Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 24.09.2018, 10:20
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

N@t@ly, если бы мне помогала таблетка Зиртека)). Последний раз ставили под капельницей Дексаметазона и потом сразу в попу 2 ампулы и разнесло, как будто улей пчёл искусал. У меня геля уже не видно на УЗИ, но мелкие воспаления все равно появляются по периорбитальной зоне. И проходят за 1 день, не успеваю до врача доехать, последний раз решила сама развести и каплю поставить, только ввела иглу- сразу отек полез от среза иглы, я не стала вводить, испугалась.

Обо мне:
  #1862  
Старый 24.09.2018, 12:44
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Свтелана123, я не поняла, тебе помимо скульптры в лицо, под глаза ввели мезоай? И потом мезоай косметолог убирала лонгидазой? Так мезоай не филлер, кто его вообще убирает и с какой целью?
Да, скульптра - нижняя треть, мезоай - нижние веки. Была у врача, она сказала, что лонгидазу вводили с целью разогнать в скульптре физраствор, в мезоай - гиалуронку.
Короче с подбородком теперь вроде все отлично. Даже стали проглядываться прежние контуры, а вот с веками не фонтан. Носослезки проявились, хотя у меня их отродясь не наблюдалось. Другие проблемы были, но не эта. Из плюсов - на веках стали намечаться валики, которые были в юности, но ушли после шлифовки. Мне бы сейчас грыжи как-то убрать, чтобы наоборот ткани в минус и очертилось яблоко. Отыскала жезатоновсткие пластыри, которые мне суфы раньше сгоняли - сижу с ними, как дура, жду прихода.

Обо мне:
  #1863  
Старый 24.09.2018, 20:26
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

Свтелана123, можно по-подробнее про пластыри жезатон? Как называются и где взять,как использовать. Спасибо
  #1864  
Старый 24.09.2018, 21:10
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

zemfira', вот такие, но их в продаже больше нет. Во всяком случае, я не нашла.
Миниатюры
33f7ec34.jpg  

Обо мне:
  #1865  
Старый 24.09.2018, 21:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 193 раз(а)
Поблагодарили: 10 489 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Свтелана123, в скульптре физраствор разогнать лидазой? Может тебе косметолога поменять, а?
А мезоай чем тебе не понравился? Ты где-то писала об этом уже?
  #1866  
Старый 25.09.2018, 12:04
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, она сказала, что от объема жидкости скулы и подбородок разнесло. В принципе я ей доверяю, кмн как-никак, лет 20 практики, если не больше. Во всяком случае, я ее столько знаю. Вопрос в том, нафига козе баян - препарат, пусть даже и на время раздувающий лицо. У меня и без него челюсть не узкая. Но сейчас у меня почти все ушло, вот только носослезки проявились.
От мезоай на веках мешки образовались, хотя микродозу вводили. Я в таких делах не экономлю - если что, прошу лучше выбросить лишнее, чем гиперкоррекцию получить. Видимо, просто не мой день был...

Обо мне:
  #1867  
Старый 27.09.2018, 11:58
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

Nube, вчера вечером укололи лонгидазу 3 микроукола по контуру мешка от зоны вкола канюли до внутреннего угла глаза...не в зону суфа.. .. результат по моему обозначился мешок.... паниковать? Прилагаю фото.. нужно видимо в ввпирающие места колоть, косметолог щупала где гк.. . Думали может отток где то перекрыт... на склейке слева-направо сейчас после укола лидазы, до лидазы,до всех вмешательств до коррекции носослезки реденесити.
Миниатюры
f1dc17a7.jpg   a9ee8661.jpg  
  #1868  
Старый 27.09.2018, 13:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ivinna, Если укололи вчера, то ситуация будет ещё меняться. Но в носослезной надо было уколоть в это выбухание, которое появилось от уголка глаза и рядом с 6осослезной. Его хорошо видно на втором фото и сейчас оно обозначилось ещё сильнее островком , т к произошло дренирование зоны. Если появляется такое выбухание, значит туда попал ГК. Оно ещё может уменьшиться по прошествию нескольких дней, но скорее всего туда надо будет доколоть каплю, чтобы убрать и выровнять зону.
До 2 недель не делайте выводов. Кожа станет получше к месяцу.
  #1869  
Старый 27.09.2018, 14:05
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

Nube, большое спасибо! Получается ниже укололи и обозначили валик...но там вроде синим просвечивала гк.. . На фото еще суф не очент видно... туда не кололи вообще видимо надо прямо в середину суфа? Врач очень хороший аккуратный и за минимум фермента в несколько раз, но опыта в исправлении таких ошибок у нее почти нет, через 2 недели можно дальше пробовать фермент? Теперь боюсь еще больше, провал увеличивается полоса от носослезной к и вдоль суфа все заметнее!
  #1870  
Старый 27.09.2018, 14:48
Аватар для MissBeauty
MissBeauty MissBeauty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: Litva
Сообщений: 36
MissBeauty на нуле
По умолчанию

