Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 04.02.2019, 14:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

именно мазями с гормонами Акридерм, например, пользуются в случае необходимости после оп. А уж при двух-трех разовом применении топических гормонов нет ничего страшного. Никаких стрий, прыщей и прочего не появится. Краткосрочное - это краткий курс хотя бы, а не пару раз)) Интерпретировать написанное тоже надо с головой. Другое дело, что как я уже говорила воспаление будет до тех пор пока крючки ранят ткани. В такой ситуации полное снятие отеков невозможно, но можно попробовать снять слишком беспокоящие явления. И вообще... читать то надо все, а не то что хочется))) НПВП для начала. Но можно и вообще ничего, и терпеть и ждать.

нет... разговор бесполезен

- Доктор, с моего последнего визита ничего не изменилось
- Вы принимали таблетки в том режиме, который Вам прописали?
- Нет, я их не принимала
- Почему?
- Я почитала инструкцию, там столько противопоказаний (((

Это разговор увиденный и услышанный мной на приеме)
Гугл рулит))
  #1982  
Старый 04.02.2019, 16:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Разговор не просто бесполезен, но и вреден. В случае какой такой необходимости? Какая конкретно необходимость у Reveye, ? По твоей логике и логике Настасьи73 все пластические хирурги просто тупые, что после оп назначают именно антибиотики, а не ударные дозы стероидов, там же и воспаление ярче и отек дольше. Что-то не припомню, чтоб кому-то рекомендовали все лицо гормональными мазями мазать в период ОБЫЧНОЙ реабилитации.

Я сильно хотела промолчать, но снова повелась. Клянусь, что это мое последнее сообщение в этой теме, просто ухожу отсюда. Но т к лички у lila нет, то обращусь к ней здесь .

lila, с тобой лично больше просто не общаюсь никогда и ни на какие темы. Игнор. Про самоутверждение это было тебе, а не Настасье73. Если у тебя есть какие -то достижения в косметологии или пластической хирургии так поделись ими, своими собственными достижениями, а не общими фразами, скопированными из учебника или подслушанными на чужих приемах. Унижая других фразами типа ,, иди учись,, ты себе самооценку и собственную значимость не поднимешь и вряд ли кому докажешь, что ты лучше и умнее других!

,, И жажда мелких самоутверждений

лишь к саморазрушенью приведёт!,,
  #1983  
Старый 04.02.2019, 16:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

подслушанными.... да))) стою и подслушиваю под дверью))
Стероиды назначаются после оп. в большинстве случаев. также как и антибиотики. Кроме того стероидами часто орашают рану и интраоперационно. Ну а потом еще и колят после оп. И антибиотики и стероиды это в большинстве случаев обязательная программа, ты просто не в курсе опять)))
И не ударные дозы, а такие дозы как положены. Ударные дозы назначаются совсем в других случаях.
Взаимно ) не общаемся!
  #1984  
Старый 04.02.2019, 16:19
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
По твоей логике и логике Настасьи73 все пластические хирурги просто тупые, что после оп назначают именно антибиотики, а не ударные дозы стероидов,
Назначение а/б - это стандарт протокола послеоперационного лечения после любого хирургического вмешательства, тк было вхождение в организм. Стероидами тоже пользуются сразу после оп, то что здесь загадочно называют противоотечными капельницами + мочегонное. На более поздних сроках упорные отеки тоже снимают стероидами (пластические хирурги очень любят Дипроспан, например), когда уже бактериального заражения быть не может, но отеки стоят слишком долго. Мне в лицо, например, было сделано три инъекции Дипроспана. После лазерной шлифовки мне был тоже назначен а\б и Дексаметазон в/м. Так что используются стероиды в хирургии и косметологии активно, тк это самое сильное средство, подавляющее воспаление, которое организм сам не может подавить.
  #1985  
Старый 04.02.2019, 19:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Reveye, ты подожди)) Ну срок маленький, чтобы об архитектуре судить. Сейчас не поймешь ничего отеки или сделано не так. Вот подожди срок, когда отеки должны сойти - пару недель. Потом можно будет про архитектуру думать
  #1986  
Старый 04.02.2019, 21:43
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

lila, спасибо, успокоила. Кстати, вчера резко лицо сдулось (после перелета), посмотрела в зеркало, ожидала увидеть квадратную морду, аж не узнала себя. Брыль с правой стороны все еще есть, но видно что от натяжения, надеюсь пройдет, если нет, на консультации доктор обещала корректировать, если надо будет что-то.

Вчера мазалась Локоидом, вроде бы больше не отекаю и лицо не хрустит, что есть хорошо.

Я очень благодарна всем, кто написал и помог информацией, и в первую очередь успокоили (ну когда не узнаешь себя в зеркале вот так резко это как-то... гм... не очень).

Отек еще есть, но по крайней мере, можно уже с этим жить.

