Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 11.03.2021, 18:40
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Snowr, через несколько месяцев безусловно нарастет собственный коллаген и кожа по идее должна быть глаже, но я совершенно не уверенна, что то что вы сейчас видите в зеркале это результат, отёк за 6 дней никогда не уйдёт, он как минимум месяц ещё будет, просто это не отёк в том понимании, что лицо как после двухнедельного запоя, он особо и не заметен сейчас. Оценивать результат можно примерно через месяц, а потом когда вы уже забудете о шлифовке, процессы будут продолжать происходить и кожа, если шлифовка сделана качественно , становится лучше.
Спасибо: 2
  #2002  
Старый 16.03.2021, 08:28
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!8дней назад сделала лазерную шлифовку век и шеи на аппарате СО-2 deka.Хочу поделиться результатом и узнать,нормально ли идёт процесс заживления ?На веках уже все норм,немного краснота местами,а на шее ещё все шершавоЭто так должно быть?или что-то не так с заживлением и эффект марли на шее?

Фото после процедуры,на след день ,потом через несколько дней

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 644a1266.jpg
Просмотров: 129
Размер:	29,4 Кб
ID:	408003Нажмите на изображение для увеличения
Название: d004417f.jpg
Просмотров: 119
Размер:	26,3 Кб
ID:	408004Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51f4a1e7.jpg
Просмотров: 117
Размер:	29,9 Кб
ID:	408005Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7c8937c2.jpg
Просмотров: 118
Размер:	26,0 Кб
ID:	408006

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dca9d3f1.jpg
Просмотров: 94
Размер:	28,2 Кб
ID:	408008
Шея сегодня

На ощупь шершавая
Спасибо: 3
  #2003  
Старый 16.03.2021, 09:17
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

@Germanika, здравствуйте! я тоже после лазера, скажите пожалуйста, а можно у вас попросить выставить фото до и после . Я сделала шлифовку, вся кожа шершавая и рябая. Не пойму что это, причем везде. Там, где была идеальная кожа тоже.... Я тут уже писала о своей неудачной шлифовке В Доктор пластик с результатами. После была шлифовка удачная, а в этом году я решила добить все лицо, чтобы не к чему придраться... Пока ничего не могу сказать, но тяжело дышать становится. когда смотрю на свое лицо в зеркале. Красное лицо и все шершавое, но не сеткой шершавое. Пожалуйста, покажите ваши фото. И сейчас, если есть возможность покажите после Фисенко. Я у нее была, но побоялась. Я тоже ненормальная, у меня 7 шлифовок. куча субцизий (Васильев из платинентал на курской/чкаловской) , потом я делала кучу дермапена/дермароллера и тса кросса. Короче, путь мой был разным. Сейчас трясусь и визуализирую, чтобы моя кожа наросла и стала идеальной. Пока не выкладываю фото, так как прошло 1,5 недели и кожа ярко-красного цвета. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Валентина1984 Посмотреть сообщение
На ощупь шершавая
У меня тоже после лазера шершавая. Внутрь омега 3, ранозаживляющие мази на постоянной основе, не нервничать и чуть-чуть подождать. Все будет хорошо, сетка обычно проходит. У многих после пилинга после лазера проходит. Пока не паникуйте.
  #2004  
Старый 16.03.2021, 09:43
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Спасибо)
  #2005  
Старый 16.03.2021, 20:10
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

@avokinlem, вы можете написать мне в личку, я вам скину фотки.

У меня сейчас кожа тоже ярко-красная, и отёк присутствует, поэтому о результате после Фисенко судить пока тоже рано.
  #2006  
Старый 16.03.2021, 20:34
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Germanika Посмотреть сообщение
@avokinlem, вы можете написать мне в личку, я вам скину фотки.

У меня сейчас кожа тоже ярко-красная, и отёк присутствует, поэтому о результате после Фисенко судить пока тоже рано.
Мне очень стыдно, но я не могу понять как отправить Вам сообщение. Может быть Вы мне напишете? пожалуйста
  #2007  
Старый 17.03.2021, 00:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 218 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Germanika, @avokinlem, у вас ещё нет лички, недостаточная активность на форуме.

Обо мне:
  #2008  
Старый 17.03.2021, 00:34
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Сообщения можно отправлять другим другу, когда вы постоянный пользователь. Вроде бы нужно иметь 100 сообщений в разных темах .
  #2009  
Старый 17.03.2021, 12:11
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Germanika Посмотреть сообщение
@avokinlem, вы можете написать мне в личку, я вам скину фотки.

У меня сейчас кожа тоже ярко-красная, и отёк присутствует, поэтому о результате после Фисенко судить пока тоже рано.
Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Сообщения можно отправлять другим другу, когда вы постоянный пользователь. Вроде бы нужно иметь 100 сообщений в разных темах .
Поняла, спасибо! Очень жаль.

Цитата:
Сообщение от Germanika Посмотреть сообщение
@avokinlem, вы можете написать мне в личку, я вам скину фотки.

