Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 11.11.2021, 20:01
Аватар для Noch’
Noch’ Noch’ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 10
Noch’ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarolinaMalina Посмотреть сообщение
Дд! А есть фото до/после? Расскажите подробнее по ощущениям как сейчас? И ск в итоге отдали? Я тоже Сабину рассматриваю для лабио.
Здравствуйте! Сегодня у меня
21й день, жду хотя бы месяц и сделаю фотки) но уже все нравится! Начиталась тут и волосы дыбом встали, но оказалось все отлично)) делала МПГ, капюшон и филлер в БПГ. Отдала 87 с анализами и анестезией. Первую неделю было страшно конечно смотреть, прям ужас ужас, что за фиолетовый пирог был😂 сейчас порозовело и значительно уменьшилось🤌🏻😅
  #2082  
Старый 11.11.2021, 20:13
Аватар для Noch’
Noch’ Noch’ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 10
Noch’ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarolinaMalina Посмотреть сообщение
Дд! А есть фото до/после? Расскажите подробнее по ощущениям как сейчас? И ск в итоге отдали? Я тоже Сабину рассматриваю для лабио.
Решила всё-таки показать�� насчёт болевых ощущений - уже почти ничего не ощущаю. Был дикий зуд пару дней, когда сняли швы (через 10 дней) все прошло. Иногда чешется конечно ещё, но не сильно) с одной стороны ещё отёк сохраняется. Ждю))
Ps. Фотки до у меня нет, попрошу в следующий приём у С.С. Но там было все чёрное и отвисшее��
Миниатюры
49b7f72d.jpg  
Спасибо: 4
  #2083  
Старый 11.11.2021, 22:51
Аватар для Эва86
Эва86 Эва86 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2021
Сообщений: 4
Эва86 на нуле
По умолчанию

@Noch’, капюшон срезают чтобы чувствительность повысить? А гиалуронку для чего в бпг? Мне предлагают, незнаю надо мне это или нет, боюсь чувствительность потерять.
  #2084  
Старый 11.11.2021, 23:37
Аватар для Noch’
Noch’ Noch’ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 10
Noch’ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эва86 Посмотреть сообщение
@Noch’, капюшон срезают чтобы чувствительность повысить? А гиалуронку для чего в бпг? Мне предлагают, незнаю надо мне это или нет, боюсь чувствительность потерять.
Нет, в моем случае чисто для красоты)) везде было много избытков кожи. Филлер тоже для эстетики. У меня там «провалы» уже как бы образовались, от старости видимо😂 по 0,5 в каждую сторону ввели. Чувствительность в деле пока не проверяла, но по ощущениям ничего не изменилось.
  #2085  
Старый 11.11.2021, 23:50
Аватар для Эва86
Эва86 Эва86 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2021
Сообщений: 4
Эва86 на нуле
По умолчанию

@Noch’, а сколько вам лет? Честно говоря никогда не задумывалась об этом пока гинеколог мне не сказала что можно подкорректировать и нашла этот форум
  #2086  
Старый 12.11.2021, 00:01
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

@Эва86, если Вас ничего не беспокоило, то и зачем? Странная врач, на мой взгяд.... Если бы у меня был такой исходник, я бы счастлива была)
  #2087  
Старый 12.11.2021, 00:34
Аватар для Эва86
Эва86 Эва86 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2021
Сообщений: 4
Эва86 на нуле
По умолчанию

@Nina Nik, спасибо, ничего не беспокоило, единственное сказала ей что оргазм стал слабее, она мне предложила какой-то гель вколоть внутрь якобы в точку G и сделать лабио, сказала что может аккуратнее все ушить, я начала смотреть в бане на женщин что не так у меня)) так и не поняв нашла вот тему эту, меня это начало уже реально беспокоить.
  #2088  
Старый 12.11.2021, 07:46
Аватар для Noch’
Noch’ Noch’ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 10
Noch’ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эва86 Посмотреть сообщение
@Noch’, а сколько вам лет? Честно говоря никогда не задумывалась об этом пока гинеколог мне не сказала что можно подкорректировать и нашла этот форум
Мне 40) если вы об этом не задумывались, значит и не надо трогать) я вот несколько лет решалась и все время думала об этом, т.к мешало жить))

Цитата:
Сообщение от Nina Nik Посмотреть сообщение
@Эва86, если Вас ничего не беспокоило, то и зачем? Странная врач, на мой взгяд.... Если бы у меня был такой исходник, я бы счастлива была)
Вот согласна с вами. Тут многие к такому результату как раз и стремятся)
  #2089  
Старый 13.11.2021, 10:20
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Вчера сделала пластику влагалища, сужение входа и лабио с уменьшением шапочки клитора! Ощущения конечно жеееесть!
Но это была моя мечта, такой комплекс был даже секса не хотелось из- за этого. Каждый раз при виде своей п.... настроени падало ещё и опущение стенок 2-3 степени было.
Сейчас конечно зрелище там жуть и боли ужасные! Но мечты должны сбываться!!!!
Как отёк сойдёт, фото скину.

