Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 15.12.2021, 11:11
Аватар для Lisa4444
Lisa4444 Lisa4444 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Сообщений: 16
Lisa4444 на нуле
Unhappy Лабиопластика

Пишу и плакать хочется 😭 Были двое родов , да и изначально была гипертрофия малых половых губ , я просто ненавижу себя «там».
Ровно неделю назад делала операцию по шейке матки и заодно попросила о лабиопластике. Так как не шарю , особо с врачом ничего не обсуждала на эту тему , но сейчас отёк спадает и на данный момент у меня вареники , как и были до операции 😭
Единственное врач сказала , что ножки клитора она не имеет право трогать , мол нельзя. Почему? Как раз вот эта висячая ткань это ножки клитора?
Что изменилось , не знаю 🤷🏻♀ разве что не висят так как было до. Из положения сверху вид тот же самый , я расстроена до ужаса😭можно ли это как-то исправить или что вообще делать , даже не знаю что сказать😭
Фото прилагаю , к сожалению до нет(
Миниатюры
7cd507ae.jpg   9ea1b4e5.jpg  
  #2122  
Старый 15.12.2021, 12:23
Аватар для OlgaOlgova
OlgaOlgova OlgaOlgova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: МОСКВА
Сообщений: 11
OlgaOlgova на нуле
По умолчанию

Так отёк, наверное ещё. А у кого вы делали?
  #2123  
Старый 15.12.2021, 15:35
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

@Moringa, здравствуйте)
Фото приложу вечерком
Не знаю, что по поводу инсты, но у моего дока есть вотсап, где мы переодически списываемся.

Последний раз редактировалось Liasib; 15.12.2021 в 15:36. Причина: Исправила грамматические ошибки
  #2124  
Старый 15.12.2021, 18:57
Аватар для KarolinaMalina
KarolinaMalina KarolinaMalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2017
Город: спб
Сообщений: 8
KarolinaMalina на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Прочитала всю ветку и тоже решилась. Сегодня в сделала лабиопластику под местной анастезией в Москве. Сама операция прошла не страшно и не больно. Укол неприятный, но не такой страшный. Я больше переживала до)) У известного врача, фамилию не называю потому что фотки пока не прикладываю. Прошло 5 часов после операции, губы подрезанные синего цвета и конечно побаливают. Прочитала в памятке что если гематома, то срочно обратиться к врачу. Скажите как различить Гематому ? у всех в первый день были синие мпг? Или эта уже не норма…
  #2125  
Старый 15.12.2021, 20:02
Аватар для Noch’
Noch’ Noch’ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 10
Noch’ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisa4444 Посмотреть сообщение
Пишу и плакать хочется 😭 Были двое родов , да и изначально была гипертрофия малых половых губ , я просто ненавижу себя «там».
Ровно неделю назад делала операцию по шейке матки и заодно попросила о лабиопластике. Так как не шарю , особо с врачом ничего не обсуждала на эту тему , но сейчас отёк спадает и на данный момент у меня вареники , как и были до операции 😭
Единственное врач сказала , что ножки клитора она не имеет право трогать , мол нельзя. Почему? Как раз вот эта висячая ткань это ножки клитора?
Что изменилось , не знаю 🤷🏻♀ разве что не висят так как было до. Из положения сверху вид тот же самый , я расстроена до ужаса😭можно ли это как-то исправить или что вообще делать , даже не знаю что сказать😭
Фото прилагаю , к сожалению до нет(
Ну что вы! Такой лаваш почти у всех в первые дни) и синее и огромным кажется. Все обязательно пройдёт и будет красиво! Поздравляю с опи!
  #2126  
Старый 15.12.2021, 22:10
Аватар для Lisa4444
Lisa4444 Lisa4444 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Сообщений: 16
Lisa4444 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noch’ Посмотреть сообщение
Ну что вы! Такой лаваш почти у всех в первые дни) и синее и огромным кажется. Все обязательно пройдёт и будет красиво! Поздравляю с опи!
Дело в том, что у меня такой лаваш и до был 🤣🤦🏻♀
И вот сверху вот эти две складочки массивные были , и вот эти ножки клитора , то ли верхние края малых половых губ( как они там правильно называются , не знаю) тоже были такие же массивные как на фото сейчас( Мне получается отрезали какую-то часть губ и пришили к ним вот эти верхние края , и все так же массивно осталось , видимо просто теперь не так длинно будет 🤦🏻♀в общем у меня конечно стресс и большая печаль(
Завтра иду на приём , уточню , сможет ли она все таки убрать хоть немного эти верхние складки и хоть чуть подрезать края эти огромные , ибо сказала что ножки клитора не имеет право трогать 🤷🏻♀ Так как мне предстоит еще кольполеваторопластика, может заодно и губы доделает( Но у меня такой комплекс , я так мечтала избавиться от этого и в итоге получила все то же , что и было до 😭
  #2127  
Старый 16.12.2021, 01:02
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

