твой
ПОДАРОК
smile
Дрюк Н.Н., Копиевский О.Е. увеличение груди, реконструкция. История madanatol. - Страница 11 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 27.02.2015, 19:22
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , похоже иммунитет у меня сам справляется неплохо))))) если всего за неделю стабильно падает титр. Я стараюсь больше витаминов есть, не работаю пока что))), так что если б не сердце, вообще была бы здоровой теткой. Я ж даже не чувствую никаких недомоганий или болей. Как правило, организм с этой штукой сам и справляется, если иммунитет сильный. Даже не знают люди, что оно у них было. Потому я так и возмутилась, что меня из-за такой фигни не взяли на оп. А оказалось, что она ведь в крови, поэтому может именно в ослабленном участке (грудь в моем случае) вызвать какой-нить нежелательный процесс. Так что лучше ее убрать, потом думать про оп. Ну и показатель IgG 650 при норме до 30 говорит о том, что организм фигачит там эту токсоплазму будь здоров)))) антитела вырабатывает. Как зафигачит, так титр упадет, но останется уже навсегда в IgG.
Во какая я уже грамотная))))
А лекарства все же попью. Кто знает из-за чего эти узлы на самом деле. Там бисептол и антибиотик. Погоняю паразитов))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 28.02.2015, 21:23
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

madanatol , из своего опыта могу сказать, что "незначительных очагов" в головном мозге не бывает. Такие пациенты обычно нуждаются в междисциплинарном подходе в лечении. В случае вирусных поражений - иммунолог работает с иммунитетом, невролог - устраняет последствия работы вирусов - очаги(скорее всего там у Вас очаги демиелинизации).
Посоветовала бы Вам получить консультацию у хорошего невролога по результату МРТ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 28.02.2015, 22:57
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Клюква22 , вот что там написано дословно:

"...В белом веществе лобных и темечковых отделов мозга визуализируются единичные очаги гиперинтенсивного на Т2WI MP сигнала диаметром 0,2-0,3см, размещенные в проекции периваскулярных пространств. Перивентрикулярно по отношению к передним углам боковых желудочков мозга визуализируются участки лейкоареоза шириной 0,35см. Отмечается гипоплазия полюса правой височной части с викарным замещением ликвором, толщина ликворной прослойки составляет 1,35см.

Вывод: описанные в головном мозге очаги могут быть обусловлены васкулопатией перфорирующих артерий мозга. Гипоплазия полюса правого височного отдела мозга."

В процессе перевода с украинского могут быть некоторые неточности, но в целом, надеюсь, правильно передала.

Вообще ни одного слова не поняла, но, перечитав весь текст, такого слова как демиелинизация не нашла.

Думаете есть смысл сходить еще и к неврологу с таким диагнозом? Я понятия не имею о степени серьезности этого результата и может ли он быть противопоказанием к оп на груди. Конечно, ответить может только невролог. Но жалоб толком-то и нет. Не знаю ввязываться в дальнейшее обследование или не стоит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 01.03.2015, 15:26
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

madanatol , а с доктором, который описывал мрт, есть возможность переговорить? они развернутых консультаций не дают, но обычно по опыту говорят - или это вариант нормы или нужна доп.консультация и лечение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 01.03.2015, 15:52
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Я делала в центре обследований, там консультаций не дают. Только вот эту бумажку, диск и снимки. Заключение это и вывод пишет, конечно, их врач, но дополнительно расспросить нельзя, выдает результаты секретарь. Предполагается, что конса доктора обязательна. Ну посмотрим, может схожу и к неврологу раз уже мрт есть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 02.03.2015, 01:45
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Не пойму, почему прописали бисептол, у которого куча побочек неприятных, когда есть более современные препараты... Если всё таки начала его пить - обязательно принимай Омез, чтобы защитить желудок, и что-то для печени, тот же эссенциале форте.
А антибиотик хотя бы не одновременно с ним?

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Кот все еще жив)))) Но в дом не пускаю.
надеюсь, про кота ты пошутила...
Потому что несчастный кот, вполне возможно, вообще не при делах

Пути заражения
Заражение человека происходит при употреблении мясных продуктов и яиц, не прошедших достаточную термическую обработку. Не исключена возможность заражения при попадании возбудителя на слизистые оболочки и повреждённые кожные покровы, трансмиссивным и др. путём. Наблюдается и внутриутробное заражение.