Обо мне:
  #2090  
Старый 13.11.2021, 11:13
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Эва86, я б с вашим исходником ничего б вообще не делала, хотя предела совершенству нет)) у меня все почти как у вас, но вот планирую лабио чисто для идеальной симметриии и эстетики. А насчёт волос не подскажу - стремлюсь к тому чтобы их там вообще не было
  #2091  
Старый 13.11.2021, 11:24
Аватар для Noch’
Noch’ Noch’ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 10
Noch’ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvi65 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Вчера сделала пластику влагалища, сужение входа и лабио с уменьшением шапочки клитора! Ощущения конечно жеееесть!
Но это была моя мечта, такой комплекс был даже секса не хотелось из- за этого. Каждый раз при виде своей п.... настроени падало ещё и опущение стенок 2-3 степени было.
Сейчас конечно зрелище там жуть и боли ужасные! Но мечты должны сбываться!!!!
Как отёк сойдёт, фото скину.
Поздравляю! Первые дней 10 самые сложные, потом будет все лучше и лучше☺
  #2092  
Старый 13.11.2021, 14:14
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@Noch’, спасибо большое!!! Обрадовали конечно 10 дней это оч весело, особенно походы в туалет)))))

Обо мне:
  #2093  
Старый 13.11.2021, 15:48
Аватар для Noch’
Noch’ Noch’ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 10
Noch’ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvi65 Посмотреть сообщение
@Noch’, спасибо большое!!! Обрадовали конечно 10 дней это оч весело, особенно походы в туалет)))))
о да!)) каждый раз обработать, намазать🤯 но все быстро проходит и забывается))
  #2094  
Старый 21.11.2021, 16:50
Аватар для cherry2000
cherry2000 cherry2000 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
cherry2000 на нуле
По умолчанию

всем привет) может кто нибудь посоветовать врача и клинику в питере для лабиопластики?)
  #2095  
Старый 30.11.2021, 16:07
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

Всем привет
Наконец то я сделала пластику, мечтала об этом с 15 лет (сейчас мне 20).
Лабио делала в Питере. Клинику выбирала очень долго, пару месяцев точно.
Сама операция обошлась мне в 25.000 руб (МПГ и капюшон клитора) + осмотр 1100 и анализы на 2800 вышли.
Прошло уже 8 дней, результатом я довольна, но судить пока ничего не могу, отёк ещё держится.
Операция проходила под местной анастезией, уколы делать было не больно, так как перед операцией, за 1 час, я нанесла крем с анастетиком.
Операция длилась 1.5 часа. Долго, потому что капюшон сам по себе был мясистый)
В палате пролежала 2 часа и на такси потом поехала домой. Честно скажу, я в такси чуть ли не умирала от боли, было настолько очень больно ехать даже лёжа. Домой приехала, выпила кеторол 4 таблетки и уснула. Проснулась от желания сходить по маленькому, на мое удивление, было даже не больно. После туалета я все тщательно обработала хлоргексидином и баниоцином. До 5 дней принимала антибиотики и другие лекарства, которые прописал врач.
Сейчас я после туалета также обрабатываю все хлоргексидином, и после этого всю область швов намазываю левомиколем.
Через 6 дней поеду снимать швы, и сразу напишу свой дополнительный отзыв и приложу фото.
Кстати, мой муж был не против этой операции. Ну раз надо – делай!)
В принципе ему все нравилось и ДО. Но сейчас каждый раз когда смотрит, говорит, что стало более эстетичнее и уже хочет попробовать все на вкус)))

К сожалению, фото до также прикреплю после, все фото у врача.
Сейчас приложу фото, как у меня примерно выглядело, как было на след день после операции и как прошло 7 дней.

