Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 21.12.2018, 00:02
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Я в этой теме не за красных, не за белых. Но, что могу сказать по себе: ставила 25 сентября, я результат вижу. Конкретно:практически исчезли провалы справа и слева о тподбородка, (ямочки между подбородком и щеками), щеки меньше свисают вниз. Фото могу в студию, по желанию, но не раньше 28 декабря, некому сфоткать и выложить. И еще то, что я не могу объяснить:через месяц я перестала ВООБЩЕ ощущать нити в себе, через 1,5 мес начала делать пластический массаж(от которого утром морда болит), я их не чувствовала. То ли глубоко запихнула, то ли слабенькие они мне. Но, массажи я делала всегда и много,и часто, а эффекта без нитей они такого не давали. Т.е. до определен.уровня, и все, точка. Есть желание повторить, но ставить буду по другому, с учетом моего лица:1 нить от края подбородка, параллельно нижней челюсти, вторая и последующие на 1-2см выше и латеральней предыдущей, нитей 5-6, торнадо скрю, длиной 6см. Не панацея это ,конечно, как и все остальное, но имеет место быть. А сколько от ОПи плохих результатов, и ничего не сделать потом, а реаба, да и послед.уход никто не отменял, умалчивают просто об этом, а без ревитализаций последующих эффект от ОПи будет не оч.продолжительным тоже. Реабы к слову, у меня не было совсем, через 2 суток уже была в Алании, мне, как пациенту, в данном случае кажется, что ставить надо глубже, в мышцы, а не в ПЖК, (сало и мясо выглядят по разному, и с мышечными волокнами лучше будет сцепка, ну не как сыр на нитке. На истину не претендую, спорить тоже не буду,если кто не согласен с моими ощущениями, хотела поделиться, м.б. кому поможет принять решение

Natalia1042, и возможно, надо учитывать направление мышечных волокон, и ставить поперек(перпендикулярно)им, имхо, так, мысли мои
  #1902  
Старый 21.12.2018, 12:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Natalia1042, сильно то не углубляйся) ставить в мышцы не надо. смас тем и хорош что он тянет мышцы. Я как всегда предупреждаю, но не запугиваю ;) - глубже сосуды, глубже нервы. Аккуратнее с углублением.
  #1903  
Старый 24.12.2018, 20:22
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
anele-z, ну да! если бы все было так просто)) Нити образуют фиброз только под кожей. Это не мешает изменяться глубжележащим структурам.


Мой косметолог говорит то же самое, потому в свои 50 лет даже себе нити не ставит и своим пациентам не советует.
  #1904  
Старый 25.12.2018, 21:15
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девушки доб вечер. Подскажите нити могут справится с этой ситуацией? Какие? Кожа толстая.29 лет
  #1905  
Старый 25.12.2018, 21:16
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ed23e180.jpg
Просмотров: 194
Размер:	32,2 Кб
ID:	311771Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47f95747.jpg
Просмотров: 197
Размер:	33,4 Кб
ID:	311772Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5f2a9c46.jpg
Просмотров: 192
Размер:	29,1 Кб
ID:	311773Нажмите на изображение для увеличения
Название: 508808f0.jpg
Просмотров: 193
Размер:	29,0 Кб
ID:	311774
  #1906  
Старый 01.01.2019, 21:47
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Lati, а с чем справляться? Вроде нет провисов нигде. Просто лицо полное,но птоза не вижу. Все упруго,и наполненно
  #1907  
Старый 02.01.2019, 00:47
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

Lati, на втором фото линия выделяет суф? Или это так свет упал?
Есть нити для уплотнения кожи, можно попробовать поставить именно на зону суфов, мне предлагал это косметолог , но я на много старше тебя и не думаю ,что для меня это было бы эффективно, но как метод он имеет право на жизнь, может быть ,в твоём случае.
  #1908  
Старый 04.01.2019, 14:01
Аватар для Joslin
Joslin Joslin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
Joslin на нуле
По умолчанию

Вчера поставила таки нити коги юни по 4 штуки с каждой стороны. После процедуры хорошо сгладились брыли и второй подбородок. Все такое натянутое. Второй день, отек есть, но не сильно выраженный и совсем (тьфу тьфу) нет синяков. Но я понимаю что реально результат будет виден только через месяц. Но по любому надеюсь будет лучше чем было )
  #1909  
Старый 04.01.2019, 17:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

сразу после всегда лучше. еще бы было иначе. сколько это держится и стоит ли того - вот в чем загвоздка. "Стоит ли" это не вопрос денег, а вопрос того, что будет при частых повторах. А ставить то их косметологи только рады - это действия проще пареной репы.
  #1910  
Старый 06.01.2019, 20:47
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

lila, а «частые повторы» это как? или сколько? Не знаю, как правильно сформулировать ) И главное, а что действительно будет при повторах?
  #1911  
Старый 07.01.2019, 15:36
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 020 раз(а)
Поблагодарили: 2 523 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Подтяжка лица мезонитями: отзывы

Нашла научную статью на английском про мезонити: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Ideal candidates for thread lifts include people with minimal signs of ageing who need just a small lift. Usually, these are women between 35 and 45.»

