Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 17.03.2021, 22:38
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Александра1107, у меня есть проблема ))) мне если тема засядет , то я изучаю как бешеная, ну и с другой стороны, если излучила, почему бы не поделиться.

Но у меня скоро пойдёт спад, я обещаю))) я вам больше скажу; я даже знаю как выглядит до и после операции)))) со стороны хирурга )

Я за одно себя корю только, что когда я вдоль и поперёк изучила тему родов после кесарево, мне как то не пришло в голову изучить тему пролапса))) но опять же, я думаю , что я бы сказала себе так «ой нет, фигня какая то, с тобой этого не случится» .....
@Александра1107, ну и кстати я ещё надеюсь на упражнения )))) вот с 22 марта пойду ещё на один день курс по мтд, под присмотром тренера. Но зияние я уже поняла, его кегель не уберёт.

Просто я тоже не хочу прийти к хирургу со словами «делайте», надо сделать все что от меня зависит и уже если нет, то со спокойной душой и чистым сердцем прийтии сказать «я старалась» . Плюс мне надо после родов ещё тело подтянуть, похудеть то я похудела прилично, но все какое то жидкое)))
@Александра1107, а и ещё конечно я бы хотела это все не знать , я иногда сяду посреди комнаты в унынии и думаю «знать не хочу кто такой Шкарупа и Гвоздев и что такое леваторо пластика», почему я это все знаю. Муж шутит, что мне скоро свои курсы по укреплению мтд можно будет открывать ))
Спасибо: 3
  #1682  
Старый 17.03.2021, 23:26
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть тут такие же страдалицы с кишечными проблемами, как и я? Кто мучается запорами долгое время?((( как вы решили проблему? Какие препараты? Что после они необходимо приобрести?
  #1683  
Старый 18.03.2021, 01:14
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, расскажите как выглядит до и после
@Александра1107, я могу долго не ходить, но меня это никогда не напрягало, может метеоризм такой. Дней по 5 могла не ходить спокойно, никаких неприятных симптомов.
Сейчас после операции, время от времени пью вазелиновое масло, ем чернослив и курагу.