Факторы, которые могут способствовать появлению в организме паразита и повышают риск возникновения токсоплазмоза:
- Контакт с заражёнными животными
- Использование в быту не мытых после уборки кошачьего туалета или любого другого контакта с кошачьими экскрементами рук.
- Употребление в пищу сырого или не до конца приготовленного мяса, особенно свинины, мяса ягнёнка или оленины.
- Контакт с сырым или непрожаренным (непроваренным) мясом.
- Пересадка органов или переливание крови (очень редко).
- Наличие токсоплазмоза у родителей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 02.03.2015, 15:43
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ferrari , да, там много всяких сопутствующих препаратов прописали для поддержания плюс витамины. Пью уже бисептол, купила, не выбрасывать ведь)) Хотя в инете читала про более распространенные другие препараты для лечения токсоплазмы. Причем прописали мне бисептол в дозе на 50% превышающей норму суточной для взрослого. Мне самой это не нравится. И в инструкции конкретно про токсоплазмоз не сказано. Я только в инете где-то читала, что бисептол все же ее лечит. Тоже удивлена почему именно он, если есть другие, более целенаправленные препараты.

По поводу источника - больше неоткуда. Сырое мясо я не ем, с экскрементами не контактирую. От мамы при родах тож навряд ли))) Кот у нас уличный, дома только кормим и в морозы в гараж пускаем. Раньше по всему дому ходил, но уже перестали пускать. Поскольку заражение свежее, думаю начались у него контакты с другими котами/кошками по весне, вот и притащил радость в дом)))
Конечно пошутила))) жив котейка))))

Ну вот. Сказались последствия передозировки и интоксикации лекарствами. Сегодня утром вывернуло меня, лежу вся никакая, тошнит, все побочки на лицо. Дочиталась в инструкции второго препарата тоже написано, что он противомикробный. Это значит не антибиотик. Капец. Получается я мало того, что бисептол в полтора раза больше нормы пила несколько суток, так еще и добавила другим токсичным препаратом.
Сравнить мое состояние до лечения и сейчас - так сейчас я развалина. Вот и "подлечили".

Добралась до рецепта. Вот что прописали мне:
Бисептол 2т(480мг) х 3р/день 14 дней
Ровамицин 1т х2р/д 14 дней
Аскорутин 1т х3р/д. 1 Месяц
Витамины в1, в6 в/мышечно 1 месяц
Карсил 1т х 2р/д (хотя обычно его 3 раза в день назначают) 1 месяц

Короче я решила не пить всю эту радость. Проявятся симптомы чего-то еще, буду лечить. Итак уже налечили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 15.04.2015, 18:23
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Madanatol, как ваши дела? Как ваше лечение?
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 15.04.2015, 21:45
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 , все еще имуноглобулины М проявляются. Причем независимо от приема лекарств титр падает. Но все еще показатель выше нормы. Ждем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 16.04.2015, 19:41
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Уже столько времени прошло а показатели шкалят. Я тоже записалась на операцию, но чем ближе дата, тем больше сомнений. Мне предложили в Питере сделать операцию, но там жутко дорого. Буду у себя делать, но сильно переживаю. Madanatol, скажите а вам имплант за кожей установили? Железу всю удалили? Грудная мышца сохранена?

Очень хочу понять как это будет выглядеть. Стоит ли делать сейчас или подсобирать денег и сделать с пермаколом
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 18.04.2015, 08:18
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 , насколько я могу судить, у меня под мышцей имплантаты стоят. Оба. Мышцу не удаляли, только железу. А вот там, где железа была, там да - одна кожа на имплантате. Растянется быстро конечно. Ну ничего, лет через несколько снова на троечку переделаем))))

Я тут недавно узнала, что наличие или отсутствие вируса в крови определяется не иммуноглобулинами, а анализом пцр. В пцр у меня уже ничего нет. Просто пока еще антитела, которые организм выработал для борьбы с вирусом, еще в крови есть. Это даже хорошо, что их много - значит организм борется. Но док правильно говорит, что чем больше времени пройдет с момента выздоровления, тем лучше.

Лимфоузлы уже ушли, общее состояние отличное. Сердечные препараты уже 2 месяца как не принимаю. Так что скоро уже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 20.04.2015, 17:50
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Девулечки, отстрелялась я. Обе груди и диастаз мне док отремонтировал. Отойду от реабы - отпишусь подробнее. Пока только могу сказать, что то ли я такая баба громоздкая, то ли 560 - это действительно немного, но сисек по-прежнему нет)))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 20.04.2015, 17:57
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 841 раз(а)
Поблагодарили: 1 023 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути
По умолчанию

Легкой реабы! Хорошего результата!
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 20.04.2015, 18:26
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 242
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мэд, ничего себе!! Поздравляю) заживай красиво)
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 20.04.2015, 19:29
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

В общем новости такие. В левой, которую делал еще в 2009 году Копиевский, имплантат перевернулся на 90 градусов. Этим объясняется увеличение межгрудного пространства в ней снизу и подскок имплантата на 1см вверх от шва. В начале шов был ровно под грудью.

