Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 28.02.2020, 17:02
Аватар для Sandra8206
Sandra8206 Sandra8206 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 55
Sandra8206 на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, обновляю обычно вот этой пудрой
Миниатюры
fc95b5d5.jpg  
  #2062  
Старый 28.02.2020, 17:23
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Sandra8206, Спасибо, буду иметь ввиду. Флюид с тоном тоже очень заинтересовал, даже не знала, что солнцезащитные средства есть с тоном, очень удобно думаю
  #2063  
Старый 28.02.2020, 17:43
Аватар для Sandra8206
Sandra8206 Sandra8206 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 55
Sandra8206 на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2064  
Старый 28.02.2020, 21:47
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0635e483.jpg
Просмотров: 44
Размер:	43,2 Кб
ID:	369043
У меня крем аж 100+
Тут есть тема по Солнцезащитным кремам.
Попросила там проверит состав, сказали зуде некуда. Поэтому нужно ещё чтобы состав по фильтрам был хороший. Но как не странно, как на кожу ложится мне очень понравился. Теперь заказала, и сегодня получила, с iherb спф 40, но с хорошим составом

Обо мне:
  #2065  
Старый 28.02.2020, 23:06
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Леночка, Разбираться в составе по фильтрам это наверное очень сложно. Тема называется солнцезащитный крем?
  #2066  
Старый 29.02.2020, 02:14
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию Удаление пигментных пятен - ЧАСТЬ II

@Сабина 0410 согласна сложно, поэтому я взяла средство, которое уже подтверждено по составу. И в этой ветке можно много информации полезной узнать и попросить разобрать состав, если что то не понятно. Вот тут https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17252
И одна формучанка, которая понимает в этом, создала полезную страничку, советую почитать https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=241

Обо мне:
  #2067  
Старый 29.02.2020, 09:53
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Леночка, Спасибо большое за ссылки) Посмотрела сейчас, очень интересно и полезно, буду изучать)
  #2068  
Старый 03.03.2020, 23:24
Аватар для Алуся
Алуся Алуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 164
Алуся на нуле
По умолчанию

Девочки, есть отдельная ветка по солнцезащитным средствам.

Обо мне:
  #2069  
Старый 04.03.2020, 08:01
Аватар для Lina26
Lina26 Lina26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 12
Lina26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
@Lina26, у меня была сильная посттравм пигментация после halo. Мазала сыворотку с вит C кислую 20%. Почтиайте блог ilonika или тему про рутину, там много средств. Я сейчас мажу rкорейскую, название не помню, она в красной упаковке, беру на сайте wishtrend.
Ретинол я наоборот отменила на это время.
Еще врач (у меня была Быковская) сказала пить вит д, брала на iherb дозировка 7000 ме в день. И железо.
Еще врач (Миргазова) сказала пить бад трансино,японский, не пила, но вижу тут отзывы на него хорошие, мол осветляет. Чуть выше LUCA писала
И я делала у Быковской 3 раза bbl. Честно сказать, думала, что будет лучше эффект. Но в этом году планирую повторить, радикально он не меняет, но тон лица становится приятнее и свежее+мелкие сосуды проходят.
еще в домашний уход вернула ниацимид ( брала the ordinary 10%) он недорогой.
Прошел год, в целом ситуация лучше. Уже полгода как вернула в рутину ретинол (у меня третиноин 0,05%). Сейчас купила гидрохинон 4%, но что-то никак не начну (купила на авито за 800руб, турецкий).
Ну и спф 50% в любую погоду.
Извините, как написать вам в личку?
Зашла в ваш профиль, а писать лс здесь, видимо, нельзя или новеньким нельзя.
Вы не могли написать мне на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что-то мне каждый врач свой диагноз ставит и теперь я вообще не пойму, это гиперпигментация или такой процесс заживления.

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
@Lina26, у меня месяца два держалась краснота после хейло. И пигментация была. Поскольку началась весна, фото для удаления появившихся кцпероза и пигментации мне перенесли на осень, но предупредили, что при должной защите от солнца они могут уйти сами. Так и случилось. Я все-таки сделала фото в ноябре, но уже к этому времени ни красноты ни пигментации почти не было. Мазала скинорен все это время и очень следила за солнцезащитой.
моя краснота у меня все еще есть
выходит у вас прошло за 6-8 месяцев?
скажите, как ваша кожа сейчас? краснее?
а при умывание в начале краснела?
я прямо алая после умывания. по утрам бледнее.
пигментное пятно у виска вроде бы стало меньше, но может это я уже самовнушением занимаюсь)
  #2070  
Старый 04.03.2020, 16:25
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

@Lina26, да, краснела при умывании долго, но сразу проходило. Давно в порядке все. Я с тех пор уже другой лазер делала М22. Кстати, намечавшаяся легкая дряблость верхних век таки ушла после хейло и вот уже три года не возвращается.
  #2071  
Старый 05.03.2020, 06:36
Аватар для Lina26
Lina26 Lina26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 12
Lina26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
@Lina26, да, краснела при умывании долго, но сразу проходило. Давно в порядке все. Я с тех пор уже другой лазер делала М22. Кстати, намечавшаяся легкая дряблость верхних век таки ушла после хейло и вот уже три года не возвращается.

