Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.04.2022, 14:18
Аватар для Рамирези
Рамирези Рамирези вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 38
Рамирези на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, ранее были уже просьбы о фото, девушка по объективным причинам не может. Я вот планирую ставить в июне. Доктор сказала, что мне не нужно, а я хочу настоять
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.04.2022, 14:34
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Рамирези, простите за оффтоп, но я помню вашу историю с глазками - запала мне в душу. Сейчас сама в таком же положении. У вас наладилось?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.04.2022, 16:33
Аватар для Рамирези
Рамирези Рамирези вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 38
Рамирези на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, ну как наладилось... Я, возможно, привыкла. Но не смирилась. Большие медицинские проблемы практически ушли. Двоится, сушит периодически. Глаз левый закрылся, правый нет. Прошло 3 года. Сейчас я созрела на эндоскопический лифтинг средней зоны лица. Есть маленькая надежда, что ситуация станет лучше, имею ввиду форму глаз. Когда я делаю селфи, мне даже почти нравится. Но, на консультации с доктором, сразу было предложено поставить заплатку на веко. То есть, я привыкла, а люди видят, что есть нарушения серьёзные. Да, и в ище глаза очень разные. В статике, если смотреть немного вниз, очень и очень несимпатично
Миниатюры
2a7dead4.jpg   929b6433.jpg   d57231c3.jpg  
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.04.2022, 16:56
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Рамирези, вы сильная, столько пережить. Спасибо что поделились, часто вас вспоминаю (вот не поверите). С открытыми глазами выглядит красиво, и даже очень. Хоть бы только второй глазик закрылся наконец!!! Желаю вам этого, как самой себе. Я ещё в начале реабилитации и пока надеюсь, что отделаюсь парой месяцев, не лет...
Не пропадайте, поделитесь новостями потом)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.04.2022, 18:04
Аватар для Рамирези
Рамирези Рамирези вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 38
Рамирези на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, спасибо большое за поддержку. Всё будет хорошо. Время работает на нас. В случае с глазами)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.04.2022, 00:06
Аватар для Тэш
Тэш Тэш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 79
Тэш на нуле
По умолчанию

@dubovickaya.ekaterina, нет пока, но до лета точно сделаю! У меня и дата была назначена, но ПЦР показал положительный коронавирус (без симптомов) и пришлось отложить. Потом я резко увидела акцию на лабиопластику и прям как затмение, короче, сделала. Оклемалась и решила, что негоже в несонированном рту шрамы устраивать, ну и занялась зубами. А вообще, я боюсь, конечно, что под местным. Мне бы уснул-проснулся. Но я сделаю, лучше-то вид не становится. Теперь вот думаю, а не объединить ли с сисями, чтоб не так страшно было под местным))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.08.2022, 12:24
Аватар для Daemit
Daemit Daemit вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 16
Daemit на нуле
По умолчанию

@Тэш, здравствуйте, расскажите пожалуйста, вы сделали в итоге параназальные импланты?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.11.2022, 21:19
Аватар для Тэш
Тэш Тэш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 79
Тэш на нуле
По умолчанию

@Daemit, добрый вечер! Да, сделала в мае, но не спешила с отзывом, потому что понять не могла, как в итоге будет и чем закончится эта авантюра. Были моменты, что я готова была их достать. Отзыв без фото - нарушение правил форума. Завтра постараюсь сделать фото.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.11.2022, 13:36
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Мне Гурьянов младший говорил что есть ещё альтернатива параназальным импланта- когда свою кость в тех местах можно выдвинуть,но только если у своей кости есть на это потенциал,я бы лучше выдвинула конечно чем имплант
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.11.2022, 17:50
Аватар для Тэш
Тэш Тэш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 79
Тэш на нуле
По умолчанию

В общем, рассказываю. Делала у Янковской.
Из анализов кровь и флюшка, делала под местным обезболиванием. Про отсустствие общего наркоза я пожалела почти сразу. Хруст тканей, отделяемых скальпелем от верхней челюсти, скрежет этого же скальпеля по кости под верхней губой и его продвижение выше крыла носа- это очень страшно. Я своими охами пугала врача, хотя не больно было, но жутко страшно, на адреналине и тошнило, и употелась. Наложили швы, полежала в палате 2 часа и домой.

