Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 02.04.2019, 14:45
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Девчонки, забыла про чулки компрессионные спросить..
их самой надо купить? Или в клинике дадут?
А белье какое лучше выбрать? Чёрное/беж?
По опыту поделитесь..
Madam O
Вы не против , если я ваши фото Карамельной покажу, и вашу историю расскажу.. боюсь именно чтоб так не вышло...
как Вы? Не переживайте! Рушана Ю. Сказала, что исправит Вам , значит все будет хорошо!☀☀☀

По поводу имплантов) ещё инфа)
У меня знакомая, которая у **** Ставила круглые , вот сейчас мне написала, что 6 лет уже прошло и все просто супер! (Я спрашивала о проблемах со здоровьем и о жизни с имплантами в целом)
Вообщем она очень довольна!
Но у неё и безпроблемный исходник был. После двух детишек.грудь во время кормления до 4 вырастала, а потом до 0.5 все рассосалось, без птоза!
И сама она врач. Делала летом, все прошло очень хорошо . Говорит , что не знала на момент операции о том что есть ещё и анатомические..) и сейчас если бы делала, то скорее бы их рассматривала) но у неё и с кругами оочень классно!)
Вот так) на заметку)

Последний раз редактировалось Катерина; 02.04.2019 в 15:32. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 03.04.2019, 00:50
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Kompas13, здравствуйте. я бы рассматривала вариант сразу с подтяжкой. И с вертикальным компонентом. Форма лучше.
Круг или анатом-дело вкуса. Но верхний полюс в анатоме будет более плоским. Имплант как натуральную грудь не соберешь-не выпихнешь в декольте.
Чулки обычно сама покупаешь. Компрессионки лучше 2,чтоб можно было менять.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 03.04.2019, 00:58
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым
Здравствуйте!)
Да будет по соскам подтяжка, и анатомические polyetech на круглой базе скорее всего. Мне Карамельная и Most их посоветовали) эти импланты наполненные , верхний полюс не должен быть прямо очень пустым, но для этого надо высоко грудь сделать(в моем случае)
Я вот сейчас про полиуретановые читаю... их предпочитает большинство врачей..
и Рушана Ю. Их ставила пару раз уже.. ей понравилось сказала)
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 03.04.2019, 11:25
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Девчата, всем привет!
Была на УЗИ сейчас, грудь смотрели.
Врач- узист мужчина прям отругал меня, что я на операцию собралась, говорит зачем тебе нужны проблемы и осложнения!
Сказал подумать ещё очень хорошо😫
А так у меня все чисто, небольшая киста рассосалась)
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 03.04.2019, 11:32
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Kompas13, у меня были дома какие-то компрессионные дорогущие чулки, я их и взяла. Компра была черная, тк выбирала под темную одежду, ведь делала осенью. На весну взяла бы бежевую. Компра тоже разная бывает. У меня была Ментор, а еще брала компру у приятельницы на смену, когда моя стирается, она тоже у Рушаны делала, российского производства. Вот ее компра для меня была очень неудобная, хотя у нас примерно одинаковые параметры. Особенно не понравилась снимаемая лента, она постоянно поднималась, а это очень неприятно было.
Отлично, что Рушана стала делать пену. Но я бы сейчас к ней за пеной не пошла. Вот пусть руку набьет за несколько лет, тогда и можно.
У меня подруга уже лет 6 носит Ментор, делала в Крыму, но не у Рушаны. Тоже все отлично. Я, собственно, сама и пошла за имплантами, в частности за Менторами, тк. видела 3 хороших с ними результата. Вот и загорелась этой идеей сделать себе грудь. Если бы не эти примеры, которые стали для меня провоцирующим фактором, я бы и дальше жила бы со своей маленькой грудью. Долго решалась я на этот шаг, даже почти передумала, прочитав кучу всего, но...Теперь живу с новыми сисями Слава Богу, что все хорошо, надеюсь, что и в дальнейшем так будет

Kompas13, где-то на форуме прочитала, если не ошибаюсь, писала Екатерина, что после опи мы из здоровых людей становится пациентами. Конечно, это страшновато звучит. Поэтому надо очень ответственно отнестись к операции. Сделав опи один раз, мы обречены на постоянное внимание к ней, и на следующие операции. Готовы ли морально, физически и финансово к этому?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 03.04.2019, 14:08
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Ivolga, здравствуй!��
Спасибо!
Я поняла) я еду опять на консультацию) а можно как то заранее выбрать и померять компру? Удобное белье -это так важно после операции) буду спрашивать!
А чулки всем надо? Не знаете?
Твою знакомую может Екатерина зовут)? Результат которой тебя вдохновил?)
Я слышала это выражение)!
Надеюсь ко мне не отнесётся... очень бы хотелось.. я не готова если честно переделывать и делать что-то заново и переживать снова и снова реабилитации, хочу вернуть красивую грудь и быть красивой молодой мамой многодетной и все внимание и время уже детям уделять) а не в больницах это время проводить..как-то так я вижу будущее) не имею права по сути) у меня ответственность��
Ivolga, а как ты относишься к моменту, когда говорят , что чем тяжелее имплант ставите, тем тяжелее реабилитация, и дольше, и со временем под тяжестью все вниз сползёт и нужна будет коррекция..
блин, у меня реально раньше была грудь большая, я уже даже забыла как это, смотрю на фото свои и прямо не верится..
это я к тому что мне сейчас определиться надо, политех -395 или все таки аллерган 370..
я боюсь , но девчонки -профи мне говорят , что 395 -как раз и будет 3-ечка, которую я хочу..
может и правда такой ставить и не думать потом,что мало попросила..������♀