Ой, вы представляете, я ни к тому Елиссеву записалась, походу.
Зашла в инсту, забила Елисеев, а там Елисеев Павел Андреевич, и как раз фото, что он в 2018 прошёл обучение в Питере...
Прочитала отзывы, дамы пишут только про роды, которые он у них принял..
Блин, кому сходить то...
  #1684  
Старый 18.03.2021, 07:17
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@osim, вам нужен Елисеев Денис
@osim, это фото надо смотреть ))) я на телеграмм канале насмотрелась у Гвоздева
  #1685  
Старый 18.03.2021, 08:05
Аватар для WildCat
WildCat WildCat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 27
WildCat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра1107 Посмотреть сообщение
Девочки, а есть тут такие же страдалицы с кишечными проблемами, как и я? Кто мучается запорами долгое время?((( как вы решили проблему? Какие препараты? Что после они необходимо приобрести?
трифала - аювердическое средство, не вызывает привыкания. при её приеме лучше пить больше воды
  #1686  
Старый 18.03.2021, 08:18
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, пойду зарегистрируюсь в телеграмм) надо все таки посмотреть))))
Ой, ну если Денис, то тогда правильно я записалась) а точно Денис? Извините, а это Вы на форуме прочли? Что то у меня уже истерика начинается, походу...
В принципе я за три года прошла 9 гинекологов/урологов, как минимум (... Два года меня лечили антибиотиками, диуретиками. Один цистон, что мне стоил (((Ох, сколько я их выпила (((...
Потом посмотрели на кресле и сказали опущение передней стенки, операция. Началась пандемия. Затем первое куди и "понятия не имеем откуда столько остаточной мочи, пейте вот это".
Клиника "Чайка" где мне ставят чуть ли не выпадение матки, рктоцелле, цистоцелле и все 2-3 стадии и направление к Пучкову или Попову, на данное время они лучшие. Я в ужасе. Через знкомых попадаю в клинику по делам Президента, там прям осмотр проктлога, уролога, гинеколога и все в один голос, что ничего этого нет. Причём уролог рассказывает, что врач из чайки очень грамотная, но соглашается, что диагноз неверный. Я к Попову, тот так же говорит, что есть только опущение 1-2 ст. стенок влагалища, ну и шейка травмированна очень.
Ну, а затем уже подготовка, куди в девита у Салюковой и решение, что оперируюсь в клинике. Салюкова так же посоветовала остановиться на клинике.
В общем, после всего этого круговорота врачей в моей жизни за последнии несколько лет, привели меня к тому, что врачам я теперь совсем не доверяю и по сто раз перепроверяю их назначение (((
  #1687  
Старый 18.03.2021, 08:33
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@osim, Елисеев Денис Эдуардович ))) вот точно не ошибётесь, клиника unclinic
@osim, я его нашла под каким то видео Шкарупы, он там говорил, что кто не может в Питер приехать, то можно вот в Москву к этому доктору сходить.
@osim, а почему вы в Девита операцию не стали делать?
  #1688  
Старый 18.03.2021, 08:56
Аватар для ABVGдейка
ABVGдейка ABVGдейка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2021
Город: Россия.город Гусь Хрустальный
Сообщений: 0
ABVGдейка на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, Титов пока под вопросом. После общения ним, вывод, что просто "набивает" руку. До него была у двух местных оперирующих гинек. Ставят-элонгация шейки, растянута задняя(мышцы не порваны), зияние. План операции соответственно диагнозу. Лишнего ничего не надо. А Титов глянул, грубо говоря, одним глазом-одним пальцем, и сказал, что стенки обе опущены, мышцы порваны, разрывы промежности(хотя такого точно нет.), матка опущена,шейка в хлам. Рекомендовал-пластику шейки, сетку на матку, стенки ушивать, промежность реконструировать. И возможно, сетку на переднюю стенку. В общем он делает всё, что можно сразу. И надо тебе это, и не надо! Такое сложилось мнение о нём. Поэтому, решила пройти консультацию ещё у СК. Он подтвердил диагнозы моих местных гинек. Никаких сеток не надо. И лишнего лепить прям против. Так что наверное, пойду к своим гинек. Опыт большой и отзывы хорошие. Думаю пока.
  #1689  
Старый 18.03.2021, 09:02
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@ABVGдейка, у вас есть возможность в Питер съездить? С вашими диагнозами они возьмут по квоте и лишнего делать не будут. На Фонтанку
  #1690  
Старый 18.03.2021, 09:05
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, а я и не знала ничего про девита. Меня к Салюковой отправила мой оперирующий врач для куди. Я спросила у Салюковой кому идти, она ответила, что в клинику. Мол Попов гений и звезда и если что-то пойдёт не так, не станет даже разговаривать.
Я вот зашла посмотрела фото в телеграм, у меня в принципе если смотреть на фото, очень даже и ничего. Но меня пугает симптоматика. Это и моча, и снова появляющиеся двойное мочеиспускание,не всегда, но все же...
Хотя у меня были за это время разные симптомы, которые потом проходили. Например ощущение неполного мочеиспускания, неприятные ощущения после. Может и это пройдёт? (
  #1691  
Старый 18.03.2021, 09:06
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@osim, а по поводу цистоцелле и ректоцеле мне вот неясно.
Я не пойму если опущены стенки это уже сто пудово цисто и ректоцелле... или нет.....
  #1692  
Старый 18.03.2021, 09:11
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@ABVGдейка, это как мне Попов. Сразу предложил заднюю и переднюю кольпорафии, пластику влагалища, пластику шейки, петлю и вишенклй на торт гармональную спираль) врач то гений, без сомнений, но мой бы организм офигел)
@Lady_Marie, как я поняла, что именно из-за опущения передней стенки появляются симптомы цистоцеле
  #1693  
Старый 18.03.2021, 09:25
Аватар для ABVGдейка
ABVGдейка ABVGдейка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2021
Город: Россия.город Гусь Хрустальный
Сообщений: 0
ABVGдейка на нуле
По умолчанию

