Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 02.08.2018, 16:09
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, ты слышала насчёт нитевого лифтинга контура губ тредлифтинг? В теме булхорна написали. Как ты думаешь, ерунда или? В статье так и не нашла, каким материалом делают, сейчас ссылку перекопирую.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1362  
Старый 02.08.2018, 17:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Mutlu, слышала конечно. Что только не пытаются на нити подвесить. Но я уже писала, что была разочарована и все что связано с нитями надолго забросила и не смотрела даже в их сторону. Так что с нитями в губы я лично не эксперементировала, а просто знаю что метод этот довольно давно существует.
Теперь вот время вылечило видимо)) и борюсь с желанием снова ввязаться в нити)))) и кажется я проиграю этот бой и ввяжусь)

и еще взгляд у хирургов и косметологов разный. Косметологи показывают в зеркало микро результаты, которые с точки зрения хирурга и не результаты вовсе)) Так что при чтении мнений разница в масштабах видения должна учитываться. Запросто один и тот же результат может быть оценен как хороший и как никакой)

вот читаю на сайте одной из клиник
"Такие сложнейшие процедуры, как 3D моделирование, контурная пластика, биоармирование, армирование золотыми нитями .... – освоены ею в совершенстве. "

да уж... сложнейшие))) если это сложнейшие, то и микрорезультат можно называть блистательным... а почему нет?)
  #1363  
Старый 02.08.2018, 17:34
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, ахахахха да да, есть такие писатели, пишущие типа "огромное количество пациентов", " огромный опыт" и т.д. и т.п.))
Я тоже настороженно ко всем нитям, сколько бы ни вникала и ни читала, всё равно что-то останавливает....))).
  #1364  
Старый 02.08.2018, 17:35
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

lila, а если НЕ подвешивать губу на нить, а только усилить ею естественный контур, как считаете будет ли эффективно? Мне гели решительно не подходят для этой цели - они со временем распределяются в тканях и создают размытый контур. Была надежда на нити.
  #1365  
Старый 02.08.2018, 18:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
ели решительно не п
да говорю мало работала я с нитями, за-бро-си-ла)) по идее надежда есть. как это работает в реальности - нужен тот, кто это реально делает)
  #1366  
Старый 02.08.2018, 20:00
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

lila, Это я нашла ссылку, в теме була написала. Там не подвес на нити. А именно формирование более объемного контура губы и за счет этого выпуклость и объем. Конечно, результат несравним с ОП. Ну может кто-то пробовал и откликнется. Подвес на нити тоже видела. И у хирургов (Кочнева), и у косметолога,там они прокалывают кожу НАД губой и подтягивают вверх. Вот это рухнет мне кажется моментально.
  #1367  
Старый 02.08.2018, 21:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да-да. я поняла, в контур.
  #1368  
Старый 03.08.2018, 10:16
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
к@тенька, а в чем вопрос?) Стоит ли делать то, что предлагает косметолог? Ну если вы доверяете этому косметологу, то стоит. Если будете настаивать на своем, то с нее никакого спроса)) Тут или Вы соглашаетесь на то, что предлагают и в случае тогда можно давить морально (да и только), или заставляете косметолога делать по Вашему плану и еслион пойдет на это, то и вся отвественность за результат на Вас.

по фото невозможно давать правильные точные советы. Нужна нормальная очная консультация. На верхнем фото выглядит так, что можно что-то там пытаться нитями делать. На втором выглядит так, что скорее нужна хирургия.
Вопрос в том что стоит ли это все делать или толку ноль будет.Может кто-то уже прошел через эти все процедуры ,в похожей ситуации и не помогло.Особенно смущает и не вижу отзывов про липолитик для лица.Может вообще мне липо лица нужно?Нити тоже уже же делала по 2 шт, будет ли толк от 5?И на сколько хватит этого результата если он будет.Вроде есть какие то щедащие подтяжки,я в этом темный лес.А может вот мне уже и пора их делать.
Косметологу ну как сказать доверяю,даже не знаю была пару раз у неё.Знакомая моя ходит довольна.Я бы с радастью сходила к кому нибудь на консультацию другому, чтобы сопоставить что реально нужно а что мне не поможет .Но только по рекомендации,только где таких взять.А у меня все домашние девочки ни кто и не ходит к косметологам.Если кто посоветует своего проверенного буду безумно благодарна.Наверное тут нельзя то в личку.
Вот поэтому и решила написать ,получить совет у бывалых.Так же написала в разделе консультация, но похоже удалили мой пост и помощи не получу.

