пасиб! Ты пишешь: " Молчи, Ната".
Не, не молчи. Кто- то не послушает, а кто- то задумается, рыть инфу начнет и не наступит "на грабли".
Соглашусь, что молчать не надо. Но я думаю что Нате добавить не чего. Ната предостерегает от использования лаеннек ( и тому подобных препаратов)
Вообщем как и обычно мнения разделились : одни за использования лаеннек, другие против его использования.
У тех которые за тспользование лаеннек одна проблема: не нарваться на фейк ( использовать только оригинальный лаеннек) и желательно за него не переплачивать
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 05.10.2015, 18:45
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Alena! я совсем не медик! Врач мне колет так: два укола над бровями, посередине лба и посереди бровей соответственно, тут наверно больше обьема вводимого, потому что папулы образуются часа на три. потом два укола над ними чуть за линию начала роста волос, тут просто чешеться, потом еще два укола симметрично вокруг рта ближе к брюлям и челюсти, тут вообще больно и иногда синячки потому что я уже дергаюсь. и два контрольных укола в шею, посередине плеча, где ключицы начинаются .. тут я уже молча думаю куда ее (доктора) лучше пинуть. пока писала поняла, что и мясник из меня не получился бы.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 05.10.2015, 18:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Shance это называется метод фармакопунктуры
Вот по ссылке можно посмотреть точки куда колят на лицо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но можно колоть этим методом и по другим частям тела ( фото по ссылке спина)

Shance когда будете колоть в след раз можите сфотать ампулу ( из которой будут набирать в шприц для уколов вам) и сфотать коробку?
Но только чтобы четко было видно все надписи на ампуле и коробке ( с этим справится видеокамера тел )
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 05.10.2015, 18:53
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Прочитав ваши ссылки по срокам препарата я поняла еще раз, что: 1.никогда не узнаешь правды, 2. я реально не медик, 3. почему последние два курса у нас была скидка две ампулы по цене одной! вряд ли я узнаю , была эта акция за пределами срока годности или как))) Буду ее пытать!
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 05.10.2015, 18:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Фото препарата по ссылкам выше для сравнения
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 05.10.2015, 18:59
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Shance это называется метод фармакопунктуры
Вот по ссылке можно посмотреть точки куда колят на лицо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но можно колоть этим методом и по другим частям тела ( фото по ссылке спина)

Shance когда будете колоть в след раз можите сфотать ампулу ( из которой вам будут набирать в шприц для уколов вам) и сфотать коробку
Но только чтобы четко было видно все надписи на ампуле и коробке ( с этим справится видеокамера тел )
. ну да, сфоткать то можно! но можно и шприц подменить при желании, у них в халатах такие большие карманы)) у нас маленький город, эти инъкции массово не колят. вот жду ответа на вопрос будет ли она колоть мне препарат, купленный мною.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 05.10.2015, 19:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Прошу прощение у модераторов но не могу все эти фото с ipad рядом разместить( не фига не получается)
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 05.10.2015, 19:03
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Алена! коробка с оранжевой полосой похожа, но не факт
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 05.10.2015, 19:06
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Shance я не стала замусаривать форум фотками коробок с разных сторон. Но на всех коробках и японской и корейской и русской версии есть оранжевая полоса
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 05.10.2015, 19:09
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Shance я не стала замусаривать форум фотками коробок с разных сторон. Но на всех коробках и японской и корейской и русской версии есть оранжевая полоса
я сдаюсь!
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 06.10.2015, 00:22
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Мдя... Пять копеек об Америке... У меня дочка и зять работают докторами в Америке, я сейчас тоже имею непосредственное отношение к американской медицине. Так вот ни один врач ТАМ не назначит препарат , не имея оснований!))
Ната, ответь плиз, нужно твое эмоциональное заключение.))))

Вопрос не по теме, но связанный непосредственно с медициной.

На канале Россия с утра выходит передача с доктором Мясниковым, который имел обширную практику в американской больнице и знает стандарты лечения в этой стране. Так вот, он часто откровенно высмеивает подход российских врачей к лечению тех или иных заболеваний. Например, хорошо всем известные гепапротекторы, назначаемые нашими доками налево и направо))) для оздоровления, и "омоложения" печени, по его словам являются абсолютными пустышками, которые не только не укрепляют известный орган, а более того, могут еще и навредить. И никаких научных исследований, подтверждающих пользу подобных лекарств не существует. Это один как пример его пропаганды.
Ну даже дело не в этом, вопрос в другом....
Как ты относишься к мнению этого врача, считаешь ли авторитетом в его области медицины, если, конечно, видела хоть одну программу с его участием. Может что-то слышала о династии Мясниковых, у него и отец, и дед тоже были довольно известными врачами, ну это он так говорит,)))) если че!!!
Я часто завтракаю под это шоу, )))))) и хотелось бы понимать, стоит вникать в сказанное Мясниковым или использовать телек по другому назначению?)))
Короче, слушать этого попку вместо Малышевой али нет?))))
Может ты посоветуешь другие передачи на медицинские темы для "чайников", чтобы в случае какой бяки знать куды бежать и кому доверять....))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©