Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 18.03.2021, 22:51
Аватар для amina1105
amina1105 amina1105 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 104
amina1105 на нуле
По умолчанию

Александра, так что ж теперь делать? Есть выход с этой ситуации? Завтра пойду к местному врачу. Потом отпишусь
  #1942  
Старый 19.03.2021, 16:26
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@amina1105, мне нравится такой вид, круто

Цитата:
Сообщение от amina1105 Посмотреть сообщение
Она написала что это нормально в первый раз и нам надо пробовать еще раз
мне тоже до 3 месяцев было очень больно, пробывали по чуть чуть, и надо подобрать позу где более менее не так больно, что бы входило спереди и так тянуть не будет. (поза сзади тянет сильно то место, где у тебя порвалось. )

Обо мне:
  #1943  
Старый 19.03.2021, 21:39
Аватар для amina1105
amina1105 amina1105 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 104
amina1105 на нуле
По умолчанию

Гинеколог сказал что ничего страшного не произошло. Сексис случился слишком рано. Надо было подождать еще. Надо мазать крем и ждать.
  #1944  
Старый 20.03.2021, 13:35
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amina1105 Посмотреть сообщение
случился слишком рано.
по мне минимум 1.5 месяца надо воздержаться,

Обо мне:
  #1945  
Старый 20.03.2021, 13:59
Аватар для amina1105
amina1105 amina1105 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 104
amina1105 на нуле
По умолчанию

Яблоко, у меня с мужем интим был через 6 недель после операции Врач говорила не заниматься месяц. Я думала 6 недель нормальный срок. Теперь подождем еще месяц
  #1946  
Старый 20.03.2021, 22:06
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amina1105 Посмотреть сообщение
через 6 недель
ну это 1.5 месяца, нормально, будет больно еще определенное время-у каждого по разному

Обо мне:
  #1947  
Старый 21.03.2021, 14:23
Аватар для Nanacs
Nanacs Nanacs вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Сообщений: 1
Nanacs на нуле
По умолчанию

Девочки , привет . Подскажите - сделала лабио, клиторальный капюшон не трогали , но когда прикасаюсь к коже, которая ближе к клитору , возникают неприятные ощущения , дело не в швах, а как будто слизистая вывернута наружу . Боюсь , что когда спадёт отек и заживет все - буду испытывать жесткий дискомфорт . У кого были подобные ощущения ?
  #1948  
Старый 22.03.2021, 06:37
Аватар для Pando
Pando Pando вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 1
Pando на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! А есть кто-нибудь из Новосибирска? У нас в нескольких клиниках делают, хотелось бы личный опыт услышать.
Сама завтра иди на консультацию в UMG.
  #1949  
Старый 24.03.2021, 11:54
Аватар для Mimismile13
Mimismile13 Mimismile13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Город: Moskva
Сообщений: 11
Mimismile13 на нуле
По умолчанию

Долго думала выкладывать свой результат или нет. Но все-таки решила выложить... Сделала операцию 18го числа (коррекция мпг и капюшона). На вторые сутки нарос выраженный отёк справа, такой сильный, что стоять долго не могла, т.к. тянет и появляются боли.. и работа как назло весь день на ногах. На 5е сутки в течение дня стало каплями подкравливать, и сегодня 6е сутки проснулась уже в небольшой луже крови. Написала врачу, врач говорит, что есть гематома и назначил завтра приём.
Выкладываю фотографии До, Сразу после, и 6е сутки. Знатоки, подскажите, где здесь гематома??.. по моим понятиям, гематома это скопление крови (синюшность), но у меня ведь этого нет.. только справа сильно надуто..

К этой операции я отнеслась более халатно, чем к ринопластике.. за что сейчас поплачиваюсь(.. Делали радионожом(.. потом уже вычла информацию о минусах..
Миниатюры
7d2ad5f7.jpg   1d4b74cb.jpg   c7bce5c2.jpg  
Спасибо: 3
  #1950  
Старый 24.03.2021, 13:16
Аватар для Mimismile13
Mimismile13 Mimismile13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Город: Moskva
Сообщений: 11
Mimismile13 на нуле
По умолчанию

