Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 03.11.2018, 21:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Смольная, я вверху написала, что мое молчание по поводу ситуации- нет времени сконцентрироваться на проблемах этой темы.
Предположения строить не зная точного хода событий ... можно , но насколько это эффективно..
Что известно точно: вводить Радиессе в зону , где находится ГК производитель настоятельно не рекомендует. Когда начинают говорить, что мол подождите год, пока ГК рассосётся и потом вводите- на данном этапе звучит бредом, т к давно известно, что ГК может стоять годами. Этому подтверждение множественные МРТ моих клиентов. У кого после такой смеси нет проблем - Слава Богу. Они не обязательны, но не исключены.
По поводу введения : вводили в скулы глазами, а реакция и выталкивание ГК под глазами. Граница скулы и подглазья, и в частности зона которая у вас воспалена- имеет такое строение, что препарат может достаточно легко проникнуть туда, куда его не собирались вводить. Самое большое количество проблем при коррекции периорбитальной зоны- это зона по ходу малярной связки. Здесь и рубцевание и фиброз развивается очень быстро из за внутредермального введения филлеров. Несколько страниц назад есть фото девушки , убирающей ГК ферментом в этой зоне . Хорошо видна выпуклость от филлера , которая уменьшилась, но не ушла до конца, хотя вокруг ткани уже просели. Если в начальной стадии это было похоже на гиперкоррекцию, по последующему результату и наличию полосы( плотной полосы с изменением цвета) можно с достаточно большим процентом предположить фиброз . Очень типичная картина. Когда препарат « комкуется» ., это не видно под отеком и похоже а выпуклость, но после фермента можно увидеть уплотнения , капсулирование препарата. Поэтому фермент не проникает внутрь капсулы, а сьедает окружающий филлер или ткани и за счёт этого ппроисходит проседание капсулы и она немного нивелируется.

Marinavish, справедливости ради - я тоже могу ошибиться. Изначально надо попытаться сделать все возможное, чтобы подобраться к причине. Пусть путём отрицания : этого нет. Этого не видим, это не показывает наличие... И работать над теми симптомами , которые остались в наличии и не подтвердились исследованиями. Если кортикоиды не помогут и не помогут антигистаминные также можно подозревать отсроченный индуративный отек- реакция гиперчувствительности , проявляющийся в уплотнении отека,покраснении и не реагирует на вышеперечисленные препараты. Даже может не отреагировать на введение кортикостероидов. Когда такая реакция происходит в зоне введения филлера единственный верный способ снять эту реакцию- вывести филлер. Но нахождение филлера у вас под вопросом. Больше нет, чем да. Поэтому начать с первого варианта поможет внести ясность : исключить ещё один вариант , в случае неработоспособности терапии.
Малярный отек, который может возникнуть в отсроченном периоде и может возникнуть хоть через 5 , 6, 7........ лет после введения ГК под малярную связку , можно отодвинуть или снять со счётов из за того, что не обнаружено филлера в этой зоне. Этот отек имеет особенность повторять очертания введённого филлера- отекает именно зона носослезной, например( а у вас, если я правильно поняла , вся зона подглазья ). Убрать малярный отек можно также только введением фермента. Вообщем , пока надо идти от более простого лечения, если нет ясности.
  #1942  
Старый 03.11.2018, 21:53
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Nube, Маляры как раз не отекают. Малярных мешков у меня нет. Отек выглядит как небольшие мешки под глазами. Краснота прошла. Маляр вздулся, покраснел всего один раз, до того как я вывела филлер. Жгло тоже там же. Поэтому и обкололи его лидазой тоже, на всякий случай.

