Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1501  
Старый 25.01.2021, 13:37
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

На 3й сеанс на лазер бикини попала к новому доктору, и после нее впервые у меня выпали все волосы, это третья процедура, и ещё одна коррекция была, так что можно считать, четвертая. Хотя доктор говорит, что ставит те же самые параметры, что и на предыдущих сеансах у меня были. И я подозреваю, что предыдущие два доктора пропускали участки. А эта прям внимательно дотошно смотрит. Приятного мало конечно, но зато эффект есть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1502  
Старый 26.01.2021, 11:44
Аватар для Nastya0001
Nastya0001 Nastya0001 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 54
Nastya0001 на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, кто делает электро рубцы не остаются?
Ответить с цитированием
  #1503  
Старый 27.01.2021, 19:18
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Если мастер хороший и ты не будешь сдирать, то не остаются.
Ответить с цитированием
  #1504  
Старый 29.01.2021, 21:38
Аватар для бабайка
бабайка бабайка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 17
бабайка на нуле
По умолчанию

@Nastya0403, Если кожа склонна к образованию рубцов, могут и остаться. В этом случае я бы предупредила мастера, возможно вам подберут иголку потоньше и мощность поменьше. У меня на голенях дольше все заживало, следы долго проходили, какое-то время мне казалось, что белые точки остались и это рубцы, только наверное, через год после последней процедуры все стало идеально. Но у меня любая царапина бесследно только через полгода исчезнет. Сейчас я делаю себе бедра сама, делаю самой тонкой иголкой на маленькой мощности, практически никаких следов, но долго, потому что иголка не соответствует толщине волоса, приходится по несколько раз бить.
Ответить с цитированием
  #1505  
Старый 06.02.2021, 04:50
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
От лазера у меня только пушок на ногах остался, который я замечаю лишь на солнце. А на руках от электро они не перерождаются вроде, но плохо уходят почему-то. Точнее хуже, чем бикини например. Они у меня темные изначально . Руки мне сама врач по лазеру не разрешила делать. Показала примеры после , говорит много жалоб если руки живот и что-то ещё лазером делать...
Kakoi lazer delali?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1506  
Старый 10.02.2021, 21:43
Аватар для А-вот-и-я
А-вот-и-я А-вот-и-я вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
А-вот-и-я на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, каким лазером можно убрать очень светлые, тонкие волосы на теле? И кожа светлая.
Ответить с цитированием
  #1507  
Старый 10.02.2021, 22:53
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Nastya0403, никаких рубцов, ты что, кто бы ее делал вообще, если бы ещё и рубцы были)
Ответить с цитированием
  #1508  
Старый 11.02.2021, 16:31
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@А-вот-и-я, сходите проконсультируйтесь, в какую-нибудь клинику с несколькими разными аппаратами, но мне отказали, сказали, потому что могут наоборот простимулироваться. И светлые пушковые переродятся в темные непушковые.
Я неочень светлая и волосы которые хотела удалить не прям светлые тоже, но и не темные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1509  
Старый 14.02.2021, 18:06
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Если светлые пушковые перепродятся в темные непушковые, то их уже точно можно будет удалить, многими методами
Ответить с цитированием
  #1510  
Старый 15.02.2021, 21:26
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

.
Ответить с цитированием
  #1511  
Старый 22.02.2021, 21:38
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Девочки, увидела что делают электро еще сейчас вольфрамовой нитью. Кто делал, чем отличается от иглы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1512  
Старый 25.02.2021, 20:31
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Фантики, вольфрамовая нить, как по мне дурь, много лет назад ей делали, когда иголки были в некотором дефиците, сейчас не вижу никакого смысла ей делать.
Ответить с цитированием
  #1513  
Старый 12.03.2021, 20:38
Аватар для What
What What вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 20
What на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бабайка Посмотреть сообщение
возможно вам подберут иголку потоньше и мощность поменьше
У меня тоже точки уже полгода, где кожа тонкая, потому на видных местах пока сомневаюсь делать.
А кто-нибудь пользуется лидокаин-спреем? Купила, побрызгалась по инструкции, а боль такая же аццкая.)
Ответить с цитированием
  #1514  
Старый 14.03.2021, 01:49
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 495 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 62
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
У меня тоже точки уже полгода, где кожа тонкая, потому на видных местах пока сомневаюсь делать.
А кто-нибудь пользуется лидокаин-спреем? Купила, побрызгалась по инструкции, а боль такая же аццкая.)
Если лидокаин наш, то он не действует. Я давно закончила электро, я тогда покупала венгерский. Вот он прекрасно действовал на ногах.

