Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 22.05.2022, 14:56
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Пару раз косметолог делала, потом сама. Никаких препаратов не кололи, рубец прекрасно заполнился фиброзом, но в моём случае это рассечение, а если постакне, возможно дно рубца нужно будет чем-то заполнить, здесь нужен специалист именно по постакне.
  #2202  
Старый 12.06.2022, 19:45
Аватар для Ксюнькатут
Ксюнькатут Ксюнькатут вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.03.2022
Город: Россия, Лабинск
Сообщений: 1
Ксюнькатут на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o_avdeeva Посмотреть сообщение
Девочки! Срочно нужен Ваш совет! В 2012 году делала 2 поверхностные шлифовки аппаратом "Мультилайн" (без анестезии, реаба - 5-6 дней, т.е. через неделю все корочки сходят и лицо ровного светлого цвета), в 2013 году делала шлифовку СО2-лазером под общим наркозом - месяц точно сидела дома безвылазно, сейчас времени у меня есть максимум - 2-3 недели. Хирург за лазер браться не рискует, т.к. времени для реабы мало, предложил механическую дермабразию. Суть - лицо обрабатывается "Эмлой" и шлифуется до "кровавой росы". У меня встал вопрос: можно ли после лазера делать механику? Сколько будет длиться реаба (кто делал такую шлифовку?)? Результат? Что выбрать - поверхностный лазерный пилинг или все таки "механику"? Не хочу выходить на работу уродом!
Я делала механическую алмазную дермабразию, реабилитация такая_отек был страшный,дня 4 держался,через неделю сходит корка,кожа очень долго розового цвета,гиперимия у меня держалась пол года,на работу вышла через две недели,тоналку не желательно,но у меня выхода не было,прошло два года,все норм
  #2203  
Старый 10.08.2022, 20:02
Аватар для Alex_ivanov7
Alex_ivanov7 Alex_ivanov7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2022
Город: Украина
Сообщений: 2
Alex_ivanov7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya2302 Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу поделится своей историей многолетней борьбы с рубцами постакне. Борюсь уже 3,5 года. Первой инстанцией был СО2 фракционный. Результата 0, в награду сетка(((. Потом были 2 срединных пиллинга (не помню каких именно, но кожа слезала пластами). Результата снова нет, чуть поубавилась сетка. Следующей фазой был эрбиевый лазер, фракционный метод-3 раза, фракционный+сплошной- 1 раз. Как Вы, наверно, догадались результат тот же. Рубцы никуда не уходили, только кожа становилась рыхлее и рыхлее. Далее я решилась на глубокую лазерную шлифовку под наркозом на Ультрапульсе (только щеки). 4 недели дома, потом пол года как индеец с красными щеками. Пока был оттек я была счастлива, казалось, что рубцов реально меньше. Но, результат улетучился вместе с отеком. Все рубцы на месте, плюс местами открылись новые. НО! Глубина шрамов стала меньше. Это порадовало. Через год сделала еще одну глубокую, снова только щеки, но область поменьше. Делали под местным наркозом (уколы под кожу). Уколы были болючие, но потом все замерзло и вообще не было больно. И вот только после второй глубокой я реально увидела результат. Все рубцы сгладились, стали не такие глубокие.
Фото: до первой глубокой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
после первой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
после второй, спустя 4 месяца
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Зимой планирую сделать третий раз, надеюсь станет еще лучше. Вот такая вот история. Фоток много, и первые дни, и неделю, и две спустя. И фото красных щек. Если кто-то планирует такую процедуру, могу скинуть на почту, чтоб знать чего ожидать)
ссылки не рабочие уже, у кого-то фотки эти остались ? очень интересно было-бы увидеть
  #2204  
Старый 23.08.2022, 20:38
Аватар для Elena2022
Elena2022 Elena2022 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Днепропетровск
Сообщений: 2
Elena2022 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Хочу сделать шлифовку лица. Посоветуйте где сделать и какую лучше.
  #2205  
Старый 18.09.2022, 19:33
Аватар для Alex_ivanov7
Alex_ivanov7 Alex_ivanov7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2022
Город: Украина
Сообщений: 2
Alex_ivanov7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikyha Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Я делала глубокую механическую дермабразию в 2013 году под общим наркозом, все как полагается 10 дней чёрная корка, потом отпало, потом красное лицо месяц где то
Делала в связи с постакне по всем щекам и вискам рубцы
Так же делала все виды лазеров, и глубокие и не глубокие, и пилинги серединно-глубокие
Плазма, мезотерапия, дермароллеры…
Короче все равно вся в шрамах и видно их если свет падает сверху или снизу
Может уже что то ещё новое появилось? Кто знает?
Пилинги и лазеры не хочу больше делать кожа и так стала тонкая на лице, как по мне это все филькина грамота…
попробуй сделать глубокую лазерную шлифовку под наркозом у *******. у него еще есть канал на ютубе, на нем есть видео как он делает, поможет или нет хз, но на видео выглядит все убедительно. а какие у вас шрамы как дырочки от иголки или широкие ?
@Elena2022, попробуй сделать лазерную шлифовку под наркозом ******* в Одессе. у него еще есть канал на ютубе и сайт, на нем есть видео как он делает, выглядит все убедительно
  #2206  
Старый 23.11.2022, 01:30
Аватар для Katttrin
Katttrin Katttrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2022
Сообщений: 1
Katttrin на нуле
По умолчанию