Nube, маришка 75 как-то выкладывала фото, обвела места жжений . Точно в тех же местах ощущала жжение и я
  #1943  
Старый 03.11.2018, 22:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Смольная, поэтому можно предположить, что у вас проблема из темы: капсулирования или фиброза. Т к события недавние склоняюсь больше к первому( если то то вытолкнуто в носослезной это ГК). Фиброз и капсулирование имеют общее- сложно поддаются уменьшению ферментом. Но так или иначе это не повод вводить сильную концентрацию фермента, т к вероятность получить минус ткань вокруг этого уплотнения намного больше, чем полная победа над ним. Либо надо подключать в коктейль другие препараты для более легкого проникновения в ткани и капсулу: коллагеназу , дипроспан.
Вы спрашиваете об отеке на фермент. Если это реакция на лонгидазу, то отек бы был более менее стабильный в течении всех дней. Т е он не особо варьируется от времени суток. За счёт дневной подвижности он может слегка уменьшиться, но не будет исчезать к вечеру и появляться утром. Это реакция и она идёт постепенно на убывание либо отек достаточно стабилен. С другой стороны - окраска ткани, покраснение( даже спине-красный отлив) , может возникнуть после введения фермента, особенно если концентрация не слабая.
Если есть возможность- делайте МРТ мягких тканей, если можно с контрастом- делайте с ним. Это траты, но они оправданны. Бывают частые нестыковки между результатами от УЗИ и МРТ.
И пока отложите мысль о новом заполнении. Это вам кажется, что ткани готовы к филлеру, но надо отдавать себе отчёт , что после таких реакций повторное вмешательство и без последствий под очень большим вопросом. Ткани после фермента истончаются. Там уже не новый асфальт, а испещрённая колдобинами дорога. Филлер ложится сложнее. Если и начинать работать- мелкими перебежками, чтобы в случае чего того знать где его ловить.
  #1944  
Старый 03.11.2018, 22:07
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Забыла добавить небольшими они становятся только к вечеру . С утра -кошмар
  #1945  
Старый 03.11.2018, 22:13
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Marinavish, раз со стороны тройничного все в норме надо двигаться дальше.
  #1946  
Старый 03.11.2018, 22:27
Аватар для Tazhuka
Tazhuka Tazhuka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 46
Tazhuka на нуле
По умолчанию

Nube, а вы в каком городе принимаете?
  #1947  
Старый 03.11.2018, 22:37
Аватар для Deidra
Deidra Deidra вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
Deidra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смольная Посмотреть сообщение
Все новые мысли одолевают. Девочки, подскажите, пожалуйста! А фиброз как выглядит? Может это уплотнение он и есть?! По ощущениям похожее на кусочек подкожного жира что ли. До лидазы был плотнее. Может ли быть из-за фиброза лимфостаз? И может ли фиброз, если в него трижды и много вводили лидазу, не уйти?



Спасибо! После выходных схожу на узи. Как раз, если вдруг это фиброз, тоже должны будут сказать, наверное.
Три недели, это просто неимоверно для меня сейчас( такие интервалы не выдержу. Полтора месяца выхожу из дома только по необходимости, все развлечения, спорт итд заброшены, чувствую себя домашним животным, блин