Значит у меня пигментация.
У меня все равно красно-коричневое лицо остается лицо.
Спасибо за ответ
  #2072  
Старый 07.03.2020, 13:18
Аватар для Karizma
Karizma Karizma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 132
Karizma на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-то пробовал витамин C в ампулах от пигментации в виде примочек?
  #2073  
Старый 07.03.2020, 13:39
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Anso, Q switched ND Yag и Rubi laser оба эффективны против дермальной пигментации. Просто мало врачей, которые именно на этих режимах умеют ими пользоваться
@Karizma, я не думаю, что у вас пигмент вернулся из за сауны. Может быть, вы слишком много времени проводили на улице в Дубаи.

Обо мне:
  #2074  
Старый 07.03.2020, 13:49
Аватар для Karizma
Karizma Karizma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 132
Karizma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
@Karizma, я не думаю, что у вас пигмент вернулся из за сауны. Может быть, вы слишком много времени проводили на улице в Дубаи.
Он и не вернулся, просто был и есть . Стал светлее в декабре после гидрохинона, так и держится.

Хочется убрать совсем или сделать ещё светлее
  #2075  
Старый 07.03.2020, 14:15
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Karizma, а там, где вы живете, нет дерматологов, которые с лазерами работают? Я довольна результатами своей борьбы с пигментом, хоть, конечно, все не так идеально, как хотелось бы.

Обо мне:
  #2076  
Старый 07.03.2020, 16:03
Аватар для Karizma
Karizma Karizma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 132
Karizma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
@Karizma, а там, где вы живете, нет дерматологов, которые с лазерами работают? Я довольна результатами своей борьбы с пигментом, хоть, конечно, все не так идеально, как хотелось бы.
Есть конечно, я из Одессы. Лазер мне предлагала главврач клиники, в которой мне испортили подглазья. Говорит, в идеале должен и пигмент уйти, и остатки неудачно введённого филлера раствориться. Но на вопрос, может ли стать хуже даже при условии соблюдения всех послепроцедурных предписаний, ответила, что увы, все может быть. А я так отмучалась три года с отёками и пигментом, что второй раз это проходить не готова морально
  #2077  
Старый 07.03.2020, 17:15
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Karizma, Одесса - это ещё легче. На этом форуме много отзывов, и на украинском. В ту клинику больше не нужно возвращаться, можно и нужно найти другую.

Обо мне:
  #2078  
Старый 07.03.2020, 18:46
Аватар для Anso
Anso Anso вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Anso на нуле
По умолчанию

@Selia, может быть, но, к сожалению, мне не попался врач который справился с моими проблемами. Хотя вначале все как под копирку говорили, что за пару раз уйдет))
А сколько раз вы сделали лазер для стойкого эффекта? И с какой периодичностью?
  #2079  
Старый 07.03.2020, 21:12
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Anso, мне никто не говорил, что уйдёт сразу. Сначала я пришла по акции - была акция на nd yag skin whitening and tightening. Врач сказала, что против пигментации это не сработает и предложила рубиновый лазер. Я согласилась и сделала 2 раза. От этого Пигментация стала темнее, но часть отшелушилась. Врач меня сразу предупредила, что надо сделать 6 или 7 раз. Я бы так к ней и ходила, но в третий раз мне пришлось ждать в приемной 2 часа, после чего я ушла.

После этого я, конечно, ругала себя за свой плохой характер, но начала искать подобный лазер в другой клинике. Так я нашла клинику с большим выбором лазеров и пошла туда. Там доктор сказала мне, что мне лучше делать q switched Nd yag лазер, но тоже сказала, что придётся сделать несколько раз. Фото я выкладывала в этой теме. Этот лазер «разбил» мои пятна на маленькие кусочки, и часть тоже отшелушилась. Я была довольна результатом, но моя доктор ушла в декрет.

В перерывах я сделала парочку совершенно неэффективных сеансов спектры по акции и три раза fractional er yag на аппарате Lutronic action 2 в режиме пилинга. Это легкая процедура, краснота держится 1 день, потом лёгкое шелушение. Мне нравился результат после него, но в последний раз моя кожа даже не покраснела, так что я решила от него отказаться.
Хочу добавить, что я уже 3 года живу в Дохе, где вечное Солнце. Не загораю. Ношу одежду с длинным рукавом и мажусь кремом с фильтром 50. Вечером использую попеременно сывороток с витамином С и aha или ретиноиды, утром ниацинамид или пептиды.

Вот на этой фото видно, что есть мелкая пигментация, но больших пятен нет, как было раньше

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Всего я консультировалась с 4 разными дерматологами, и ни один не посоветовал мне гидрохинон, хотя он здесь в свободной продаже

Обо мне:
  #2080  
Старый 07.03.2020, 22:28
Аватар для Karizma
Karizma Karizma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 132
Karizma на нуле
По умолчанию

@Selia, у вас впечатляющий результат. На фото выглядит все естественно - увидеть там пигментацию можно только если знаешь где искать.

Спасибо, что делитесь опытом
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©