@Lisa4444, не переживайте вы так, отёк есть отёк, нужно дождаться когда все пройдёт. У меня был тоже огромный отёк, сейчас уже более менее по-тихоньку все спадает. Вообще да, ножки клитора не нужно трогать, как я читала тут, и мне мой док тоже это говорил. Мои ножки тоже не обрезали, а просто пришили к малым губам.
Если я не ошибаюсь, то повторную коррекцию можно делать только через 2 месяца, нужно дождаться когда отек спадёт.

Последний раз редактировалось Liasib; 16.12.2021 в 01:02. Причина: Грамматические ошибки
  #2128  
Старый 16.12.2021, 01:11
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

у меня ощущения лучше. клитор жжет и чувствителен меньше. сегодня 16й день, чем в 10Й 12Й с 14го дня пошел потихоньку спад. надеюсь, до конца пройдёт. клитор ощущается как чувствительность - бывало боль и как буд-то воспаление жжение , счс на 30 процентов лучше уже ходить не замечаю, а то и сидеть не могла постоянно ощущалось

Обо мне:
  #2129  
Старый 16.12.2021, 03:48
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

@Moringa, блин, сделала фото уже после обработки левомиколем
Отёк ещё держится очень сильно на клиторе.
Но в целом, результатом очень довольна)
Позже сделаю фото, как все швы рассосутся и спадёт отёк.

Не знаю почему фотографии перевёрнуты…но думаю, это не так мешает)
Миниатюры
e46e46a3.jpg   61724376.jpg   ede8dc84.jpg  
Спасибо: 2
  #2130  
Старый 16.12.2021, 10:36
Аватар для Lisa4444
Lisa4444 Lisa4444 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Сообщений: 16
Lisa4444 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liasib Посмотреть сообщение
@Lisa4444, не переживайте вы так, отёк есть отёк, нужно дождаться когда все пройдёт. У меня был тоже огромный отёк, сейчас уже более менее по-тихоньку все спадает. Вообще да, ножки клитора не нужно трогать, как я читала тут, и мне мой док тоже это говорил. Мои ножки тоже не обрезали, а просто пришили к малым губам.
Если я не ошибаюсь, то повторную коррекцию можно делать только через 2 месяца, нужно дождаться когда отек спадёт.

Спасибо за поддержку! Была у врача и правда говорит, что будет в 2 раза меньше , хотя вот фото сверху прикрепляла, мне кажется что и до операции было точь-в-точь( Да и эти верхние складки конечно (
Буду ждать, посмотрю что через 2 месяца будет, но пока на 95% думаю что расстроюсь в конечном результате (
  #2131  
Старый 16.12.2021, 12:25
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Lisa4444, слушайте, ну честно больше года слежу за веткой и ни разу не видела, что так мпг подшивали. Но надо однозначно дождаться схождения отёка. И, просто совет, если результат будет неудовлетворительный, не стоит пытаться делать коррекцию у того же врача, т.к. специалист должен быть профильный именно по интимной пластике, особенно если повторка. Фотографий до у вас нет?
@Liasib, спасибо) а это ещё узелки ниток остались?
  #2132  
Старый 16.12.2021, 13:50
Аватар для Lisa4444
Lisa4444 Lisa4444 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Сообщений: 16
Lisa4444 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Lisa4444, слушайте, ну честно больше года слежу за веткой и ни разу не видела, что так мпг подшивали. Но надо однозначно дождаться схождения отёка. И, просто совет, если результат будет неудовлетворительный, не стоит пытаться делать коррекцию у того же врача, т.к. специалист должен быть профильный именно по интимной пластике, особенно если повторка. Фотографий до у вас нет?
@Liasib, спасибо) а это ещё узелки ниток остались?
Да, моя вина в том, что дабы сэкономить время я делая шейку решила попросить и лабиопластику , оперировал гинеколог , а я дура даже и не подозревала , что что-то пойдёт не так.
Получается она мне радионожом вроде срезала ткань и ножки клитора не подрезая ни капли пришила к малым половым губам , на этом все , верхнюю часть над клитором оставила на месте. Меня это конечно совсем не устраивает , плакала всю ночь и утро(
Фото до нет , но прикреплю чужое , у меня картина была точь-в-точь, как раз фото принадлежит пластическому хирургу к которой теперь планирую попасть спустя 2 месяца….
Миниатюры
5a602e03.jpeg  
  #2133  
Старый 16.12.2021, 15:35
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Lisa4444, нда, надо бы ей руки оторвать, где она видела, чтобы лишнюю слизистую подбирали и пришивали, подворачивая вовнутрь Как итог двойные мпг, сверху смотрится криповато
  #2134  
Старый 16.12.2021, 17:19
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

