Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 29.03.2019, 21:55
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

Mango* , сложно сказать почему нет эффекта , но если нити с насечками и их не просто поставили в ткани , а ещё эти ткани и подтянули, то должны быть какие-то ощущения. Ну сами подумайте, если ткани смещены должен же быть хоть минимальный, но отек, ощущение натяжения.
Значит Вам поставили либо нити без насечек, которые подтянуть ничего не могут , либо с насечками , но их не закрепляли в точках ввода и ничего ими не подтягивали, просто положили)))
  #2102  
Старый 29.03.2019, 22:07
Аватар для Mango*
Mango* Mango* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Московская область
Сообщений: 13
Mango* на нуле
По умолчанию

Да, на одной стороне есть натяжение и покалывает, где я просила подтянуть посильнее, на другой видимо просто лежит нить. Ничем не закрепляли мне, просто кончик отрезала и все.
Расстроена до слез. Ее еще можно подтянуть?
  #2103  
Старый 04.04.2019, 11:09
Аватар для Ирина1989
Ирина1989 Ирина1989 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 21
Ирина1989 на нуле
По умолчанию

Поставила неделю назад тоже. 20 штук.. Разные. Гладкие и пружинки. Отек сошел уже. Синяков много.. Мне кажется эффекта нет. Ну может что то там уплотнилось.. Носогубки на месте. Углы губ вниз.
  #2104  
Старый 09.04.2019, 19:47
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девушки добрый день! кто нибудь увидел результат от мезонитей под глаза?
  #2105  
Старый 09.04.2019, 21:09
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

Добрый день. Как обещала покажу результат по нитям.
Из хорошего: да, скулы подтянулись стали выше.
Из плохого: этого больше(( глубокая гематома светит синим на виске и на левой щеке( напомню мне в тех местах делали сепарацию нити - убирали втяжение) , в местах гематомы прощупываются уплотнения, которые не видны внешне, но прекрасно пальпирующая ( они размягчаются от легкого массажа, но потом опять эти места становятся плотнее)
На правой щеке ещё есть только мне видимый отек по ходу нити и при кривляния нити которые по верху скул некрасиво собираются( благо что это при оооочень сильном кривляния , в жизни я такие гримасы не корчу)
Сделаю ли я когда нибудь ещё нити? Я -нет. Но не думаю что у всех такая реабилитация после них. У меня прошло на сегодня месяц и одна неделя после установки.
Эффект от нитей есть. Долгий ли ? Пока не знаю , но держится все очень крепко)))
Первое фото после, второе - до нитей.
Миниатюры
4f405bb3.jpg   09492441.jpg  
  #2106  
Старый 10.04.2019, 06:52
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

anele-z, результат оооочень заметен. Отлично подтянулись средняя и нижняя зоны. Мне очень нравится. Жаль, что с такими проблемами у вас все вышло. А уплотнение скорее всего позже пройдёт, нужно время. Ткани ещё травмированы.
  #2107  
Старый 10.04.2019, 09:03
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Подтяжка лица мезонитями: отзывы

У меня почти 3 месяца после установки нитей. Ниже склейка:

Тип нитей, количество, материал, способ установки в сообщении #1936.

Делала в Голландии в клинике Skins+Surgery в Роттердаме.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bb1a9a5f.jpg
Просмотров: 205
Размер:	51,5 Кб
ID:	328374

Возраст -37 лет.

Обо мне:
  #2108  
Старый 10.04.2019, 11:08
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Reveye, отлично получилось. Вы сами довольны результатом? Не пожалели, что поставили нити?
  #2109  
Старый 10.04.2019, 11:16
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Подтяжка лица мезонитями: отзывы

Летто, я очень довольна, у меня такого овала никогда не было, сейчас я даже немного прибавила в весе, но овал все равно достаточно хороший, мне нравится. Но, надо признать, реаба от нитей жесть, я почти три недели страдала и ходила с хомьячим лицом, не могла на себя в зеркало смотреть. Я совсем не жалею, что поставила, у меня как раз тот возраст когда начинает лицо сползать вниз, и чем дольше оттяну с хирургической подтяжкой, тем лучше. И кожа стала плотнее.

Все зависит от рук косметолога, у меня в этот раз не было втяжении или контурирования, а в первый раз нити (спирали) месяца три контурировали, когда улыбалась была как киборг.

Обо мне:
  #2110  
Старый 10.04.2019, 12:27
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Reveye, скажите через какое время вы могли нормально открывать рот?чтобы хотя бы 20 минут посидеть у стоматолога
  #2111  
Старый 10.04.2019, 13:41
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

lolo2016, у меня не было таких ограничений, я не чувствовала, что не могу открыть рот или что что-то держит, ну кроме отеков и реабы в целом . Первые два дня носила пластыри на нижнюю часть лица и все. Но лучше всего спросить у специалиста, который вам ставит, рекомендации разные.