Обо мне:
  #1987  
Старый 04.02.2019, 22:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Reveye, держи нас в курсе что будет с твоей архитектурой)
  #1988  
Старый 04.02.2019, 22:29
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

lila, обязательно, надеюсь не отвалится.

Обо мне:
  #1989  
Старый 04.02.2019, 22:37
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девушки, никто не ставил нити у доктора Анны Огурцовой? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1990  
Старый 05.02.2019, 00:17
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

А Огурцова в Москве работает?? Вообщем, зашла послушать отзывы, а тут одни разборки по поводу того, чем мазать.. у меня было две операции, и каждый раз после кололи дипроспан (это гормон), и в блефаро только он меня и спас.. если люди хотят мазать гормоном, чего отговаривать то, гормоны действительно помогают снять отек

По нитям может кто то что то полезное сказать, чтобы всю ветку не читать за 10 лет..

Посмотрела кстати инсту огурцовой... Круто..напрягает, что она приехала - уехала.. наверняка же есть и в Москве талантливые спецы по нитям..
  #1991  
Старый 05.02.2019, 12:11
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

Судя по её инстаграму, она ставит аптос в основном, а про них в другой теме.
  #1992  
Старый 05.02.2019, 17:53
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Ulyanik, подскажите где, плз

Обо мне:
  #1993  
Старый 05.02.2019, 18:01
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11582
  #1994  
Старый 05.02.2019, 23:57
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Спасибо. Зайдём в другую тему
  #1995  
Старый 10.02.2019, 12:13
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Подтяжка лица мезонитями: отзывы

Сегодня 17 дней с тех пор как установила коги. Напомню, по 6 с каждой стороны, как и какие в сообщении #1936 (Ultra V, материал PDO и PCL). Отек (по крайней мере внешний) прошел, теперь могу смотреть на себя в зеркало без ужаса. Брыль с правой стороны меньше, еще видна чуть-чуть (для меня по крайней мере. Брыль появилась после установки нитей, предполагаю из-за натяжения). Овал более четкий и острый, мне кажется. Места вколов и где отек был сильнее мазала несколько дней Локоидом, все прошло, буду знать на будущее. Хруста нитей уже не чувствую.

Мне сложно передать изменения по фото, надо уметь фотографировать при том же освещении, ракурсе, угле итп чтобы увидеть точно, у меня не очень получается. Фото выставлю все равно, по крайней мере попыталсь. На след. неделе у меня консультация, попрошу у доктора фото до и после. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4debec54.jpg
Просмотров: 134
Размер:	59,4 Кб
ID:	319291

Возраст - почти 37, третья установка мезонитей (до были гладкие, для коллагена и спиралевидные, сейчас коги).

lila, архитектура вроде бы на месте, ждем-с, надеюсь не отвалится еще. Спасибо за рекомендации и советы

Обо мне:
  #1996  
Старый 14.02.2019, 00:12
Аватар для shinshil
shinshil shinshil вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 8
shinshil на нуле
По умолчанию

отёк после когов такой , что скулы треугольные
увидела себя после процедуры и испугалась , хотя овал подтянулся.
а может быть сильный отек потому что в скулах и щеках филлеры?
Миниатюры
36cdffc2.jpg   c2520afc.jpg  
  #1997  
Старый 14.02.2019, 08:30
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Подтяжка лица мезонитями: отзывы

shinshill, у меня тоже в щеках и скулах филлеры и отек тоже был сильный, прошёл только через 10 дней или около того. Посмотрите сообщения выше, это обсуждалось, насчет что делать.

Обо мне:
  #1998  
Старый 14.02.2019, 09:45
Аватар для shinshil
shinshil shinshil вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 8
shinshil на нуле
По умолчанию

Reveye, спасибо. Тему постепенно читаю
  #1999  
Старый 14.02.2019, 13:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

гиалуронка несомненно усиливает посттравматические отеки.
Вы все сами знаете и все-таки: гормональными кремами сильно не увлекаемся. Применяются они только если ну прям совсем невмоготу (все подряд считать состоянием "невмоготу" не надо))).

Отек тканей от инородного тела все-равно полностью не снять пока оно в тканях и пока ткани сами не успокоятся.
shinshil, и это частично отек, но в большей мере втяжения от когов, насколько удается понять. Втяжения будут расходится небыстро. Мащать на них любые крема бессмысленно.

Не забываем, что гормональные крема и навредить могут. это только ну самая скорая помощь. Если мазать, то пару-тройку дней и ВСЕ.
  #2000  
Старый 14.02.2019, 14:21
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

У меня лицо в гармошу было после трех нитей в одну щеку.
вот фотки, которые никто не просил.. ну да ладно, может кому пригодится
первая сразу после установки 2 окт, вторая с филером в подбородок 16 окт, последняя.. эх .. 20 окт. тут еще кожа натянута от пилинга (мутная ибо из видео).
Миниатюры
8c6ab61c.jpg   e84fe51b.jpg   1d84dfcb.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©