Солнце)) , расскажите, пожалуйста, как у вас проходила реабилитация после Ахундовой С.С.?.. Что-то я прям в осадке(.. уже не так думаю о красоте, как о полноценной жизни..
  #1951  
Старый 24.03.2021, 13:56
Аватар для P1280
P1280 P1280 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2020
Город: Пермь
Сообщений: 73
P1280 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mimismile13 Посмотреть сообщение
Долго думала выкладывать свой результат или нет. Но все-таки решила выложить... Сделала операцию 18го числа (коррекция мпг и капюшона). На вторые сутки нарос выраженный отёк справа, такой сильный, что стоять долго не могла, т.к. тянет и появляются боли.. и работа как назло весь день на ногах. На 5е сутки в течение дня стало каплями подкравливать, и сегодня 6е сутки проснулась уже в небольшой луже крови. Написала врачу, врач говорит, что есть гематома и назначил завтра приём.
Выкладываю фотографии До, Сразу после, и 6е сутки. Знатоки, подскажите, где здесь гематома??.. по моим понятиям, гематома это скопление крови (синюшность), но у меня ведь этого нет.. только справа сильно надуто..

К этой операции я отнеслась более халатно, чем к ринопластике.. за что сейчас поплачиваюсь(.. Делали радионожом(.. потом уже вычла информацию о минусах..
Помоему хороший результат для радионожа и времени сколько прошло после операции
  #1952  
Старый 24.03.2021, 14:12
Аватар для Mimismile13
Mimismile13 Mimismile13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Город: Moskva
Сообщений: 11
Mimismile13 на нуле
По умолчанию

@P1280, сегодня 6е сутки.. Меня пугает что кровит все больше и больше, кровь алая... И к сожалению, нет возможности отлежаться дома.. Хочу на работу, сидеть и стоять не могу, все болит((.. А что врач сделает с гематомой?.. как бы не стала накладывать новые швы на отечные ткани((
  #1953  
Старый 24.03.2021, 14:29
Аватар для P1280
P1280 P1280 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2020
Город: Пермь
Сообщений: 73
P1280 на нуле
По умолчанию

У меня SOS.
Может кто поможет советом.

1 - фото до лабио у меня не осталось. Полетел тел.
2 - пластику сделала 20.02. Стало симпатичнее, но складочки торчали и одна особенно мешала при хотьбе, клитор был дряблый и задняя спайка губ мне казалось разошлась, не нравилось как срослось. Если уж есть хирург.
вмешательство пусть оно будет качественным и продуманным, а не просто взял и отрезал. Поэтому, я решилась на добавление изменений.

3 - была коррекция 20.03 (вторая лабио с промежутком мес), тоже платная почти столько, сколько и сама пластика. Немного сделали клитор посвежее, убрали складки, теперь губы достаточно симметричные, поработали над задней спайкой губ. Результат меня устроил. В первые минуты после, мне сделали то как я со своим богатством свисающим и мечтать не смела, в первые минуты не так было много отека и можно было прикинуть результат.

На реабилитации старалась лежать, но вчера была двигательная активность от точки А до Б, по приходу домой шов разошелся, врач как и в первый раз сказала, не нужно сшивать, нужно чтобы рана очистилась. А я помню как в первую лабио задняя спайка разошлась и как не красиво она срослась.
Звонила, писала врачу. Завтра прием, но зашивать она не будет. Так как из -за маленько реабилитации после первой лабио это закономерно, и надо ждать чтобы ткани зажили, иначе если сейчас зашить будет провал.

Я же хочу чтобы без всяких 3-х переделок срослось все красиво.

По логике мне кажется, что в достаточно грязной соне: "мочеиспускание", таких открытых зон не должно быть. Плюс рана будет заживать правильно и быстрее сразу, если ее притянуть так сказать за края.
Врач сказала подождать когда зарастет и она мне бесп. подошьет позже.
Вообще я доктору доверяю, и понимаю, что в нашем городе сделать, что-то мега супер крутое, да и еще с моего исходника.... не до пипирок Барби конечно. Поэтому получив первый раз не то что хотя бы близко хотелось. Я не скандалила, а пошла на доделку, тем более мне тоже пошли на встречу, что-то стоило дешевле, а что-то вообще не вошло в прайс.
Но у меня не сходится ее мнение с моим. Для меня всегда рассеченная рана - зашить. Я в таком отчаянии, что мне пришлось пережить эту боль дважды, а как итог вот такой разошедшийся шов.

