Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 22.07.2018, 22:37
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Idema, в теме не раз писала: у Джерелея А.А.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 23.07.2018, 16:38
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idema Посмотреть сообщение
YuliaV, простите, а у кого вы делали ринопластику?
Тот же вопрос))) Очень красиво сделана рино!

Цитата:
Сообщение от YuliaV Посмотреть сообщение
Idema, в теме не раз писала: у Джерелея А.А.
А где он принимает? Как то я совсем Симферополь не знаю.... А у нас в Севастополе похоже ткнуться не к кому. Собираюсь в Бонус на консультацию сходить в скором времени. Мне надо сосуды внутри перерезать что бы не было отёка, а т.к. после предыдущей операции на нос когда мне долбили перегородку он стал какой то кривой с одной стороны горбинка ну и не пойму это моё родное или нет, но как то поуже его надо сделать. То думаю пришло время сделать пластику. Вот ещё вопрос СМАС и блефаро вместе с рино это слишком перебор будет? Наверно надо только нос, а потом остальное. Блин, наркоз пугает. Если бы не наркоз, а так лишний раз его делать...

Цитата:
Сообщение от ВичкаСпичка Посмотреть сообщение
YuliaV, а как это - девственное? )))) У меня нифига оно не девственное, в носогубках и губах филлеры, в щеках - нитки рассасывающиеся, ботокса тонны полторы (уже лет пять колю), по все лицу мезовартон и он же под глаза. Радиесс интересует по реперным точкам, с целью борьбы с носогубками. Блин, 39 лет, а в области носогубок уже кошмар. Наследственность дурная(((
А Саромыцкая - это кто и где она водится? Опять же, 6 шприцев, это - 2000 евро? много имхо. Это 140 т.р.? Я лучше добавлю и сделаю смас полноценный, он продержится лет 10, наверное, чем радиесс на три года, еще и не известно, как встанет.
Про альтеру говорят всякое, типа за большие деньги эффекта может и не быть
Я делала Хифу это что то вроде Альтеры. Результат хороший. На ваш возраст должно быть хорошо. Я постарше и мне уже этого маловато будет))) Подтяжка плачет по мне! Если бы не общий наркоз, то хоть завтра бы пошла))) А так пока стрёмно. Ну и если честно у меня пока в голове не улеглось с чего мне начинать и что с чем объединить можно. Ещё грудь хочу до кучи сделать. И "галифе" меня бесят))) Жалею что раньше хотя бы блефаро не сделала...
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 23.07.2018, 16:42
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Lilulya, ну Джерелей на ринопластике работает совместно с ЛОРом, если нужны вмешательства, влияющие на функционал, а не только эстетику. Делает под местной анестезией. Ну, тут кому как. Мне было нормально, я не впечатлительная в силу профессии, да и мотивация в этом деле помогает. А другие очень боятся и хотят только общую анестезию.
Смас, как и блефаро он делает чуть ли не каждый день, тоже под местной. Технически совместить не проблема, но если использовать местную анестезию, то скорее всего он порекомендует разнести эти операции по разным дням, чтобы пациенту было комфортнее, снизить количество единоразово вводимого анестетика и вероятность кровотечения из носа. Учитывая особенности реабилитации, отеки, и то, что зоны смежные, возможно придётся эти вмешательства делать с промежутком в несколько месяцев. Но! если захотите общий наркоз, то можно и вместе делать. На консультации этот момент вполне обсуждаем.

Lilulya, принимает в своей клинике на ул.Ленина 2

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 23.07.2018, 16:59
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuliaV Посмотреть сообщение
Lilulya, ну Джерелей на ринопластике работает совместно с ЛОРом, если нужны вмешательства, влияющие на функционал, а не только эстетику. Делает под местной анестезией. Ну, тут кому как. Мне было нормально, я не впечатлительная в силу профессии, да и мотивация в этом деле помогает. А другие очень боятся и хотят только общую анестезию.
Смас, как и блефаро он делает чуть ли не каждый день, тоже под местной. Технически совместить не проблема, но если использовать местную анестезию, то скорее всего он порекомендует разнести эти операции по разным дням, чтобы пациенту было комфортнее, снизить количество единоразово вводимого анестетика и вероятность кровотечения из носа. Учитывая особенности реабилитации, отеки, и то, что зоны смежные, возможно придётся эти вмешательства делать с промежутком в несколько месяцев. Но! если захотите общий наркоз, то можно и вместе делать. На консультации этот момент вполне обсуждаем.