@osim, поддерживаю Вас. (Про Попова) Нужен ли ТАКОЙ объем операции?! Берут сомнения. @Lady_Marie, мне бы очень хотелось попасть на конс.к Шкарупе. Считаю мнение его весомым. Но Питер далеко от меня-1000км. Да и детей оставить не с кем.
  #1694  
Старый 18.03.2021, 09:39
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@ABVGдейка, напишите, приложите выписки, они может вас без осмотра возьмут
@ABVGдейка, а вас ничего не беспокоит? Ну там мочеиспускание или стул? Какие у вас жалобы основные?
  #1695  
Старый 18.03.2021, 09:45
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, да именно это Денис Эдуардович, и я его помню по клинике, зашла к нему в инсту)) и там он часто упоминает моего хирурга))
Сижу, думаю..
1.идти к нему
2.потраттиться на Гвоздева
3. Ни к кому не идти и ждать спокойно приёма своего врача. Я созвонились с ним, сказали приходить конце апреля, не делать никаких терапий, что в моём случае ещё рано, надо дождаться полного заживления.
Как думаете, а? Помогите коллективном разумом) девочки, чтобы вы сделали?...
  #1696  
Старый 18.03.2021, 10:17
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

Мне иногда так хочется проснуться и чтобы это все было как страшный сон.... что это все не со мной... блин... и знаете вот это вот «радуйся, у тебя здоровый ребёнок», меня никак не успокаивает ... я переживаю и за больных детей всего мира и за себя
У меня столько планов на декрет было, я думала ну наконец то я отдохну, пахала как лошадь, работа нервная, думала после декрета работу поменяю, найду ещё более оплачиваемую но менее нервную, думаю я уже заслужила за 10 лет ада спокойной работы))) а теперь... вообще мужу говорю, как я теперь на работу пойду, и вообще дальше жить я как буду, я же не могу делать операцию каждый год, если там такие рецидивы...
Девочки вы все такие молодцы ))) вот честное слово)))я вас уже своим нытьем заколебала)))) а вы все такие на позитиве))))
И у меня претензия не к качеству секса, ну то есть широкое влагалище я бы пережила.... а именно к тому, что я боюсь, что это неизлечимо в принципе ... ну знаете, что я сделаю опи и рецидив через год... я тогда точно повешусь муж пусть себе ищет новую жену )))
@osim, у вас сколько с операции прошло? Вас зеркалами уже можно смотреть? Потому что если ещё нельзя смотреть, то уж точно тратиться на Гвоздева смысла нет.

Вас беспокоит только подтекание пока что?

В остальном все ок? Стенки не нависают, швы разглаживаются? Вход красивый?

Подождите приема у своего оперирующего.

Реабилитацию после операции начинают вроде как через 2 месяца (кегель, легкое лфк и прочее).
  #1697  
Старый 18.03.2021, 10:30
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, знаете, что я Вам скажу))))
Мне кажется, что мы нашли друг друга)))) ржу в голос прям)
А по факту, канеш, кто бы говорил... Но, я считаю, что у Вас все хорошо. Просто вы себя накручиваете ( как никто другой Вас понимаю). Но, у меня хоть были врачебные ошибки и поэтому я дую на воду в стакане.
Отдохните, мне кажется, что у Вас это уже нервное.
И от мужа отстаньте)) а то, они и так народ с тонкой душевной организацией, а Вы ему ещё цистоцеле, ректоцеле и вообще зияние)

А насчёт меня - нервостенички) 1,6 месяца прошло. Не знаю, можно смотреть зеркалами, оперирующий уже смотрел что то) нитки подрезал)
Да, тревожит подтекание и вот снова двойное мочеиспускание. Насчёт стенок, я вот честно, как в зеркало не глядела))) так и не фига не поняла, где и чо должно быть, но судя по телеграм Гвоздев, я прелестна)))
  #1698  
Старый 18.03.2021, 10:36
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@osim, я у Гвоздева тоже спрашивала «я там у вас фото видела, но у меня ж не так )))) он сказал «нет, конечно не так))) но я так понимаю в начале операции вот это вот все так вытягивается))) а вот конечный результат ниче так у него... все узенько и аккуратные швы )))

Я вот смотрю Аленушка вообще на позитиве))) надо у неё учиться позитиву )
  #1699  
Старый 18.03.2021, 10:48
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

Да, я про фото"после", их смотрела)
  #1700  
Старый 18.03.2021, 14:21
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

девчата, а где фото посмотреть ? как канал в телеграм называется?

у меня еще вопрос через сколько после операции начали обычный режим свой ? я что то дома засела и не выхожу почти. не сидеть тоже прям проблема для меня оказалась (( я вот думаю ходить то можно долго уже 2 недели завтра или нельзя долго ходить? даже спросить не у кого .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©