Может кто дать аргументированное мнение почему не стоит зашивать сейчас, почему нужно дождаться самостоятельного затягивания ткани?
Потому что все доводы, что я слышала, их можно "разбить" о то что стерильность подшитой будет лучше -> заживляемость лучше.
Миниатюры
fe0022ed.jpg  
  #1954  
Старый 24.03.2021, 15:08
Аватар для Mimismile13
Mimismile13 Mimismile13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Город: Moskva
Сообщений: 11
Mimismile13 на нуле
По умолчанию

@P1280, насколько мне известно, нельзя накладывать швы на отечные ткани, т.к. велика вероятность повторного расхождения
  #1955  
Старый 24.03.2021, 17:29
Аватар для P1280
P1280 P1280 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2020
Город: Пермь
Сообщений: 73
P1280 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mimismile13 Посмотреть сообщение
@P1280, сегодня 6е сутки.. Меня пугает что кровит все больше и больше, кровь алая... И к сожалению, нет возможности отлежаться дома.. Хочу на работу, сидеть и стоять не могу, все болит((.. А что врач сделает с гематомой?.. как бы не стала накладывать новые швы на отечные ткани((
Мне от отека помогает лёд, но он не особо эффективен на последующие дни после операции. Но в любом случае приносит облегчение.
Как вариант могут быть компрессы с противовоспалительными препаратами, но это после согласования с врачом.
Так же мне выписывали магнит/Алмаг - он отлично снимает отек, ускоряет обменные процессы в тканях.


По поводу вашего комментария по моей проблеме, что на отечные ткани не накладывают швы - мб расхождение, а как же травматические ситуации в обыденной жизни, несчастный случай, там же сразу все накладывают, не лечат мазями и ток потом штопают
  #1956  
Старый 30.03.2021, 22:19
Аватар для ForumSVP
ForumSVP ForumSVP вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2019
Город: Киев
Сообщений: 12
ForumSVP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра1107 Посмотреть сообщение
@WildCat ; вот у меня похожая была ситуация, мне лабио делали и подшили вход, причём подшили снизу в том месте где должно тянутся сильнее всего... Вобщем секс был навзрыд каждый раз, я в итоге так и не смогла-я ездила расшивать. Ощущения отвратные. Тут момент что если только вход и кожу стягивать - то это больно и непродуктивно, нужно все целиком делать, чтоб тяжей не было. Сейчас пойду на опи - буду просить дополнительно сделать тоже лабио повторно и над входом поработать
Можете подробнее сказать в каком месте должно тянуться ? скоро иду на пластику но у меня еще и бахрому ту что к анусу.Уже переживаю

Цитата:
Сообщение от amina1105 Посмотреть сообщение
У меня был липофилинг больших губ и сужение влагалища. После 3 детей они были дряблые. Меня смущает как шов у входа был сделан . Теперь там как маленькие хвостики из кожи. Даже не знаю как объяснить. В принципе видно по фото, внизу.
класно сделали липофилинг,интересно как было до . Тоже после операции планирую.Какой препарат вводили?
  #1957  
Старый 31.03.2021, 09:42
Аватар для amina1105
amina1105 amina1105 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 104
amina1105 на нуле
По умолчанию

До было все не так плачевно. Большие губы немного потеряли упругость. Но ничего не торчало и не висело. Вводили собственный жир. У нас с мужем вчера была вторая попытка. Ничего не порвалось, но было больно очень. Именно вход только болит , где шов был. Мне кажется само это не пройдет, надо переделывать. Кто ушивал заново вход?
  #1958  
Старый 31.03.2021, 13:44
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@ForumSVP, я хочу попробовать увеличить бпг гиалуронкой, т.к. Бакиханов кажется липофил не делает. Кто-нибудь такой опыт имел с филлерами или тут только у меня такие фантазии?
  #1959  
Старый 01.04.2021, 15:50
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Moringa , у меня другие фантазии, никак не дойду до своего гинеколога - хочу на входе подколоть и в точку Джи.

Обо мне:
  #1960  
Старый 01.04.2021, 23:10
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Перепелка.ру, тоже хочу такое СК кажется такое делает - по крайней мере на сайте в услугах это есть. Надо дойти к нему наконец на консу все разузнать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©