Lilulya, принимает в своей клинике на ул.Ленина 2
Под местной???? Боже, какое счастье!!! Мне просто уде общих давали раза 3 в жизни больше не хочу. Отхожу плохо. меня даже от таблетки от аллергии вырубает на 3 дня. А когда мне долбили перегородку то всё делали под местной. Обкололи весь нос новакаином, ну в лучшем случае лидакаином. Слизистую отслоили, раковины какими щипцами выдрали и давай кость долбить... Нормально было не больно. Больно было потом ночью. А так всё вполне переносимо.
Не, общий не захочу никогда! Я думала объединять из-за того что бы наркоз не делать несколько раз, а под местных конечно лучше разнести. И ту область где делают будет оценивать удобнее. На мой взгляд.

YuliaV, если вас не затруднит подскажите липофилинга на сколько хватает? Материала для пересадки у меня хоть отбавляй, могу даже донором стать)))
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 23.07.2018, 19:35
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Lilulya, липофилинг заявлен на пожизненное употребление того объема, что прижился. Но я замечаю тенденцию, большинство через время делают повторные процедуры, и я тоже. Одной процедуры обычно маловато оказывается, когда отек сходит.
Если Вы читали ветку, я ранее писала, что липофилинг в Симферополе делает Заитова, а Джерелей пока не в восторге от этой методики

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 24.07.2018, 11:47
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

Да читала, но от большого количества информации как то мысли путаются))) Спасибо за такие хорошие и подробные объяснения. Я пока не очень во всём этом разобралась. из знакомых ни кто ни чего не делал. Так что поспрашивать не у кого...

YuliaV, а налоговые вычеты на пластику это в какой раздел можно приткнуть??? Это же не лечение. Хотя нос кривой как по мне то самое что ни наесть лечение)))
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 24.07.2018, 12:56
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Lilulya, тут на сайте есть мегаполезный раздел https://plastic-surgeon.ru/plastic_surgery/news/ndfl/, который я выучила наизусть и такая умная пошла в Ирей. В общем, они теперь в курсе и, уверена, сами все сделают при вашем запросе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 24.07.2018, 14:35
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

Спасибо!!!!
Я получала налоговые вычеты на лечение зубов и на обучение. А вот про пластику даже и не думала что можно.

YuliaV, подскажите сколько вы восстанавливались после рино? И сама операция у вас сколько была? Понимаю что всё индивидуально, но так что бы ориентироваться начать.
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 24.07.2018, 20:39
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Lilulya, знаете, у меня была таааакая мотивация, удовлетворенность и долгожданная радость от свершившегося: это была первая пластика!
поэтому я особо и не восстанавливалась, попросила маму посидеть с 1,5 годовалой дочкой, быстренько съездила прооперировалась, час сорок, по-моему, длилась, посидела в клинике минут 40 и побежала забирать малую и ехать с ней домой)) на следующий день сутреца прибежала в клинику уши сделать и снова домой забирать малую у свекрови уже (ни минуты больше с ней сидеть никто желал, у бабушек светская жизнь). Так что какое там восстановление с маленьким ребёнком, тем более на работу уже на 9й день после опи бежать надо было. Особо синяков не было, чуть «голубило/желтило», морда тоже вполне прилично выглядела, без суперотеков, глаза не менялись и не отекали.
Уверенность в результате и то, что некогда разлеживаться и жалеть себя приводят к минимально выраженной реабилитации)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 24.07.2018, 21:55
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