«С минимальными возрастными изменениями»- вот где собака зарыта. Потому что под этим каждый понимает разное. Да и сложно себя оценивать иногда, по себе тоже сужу.

И еще:

«Ideal patients are also those who understand and accept the possibility of the risks and complications outlined below, who understand the limitations of these threads, have realistic expectations and who are prepared to follow the post-operative regimen.»

«Идеальные пациенты это те, которые понимают ограниченность действия нитей и имеют реалистичные ожидания».

Если читаете на английском и задумываетесь о мезонитях, рекомендую прочесть. Зная все это, я решила ставить коги (barb). Мне 36, изменения минимальные (есть фото) прошлый опыт с нитями был позитивный. Отчитаюсь когда поставлю.

Уже записалась в клинику в конце месяца. Идеально хотела бы сделать это у себя в Молдове, так как цены здесь заоблачные, но пока нет возможности съездить домой. После нитей буду задумываться о других (может хирургических) методах подтяжки, если ткани опустятся со временем (чем позже, тем лучше, надежда умирает последней;).

Обо мне:
  #1912  
Старый 07.01.2019, 20:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ulyanik, ну вот тут повторяют каждые 2-3 месяца. Это часто) От нитей всегда фиброз. Если повторяется часто то это фиброз на фиброз, те. = сильный фиброз)
  #1913  
Старый 16.01.2019, 17:17
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Повторять? Ну, у Вас не получится повторять часто)))). Кожа начинает опускаться, но нити - то держат мышцу, ни один врач не будет ставить повтор, пока не рассосётся нить( = не ослабит мышцу).
Мезонити-это трата денег. Коги-да, но только самые мощные и толстые. Всегда смотрите линейку предлагаемых врачом нитей ( в инете) и выбирайте сааааамые . И всегда просите кончики нитей после установки - посмотреть, что и как выглядит. Они должны реально выглядеть толстыми!
Они реально молодят на 10 лет. Но эффект на 2-3 месяца молодости, а вот дальше просто подтянутая Кожа.
  #1914  
Старый 16.01.2019, 18:11
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Северная, мезонити держат мышцу? Каким образом?

  #1915  
Старый 16.01.2019, 18:58
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 020 раз(а)
Поблагодарили: 2 523 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Не держат они мышцу, откуда? Они создают фиброз в коже и за этот счет кожа уплотняется и выглядит более подтянутой, да и то до года а то и меньше. Держали бы мезо нити мышцу хирурги с подтяжками нервно грызли бы ногти. Но, я не спец, только то, что читала в этой ветке и на разных сайтах, так что не претендую на истину в последней истанции.

Обо мне:
  #1916  
Старый 16.01.2019, 22:54
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

( Они держат мышцу, вернее-цепляются за неё. Если Вам только кожу натягивают- ну хреново ставят значит. Не всю мышцу, ежу понятно. Я почему говорю про толстость нити и хорошие цельнолитые!!!!!! насечки- они могут зацепиться. Насечки насечкам рознь! Именно из-за цельнолитости они равномерно « тают» при рассасывании. ( я не про мезонити говорю, только о когах).
  #1917  
Старый 16.01.2019, 23:23
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 020 раз(а)
Поблагодарили: 2 523 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Коги это те же мезонити. Посмотрите тему, несколько страниц назад N@t@ly очень хорошо объясняет что такое коги (отвечая на мой вопрос). Любые мезонити натягивают только кожу. Коги просто натягивают немного сильнее. Все. Я тоже собираюсь ставить коги, но у меня скорее баловство, чтобы сделать овал острее и четче, брылей и обвисшей кожи пока нет. У меня был эффект даже от спиралевидных (screw). Но лифтинг у хирурга ничего не заменит. Никакие мезонити натягивать мышцу не будут, могу даже порыться и найти статьи, чтобы доказать, но выше выложила на английском.

Обо мне:
  #1918  
Старый 16.01.2019, 23:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Reveye, невнимательно ты читала то, что я писала).
Никакие мышцы нити не держат конечно(коги) и не в кожу их ставят). Они устанавливаются в подкожно-жировую клетчатку и цепляются за септы, подтягивая(поднимая) ткани в новое положение!
Тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно все подробно почитать и рассмотреть про то, как работают нити. Тут про аптос, коги точно так же и по тому же принципу ставятся!
Миниатюры
4a056131.jpg  
  #1919  
Старый 16.01.2019, 23:46
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 020 раз(а)
Поблагодарили: 2 523 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, мы не говорим об одном и то же? Вы мне объяснили, что такое коги и из каких материалов? Да. Именно это я и сказала. Коги не натягивают мышцу (да и любые мезонити)? Да. Это я и сказала. Я не спец, так что в спор вступать не собираюсь, по любому вы лучше разбираетесь.

Обо мне:
  #1920  
Старый 16.01.2019, 23:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Reveye, ты пишешь ,,любые мезонити натягивают только кожу,,, я такого не писала нигде и это не так. Никакие мезонити ничего не натягивают .
На самом деле всем будет понятно, если пройти по ссылке! Максимально полное объяснение плюс иллюстрирование!

Фото не для слабонервных, там трупы!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©