Девочки скажите что делать, что бы филлер Ellance S быстрее растворился? Мне не плохо сделали, но так не охота ждать его распадения 12 мес, может ест способы что бы быстрее его растворить? Где то читала что тепло способствует распадению геля. Но какое тепло , хватит грелку приложить или надо РФ делать? Какие еще знаете способы?
  #1871  
Старый 27.09.2018, 17:05
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

Nube, вот так получается надо было? А мы укололи ниже и усугубилось?
Миниатюры
41bea93d.jpg  
  #1872  
Старый 27.09.2018, 19:35
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

Nube, скажите еще пожалуйста, за 2 недели ситуация еще может ухудшится? Фермент продолжит действовать и борозда куда кол оли может углубиться? Уже не знаю как пережить это все, вид ужасный, получается ошиблись..
  #1873  
Старый 28.09.2018, 08:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ivinna,
Да, надо было колоть в первую треть того что вы обвели: бугорок над носослезной. А уже по эффекту смотреть нужно ли трогать суф. Фермент действует два дня, поэтому борозда становится более заметной. Вообще, вводить в саму борозду я не рекомендую, т к у неё есть такая особенность проваливаться быстрее, чем рядом прилегающие ткани. Всегда лучше колоть рядом, если в самой борозде нет сильного выбухания.
В течении недели кожа становится суше, но фермент уже не действует. Самая удручающая картина может настать между 7-10 днём и после 2 недель пойдёт медленное восстановление.
А как разводили лонгидазу и сколько ввели на вкол?
  #1874  
Старый 28.09.2018, 10:15
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

Nube, кололи прям микровкол как при биоревитализации , а вот как разводили не знаю....и боюсь может не сильно глубоко.... Не видно просто вообще непонятно! хотела через 5 дней еще раз попробовать, рановато или будет видна уже картина?
  #1875  
Старый 28.09.2018, 22:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ivinna, сильно глубоко может и не надо было, надо на уровень куда вводилась ГК и это ваш доктор знает. Не спешите так часто повторять, рекомендации минимум неделя между повторами, но по хорошему лучше выждать две. Тем более, что полоса обозначилась.
  #1876  
Старый 29.09.2018, 09:28
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
N@t@ly, она сказала, что от объема жидкости скулы и подбородок разнесло. В принципе я ей доверяю, кмн как-никак, лет 20 практики, если не больше. Во всяком случае, я ее столько знаю. Вопрос в том, нафига козе баян - препарат, пусть даже и на время раздувающий лицо. У меня и без него челюсть не узкая. Но сейчас у меня почти все ушло, вот только носослезки проявились.
От мезоай на веках мешки образовались, хотя микродозу вводили. Я в таких делах не экономлю - если что, прошу лучше выбросить лишнее, чем гиперкоррекцию получить. Видимо, просто не мой день был...
Мезоай наоборот от отеков колят. В этом препарате нет плотной гиалуронки. А убирать отеки от мезоая лонгидазой...Что-то не так с вашим косметологом.
  #1877  
Старый 03.10.2018, 08:00
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

Девочки, пожалуйста, может быть кто подскажет косметолога, имеющего работать с ферментами в зоне носослезной, ну оочень страшно, нет у моей опыта с ними! Нет больше сил смотреть в зеркало! В идеале Липецк Воронеж, можно Москва! Пожалуйста!
  #1878  
Старый 06.10.2018, 07:36
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

Nube, прошу опять совета! Фото после второго введения фермента, через 3 дня, колбаса белая над носослезеой стала немного меньше, но то что больше всего беспокоило, это полоса как бы в продолжении носослещной борозды которая идет ниже чем была до всех коррекций филером и которая идет к зоне суфа, и сам суф росле 2 ферментов не ушел, но в него и не кол оли.. есть надежда что это полоса уйдет и суф сдуется? При определенном освещении особенно в лифте я просто монстр!
Миниатюры
abbb7ae9.jpg   366c1fec.jpg  
  #1879  
Старый 06.10.2018, 07:42
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

И вот такая плямба под вторым глазом, была изначально, но там нет сильной такой полосы и суфа нет, но все больше видно ее, в нее кол оли микродозу фермента не ушло , толи совсем мало колим... сухость кожи и как бы немного дренаж у меня только с утра на след день после фермента, к обеду все подотекает опять сравнивается. Откуда после введения фермента вообще нет практически или еле еле заметен. Наверное совсем микродозы. Посмотрите пожалуйста фото как колоть чтоб ушла полоса и суф? Их не было, фото до всех коррекции ранее ввкладывала!
Миниатюры
70e2e2a5.jpg  
  #1880  
Старый 06.10.2018, 08:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 193 раз(а)
Поблагодарили: 10 489 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Свтелана123, мешки от мезоай этотчто-то новое, он как бы наоборот от мешков, отеков, пастозность убирает и тп. Точно не твой день. И лидазу туда не надо было все-же под глаза, имхо. Как щас у тебя дела в итоге?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©