YuliaV, у вас открытое рино было? Если да, то как шов? Блин, еще чуть-чуть и поеду к Джерелею. У меня к нему видно было несправедливое предубеждение...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 24.07.2018, 22:50
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, да, открытую, но закрытую он при желании тоже делает, хоть и не очень любит. Шрам обычный, обывателям не видно, если настойчиво вблизи обратить внимание и знать куда смотреть, то заметить можно, собственно, как и после любой открытой рино. Завтра сфоткаю при дневном свете, если не забуду и на телефонном качестве нормально получится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 25.07.2018, 09:09
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, вот шов при естественном освещении. Т е если рассматривать совсем вблизи и знать, куда смотреть, то не увидеть трудно (хотя муж умудряется не видеть очевидного)).
Миниатюры
d54e688c.jpg   ad4ca758.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 25.07.2018, 09:54
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Да, нос хорош, и отличный шов, действительно. Вообще белая полосочка, это типа в детстве упала))) Интересно, у меня такой получится с моей склонностью к келлоиду?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 25.07.2018, 10:01
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

YuliaV, Вы такая молодчинка! Я бояться не боюсь. Пластику не делала, за исключением пересадки кожи после аварии. первый раз мне её делали под местным и всё было нормально. Второй раз под общим 2,5 часа. Выходила из наркоза очень хреново. А когда перегородку в носу долбили то тоже под местным, так что я представляю что это такое. Больно не было во время операции. Ну потом естественно. Синяков у меня тогда вообше не было. Но нос был на пол лица))) разнесло его жутко. Правда моложе была. Сейчас скорее всего уже организм по другому будет реагировать. У меня раньше синяков вообше не бывало практически ни когда. Теперь то ли кожа стала тоньше, то ли сосуды хуже, а скорее всего и то и другое вместе. Болевой порог у меня нормальный. Да и резали мне уже всего столько... что просто привыкнуть можно было. По времени смогу недели 2 не больше взять и на работу надо будет. Прошлые разы был больничный то же недели две мне кажеться не больше.

YuliaV, шикарно у вас всё выглядит! То же так хочу))) а что бы нос потоньше сделать там и хрящ и кость затрагивают интересно... я даже не пойму почему он у меня скривился. вроде как горбинка не большая с одной стороны наросла, но в то же время кончик носа по моему по центру...
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 25.07.2018, 10:02
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, склонность к келлоидам разная на разных участках тела, т е, допустим, на туловище с большой вероятностью образуются, а на лице/шее рубцы будут нормотрофическими, или наоборот.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 25.07.2018, 10:06
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, у меня то же огромная склонность к коллоидным рубцам. Вторую пересадку кожи мне именно из-за этого делали. иссекали келлоидный рубец размером со спичечный коробок, который у меня был на подъёме ноги и нора не гнулась, обувь не возможно было одеть, а потом туда лоскут кожи пересаживали.

Схожу наверно в наш Бонус на консультации на след. неделе, а числа после 6 поеду в Симферополь на консультацию к Джерелею.
ВичкаСпичка, вы на зиму планируете?
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 25.07.2018, 10:11
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Lilulya, угу, больничный((( 2 недели((( я в отпуске с 10 года не была. Пока в феврале после сисек в Ирее лежала, телефон чуть не лопнул, а от наркоза отошла - стала перезванивать, клиентам черте что плела в наркотическом угаре. Ну и на работу на 3 день вышла - операция, с утра из клиники домой, на следующий день на работу (это пятница была), за руль уже в понедельник, т.е. на 5 день. Сиськи ладно, нос-то не спрячешь вместе с синяками под глазами. С другой стороны - местный наркоз. Для меня действительно это плюс грандиозный, до сих пор плохо вспоминаю свой общий иреевский. Месяц мне небо было с овчинку, тяжесть в голове, вялость, кашель от трубки - вообще жесть. Так что склоняюсь в сторону Джерелея.
Да, на зиму планирую. Вообще идеально - после НГ, чтоб дома праздники отторчать и на работу

Lilulya, а у кого у нас в Бонусе можно нос делать? Что то я в Лазаренко (или Лазуренко) не верю. Безруков - для меня тоже не вариант - посмотрите отзывы в интернете, даже писать ничего не буду, а то Катерина вставит мне пистона, но он (страшным шепотом) грудь девочкам делал полимерным гелем.
YuliaV, а почем у Джерелея носы для народа? )))) местный наркоз прям купил меня с потрохами