Привет, девушки! Случайно наткнулась на этот форум. Уже лет 10 борюсь с рубцами постакне, каких только шлифовок не делала, заполняла филерами раза два или три, лет пять переодически делаю пилинги, в т.ч. довольно глубокие. Толк есть, но не сказала бы, что значительный. В основном на цвете лица сказывается, из плачевного красно-розового все больше приобретает здоровый, ровный оттенок, но рубцы все так же есть и довольно глубокие.

На форум наткнулась в связи с поиском информации по субцизии. Сейчас ищу специалистов, кто это делает.

Есть тут те, кто смог значительно улучшить ситуацию с рубцами и те, кто уже делал субцизию? Поделитесь пожалуйста опытом.

Фото Рубцов прикрепляю

Сегодня попробовала сделать себе субцизию сама �� пока вроде небольшой отек в местах рубцов. Ямок сейчас почти не видно. Жду когда можно будет оценить, что получилось ��
Миниатюры
114c23c9.jpg   8a2bedda.jpg  
  #2207  
Старый 24.11.2022, 21:04
Аватар для Cinderella11
Cinderella11 Cinderella11 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 22
Cinderella11 на нуле
По умолчанию

Всём здравствуйте! Прочитала тему, но не нашла случая похожего на мой (( У меня атрофированный рубец над верхней губой, ему примерно лет пять-шесть. Рубец сквозной, пробила зубами. Делала лазер 5 раз, изменений ноль. Если бы его сравнять с кожей, я бы уже довольна была. Подскажите, каким способом можно его побороть?
Миниатюры
700fcd42.jpg   c9e28f58.jpg  
  #2208  
Старый 27.11.2022, 19:56
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 282
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Cinderella11, субцизия коллостом
  #2209  
Старый 28.11.2022, 04:22
Аватар для evelyn
evelyn evelyn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2022
Город: россия
Сообщений: 1
evelyn на нуле
По умолчанию

Девочки, всем здравствуйте! Перечитала добрую половину форума и решилась в 3 раз на лазерную шлифовку, только теперь с умом. Понравилась предложенная здесь схема: 1. субцизия 2.колост 3.шлифовка. Подскажите, пожалуйста, кто знает, какой интервал должен быть между процедурами? Косметолог по ЛШ говорит, что после введения колоста уже через неделю можно делать шлифовку,но разве колост успеет среагировать в тканях за это время и принести пользу, ведь луч от лазера выпарит весь препарат..Может, конечно, я чего то не понимаю, ибо рассуждаю чисто логически. Буду очень признательна тем, кто откликнется!
  #2210  
Старый 28.11.2022, 16:04
Аватар для Cinderella11
Cinderella11 Cinderella11 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 22
Cinderella11 на нуле
По умолчанию