АнастасияКрым, здравствуй!��
А что значит вертикальный компонент? Овальной формы имплант? Вытянутый вверх?
Я так поняла импланты политех объемнее, наполненные больше, чем аллерган например,,
И у них верхний полюс не должен быть слишком пустым)
А компрессионное белье у врача покупается? Не надо рисковать самой где -то что-то искать?
Спасибо за Советы!��
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 03.04.2019, 17:28
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Kompas13, Катерина -это модератор форума, которая тебе бан дала за нарушение правила форума. Не знаю, можно ли самой выбрать компру. Я не разбиралась в этом вопросе , когда шла на опи, я не знала, что они так могут отличаться. Чулки я сама сказала Рушане, что их надену, конечно она не возражала. На счет последующих операций я имела в виду, что через несколько лет, кому как повезет, все равно надо будет или доставать имплант, или ставить новый. Ничего не вечно, к сожалению.
О размере. Я тоже, как и ты, думала, что чем тяжелее, тем быстрее обвиснет. Поэтому я не была против маленькой груди. Если бы мне позволяла анатомия, то я бы и на 2 размере остановилась, но мне хотелось узкую межгрудку, но не блины, распластаные по груди. 300 мне было бы может и маловато. Аппетит приходит после операции. 25 грамм -это ни о чем Ни на реабилитации, на на гравитации это никак не скажется

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 03.04.2019, 20:01
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Ivolga) привет!
Спасибо!
Да , Екатерина наказала меня)
А я у тебя ещё про другую подругу спросила? У которой ментор уже 6 лет)
Я была на Консультации..
Белье разное, я так и Не поняла какое мне достанется..
только не «ментор , а по другому фирма называется , это ментор сотрудничает с ними вроде «Мария...» что то такое, сказала все хорошие производители..
Чулки сказала тебе нужны если с венами вопросы, и если более 2х часов опи, мне говорит не надо.. но если настаиваю- оденут.
Я слышала такое от хирургов:» имплант морально устаревает» т.е. Появляются новые и поэтому меняют на усовершенствованные.. как-то так)
Вот не хватает мне четкости в ответах...
опять услышала я от Рушаны Ю. Про круг..
Но мне круг Карамельная сказала будет хорошо, если вертикальную подтяжку сделать..
все таки я на политех анатом остановилась... но и опять прозвучало что можно и 350 и 395.. я не могу уже выбирать, это так сложно)
Как бы между ними разницы особо нет сказала врач, и тот и другой будет хорошо.. Ткани на больший позволяют.. говорит»все равно потом больше захочешь» офигеть)что мне делать )
Я ещё в тему зашла «кому много» такая тут тоже есть оказывается.. почитала.. есть девчонки, которым не нравится новый размер )
У тебя сейчас по белью что?
Я когда-то 75D носила) когда кормила мне нравился)
Может все таки 395.. до завтра сказала подумать.. пойду у Карамельной ещё спрошу
��������
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 03.04.2019, 22:48
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Kompas13, у меня опи была примерно 2 часа.
Да ладно бы морально имплант устаревал, это ерунда. Они физически изнашиваются, и кожа обвисает, да и много чего еще произойти может. Ты почитай тему про удаление и проблемы. Мне тоже Рушана не говорила, сколько их можно проносить, сказала, что на всю жизнь...как-то не четко. Но это, к сожалению, не так.
Тех, кому много, гораздо меньше тех, кому мало вот и делай выводы. У меня сейчас 75 д или 75с. Даже одежду не поменяла, почти во все влезаю, хотя был 0.5. Тебе проще, у тебя хоть был Д, а у меня только 1-1.5, когда кормила, не больше. Мне сложнее было себя представить с большой грудью
Слушай Карамельную, столько раз она помогала с выбором, еще не читала нигде, чтобы она ошиблась кому-то. А вот кто ее не слушал, тот сам ошибался зачастую. У тебя подтяжка, с этим намного сложнее, чем у меня было. Мне-то что, можно было любые вставлять. Лишь бы самой нравилось. Поищи девочек с твоими параметрами. Может у кого-то во вложениях найдешь фотографии. Очень много от роста, веса и от Опг зависит. По другому те же объемы смотрятся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 03.04.2019, 23:49
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Ivolga)
Да, я знаю что на разных девочках по разному смотрится одинаковый имплант, никогда не угадаешь на 100%, все очень индивидуально!
Да !) тех кому много меньше)
А Верхняя одежда норм застёгивается?)сходится?)
Хороший размерчик по белью! Класс!
У тебя пропорции классные стали, и не смотрится пошло, идеально стало все! Нравится!
На мне сейчас без супер Пуш-апа все неочень -неочень(((бесит��
Да, даже импланты в ящичке для примерок такие неидеальные от манипуляций)
Карамельная мне говорит база 12 .0 и 12.5 подходит , но 12.5- сделает уже межгрудь..