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 25.07.2018, 10:25
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

YuliaV, да, я то же думаю что на лице такого не будет.
Мне пару лет назад делали эндоскопическую операцию на колене. Были разрывы менисков. Там в принципе два малюсеньких разреза с одной стороны колена и с другой. Так вот с одной стороны у меня уже через пол года шрамика не видно было, а с другой до сих пор бордовый. ну не скажу что толстый. Просто ни как бледнеет.
Скажите а закрытую рино сложнее делать? поэтому он не приветствует? ил там вопрос в заживлении, или ещё в чём?

ВичкаСпичка, сейчас фамилию напишу. Я к нему ещё не ходила. Ходила в первую горбольничку по поводу того что нос уже лет 20 не дышит. Надоели сосудосуживающие. всё это время меня убеждали что это из-за кривой перегородки. Лет 7 назад сделали мне эту перегородку и всё что там походу нашли, отфигачили))) дышал нос года 2, ну 3 самое болшое. Т.е. как проросли сосуды все что были рассечены опять та же песня. В общем зимой этой я месяца 4 лечилась от гайморита. и так постоянно то то, то другое. Короче говоря собралась я опять операцию делать что бы нос начал дышать. Доктор посмотрел, назначил опять мн капли. А операцию сказал после. Ну а я решила узнать горбинку убрать за одно можно или нет. Вот он мне и порекомендовал ЛОРа-хирурга из Бонуса. Врач к которому я обращалась толковый. Кроме того у меня дочка на 6 курсе медакадемии и частенько там у него в отделении опыта набирается очень хвалит его.

ВичкаСпичка, Ягельский его фамилия. Уточняла у дочки что бы не соврать. Но у него наркоз однозначно общий и ни каких вариантов.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 25.07.2018, 10:26
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Приятно, что вы так положительно отзываетесь.
Lilulya, нос с возрастом меняется, связано это с изменением связочного аппарата;?у меня после беременности нос стал более костистым и с намеками на горбинки в ракурсах в 3/4, не говоря уже об общей «красоте» и величине;
а операции на перегородке часто приводят к деформации его внешней части и расширению носа. Синяков боятся не надо, они всегда сопутствуют работе с костной тканью, за 2 недели точно пожелтеют и прекрасно будут камуфлировпться тональными средствами.
Сейчас препараты для общего наркоза очень приятные, их тоже не стоит бояться. Под местной - на невпечатлительного любителя, кому-то ужас, а таким как я, типа к косметологу сходила)))
Девочки, надо общаться с врачом, возможно не раз, не спешить, обдумывать пожелания и снова на консультацию. Те, с кем я работала, оба вполне адекватные, главное, чтобы ваше эстетическое видение совпадало с их видением красоты. Ну и немного убедительности не помешает, для этого стоит заранее по максимуму узнать по операции и нюансам.
Оба доктора, когда я к ним шла с дисморфофобическими пожеланиями, сходу говорили:, все прекрасно, все красиво. Я - «не совсем» и показывала где это не совсем. Дискутировали, обсуждали возможности, исходя из исходника. И кстати, абсолютно все вмешательства были с докоррекцией.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 25.07.2018, 10:31
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

Когда то я ещё у них мечтала сделать эндоподтяжку средней зоны или 2/3, ещё не совсем у меня все эти манипуляции в голове уяснились. Сказали эндо они не делают. Ну судя по моему колену эндо это просто понты посравнению с полноценными разрезами.

ВичкаСпичка, Вы наверно в частной канторе работаете? У нас в отпуск отпускают, но очень и очень не хотя))) и только по 2 недели. Хотя работаю в государственной канторе. Отпуск первые 2 недели как раз с 1 августа. так что поеду всё поузнаю. Потом расскажу вам что и как. Если есть вопросы пишите могу позадовать всё равно буду всё узнавать. А на вторую половину может как раз получится сделать. Либо буду брать за свой счёт но то же не больше 2-х недель. Думаю и 2 мне ни кто не даст. Если только может с гипсом на носу на работу прийти))) Эх, больничный бы!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©