@Rinuccia спасибо за ответ. Может вы знаете клиники, где такую процедуру проводят в Москве?
  #2211  
Старый 29.11.2022, 13:09
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 282
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Cinderella11, любой опытный врач это делает. Сходите к Ибраковой в Тори, к Радецкой в Радиус
  #2212  
Старый 29.11.2022, 18:53
Аватар для Cinderella11
Cinderella11 Cinderella11 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 22
Cinderella11 на нуле
По умолчанию @Rinuccia

Большое спасибо ))
  #2213  
Старый 04.12.2022, 00:54
Аватар для Poposha
Poposha Poposha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2022
Сообщений: 9
Poposha на нуле
По умолчанию

Девочки ,подскажите кто шарит
У меня после увеличения груди вылезли огромные красные растяжки ,ну уж очень меня напрягают .Ходила к косметологу ,сказали лазерную шлифовку не надо ,надо микронидлинг ,под кожу иголочками загонять лекарство лечить кожу .У кого-то был подобный опыт ? Просто переживаю ни как ли не скажется это на имплантах и не станут ли растяжки хуже,а то мало ли !))Это процедура не опасная ,кто знает ?Просто городок у нас маленький ,специалистов мало ,больше не с кем проконсультироваться .Косметолог конечно говорит что все будет гуд !))
  #2214  
Старый 06.12.2022, 10:55
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девушки, прошу советов. Какие именно средства помогли вам восстановить кожу после лазерной шлифовки? Разные рекомендации от врачей- Траумель, Метилурацил, Солкосерил, Бепантен... Вот смотрю, Бепантен есть обычный, а есть с Хлоргексидином, который "Плюс", антисептический. С Траумелем есть просто С, а есть Космо. Чем вы пользовались? Можно подробно, что в первый день, что на второй? Подруга послезавтра делает, не в Москве, ей врач сказал использовать Мирамистин и Пантенол, меня это смущает. Спасибочки.

Обо мне:
  #2215  
Старый 07.12.2022, 07:45
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Посмотрите, по этой ссылке, сохранила, здесь давно давали. Это для сильной шлифовки. Все говорят, главное сохранить корочки как можно дольше и не обдирать их. По опыту это очень сложно сделать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2216  
Старый 10.12.2022, 17:36
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@annasui, у каждого врача свой подход. Зависит насколько агрессивная шлифовка. Некоторые за то, чтобы заживало "на сухую", т.е. чтобы корки сухими оставались - только слегка обрабатывать хлоргексидином и припудривать банеацином. А после отложения корочек метилурацил мазь, бепантен, радевит, авен сикальфат

Некоторые врачи советуют ещё на этапе корочек чуть смазывать аргосульфаном

А если совсем неагрессивный лазерный пиллинг,где образуются тонюсенькая пленочка-корочка то в первые 2-3 дня только хлоргексидин, а потом бепантен
  #2217  
Старый 12.12.2022, 21:20
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девушки, а в Мск кто у каких врачей делал лазерную шлифовку? Интересует область вокруг глаз. И эффект этой процедуры. Подсократить кожу. Какой лазер нужен для этого?

Обо мне:
  #2218  
Старый 13.12.2022, 09:43
Аватар для Cinderella11
Cinderella11 Cinderella11 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 22
Cinderella11 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Кто-нибудь знает где принимает Устинова О.В. ? Хочу попасть к ней с рубцом. Может кто-то был у нее с рубцами?
  #2219  
Старый 13.12.2022, 11:19
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 865 раз(а) в 3 853 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@annasui а насколько вы надеетесь сократить кожу ? По моему опыту дот шлифовки периорбиты - ничего не сокращается . Но вид кожи получше, уходит паутинка мелких морщинок . Крупные остались .
  #2220  
Старый 13.12.2022, 11:47
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Елена73, хотя бы немного, волшебства не жду, блефаропластику пока не планирую. Так из-за растянутости у меня вид алкоголика. Пусть хоть чуть-чуть подтянется))) Делала RF, но сейчас боюсь, что вся ПЖК уйдет и глаза вообще провалятся. Понимаю, по хорошему нужна блефаро+липо, но сейчас не смогу. Ищу спеца в Мск.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©