Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 31.03.2021, 20:38
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@ABVGдейка, так при элонгации вроде как делают манчестерскую операцию (блин, не спрашивайте почему я столько знаю)......они точно делают манчестерскую))) у них на ютьюб канале даже видео есть как они ее делают (но впечатлительным не смотреть))))) и там вконце ДД как раз убивает зияние и объём)
  #1782  
Старый 31.03.2021, 21:08
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Девочки, а я сегодня расстроилась что не попала к своему мануальщику... думала он мне перед операцией органы чуток «поднимет»... я на его манипуляциях видимо и прожила последние 7 лет. Раз в год к нему ходила, он в животе полазит, поднимет, расправит и даже живот сразу уходил, боли при па... Мне когда сына выдавливали-все органы вниз ушли. А сецчас вот думаю что перед опи не успела к нему и что теперь как то не так сделают.
Вот у меня реально иногда ощущение что просто все вниз под силой тяжести-это как натянуть Резинку и расслабить потом.
Начинается мандраж уже. Пожелайте мне удачи завтра....
  #1783  
Старый 31.03.2021, 21:10
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, про дивертикул. Он и говорит, что он его не видет. Не, я пока завязала с врачами...
Я жду своего из отпуска.
Прошло 2 месяца.
Мужа не, не пускал. Выше как раз и написала, что мол может он почувствует разницу. Ну, хоть какой то должен быть плюс от того, что я лежала на операционном столе.
ДЭ сказал, что надо делать УЗИ с остаточной мочой.
@ABVGдейка, я делала в клинике по управлению делами президента.
@ABVGдейка, по шейке это прям в клинику, где я делаоа. Там прям все гении по этой части
  #1784  
Старый 31.03.2021, 21:23
Аватар для ABVGдейка
ABVGдейка ABVGдейка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2021
Город: Россия.город Гусь Хрустальный
Сообщений: 0
ABVGдейка на нуле
По умолчанию

@osim, третий гинек. к которому я обратилась со своей бедой был из клиники ПУДП. И чет он мне СТОЛЬКО всего нарекомендовал(выше писала про Титова). Не решилась я, короче к нему под скальпель. Про гениев из этой клиники наслышана.
  #1785  
Старый 31.03.2021, 21:36
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Александра1107, удачи! Все будет хорошо!

Это что то Типа висцерального массажа? больно?

@osim, тогда ждём, что скажет твой оперирующий, что это за такое!
Не плачь только, хотя понимаю тебя очень, я если начну реветь, так меня уже не остановить...
я мужу говорю, меня выводит, что именно передняя с мочевым и мочевой так реагирует и тянет и ноет... и от этого я нервная такая... хотя мне они тоже все сказали, что с моей степенью не может быть даже близко таких жалоб!
А вот оказывается я не одна такая!!!
  #1786  
Старый 01.04.2021, 07:54
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@ABVGдейка, нет, это разные клиники, совершенно

Титов там не принимает. Клиника на лосиноостровская ул.
@Александра1107, удачи!
@Lady_Marie, ну, вот. Ты да я, да мы с тобой

Вчера пришла домой. Поплакалась старшему сыну, естественно без уточнения деталей), выпила успокаивающее и вырубилась.
Врач мне вчера так и не перезвонила, ну и ладно.
Сделаю УЗИ и заберу оригиналы своих анализов или попрошу сделать копии. У меня нет столько денег, чтобы снова за это платить.
Подожду врача до конца апреля, если она меня примет. К ней попасть, очень сложно...
Я реально не понимаю, как возможно прийти на оп с 1-2 степенью опущения передней стенки, 1-2 цистоцеле. И через 2 месяца оказаться со всем этим добром снова....
  #1787  
Старый 01.04.2021, 09:11
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Я не пойму,это такая операция коварная,что при малых проблемах и результата может не быть?типа как СМАС-чтоб был выраженный результат,надо дождаться брылей и т.д ,а ради мелочи типа невыраженного подбородочного угла ,хирург и не возьмётся?или от рук зависит?
Ну понятно,что чем больше проблемы ,тем более заметен результат,и с мелочью не стоит и заморачиваться ,чтоб не было лишней травмы,потери денег (и разочарования),но терзают сомнения мб дело все ж хирурге?
  #1788  
Старый 01.04.2021, 10:11
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@vladada, может и в хирурге, может в организме. Но, я бы не советовала никому ложиться под нож, если нет действительно проблем(подтекания, опущения после 2 степени, проблем с каллом, не с запорами, а если только, когда уже женщина без помощи рук не может сходить, и тд.
Лучшая операция это несделаная операция
Спасибо: 2
  #1789  
Старый 01.04.2021, 12:50
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@vladada, ну вот кто будет делать Смас при избытке 0,5см кожи? Какой эффект ожидать то можно? Ну ушьют влагалище на 0,5 см...Дак оно растянется со временем, причем скоро. Операция любая делается по показаниям