2 недели был отëк, я была, как суслик: щëки переходили в нос, но это не было сильно заметно окружающим. Невозможно было улыбаться, очень большие швы под верхней губой (в 2 раза длиннее, чем от эндо), импланты я постоянно ощущала. Казалось, что сейчас ещё немножко, швы снимем и ура.
Но тут началось: отекла сильнее одна сторона и даже козелок уха и верхняя губа подвисла, из шва на этой стороне начало сочиться. Через неделю отёк спал, но образовался как бы мешочек с выделениями под губой, 4-5 раз в день я его опустошала просто надавив на имплант снаружи.
Сняли нитки, проткнули мешок, всë равно сочится. Начали болеть верхние зубы, импланты плотные, я постоянно промываю и полощу, сплю с бинтовыми салфетками во рту, днём тоже с салфеткой, пропитанной антисептиком, уже готова их достать была, я ужасно устала за те 2 месяца. Янковская сказала, что если б это было с грудными имплантами- уже б достали, а тут пройдёт. Хорошо, что визуально снаружи всë было нормально. Постоянный страх, что это нагноение вокруг имплантов, а носогубный треугольник- не самое удачное место, мягко говоря. Врач моя летом в клинике бывает редко, живёт за городом, раз в неделю, а то и реже, бегать каждый день, то с зубами, то с подтеканиями возможности не было. Она была спокойна и говорила, что всё пройдёт.
В итоге реабилитация моя была тяжелее, чем после эндоскопии лба и средней трети. Постепенно, через 2+ месяца, во рту у меня зажило. Почему так со мной произошло- не знаю. Одна сторона зажила прекрасно за 2 недели, а вторая вот это всё.
Что сейчас. При пальпации или чистке у косметолога я чувствую, что импланты поддавливают на зубы. Во рту рубцы, которые сковывают немножко улыбку, но это скорее даже плюс, я перестала щеками поджимать глаза при смехе))) Носогубные до конца не расправились, но стали менее глубокими. За такие страдания хотелось бы эффекта поярче.
Ну и про себя расскажу, что с верхней челюстью у меня всë нормально, жировые пакета подшиты на эндо, а складка формируется исключительно кожей. Она у меня слишком растяжима, Янковская называла это как-то.
Надо делать кожную подтяжку, тогда в комплексе будет эффект заметнее.
Жалею ли я? Нет. Стала бы делать сейчас? Да, вариантов-то немного в моём случае, но только как дополнение к эндо или к кожной подтяжке. Отдельно под местной- точно нет. И надо быть готовым, что импланты не станут неощутимыми.
Фото. Вес одинаковый, просто такой ракурс. Все улучшалки на телефоне сняла, как могла. Свет дневной на обоих фото, но до я в помещении.
До- я перед операцией. После- спустя почти полгода.
Миниатюры
0c5a8d23.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #51  
Старый 12.11.2022, 17:56
Аватар для Тэш
Тэш Тэш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 79
Тэш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
Мне Гурьянов младший говорил что есть ещё альтернатива параназальным импланта- когда свою кость в тех местах можно выдвинуть,но только если у своей кости есть на это потенциал,я бы лучше выдвинула конечно чем имплант
Если проблема складки в недостаточности верхней челюсти, то да, хорошая альтернатива
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.11.2022, 18:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Тэш, под местным - это ты герой! Читать то страшно даже. Выглядит на фото красиво) У тебя сейчас полгода примерно срок? Я всё-таки надеюсь, что со временем ты не будешь ощущать импланты.
Кстати, они обычные, стандартные или их подгоняли для тебя?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.11.2022, 18:23
Аватар для Тэш
Тэш Тэш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 79
Тэш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Тэш, под местным - это ты герой! Читать то страшно даже. Выглядит на фото красиво) У тебя сейчас полгода примерно срок? Я всё-таки надеюсь, что со временем ты не будешь ощущать импланты.
Кстати, они обычные, стандартные или их подгоняли для тебя?
У меня был 3часовой наркоз в прошлом декабре, а импланты я в мае вставляла, решила, что потерплю, каждые полгода наркозы нехорошо. Лучше б отложила, конечно, но мне не было покоя, как я хотела эти импланты.
Под меня не подгоняли, поставили стандартные маленькие. А раньше как-то вырезали из больших. Напишу потом название, мне отдали на них сертификат.
Спасибо! Я надеюсь, конечно, что они прирастут. Прошло 5.5 месяцев.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.11.2022, 19:43
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Тэш, кажется что нижняя часть лица стала шире после импланта,или это ракурс?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.11.2022, 20:15
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 364 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 462
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

@Теш, а можно попросить тебя про эндо свое рассказать? У кого ты делала и как тебе результат?

В теме эндо
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.11.2022, 23:39
Аватар для Тэш
Тэш Тэш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 79
Тэш на нуле
По умолчанию

@lolo2016, не, шире не стало, я как-то криво тогда в палате сфотографировалась, может настройка по улучшайзингу какая-то стояла. У меня широкое славянское лицо, большое и прямоугольное в любом весе.
@Шубочка, да, конечно, но я бы не хотела фото выкладывать. Не будет ли это считаться отзывом без фото? Я постоянно влетаю тут на предупреждения. То смайликов наставлю, то цитату воткну)) Сейчас вот думаю, а не флужу ли ненароком?))) Как пройти в эндо?

Вот такие импланты, там и размер есть
Миниатюры
0a9bc7f0.jpg  
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.11.2022, 00:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Тэш, тема эндо здесь
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21198
Но если ты не планируешь выставлять фото, то лучше не называй своего хирурга. Потому что сама не заметишь, как напишешь отзыв)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.11.2022, 11:47
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 364 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 462
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

@Тэш, я думала ты фотки все равно выложила и на них хорошо видна средняя треть. Интересно было бы посмотреть, как было до, как выглядели носогубки. Жалко, что не хочешь больше фото выставлять.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.11.2022, 17:08
Аватар для Тэш
Тэш Тэш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 79
Тэш на нуле
По умолчанию

@Шубочка, покажу здесь. До- май 2019, в лице ничего нет (Гели, нитки, ботокс), за неделю до эндо
После- ноябрь 2022, 3.5 года после эндо и почти полгода после установки имплантов.

Вот
Миниатюры
f0699a0f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #60  
Старый 14.11.2022, 18:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Тэш, носогубные значительно лучше сейчас. А после эндо и до имплантов они были более заметны?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©