Полости у меня тоже оказались ненормальные - до ключиц практически. Неизвестно результат ли это работы хирурга, либо же ткани сами разошлись под грузом имплантатов.

В правой пенный имплантат так и не прирос. Хотя капсула на нем сформировалась хорошо.

Капсулы обе были совершенно гладкие, без малейших признаков контрактуры. Та, что была вокруг пены, толще, поскольку пена срастается с тканями. Но очень гладкая и ровная. Дрюк сказал, что к моей коже и ее заживлению вопросов вообще никаких.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 20.04.2015, 19:30
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

madanatol
Урааа! Ты теперь будешь с большущими, красивущими сисяндрами и сведешь с ума своего капучина от двух наивысших образования в декольте.
Выздоравливай поскорей и порадуй нас классными фотками!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 20.04.2015, 19:43
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Болей в груди особых пока нет. Больше болит живот. Мне эндоскопически Дрюк зашил около 20см диастаза (кажется это так называется - когда шишка вылезает на животе после родов?) Стоять, садиться, чихать, смеяться и делать многие другие обычные вещи пока сложновато. Но не смертельно.

Температура невысокая есть, все как обычно. Дренажи пока не снимали. В прошлый раз сильно много жидкости скопилось, решили в этот раз оставить подольше.

Вот так все идет своим чередом. Снимут швы, покажу фото. Сейчас все с дренажами, в синяках и вмятинах от компры - все равно ничего не понятно. Кожа натянута, вроде приплюснута грудь. Надеюсь со временем будет более естественно выглядеть.

Krasotka_infuture , неа, не выйдет у меня))))) док сказал, что ни фига у меня не сисяндры, а вполне нормальная, обычная грудь))))))) я ж штангистка в прошлом))))) кмс по пауэрлифтингу между прочим)))) так что на моей широкой груди еще место в межгрудке даже осталось ты представь))))

Дело еще и в том, что мы выбирали не столько торчащие вперед имплантаты, сколько с более широкой базой. У меня шов торчал справа из-под груди и была задача спрятать его в складку. Задача, вроде бы, выполнена. Шов попал в складку. И грудь стала чуть шире ребер, что визуально утоньшило мою квадратную талию.))) Так что грудь стала скорее шире, чем полнее. Но я очень надеюсь, что при сборке ее в лиф, когда она начнет двигаться дай Бог, эффект будет получше))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 20.04.2015, 20:03
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Мэд, тихушница)) Поздравляю! Заживай легко и красиво! Захочешь чихнуть - жми на точку между носом и губой, а то увидишь небо в алмазах)))
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 20.04.2015, 20:15
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Zay , да ты только представь - меня дважды в день оп домой отправляли!!!)))) То сердце, то токсоплазма. В этот раз тоже ситуация была под вопросом. Передо мной девушку повторно оперировали, долго мучались. Меня Дрюк смог взять аж в 8 вечера! Я думала, что и на этот раз тоже в пролете окажусь))) Так что уже заранее кудахтать не стала.

На самом деле очень рада, что все так получилось и меня сначала как следует вылечили. Это уж точно не повредит процессу заживления))

За совет про точку спасибо!!!!)))) небо в алмазах не хочу))))))

Прикол у меня был после наркоза. Очнулась, первым делом звоню мужу. А у меня в последних набранных - агроном. Муж с моего телефона с ним обсуждал сорта клубники как раз перед моей оп. Ну и я, вся еще пьяная, видимо не пролистала ниже до имени мужа, а набрала агронома))))) трубку берет его жена))))) а я-то хоть и пьяная, но соображаю! Думаю ну ни фига се!!! Жена в Тверь, а муж уже с посторонними тетками там зажигает!!!! Я ж еще и его к тел требовала)))))) Ох и ржач был на следующее утро)))) как выяснилось, мужу я все же дозвонилась. Видимо, для прочности - раз восемь его набирала))))) и мама одноклассницы моей дочери тоже под обстрел попала)))) сложно мне было объяснить, что я от нее хотела в 12 ночи)))))) Агроном на след день с женой в гости приехал)))) знакомить нас)))) чтоб она чего плохого не подумала)))) я чуть пузо со смеху не надорвала)))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 20.04.2015, 22:49
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

madanatol ,поздравляю !Рада ,что всё получилось !
Легкой реабы тебе и красивого резалта!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©