@Moringa, да, остался один узелок. Не стали снимать, потому что там кровило. Врач сказала попробовать потянуть, если не выйдет, то подъехать к ней и она все снимет.
@Moringa, у меня швы саморассасывающиеся. В течение месяца должны вроде как рассосаться. Но я уже визуально вижу, что гитам торчат, потихоньку нитки уходят.
  #2135  
Старый 17.12.2021, 12:57
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девы, а сколько спортом нельзя заниматься после операции? Тренировки силовые
  #2136  
Старый 17.12.2021, 13:16
Аватар для KarolinaMalina
KarolinaMalina KarolinaMalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2017
Город: спб
Сообщений: 8
KarolinaMalina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Девы, а сколько спортом нельзя заниматься после операции? Тренировки силовые
Говорят, что месяц

Девочки, скажите из практики можно ли снимать шов на 12 день? или обязательно на 14ый? И как считать? день операции считается за первый день?
  #2137  
Старый 17.12.2021, 22:32
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

@Annet, после коррекции мпг не тренила 2 недели. Но у меня прям лайтовая реаба была.
  #2138  
Старый 18.12.2021, 00:05
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

@KarolinaMalina, я читала Бакирханова (надеюсь что правильно). Он говорил, что нужно снимать до 14 дней, не позже. Снимать швы можно и на 12 день( необязательно на 14.
  #2139  
Старый 18.12.2021, 16:28
Аватар для Nastya1102
Nastya1102 Nastya1102 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1
Nastya1102 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liasib Посмотреть сообщение
@Moringa, блин, сделала фото уже после обработки левомиколем
Отёк ещё держится очень сильно на клиторе.
Но в целом, результатом очень довольна)
Позже сделаю фото, как все швы рассосутся и спадёт отёк.

Не знаю почему фотографии перевёрнуты…но думаю, это не так мешает)
Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Lisa4444, нда, надо бы ей руки оторвать, где она видела, чтобы лишнюю слизистую подбирали и пришивали, подворачивая вовнутрь Как итог двойные мпг, сверху смотрится криповато
Цитата:
Сообщение от Liasib Посмотреть сообщение
Привет, спасибо большое, мне тоже очень нравится работа моего врача)
Отёк на клиторе ещё есть, но через месяца 2-3 будет все ещё лучше
Реабилитация прошла тяжелее первые 2-3 дня, потому что у меня была сложная пластика. Очень много складок на клиторе и длинные мпг.
На 4 день все стало гораздо лучше)
Я 3 дня только и пила обезболы, по 4-5 таблеток кеторола. Боль была невыносимая, но ночью все стихало. Спала только с раскрытыми ногами. От обезбола отказалась на 4 день. Лёд не прикидывала, мне было очень больно.
Да, на консультации врач показала работы, их было много, мне работы понравились, иначе я бы не ложилась на операцию к ней))
Завтра поеду на снятие швов, посмотрим, что скажет про результат))
Подскажите где делали?
  #2140  
Старый 18.12.2021, 16:30
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

@Nastya1102, я делала в клинике Лиц на площади Восстания в Санкт Петербурге)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©