Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 26.05.2021, 22:16
Аватар для Seska
Seska Seska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 19
Seska на нуле
По умолчанию

@Katya1983, а куда он переехал? А ПОЧЕМУ ЛИПОФИЛИНГ? исходник можно Ваш посмотреть?

Саруханов вроде в Обнинске принимает.
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 27.05.2021, 00:50
Аватар для Katya1983
Katya1983 Katya1983 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 5
Katya1983 на нуле
По умолчанию

Вот я и говорю что переехал из спб,работал же в Абриель!В Москву не хочется ехать...а здесь есть толковые хирурги?

Цитата:
Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
Я наконец-то сделала липофиллинг голеней и я довольна как слон! Сегодня второй день после операции. По сравнению с ортогнатической операцией реабилитация лёгкая ттт. Я уже вчера ходила, ничего не болело. Ввели по 160 мл. Сегодня уже болят голени, и места, откуда забирали жир - живот, талия. Но терпимо, в целом. Результат уже вижу и я счастлива! Это был мой комплекс с детства. Ноги вроде ровные, но голени оч сильно худые, при накачанных квадрах (бёдрах) смотрелось ужасно. Я всю жизнь старалась ходить в прямых брюках или если в платье, то только с ботфортами.

Я выложу фото позднее и скажу, у кого все-таки делала.
А у кого вы делали липофилинг?подскажите��
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 30.05.2021, 12:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Anastasiya81, отзыв без фото = бан. Когда будут фото, тогда и напишите отзыв.

Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 01.06.2021, 07:48
Аватар для Seska
Seska Seska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 19
Seska на нуле
По умолчанию

@Katya1983, я не делала липофилинг.Я хочу импланты,чтобы исправить кривизну.Изучаю.Девочки с сайта больше советуют липофилинг.Я в раздумьях.
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 03.06.2021, 07:27
Аватар для Seska
Seska Seska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 19
Seska на нуле
По умолчанию

@*Lea*, а покажите Ваш результат? Спасибо большое заранее.Вы делали у Саруханова?
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 07.06.2021, 01:06
Аватар для Katya1983
Katya1983 Katya1983 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 5
Katya1983 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seska Посмотреть сообщение
@Katya1983, я не делала липофилинг.Я хочу импланты,чтобы исправить кривизну.Изучаю.Девочки с сайта больше советуют липофилинг.Я в раздумьях.
Когда я советовалась с сарухановым,он мне тоже советовал липофилинг ...импланты не рассматриваю даже
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 09.06.2021, 07:18
Аватар для Seska
Seska Seska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 19
Seska на нуле
По умолчанию

@Katya1983, подскажите,где можно посмотреть исходник? И в результате,сделали липофилинг?
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 09.06.2021, 07:21
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Липофиллинг это очень опасно. Я сделала совершенно не включая мозги. Жир сейчас комками в груди и на узи постоянно предупреждают- следи за ними. И недавно у подруги удалили грудь из за рака....и вот я вспоминаю для чего или для кого я тогда задумала этот липофиллинг? Не дороже ли здоровье? Подумайте 10000 раз прежде чем делать.
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 15.06.2021, 13:20
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Keyoko, а какая связь между липофиллом груди и раком??
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 15.06.2021, 18:56
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

@Радда, всмысле, ты че умная типа? Иди сделай себе липофилинг а потом ходи к мамологу боясь как бы она тебе не сказала чё у тебя там рак или просто комок жира и почему то подозрительно болит.
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 15.06.2021, 19:08
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Keyoko, что за беспричинное хамство в ответ на простой вопрос?? У меня сделан липофиллинг груди полгода назад. Соответственно, возможные негативные последствия этой операции меня интересуют.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1052  
Старый 16.06.2021, 12:14
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Keyoko, а у кого вы делали? давно?
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 22.08.2021, 10:34
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
@Ellka, читала Вашу историю, не жалеете о липофилле? Сейчас все хорошо? Непонятно, в чем была причина проблемы?
Девочки здравствуйте, очень редко захожу сюда, извините пожалуйста, все нет времени. Скачала приложение теперь буду чаще заходить и отписываться так легче.
РАДДА ,вы читали мою историю, молодец, спасибо что помните . Значит так : ни один день не жалела и не жалею ,хотя очень многое пережила,почти 2 года ходила с отеками, с пятнами, с пркраснением , с узлами ,с болями . В итоге лечилась гормонами от узловатой эритемы которая образовалась на фоне травмы и именно на местах введения жира - скорее всего это были жировые кисты. Я сама медик и не мало знаю, много читаю ))) и это даже плохо мешает лечиться - короче горе от ума )))) не хотела пить гормоны ,в итоге пришлось пить 2 месяца . Теперь могу лечить у кого осложнения ))))
Результат просто супер- жир на месте не рассосался , прошло уже скоро 10 лет будет , даже самой не верится как будто год назад все было . Но я конечно и поправилась с того времени где-то на 6 кг ,но я уверена что это результат липофилинга . Ноги о которых я мечтала они у меня есть , хоть я и плакала и страдала, болело все тело 2 года мучилась , но оно стоило этого ! Все говорят какие у тебя ножки красивые полненькие , не зная того что было до операции. Я довольна очень , спасибо Саруханову . Вот иногда читаю ,что сами врачи говорят что жир не навечно ,с годами рассасывается ,незнаю может немного и ушло , но не думаю ,помоему все на месте .