- первая фотка, это приблизительно! Фото не мое.
- вторая фотка, это на след день после операции.
- третья фотка, это 7 день после операции ( отёк уже потихоньку спадает, но он виден)
Миниатюры
23234820.jpg   fe39cb14.jpg   dad214a1.jpg  
Спасибо: 9
  #2096  
Старый 01.12.2021, 02:35
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пожалуйста, больно ли снимать швы? У меня швы в области клитора, на самом клиторе (практически очень очень рядом), на нижней губе, возле влагалища.
Жуть, боюсь боли. Что можно принять перед тем как идти снимать швы? Поможет ли эмла?
  #2097  
Старый 02.12.2021, 12:00
Аватар для Noch’
Noch’ Noch’ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 10
Noch’ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liasib Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста, больно ли снимать швы? У меня швы в области клитора, на самом клиторе (практически очень очень рядом), на нижней губе, возле влагалища.
Жуть, боюсь боли. Что можно принять перед тем как идти снимать швы? Поможет ли эмла?
Мне было больно�� я даже не ожидала) но с одной стороны нитка совсем не хотела выходить, так и оставили рассасываться. сейчас у меня где-то 1,5 мес после опи, обе стороны зажили хорошо, хоть с ниткой, хоть без) все ровненько�� Но если б я знала, то обязательно намазалась бы какой-нибудь Эмлой)
  #2098  
Старый 02.12.2021, 23:10
Аватар для cherry2000
cherry2000 cherry2000 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
cherry2000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liasib Посмотреть сообщение
Всем привет
Наконец то я сделала пластику, мечтала об этом с 15 лет (сейчас мне 20).
Лабио делала в Питере. Клинику выбирала очень долго, пару месяцев точно.
Сама операция обошлась мне в 25.000 руб (МПГ и капюшон клитора) + осмотр 1100 и анализы на 2800 вышли.
Прошло уже 8 дней, результатом я довольна, но судить пока ничего не могу, отёк ещё держится.
Операция проходила под местной анастезией, уколы делать было не больно, так как перед операцией, за 1 час, я нанесла крем с анастетиком.
Операция длилась 1.5 часа. Долго, потому что капюшон сам по себе был мясистый)
В палате пролежала 2 часа и на такси потом поехала домой. Честно скажу, я в такси чуть ли не умирала от боли, было настолько очень больно ехать даже лёжа. Домой приехала, выпила кеторол 4 таблетки и уснула. Проснулась от желания сходить по маленькому, на мое удивление, было даже не больно. После туалета я все тщательно обработала хлоргексидином и баниоцином. До 5 дней принимала антибиотики и другие лекарства, которые прописал врач.
Сейчас я после туалета также обрабатываю все хлоргексидином, и после этого всю область швов намазываю левомиколем.
Через 6 дней поеду снимать швы, и сразу напишу свой дополнительный отзыв и приложу фото.
Кстати, мой муж был не против этой операции. Ну раз надо – делай!)
В принципе ему все нравилось и ДО. Но сейчас каждый раз когда смотрит, говорит, что стало более эстетичнее и уже хочет попробовать все на вкус)))

К сожалению, фото до также прикреплю после, все фото у врача.
Сейчас приложу фото, как у меня примерно выглядело, как было на след день после операции и как прошло 7 дней.

- первая фотка, это приблизительно! Фото не мое.
- вторая фотка, это на след день после операции.
- третья фотка, это 7 день после операции ( отёк уже потихоньку спадает, но он виден)
здравствуйте) поздравляю с успешной операцией) не скажете где вы делали и у кого и как выбирали клинику и врача? тоже нахожусь сейчас в поиске врача в спб, но как то сложно найти информацию по этой теме и здесь тоже никто не отвечает( буду очень признательна!)
  #2099  
Старый 03.12.2021, 12:21
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noch’ Посмотреть сообщение
Мне было больно�� я даже не ожидала) но с одной стороны нитка совсем не хотела выходить, так и оставили рассасываться. сейчас у меня где-то 1,5 мес после опи, обе стороны зажили хорошо, хоть с ниткой, хоть без) все ровненько�� Но если б я знала, то обязательно намазалась бы какой-нибудь Эмлой)
Вот и я думаю намазаться эмлой)
Врач разрешила

Цитата:
Сообщение от cherry2000 Посмотреть сообщение
здравствуйте) поздравляю с успешной операцией) не скажете где вы делали и у кого и как выбирали клинику и врача? тоже нахожусь сейчас в поиске врача в спб, но как то сложно найти информацию по этой теме и здесь тоже никто не отвечает( буду очень признательна!)
Привет, спасибо большое)
Операцию делала в клинике «Лиц» на площади Восстания. Операцию делала Комарова Татьяна Александровна и Яблочко Анастасия Игоревна.
Клинику выбирала месяца 2 точно. Выбирала по цене и отзывам врача. Наткнулась на эту клинику и мне понравилась цена. Сходила на консультацию, увидела результаты лабиопластики других людей, мне все понравилось. И дальше уже меня направили сразу же на анализы)
Советую пластику делать сразу после окончания месячных.
  #2100  
Старый 03.12.2021, 15:40
Аватар для cherry2000
cherry2000 cherry2000 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
cherry2000 на нуле
По умолчанию

спасибо большое!) да цена очень низкая по сравнению с другими местами, но тк у мен довольно сложный случай очень боюсь рисковать и идти к не очень опытным врачам, а очень опытные врачи по крайней мере из того, что можно найти по отзывам стоят от 70т, хотелось бы, конечно, бюджетней, но и низкая стоимость тоже смущает( Вы супер молодец, что решились! я тоже думаю о пластике лет с 15, но мне уже 28 и все никак не решусь( очень сложно найти отзывы и информацию на эту тему в сети. Хотя за это время можно уже было накопить 100т и пойти к проверенному врачу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©