Обо мне:
  #1369  
Старый 03.08.2018, 13:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я выше написала, что оцените Вы это как ноль или как не ноль зависит от вашей треботвательности.
Отзыв большинства о нитях - недостаточно и непродолжительно.
Если настроены на максимальный результат (с осознанием присущих этому пути рисков), то Вам к хирургу. Если готовы удовлетвориться небольшими результатами, то к косметологам
  #1370  
Старый 03.08.2018, 22:13
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

lila, направьте меня в нужную тему по хирургии,плиз.Что мне реально поможет.

Обо мне:
  #1371  
Старый 03.08.2018, 22:57
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

к@тенька, нуууу, не знаю, вроде не всё так ужасно, есть косметологи, у которых руки хорошо работают и хоть и временно, но помогают в таких ситуациях, думаю. В 34 на хирургию как-то ещё рано заглядываться. Гели, ботокс, те же нити и т.п. поразузнавай для начала, сходи к нескольким, посмотри работы, продумай план действий, спешка нужна только при ловле блох).
  #1372  
Старый 03.08.2018, 23:09
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

Mutlu, да я только за если поможет косметолог.Но как назло читаю темы и ни кто не пишет про своих косметологов(ну то есть фамилии).Прям все инкогнито))
Может есть тут личные темы девочек по косметологии?где искать в каком разделе..
Вот ещё наткнулась на 2 результата девочек на форуме которые ставили нити Spring Thread.Правла они в Санкт-Петербург ставили,может в Москве есть таки.Что скажете про эти нити?

Обо мне:
  #1373  
Старый 03.08.2018, 23:20
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

к@тенька, я не из россии, и нити не ставила ещё пока). Есть тема нити Аптос, они в разделе хирургии вроде, поищи, там делились помню, по косметологу делилась форумчанка Перепелка.ру

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=11582&page=54 тема по аптосу.
  #1374  
Старый 04.08.2018, 02:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

к@тенька, Хрусталева (хирург) ставит нити (рассасывающиеся в том числе), но она из Питера
34 для хирургии может и мало... а может и не так уж и мало. Не на СМАС же отправят. По косметологам изведете кучу денег бестолку (ну это мое мнение).
  #1375  
Старый 04.08.2018, 11:12
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
к@тенька, Хрусталева (хирург) ставит нити (рассасывающиеся в том числе), но она из Питера
34 для хирургии может и мало... а может и не так уж и мало. Не на СМАС же отправят. По косметологам изведете кучу денег бестолку (ну это мое мнение).
А что есть что-то ещё кроме смас? Более щедащее?

Обо мне:
  #1376  
Старый 04.08.2018, 15:24
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

к@тенька, ну так зайди в тему антивозрастных и читай.
  #1377  
Старый 08.08.2018, 22:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

хмммм.... что это за такое?
и подобные результаты от нитей называют не иначе как прекрасными, великолепными и волшебными косметологи довольно хорошего класса. Никакого волшебства не вижу, а вижу отьем денег у населения
Миниатюры
044ba368.jpg  
  #1378  
Старый 08.08.2018, 22:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, да лаааадно, это выставили как результат? Ахахха похоже разница только в фильтрах телефона)
  #1379  
Старый 08.08.2018, 23:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ага. причем он волшебный. и что не результат, то из этой серии... и нахваливание. Ну как ориентироваться, если косметолог говорит что получает отличные результаты, имея ввиду вот такое. Да, примерно такие результаты я действительно видела, но для меня это разочаровние а не результат. А для этого косметолога вот супер и эмейзинг. Это пдо, кстати
  #1380  
Старый 08.08.2018, 23:33
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, кошмар, не стоит игра свеч в этом случае
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©