Цитата:
Сообщение от Keyoko Посмотреть сообщение
Липофиллинг это очень опасно. Я сделала совершенно не включая мозги. Жир сейчас комками в груди и на узи постоянно предупреждают- следи за ними. И недавно у подруги удалили грудь из за рака....и вот я вспоминаю для чего или для кого я тогда задумала этот липофиллинг? Не дороже ли здоровье? Подумайте 10000 раз прежде чем делать.
А визуально результат липофилинга груди есть ? Комки и снаружи видны ? Есть неровности? Можно фото? Они у вас болят ? На сколько увеличение груди было , и сколько мл вам ввели в каждую грудь? Как давно делали ? У кого вы делали ?
Сорри столько вопросов ))
Просто интересует все это поэтому.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 24.08.2021, 18:33
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
А визуально результат липофилинга груди есть ? Комки и снаружи видны ? Есть неровности? Можно фото? Они у вас болят ? На сколько увеличение груди было , и сколько мл вам ввели в каждую грудь? Как давно делали ? У кого вы делали ?
Сорри столько вопросов ))
Просто интересует все это поэтому.
Да вопросов вы назадавали много. Комки не видно, результат от одного липофиллинга минимальный. Зато последствий сколько хочешь- в местах забора жира кратеры - ямки. уж лучше быть ровно покрытой жиром, чем эти шишки выступающие. Сейчас я сбросила вес и разгоняю эти комки жира на боках и в нижней части живота банкой....ну только за счет того что я сбросила вес эти комки не так выделяются. У меня никогда не было живота. Но за счет это неровности, у меня как будто бы очень пышный лобок, потом выше впадина и над пупом жир....просто фэйспалм!
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 24.08.2021, 21:46
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Keyoko, я не понимаю а какое отношение проблемы с твоей грудью имеют к теме липофиллинга голеней?
Уже 100500 раз говорилось, что в голень лучше липофилл, а в грудь импланты. Проблемы с комкующимся жиром в груди описывали на форуме девочки уже лет 10 назад как мне кажется. И то, что эти комки не особо отличаются от новообразований, чем вводят в заблуждение врачей тоже писали.
У меня в голени тоже шишак подобный имеется, но мне он жить не мешает. О его существовании узнала от массажистки, которая на него наткнулась.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1056  
Старый 08.09.2021, 00:00
Аватар для Dianafialka
Dianafialka Dianafialka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Dianafialka на нулеDianafialka на нулеDianafialka на нуле
По умолчанию

@Mэг, подружка у Саруханова 2 раза грудь липофилила и ни каких комков у её нет. И я сделала голени и грудь по верхнему полюсу. Надеюсь все заживёт и будет красотища. Голени выглядят просто супер, я очень счастлива, что наконец привела ноги в порядок

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 08.09.2021, 10:16
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Dianafialka, я не писала, что они 100 процентов должны быть. Я сказала, что неоднократно описывались здесь такие случаи. Я тоже довольна голенью, уже 10 лет как. Про существование уплотнения узнала пару лет назад. когда его нащупала массажистка. Когда оно образовалось понятия не имею. Может через год, а может через 5 лет или через 8. На полный массаж до этого не ходила, только спину массировала, т.к она у меня проблемная. А пару лет назад сын мне абонемент на курс массажей подарил, тогда и нашли эти уплотнения.
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 13.09.2021, 23:49
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
@Dianafialka, я не писала, что они 100 процентов должны быть. Я сказала, что неоднократно описывались здесь такие случаи. Я тоже довольна голенью, уже 10 лет как. Про существование уплотнения узнала пару лет назад. когда его нащупала массажистка. Когда оно образовалось понятия не имею. Может через год, а может через 5 лет или через 8. На полный массаж до этого не ходила, только спину массировала, т.к она у меня проблемная. А пару лет назад сын мне абонемент на курс массажей подарил, тогда и нашли эти уплотнения.
Мэг ,
Я тоже у Саруханова голени делала и тоже почти 10 лет уже , у меня осложнения были в виде жировых кист , и до сих пор там есть узлы в размере горошин которые при нажатии болят. Вообщем-то у меня при давлении на места введения жира очень больно , когда я хожу на массаж всего тела всегда прошу чтобы эти места тоесть голени не массировали .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 24.09.2021, 21:06
Аватар для amalteya
amalteya amalteya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
amalteya на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Ставила импланты в голени, хочется сгладить ямку под коленкой. Кто делал, как думаете, возможно ли в моем случае получить хороший результат?
Миниатюры
d7133467.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 25.09.2021, 12:12
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amalteya Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Ставила импланты в голени, хочется сгладить ямку под коленкой. Кто делал, как думаете, возможно ли в моем случае получить хороший результат?
Amalteya приветик,
Я думаю что получится конечно ножки ровнее будут , а так результат хороший, хотя не видела исходник .
У тебя есть жирок на талии ,можно как раз улучшить форму талии и за одно липофилинг ног сделать. А что же ты изначально ножки не сделала жиром своим ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©