Обо мне:
  #2112  
Старый 10.04.2019, 15:17
Аватар для Ирина1989
Ирина1989 Ирина1989 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 21
Ирина1989 на нуле
По умолчанию

Открывать то можно но не нужно. Разойдется все. 2 недели мне сказали. Даже зевать не открывая рот.
  #2113  
Старый 10.04.2019, 20:17
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Ирина1989, а после 2 недель почему можно тогда?они как-то прирастают к коже? Я буду уголки губ поднимать,думаю открывать нельзя будет,но больше чем на две недели я не смогу себя ограничить. Нити думаю придётся ставить каждые полгода,и если даже месяц из них будет нельзя рот открывать,мне такое вряд ли подойдет
  #2114  
Старый 10.04.2019, 21:41
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

lolo2016, о чем Вы? О нитях которые подтягивают или об нитях которые просто уплотняют кожу ? Те которые уплотняют кожу не подтянут углы губ) , а те которые подтянут ,нельзя ставить каждые пол года. Там же ткани повреждены после установки, они должны восстановится, формируется на месте нитей фиброз. Фиброз новый на старый - это инфильтраты, втяжения , бугристая кожа, отеки.
Почитайте ветку , какая реабилитация в основном после установки нитей . Минимум три недели восстановление тканей и схождение видимых отеков. А сколько держатся отеки, которые не очень видны, но они ещё есть . А ещё лучше почитайте архивные темы про нити. Те года , когда ещё не было массового засилья корейских так называемых мезо нитей.
  #2115  
Старый 11.04.2019, 14:01
Аватар для HollaPolla
HollaPolla HollaPolla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
HollaPolla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина1989 Посмотреть сообщение
Открывать то можно но не нужно. Разойдется все. 2 недели мне сказали. Даже зевать не открывая рот.
На самом деле не все так печально, как можно представить.
Вполне реально справиться с такой задачей, если не зацикливаться на ограничениях, а больше любоваться результатом.

Обо мне:
  #2116  
Старый 11.04.2019, 21:19
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

anele-z, я про длинные рассасывающиеся нити,хочу ими низ лиц подтянуть,особенно надеюсь на углы губ .все архивы я читала,но по нитям очень большая путаница
  #2117  
Старый 11.04.2019, 21:42
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

lolo2016, нити , которые вы будете ставить по челюсти , не подтянут углы губ, губы подтягивают нити которые ставят в средней части лица. Посмотрите схемы установок для разных проблем и разных частей лица.
И главное определитесь с нитями. Есть нити гладкие- они ничего не подтянут, они для уплотнения кожи, и есть нити с насечками, этими можно слегка подтянуть овал или скулы.

Летто, спасибо конечно, что видите результат. Но результат есть только в средней зоне . Низ я не подтягивала). Нити установлены только на скулах( про схему, нити и их количество я писала раньше в этой ветке).
  #2118  
Старый 11.04.2019, 22:25
Аватар для Nevesta777
Nevesta777 Nevesta777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 17
Nevesta777 на нуле
По умолчанию

lolo2016, Я поставила Aptos Needle 2G с этой же целью и параллельно в этот же приём филлеры в щечки (скулы скорее). Понимаю что прошло мало времени, но пока всем очень довольна. Поставила 02 апреля. Отека, как мне кажется уже нет, но еще с правой стороны лица не сошел остаток синяка и припухлость не большая. Но с той стороны и изначально лицо было хуже и устанавливать даже на той стороне было больнее. Потом была жуткая огромная гематома на той стороне, и вид жуткий, как-будто пчелы покусали)). Но через неделю после установки я уже себе нравилась)). Фото сразу (склейка), через неделю и сегодня на работе). Пока без макияжа)))
Миниатюры
62350114.jpg   0705af8c.jpg   8f352660.jpg   a61a5a7b.jpg   866c9e14.jpg  
  #2119  
Старый 12.04.2019, 15:12
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, я делала мезонити под глаза уже несколько раз и сейчас собираюсь. У меня с детства мешки под глазами, с возрастом соответственно они становились больше и больше. Мне косметолог сначала колет липолитик в мешок, а потом через несколько недель прошивает нитями эту зону. Не могу сказать что ровняется эта зона идеально, но мешки становятся меньше и тургор кожи тоже улучшается. Особого чуда они не сотворят мне кажется. Все зависит от исходника. Под глаза мне ставят мезонити без насечек.
  #2120  
Старый 12.04.2019, 20:14
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Diva V, а сколько нитей Вам ставит косметолог под каждый глаз?и мне косм. сказала что близко к внутреннему углу глаза нельзя ставить потому что это опасно.а у меня как раз самая проблемная зона и морщинистая это внутренний угол глаза
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©