Обо мне:
  #1790  
Старый 01.04.2021, 13:43
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

Мне вчера вставили зеркало, аж глаза на лоб полезли...
Так что, видимо, с интимом я подожду)))
  #1791  
Старый 01.04.2021, 13:59
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, да полно,вот как пример ,пожалуйста,смотрим низ- красиво,но и ДО так же красиво .и тем не менее СМАС .эстетика)))))). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1792  
Старый 01.04.2021, 15:42
Аватар для Aftat
Aftat Aftat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Aftat на нуле
По умолчанию Хирург Иванов Санкт-петербург

Девушки, привет! Кто делал операцию у Иванова в СПб ? Как результаты?
  #1793  
Старый 01.04.2021, 15:51
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@osim, привет! А ты какие успокоительные выпила? Мне бы тоже что то бы я успокоительного... я уже все, загнала ужасно
Какая же я дура, надо было идти на кесарево, сейчас бы жила себе бед не знала, теперь каждый день себя ругаю и это все со мной на всю жизнь и от этого я просто не могу успокоиться......
такая я дура... просто... просто дура ...
хочется лечь и не проснуться просто..или чтобы в меня метеорит попал .... меня этот мочевой просто достал уже
  #1794  
Старый 01.04.2021, 16:38
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, ой, ну, да ладно, честно. Откуда знаешь, что было бы, если пошла на кесарево?
И у тебя, все хорошо, чо нервы трепешь, я вот не понимаю, если честно) хошь местами поменяемся?))))
Я в Турции купила лекарство) типо валерьяны, кажется))
  #1795  
Старый 01.04.2021, 16:49
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@vladada, Если быть точной, то на видео Смас нижней и средней зоны. Без средней такого эффекта не было бы. Но мы отдалились от темы.
Речь же о том, что есть показания к медицинской операции, и сравнивать улучшайзинг внешний и мед показания не очень правильно. Одно дело половые губы уменьшить, другое дело поставить слинг или сетку под мочевой, матку или стенку влагалища.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1796  
Старый 01.04.2021, 18:06
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@osim, ну сейчас конечно, я думаю, что ничего, но когда была беременная одна мысль о втором кесарево меня просто приводила в ужас... я говорила , что умру или матку мне вырежут (знаю и такие истории)...)))
Но скорее всего ничего бы не произошло )))) будем честны))) но уже как есть.... ))
Надо мочевой успокоить и тогда может и легче станет.... мне кажется он бушует из за моей головы
@osim, мужу сказала, что своим невесткам расскажу все, и про кс и его последствия и про роды и их последствия. Чтобы они знали и не жили в розовой мечте о естественных родах, как я....
Ну если с ума не сойду и доживу до невесток )
@Aftat, вам надо вначале почитать... там вроде много недовольных было, девушка одна в итоге переделывала. Он вход ей красиво сделал, а внутри ничего не делал
  #1797  
Старый 01.04.2021, 21:22
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, я старшему сказала, чтоб не позволял жене таскать тяжести...
  #1798  
Старый 02.04.2021, 08:09
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию Кольпорафия.

Всем привет. Я отстрелялась вчера. Ощущения если честно крайне непонятные. Внутри ничего не болит, дико ломит спину. Краем глаза посмотрела на шовчики - они реально ювелирные, особенно если сравнивать с теми, которыми меня зашивали в роддоме.
Единственное-мне категорически запрещено натуживание, сегодня сняли катетер-пошла в туалет и я реально не могу без напряжения сходить. То есть я не понимаю-тужусь я или нет. У меня это как само собой разумеющееся было. Что по маленькому, что нет.
Не понимаю что с организмом. Не могу прислушаться.
У кого так было? Как спасали ситуацию?

Вчера ещё после самой операции поняла что хочу в туалет и крепко, позывы были. Хотя делала перед и клизму и не ела ничего. Но так как у меня было ректоцеле - то я г горем пополам и с самопомощью сходила. Теперь вот боюсь что что то поврелила-так как шовчики закровили сразу(((
Жду осмотра врача.

Девчонки, у кого была проблема с запорами и крепким стулом - порекомендуйте лекарство плиз
  #1799  
Старый 02.04.2021, 09:00
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Александра1107, мне сразу дали вазелиновое масло и сказали в течении дня его выпить. Отлично помогло.
Отдыхайте после оп. Поздравляю, что уже наконец сделали. Пусть реабилитация будет легкоц

Я кстати и дома его пью. Так как я спокойно могу не ходить и по 5 дней (. Ну, метеоризм такой достался (((. Мне масло прям зашло. Если два дня не хожу, то вечером второго дня начинаю пить и с утра уже все ок
  #1800  
Старый 02.04.2021, 09:40
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

@osim ; с маслом мне тут тоже сказали, но с обычным, подсолнечным.надо будетпопробовать оба варианта)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©