Ivolga, вообщем ты не чувствуешь и не видишь что тебя 400 ml как-то»обабили», как тут девчонки в группах пишут, сделали грузной женщиной с самовара))))
Все намного лучше стало да?)))
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 04.04.2019, 19:57
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Kompas13, нееее, бабой я себя совсем не чувствую Всего-то 3 размер! В одежде все хорошо, а без одежды еще лучше.Фото даже не передает всю красоту
У меня пока грудь высокая, она мне ничего плохого на добавляет. Даже думаю, если она опустится немного, то тоже плохо не будет. В любом случае сейчас намного лучше, чем до опи Вот если бы межгрудку мне поуже сделали, рябь в наклоне не видна была бы, да еще ямку, которая на левой груди в межгрудке есть, как-то убрали, то я была бы полностью довольна.
Верхняя одежда тоже хорошо, только одна дубленка, которая была и до опи в обтяжку, сейчас трудно застегивается. Но застегивается все равно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 04.04.2019, 21:24
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Ivolga
Привет!! Блиннннн
Как хорошо, что ты отвечаешь, подуспокоила меня)
Я прямо сейчас с Рушаной переписываюсь прошу подумать время 350 или 390 , а он боится имплант не успеет прийти , пока я буду выбирать.. пипец, меня колбасит , девчонки, никому не пожелаешь)))
Муж ничего не понимает в этом говорит ставь 395😍
И Рушана на консе сказала ставь такой, все равно придёшь за большим..

Рушана Ю. 350 советует, говорит худая я..
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 04.04.2019, 23:23
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Kompas13, А ты можешь попросить Рушану, чтобы она прям на тебе нарисовала на одной груди 350, а на другой 395? Тогда ты по межгрудке и низу хоть сможешь сориентироваться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 05.04.2019, 00:47
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Ivolga)
Нет уже наверное, надо что-то с размером решать , потому что я так поняла их нет у неё в наличии..😭 и пока буду выбирать , операция не состоится.
Я попросила в руках 395 подержать , такого размера нет сказала.. а ты держала/видела 400 на консультации?)
Я помню в самый первый раз, кода пошли с подружкой к Джерелею А.А. То сравнивая 300 и 350 разница все-таки присутствовала и мне большим 350 показался круг, и май зеры мерили, такая прям Грудь была с ними ого!
И я решила тогда не больше.. 350
И вот пришли к тому с чего начали..
Я короче струсила перед 395 ml🤦🏻♀
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 05.04.2019, 12:59
Аватар для Еленочка78
Еленочка78 Еленочка78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Севастополь
Сообщений: 36
Еленочка78 на нуле
По умолчанию

Kompas13, Вот это тебя колбасит((((( как же я тебе сочувствую!!!! Читаю тебя и понимаю, что мне предстоит тоже самое через пол года, я и сейчас уже постоянно думаю побольше или поменьше ставить)))) Но если я еще могу сказать: "Я подумаю об этом завтра"))) то тебе, конечно, тяжело. Удачи тебе! И я уверена, ты сделаешь правильный выбор!!!!!
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 05.04.2019, 13:57
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Еленочка78
Привет!)
Я все таки 350 выбрала)
Желаю тебе легкого выбора!))
Это и правда тяжеловато)
Ладно) посмотрим что у меня получится)
Я бы хотела, чтоб меня в хотелки кто-нибудь брал по итогу) это будет успех😊😊😊
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 05.04.2019, 17:23
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Kompas13, нет, я не держала в руках 400. Я видела 350, 375 и 300 у приятельниц. 300 мне однозначно понравились хменьше
Хорошо, что определилась. Все, успокойся .Жди и представляй, какие у тебя будут сиси У тебя когда опи?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 05.04.2019, 20:51
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Ivolga, привет!!!
Значит и ты не видела 400))
А я вот не видела на подружках), а если бы вживую посмотрела/потрогала)наверное не выбирала бы так долго)
Надеюсь не пожалею..)
Я сегодня анализы забрала-все супер! Фух!
Остался рентген)
Я спокойна) спасииибо!)��
Опи 10 апреля) в 8.45 утра я первая у Рушаны Ю.
Ivolga, Врач позвонит накануне? Какие то рекомендации я услышу? А то ничего не сказала.. пить /есть нельзя , что там ещё ни в коем случае?
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 06.04.2019, 15:28
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Kompas13, мне звонили из клиники, но не Рушана. Рекомендации только, что не есть, не пить. Паспорт с собой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 06.04.2019, 23:10
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Ivolga
Ок) спасибо!
А ты как то обговаривала момент , если что-то пойдёт не так после опи?
Вообще как-то тема осложнений и что потом делать/переделать?
И эти бумаги с налоговой темой ? Документы просила? Или тебе не нужны они были?
Утром если операция , то на сл. День утром выписка? Или как?
Подскажи)🎀
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©