Просто выждать три недели, это совсем не просто для меня сейчас!) Вчера чуть успокоилась, сегодня опять панические атаки. В любом случае дождусь следующей недели, схожу на узи и буду верить, что в одно прекрасное утро я проснусь без отека, потом еще раз и еще, и тогда уже заполню снова слезные гиалуронкой. Кстати, забегая сильно вперед, как думаешь, есть ли смысл пробовать менять гк или не экспериментировать и ставить ту, что была раньше и, в общем то, неплохо подходила мне? Был принцесс филлер, думала про белотеро. Все страшно теперь уже будет
Я делала кореекцию подбородка сначала Радиесс, через 8 месяцев он рассосался, пошла докалывать, мне косметолог предложила Белотеро Волюм, мне даже больше понравилось именно в области подбородка. Он как то мягче что ли. Посмотрим сколько простоит, сказала примерно год. Но сомневаюсь, если у меня Радиесс через 8 месяцев ушел, в общем жду. Но Белотеро мне понравилось. Вместе с Белотеро сделала еще раз векторный лифтинг Радиессом , моя косметолог, тренер Мерц, сказала можно совмещать в разных зонах без проблем.
  #1948  
Старый 04.11.2018, 20:18
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Смольная, я вверху написала, что мое молчание по поводу ситуации- нет времени сконцентрироваться на проблемах этой темы.
Предположения строить не зная точного хода событий ... можно , но насколько это эффективно..
Что известно точно: вводить Радиессе в зону , где находится ГК производитель настоятельно не рекомендует. Когда начинают говорить, что мол подождите год, пока ГК рассосётся и потом вводите- на данном этапе звучит бредом, т к давно известно, что ГК может стоять годами. Этому подтверждение множественные МРТ моих клиентов. У кого после такой смеси нет проблем - Слава Богу. Они не обязательны, но не исключены.
По поводу введения : вводили в скулы глазами, а реакция и выталкивание ГК под глазами. Граница скулы и подглазья, и в частности зона которая у вас воспалена- имеет такое строение, что препарат может достаточно легко проникнуть туда, куда его не собирались вводить. Самое большое количество проблем при коррекции периорбитальной зоны- это зона по ходу малярной связки. Здесь и рубцевание и фиброз развивается очень быстро из за внутредермального введения филлеров. Несколько страниц назад есть фото девушки , убирающей ГК ферментом в этой зоне . Хорошо видна выпуклость от филлера , которая уменьшилась, но не ушла до конца, хотя вокруг ткани уже просели. Если в начальной стадии это было похоже на гиперкоррекцию, по последующему результату и наличию полосы( плотной полосы с изменением цвета) можно с достаточно большим процентом предположить фиброз . Очень типичная картина. Когда препарат « комкуется» ., это не видно под отеком и похоже а выпуклость, но после фермента можно увидеть уплотнения , капсулирование препарата. Поэтому фермент не проникает внутрь капсулы, а сьедает окружающий филлер или ткани и за счёт этого ппроисходит проседание капсулы и она немного нивелируется.

Marinavish, справедливости ради - я тоже могу ошибиться. Изначально надо попытаться сделать все возможное, чтобы подобраться к причине. Пусть путём отрицания : этого нет. Этого не видим, это не показывает наличие... И работать над теми симптомами , которые остались в наличии и не подтвердились исследованиями. Если кортикоиды не помогут и не помогут антигистаминные также можно подозревать отсроченный индуративный отек- реакция гиперчувствительности , проявляющийся в уплотнении отека,покраснении и не реагирует на вышеперечисленные препараты. Даже может не отреагировать на введение кортикостероидов. Когда такая реакция происходит в зоне введения филлера единственный верный способ снять эту реакцию- вывести филлер. Но нахождение филлера у вас под вопросом. Больше нет, чем да. Поэтому начать с первого варианта поможет внести ясность : исключить ещё один вариант , в случае неработоспособности терапии.
Малярный отек, который может возникнуть в отсроченном периоде и может возникнуть хоть через 5 , 6, 7........ лет после введения ГК под малярную связку , можно отодвинуть или снять со счётов из за того, что не обнаружено филлера в этой зоне. Этот отек имеет особенность повторять очертания введённого филлера- отекает именно зона носослезной, например( а у вас, если я правильно поняла , вся зона подглазья ). Убрать малярный отек можно также только введением фермента. Вообщем , пока надо идти от более простого лечения, если нет ясности.
Перечитала ещё раз, Nube, а куда вводить фермент ? В носогубки снова? Ведь Филлеры в зону подглазий и скул я никогда не ставила
  #1949  
Старый 05.11.2018, 10:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Marinavish, про фермент -это относится к малярному отеку , связанному с введением ГК в эту зону. У вас ГК туда не вводился, поэтому не стоит хвататься за фермент.
Сейчас выяснили, что ваша реакция не связанна с тройничнымнервом. Со стороны окулиста тоже все нормально, но есть воспаление в тканях. Значит моно начать с этого:капли( гели) для глаз, т к закапывая продукт попадает и работает в подглазничной зоне, крем наружно, антигистаминные. Посмотреть будут ли улучшения. Но все под наблюдением врача и рецептурно.
  #1950  
Старый 05.11.2018, 12:51
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Девочки , я также попала в очень затруднительную ситуацию.3 октября пришла уколоть в первый раз в жизни губы.Косметолог-врач, убедила меня, что нужно также и носогубку уколоть.Я очень боялась, да и не за этим пришла.Но она была убедительна, и я доверилась.Ввели Teosyal 30g Global Action 0,6 мл в губы и 0,4 в носогубку, также, как выразилась косметолог- проармировали уголки губ- снизу и сверху. По итогу имею опухшие части с двух сторон рта, на фото видно. Не знаю,что делать, подскажите,пожалуйста... Ждать, пока рассосётся , колоть гиалуронидазу... Прочитала практически весь форум , страдаю в прямом смысле...Нахожусь в Минске, не знаю к какому врачу обратится...Но к хорошему - приеду на край света.
Nube, скажите вообще мнение, пожалуйста.
Миниатюры
b21a1bd9.jpg   316594c3.jpg   e5dc5e54.jpg  
  #1951  
Старый 05.11.2018, 12:56
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Nube,извините, опечатка была.Интересно Ваше мнение
  #1952  
Старый 05.11.2018, 13:31
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Sunny sun, фото до бы посмотреть. А воспаления нет?