Цитата:
Сообщение от Lebelia Посмотреть сообщение
Девочки, что лучше? Лазерная или электро? Хочу избавиться от волос раз и навсегда. Пока я не в теме
Кто милый добрый человек??)) кому не лень рассказать новичку? Склоняюсь больше к электро.

Есть ли какой нибудь вред от электро?
Я и все мои подруги делали электро. Вот уде больше десяти лет нет никаких волос. Электро - метод, существующий больше ста лет. Я не сделала подмышки и теперь дико жалею, т.к. живу во Франции и здесь об электро никто не слыхивал. А после лазера многие жалуются, что все возвращается через 2 года.
Ответить с цитированием
  #1515  
Старый 14.03.2021, 12:07
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@What, спрей фигня, надо брать крем 10% лидокаина и под плёнку его как можно на дольше. Я 2 часа держу перед процедурой и тогда не чувствую вообще ничего.
Ответить с цитированием
  #1516  
Старый 14.03.2021, 18:36
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 100 раз(а)
Поблагодарили: 2 143 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Девочки, кто удалял волосы на лице, каким лазером лучше это делать и где в Москве? поделитесь опытом и контактами, пожалуйста. У меня после 6 месяцев применения миноксидила, на лице появилось много дополнительных волосков пушковых бесцветных и более темных. На электроэпиляцию лица я не готова, согласна лазером несколько раз в год удалять, но не понимаю на какой лучше пойти .
Ответить с цитированием
  #1517  
Старый 15.03.2021, 16:51
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, если они светлые, то вам только на диодный лазер, александритовый светлые волоски не видит. если волос совсем пушковый, то и диодный на него может не подействовать
Я хожу на эпиляцию диодным лазером MeDioStar NeXT PRO, у меня перманентный загар, а волосы на некоторых участках, например, выше колен, практически прозрачные, сделала 3 процедуры - осталось процентов 20 волос, а после сбривания не становятся колючими и ооочень очень медленно отрастают. Но пушковые волосы над верхней губой он у меня не видит, мастер советует сделать там электроэпиляцию, к ней я тоже пока не готова, поэтому просто дергаю их

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 16.03.2021, 22:02
Аватар для Chiaritta
Chiaritta Chiaritta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2020
Город: Мск
Сообщений: 36
Chiaritta на нуле
По умолчанию

Девочки ищу хорошего мастера на Александрите Candela в Москве. Ходила в Renew На Киевской, но дороговато 17 тыр все тело. Хочу подешевле.
Ответить с цитированием
  #1519  
Старый 21.03.2021, 13:01
Аватар для paridgi
paridgi paridgi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.03.2019
Сообщений: 6
paridgi на нуле
По умолчанию

Девушки, всем добрый день.
Начала делать электро голени, бикини, подмышки.
Я только в начале пути, сделала только по три подборки.
Заметила что мастер не всегда попадает в место роста волоса, а как-бы рядом. Это нормально?
Когда увидели первые результаты? потому как сейчас ничего не изменилось, волос меньше не становится.
И если можно тут спрашивать можете поделиться проверенным контактом мастера?
Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 23.03.2021, 01:19
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

У меня так первая мастер не попадала, работала очень быстро при этом. Мне сравнить не с чем было. В результате год тратила время, нервы и деньги впустую. Когда попала к хорошему мастеру, увидела, насколько она тщательнее (и дольше, разумеется) делает. Ушло пять лет, но от волос я избавилась.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©