У меня сейчас кожа тоже ярко-красная, и отёк присутствует, поэтому о результате после Фисенко судить пока тоже рано.
Пожалуйста, Вы не теряйтесь! Я добьюсь лички ;) У меня сейчас после лазера вроде бы глубина рубцов стала лучше (дно поднялось), но вся кожа, где была шлифовка шершавая, как-будто поры везде суперрасширены и все как мясо мраморное - бело-бордового цвета. прошло 10 дней с даты процедуры. Пока рано делать выводы, стараюсь держаться без нытья, слез и прочего ада, к чему я склонна. Честно, глобально мне этот лазер оч тяжело дался, хотя это была 6 шлифовка.
  #2010  
Старый 17.03.2021, 17:29
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию Шлифовка лица, избавление от последствий акне, рубцов и пр (дермабр., лазер.) - III

Девочки,на шее кожа наконец начала шелушиться)не всегда могу зайти и написать,на работе телефоны запрещены,поэтому урывками пользуюсь.Позже скину фотки
  #2011  
Старый 17.03.2021, 23:46
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

@avokinem, Я периодически маниторю форум, так что в любом случае увижу если вы напишите. Странно, я думала у меня уже есть личка) на счёт шершавой кожи после лазера, мне кажется она у меня тоже была шершавая какое-то время, но потом это прошло. Я мазалась всем подряд, так что думаю у вас все восстановится. Я выложу сюда фотки, но вот сильно информативных до, у меня нет именно в таких ракурсах, могу судить исходя из личных наблюдений, что было и что стало. Первое фото, это сразу после шлифовки, второе через несколько дней после схождения корок, с солнцезащитным кремом и отгадкой, на фото видно, что кожа вся шершавая, третья прям под лампой, очень яркое освещение, это вмятина которая появилась после шлифовки.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ae6c3e69.jpg
Просмотров: 141
Размер:	46,6 Кб
ID:	408287Нажмите на изображение для увеличения
Название: bfcbea87.jpg
Просмотров: 132
Размер:	61,5 Кб
ID:	408288

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8d53906e.jpg
Просмотров: 169
Размер:	62,1 Кб
ID:	408291

Вот это фото после ещё одной дермабразии и с филёром в щеках. Но это не такое яркое освещение. Нажмите на изображение для увеличения
Название: f6847787.jpg
Просмотров: 122
Размер:	61,0 Кб
ID:	408292

Это перед последней дермабразией, в этом году, специально ловила весь ужас(Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18b3d2e1.jpg
Просмотров: 176
Размер:	50,4 Кб
ID:	408293

@avokinlem, а можете рассказать про субцизию? Я ее еще не делала, записалась на апрель к эдемскому. Есть ли результат после этой процедуры? Больно ли это? Что вам кололи потом, филлер или коллост?
  #2012  
Старый 18.03.2021, 22:33
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

@Germanika Субцизия не больно, хотя мне кажется, что мне уже ничего не больно. Я у Едемского была, правда не смогла попасть на субцизию. Он делает субцизию, ждешь неделю, а потом биоревизализация или коллост. А у Васильева все сразу можно (типа риск присоединения инфекции мал). Это подходит для определенных рубцов, где как-будто явно что-то тянет внизу. На такого плана участках результат виден почти сразу.

Скажите, а после мари мануковны у вас все хуже только стало? Я блин посмотрела все эти офигительные результаты, списалась с клиентками, а у меня блин теперь вся кожа как шершавая до сих пор и как-будто где-то новые есть, хотя может я придираюсь. Но то, что сейчас и что было до (если сравнимать), то до - это просто в 1000 раз лучше, чем сейчас. Я просто дико надеюсь и молю все, что можно, чтобы кожа наросла......

У вас кожа отличная, хотя я представляю какой у вас был путь в 20 дермабразий. Вы герой!
Спасибо: 2
  #2013  
Старый 19.03.2021, 00:18
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

@avokinlem, я тоже повелась на ее инстаграм, все фотки которые я выше выставила, вмятина эта сильная это после неё. Я потом только поняла, что мне нужно было снять слой на определенную глубину, а она мне в одном месте больше проходилась, в другом меньше и поэтому навыжигала лазером ещё больше рубцов. Не знаю зачем я к ней пошла, все было более менее. Я считаю что стало хуже, опять неровности на щеках появились, до этой шлифовки, щеки были более гладкими.

Покажите, что у вас щас с лицом, какие результаты, до/после, оч интересно.

У меня сейчас ещё филлер в щеках, он в некоторых местах контурирует и создаёт ещё большую неровность, попозже пойду его немного рассосу ферментом.