Sunny sun, я когда кольнула носогубки , с одной стороны быстро все в норму пришло, а с другой две недели ходила с такой же, как у вас на фото . Косметолог сказала , что гематома . Мазала траумеоем, вроде нормализовалось.А потом через два месяца -привет проблемы виде отека, покраснения и жжения
  #1953  
Старый 05.11.2018, 13:42
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinavish Посмотреть сообщение
Sunny sun, фото до бы посмотреть. А воспаления нет?

Sunny sun, я когда кольнула носогубки , с одной стороны быстро все в норму пришло, а с другой две недели ходила с такой же, как у вас на фото . Косметолог сказала , что гематома . Мазала траумеоем, вроде нормализовалось.А потом через два месяца -привет проблемы виде отека, покраснения и жжения
Я уже месяц так хожу, никаких изменой
Фото до
Миниатюры
7390b4a5.jpg  
  #1954  
Старый 05.11.2018, 13:44
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinavish Посмотреть сообщение
Sunny sun, фото до бы посмотреть. А воспаления нет?

Sunny sun, я когда кольнула носогубки , с одной стороны быстро все в норму пришло, а с другой две недели ходила с такой же, как у вас на фото . Косметолог сказала , что гематома . Мазала траумеоем, вроде нормализовалось.А потом через два месяца -привет проблемы виде отека, покраснения и жжения
Ну есть неприятные ощущения, не понимаю.Я так думаю, может это из-за нервозности больше
  #1955  
Старый 05.11.2018, 13:50
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Sunny sun, выглядит как гиперкоррекция. У вас же носогубок, почти не было. Мнение Nube , конечно , нужно. Я бы себе определено фермент попробовала бы в эти припухлости кольнуть. У меня все быстро исчезло от фермента
  #1956  
Старый 05.11.2018, 14:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Marinavish, .по фото до: прекрасные носогубные- их отсутствие. Ну только слева возле ноздри небольшая нехватка по сравнению справой стороной- ввести треугольником до 0,1 мл препарата и все, больше бы ничего не трогала.
Под губами у вас слева тоже своего объема даже больше, чем могло бы быть- никакого армирования я бы не делала и не лезла бы в эту зону, а влезла бы пластичным филлером вроде Волифт ниже ваших припухлостей, там , где слева морщинка закладывается по диагонали к подбородку и справа вмятина образовалась от нехватки объема.
На фото со стороны смотрящего все стороны наоборот! А для вас - так как написано.
Убирать ферментом, иметь ввиду, что под губами ткани нежные и чтобы не было провалов первый раз лучше послабей разведение делать, не спешить. Второй раз уже точно все расчитаете, главноене навредить. Развод 1:8 , 1:7 лонгидазы для начала. Объём- в зависимости от введённого ГК в этой зоне.
  #1957  
Старый 05.11.2018, 15:27
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinavish Посмотреть сообщение
Sunny sun, выглядит как гиперкоррекция. У вас же носогубок, почти не было. Мнение Nube , конечно , нужно. Я бы себе определено фермент попробовала бы в эти припухлости кольнуть. У меня все быстро исчезло от фермента
А какой именно вы кололи фермент и в каких дозах? Свои ткани как после?