К Едемскому я записана на субцизию, а через 3 дня на коллост. Я вот думаю, она мне хуже не сделает эта субцизия?! А вот вы написали, что есть риск присоединения инфекциии, это как вообще? Я про это даже нигде не читала, откуда может инфекция взяться если все игла стерильные?! Я уже че-то боюсь. Вот ещё про эстефил думаю, может его попробовать.
  #2014  
Старый 21.03.2021, 01:07
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

@Germanika


Не, Вы не переживайте! Мне кажется, после субцизии не может быть хуже. Едемский просто говорил про эти инфекции, я поэтому у всех и спрашивала. Едемский не делал сразу все, либо с антибиотиком из-за "риска присоединения инфекции" (цитата). Я из-за этого второй раз к нему и не попала. Единственное что - могут обработать не все рубчики, так как мы сами знаем где и что у нас, а врачи под определенным углом могут не заметить.

У меня адский стресс после шлифовки, я еще неделю подожду, пойду к мари мануковне советоваться что мне делать дальше и вообще как так могло случиться, поэтому не хочу сейчас выставлять. Она говорит, что кожа наростет точно.... Я жду, не хочу голословно обвинять, но сейчас все хуже, чем до.......... Через неделю выложу фото, как раз будет 21 день после шлифовки, можно будет реальные первые выводы сделать. Эх! Вот бы Вы фотки выставили после вашего похода к этому врачу, я бы может задумалась.

А вы расскажите, как Ваши корки сейчас? Я еще от лазера не отошла, но посматриваю в сторону дермабразии у Фисенко. Была у нее давно на консультации, она уговаривала на все лицо и еще на раннюю вторую повторную после первой. Но мне стало страшно.
  #2015  
Старый 22.03.2021, 01:37
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

@avokinlem, я корки уже давно сняла, сейчас просто щеки как марфушеньки душеньки)) Ну честно говоря, мне кажется Фисенко в последнее время стала осторожничать и на сильную глубину не шлифовать, это мое наблюдение ещё с того года, так что подумайте по поводу визита к ней... И ещё если надумаете, то однозначно нужно делать 2 шлифовки, так как после одной я особой разницы не вижу, не стоит одна шлифовка таких мучений) Хотя на самом деле, я не пониманию почему все боятся шлифоваться механикой, по мне, так Реаба от лазера не сильно отличается в худшую сторону.

И ещё я уже сделала вывод, что через 21 день, это не конечный результат, все ещё будет меняться. Я думаю, у вас все будет хорошо, не переживайте! Кожа восстановится обязательно! Как у вас сейчас обстоят дела с шершавостью? Проходит? И ещё у меня такой вопрос, а как вы считаете, после субцизии лучше филлер колоть и коллост?
Спасибо: 2
  #2016  
Старый 22.03.2021, 17:24
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@Germanika, можно, колола коллост и плазму. Плазма больше понравилась.
  #2017  
Старый 22.03.2021, 20:39
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

@Аннна, спасибо. А вам понравился эффект от субцизии?
  #2018  
Старый 23.03.2021, 15:40
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

@Germanika, а вы делали аллергопробу на коллост? это суперважно! у очень многих адская реакция на коллост.

у меня кожа лучше, шершавость есть, но потихоньку становится лучше, правда. спасибо Вам за поддержку! Это невероятно ценно! я один раз пробовала филлер гиалуронки на ямки, в итоге так как они у меня на щеках, лицо казалось в 1,5 раза толще тоже так себе эффект, но у меня строение лица татарское, а вы очень худенькая, судя по фото. и вообще мне кажется, что просто субцизия сама по себе даёт эффект, если рубцы с тяжами. я находила на американском антиакне форуме какой-то инструкцию по борьбе с рубцами чуть ли не 2000-х годов. так вот там была схема как себе делать, а потом просто вакуумом (почти что шариковой ручкой просить кого-то тянуть обработанный рубец вверх). и были результаты таких операций на дому! эффект офигенный, так что филлер или коллост это выталкивание тяж наверх + коллаген.
@Germanika

кстати, можно ещё вопрос по поводу Фисенко: сколько у вас краснота держится после механики?
  #2019  
Старый 23.03.2021, 16:56
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

@avokinlem, Я когда писала Едемскому, сказала, что бы мне в день проведения субцизии сделать аллергопробу, они сказали, что сделают. На коллост я через три дня записана после субцизии. Так что думаю, если что уже к этому времени будет понятно есть ли реакция.

На счёт красноты, это у меня больная тема! У меня оч долго держится, причём не просто краснота, а с четко очерченной границей, где-то полтора-два месяца, потом становится светлее, но деморкационная Линия проходит дольше всего. Но я думаю, что это все индивидуально. У пеня кожа хоть и толстая, но оч чувствительная, плюс я курю, вследствие чего сосуды плохие, так что у вас может и не так быть.

Я рада, что у вас все налаживается, не переживайте это все временный эффект, вот когда все пройдёт, краснота уйдёт, тогда уже можно будет делать первые выводы, хотя и не окончательные.
  #2020  
Старый 28.03.2021, 15:09
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки а кто делал шлифовку на живот? Просто тема процедур для тела неактивная. Есть ли эффект? Хочу совместить с операцией,кожа на животе после липо не до конца сократилась
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©