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Marinavish, .по фото до: прекрасные носогубные- их отсутствие. Ну только слева возле ноздри небольшая нехватка по сравнению справой стороной- ввести треугольником до 0,1 мл препарата и все, больше бы ничего не трогала.
Под губами у вас слева тоже своего объема даже больше, чем могло бы быть- никакого армирования я бы не делала и не лезла бы в эту зону, а влезла бы пластичным филлером вроде Волифт ниже ваших припухлостей, там , где слева морщинка закладывается по диагонали к подбородку и справа вмятина образовалась от нехватки объема.
На фото со стороны смотрящего все стороны наоборот! А для вас - так как написано.
Убирать ферментом, иметь ввиду, что под губами ткани нежные и чтобы не было провалов первый раз лучше послабей разведение делать, не спешить. Второй раз уже точно все расчитаете, главноене навредить. Развод 1:8 , 1:7 лонгидазы для начала. Объём- в зависимости от введённого ГК в этой зоне.
Спасибо Вам огромное за внимание и за такой развёрнутый грамотный ответ! Одно только боюсь- найти врача, который все это сможет аккуратно сделать... В Минске таких нет, наверное.А стоит ли делать УЗИ перед этим?
  #1958  
Старый 05.11.2018, 16:03
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Sunny sun, в вашем случае не стоит- и так понятно куда введён филлер. Возьмите на консультацию фото до.
  #1959  
Старый 05.11.2018, 16:30
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Sunny sun, в вашем случае не стоит- и так понятно куда введён филлер. Возьмите на консультацию фото до.
Да, у меня даже видео есть крупным планом, как мне кололи и куда.. А какое количество в делениях вводить?боюсь, чтобы много не взяли.
  #1960  
Старый 05.11.2018, 16:45
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Sunny sun, Мне лидазой раскалывала ГК треннер. Разводила по инструкции. С одной стороны были проблемы, жжение , краснота, поэтому она хорошенько ее обколола. Провалов не было, но кожа стала очень сухой , носогубка провалилась. Пришло в норму и стало как до Филлера примерно за месяц. С другой стороны , где не было проблем, было сделано всего несколько вколов. Ни минус своей ткани, ни провалов тоже не было. Был небольшой отек на пару дней и все. Потом обнаружились небольшие уплотнения , в которые тоже локально ввели лидазу по чуть-чуть через 3 недели. Все это ушло

Sunny sun, провалов не было, это в смысле ямок каких-либо.

Marinavish, Nube подсказала вам как разводить, если действовать аккуратно и по чуть-чуть, я думаю любой косметолог справиться . Докалывала мне в уплотнения уже мой горе-косметолог , у которой вообще нет опыта работы с лидазой . Поэтому все было очень аккуратно и по чуть-чуть. Тренер колола более жестко если можно так выразиться

Marinavish, Nube подсказала вам как разводить, если действовать аккуратно и по чуть-чуть, я думаю любой косметолог справиться . Докалывала мне в уплотнения уже мой горе-косметолог , у которой вообще нет опыта работы с лидазой . Поэтому все было очень аккуратно и по чуть-чуть. Тренер колола более жестко если можно так выразиться
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©