Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 02.06.2018, 10:32
Аватар для Amria
Amria Amria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Amria на нуле
По умолчанию

Milika, боюсь, что не только теосиаль рассосется, но и свои ткани, подглазья свои очень проблемные, провал с детства есть.
Больше я в эту часть гелями точно не полезу.

Yasherka, подскажите, плз, а где корректировали? Я в Москве и если честно боюсь после гиперкоррекции к врачу, который это делала идти.
  #1782  
Старый 02.06.2018, 15:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Amria, по фото такое ощущение, что левое подглазье заполнено островками: есть пустоты вперемешку с небольшой гиперкоррекцией. Также может быть, что содержащаяся нативная ГК в филлере( в нем сочетание двух видов ГК) даёт при тонкой коже более стойкий и длительный отек. Не очень надеюсь на хороший результат, но может станет немного лучше : попробуйте форез с лидазой , лонгилазой несколько процедур. Если изменений не будет- инъекция фермента в сильном разведении, т к формула легкая .
Убрать всю ГК или часть- тоже не угададаешь,как лучше. Много примеров, где убрав часть ,из за появившегося отека, реакций на остатки, приходилось убирать весь филлер
  #1783  
Старый 02.06.2018, 15:59
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Nube, девочки, привет.
Расскажу про успехи. После уколов дипроспана по 1 мл два раза стало гораздо лучше. Перестало болетт почти. Я думала, ну пронесло почти)
Сейчас была у косметолога. Он прокол сделал там гной оказался, отправили меня к хирургу. Сейчас буду удалять,... страшно немного.
  #1784  
Старый 02.06.2018, 22:28
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

римма, Не трусь! Сразу легче станет. Главное, что вовремя успели.
  #1785  
Старый 02.06.2018, 22:50
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Nube, вообщем попала к настоящему пластическому хирургу. Выдавил мне гной, назначил антибиотики вильпрафен и метронидазол на 7 дней, немисил на 6 и антигистаминное на 3 дня.
Обошлось без разрезов. ТТТ. Вколол лидазу итальянскую низкоаллргенную. Что-то я пыталась мямлить про микродозы, но быстро поняла, что в моем случае, лучше помалкивать) Пока ничего не сдулось, не опало, не разнесло и тп. Шишки поменьше и все.
  #1786  
Старый 02.06.2018, 22:50
Аватар для Amria
Amria Amria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Amria на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое.

Много читала, что фермент дает пигментацию (как физио, так и в чистом виде), подскажите, плз, есть такая вероятность?
  #1787  
Старый 03.06.2018, 09:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Amria, да, это верно, может дать пигментацию.

римма, выздоравливай! Принимай препараты для защиты желудка, после курса пропей бактерии для восстановления флоры. Ты под профессиональным контролем, а значит на пути к успешному исходу!
  #1788  
Старый 07.06.2018, 20:36
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Nube, и девочки, хочу спросить. Вот прошло 5 дней после итальянской лидазы, там где давили гной, ничего нет, кроме шрамика от прокола . А вот прд глазом, гды было небольшон но видное уплотнение так оно и осталось. Теперь у меня худое лицо со впалыми щеками) и шарик этот видно очень. Лидаза с той стороны тоже была, но не прям в него, а сбоку из другой точки . Подколоть еще попробовать лидазой?
  #1789  
Старый 07.06.2018, 22:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

римма, Сначала покажитесь врачу- он лучше знает куда вводился фермент и почему остался шарик. Если фермент вводился рядом( это не одно и тоже что точка ввода иглы) то надо ввести фермент именно в шарик. Но сначала надо понять , что это за шарик: какой плотности( может началась активная выработка коллагена и это затрудняет попадание фермента в цель). Может есть необходимость в УЗИ. Если на осмотре сомнений не возникнет-врач вам сам предложит ввести повторно фермент; возможно изменит концентрацию для усиления эффекта. Должнопройти не меньше недели между первым введением, лучше 2, если на тканях вокруг уплотнения не отразилось- можно и через неделю ввести.
  #1790  
Старый 08.06.2018, 03:08
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

римма, не торопитесь. Понаблюдайте за действием лидазы. У меня провалы появились не сразу, постепенно своя ткань уходила и каждое утро в зеркале я видела эти страшные изменения.

Amria, после фермента у меня появилась пигментация в разных частях лица.
  #1791  
Старый 08.06.2018, 11:02
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо. Неделя не прошла. Позвоню сегодня, запишусь на попозже тогда...
7элен, Спасибо! Посмотрела Вашу историю, очень сочувствую. Я когда у врача стала спрашивать, какую концентрацию он мне собирается мне колоть, и он стал мне отвечать вежливо, что конечно, разведенную, я почувствовала себя неудобно, что лезу в профессиональные сферы, начитавшись в интернете... А посмотрев , на Ваши фото, понимаю, что лучше дурой показаться, и спросить лишний раз, может и побольше разведет)
Еще извините, пожалуйста, за совет и оффтоп. Третиноином пользуетесь? Хорошая вещь для многих, у кого кожа не тонкая в основном. Мне зах0телось Вам посоветовать, потому что тон кожи неровный, выровняется и сгладится от третика, если пойдет Вам он) Вот темка http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=15082&page=48

Чтобы разобраться, нужно для начала почитать там дневники Illonika про третиноин и рутинный особенно.

Позвонила, сказал через неделю на осмотр) Пока ничего не делать.
  #1792  
Старый 09.06.2018, 11:19
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

7элен, у меня была пигментация после фермента, прошло само через несколько месяцев. Как мне и писала Nube.

Обо мне:
  #1793  
Старый 10.06.2018, 02:35
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

римма, спасибо большое за совет и поддержку! Изучу тему третионин повнимательнее. Вы правы, лучше дурой показаться и помучать доктора вопросами, чем довериться и страдать потом...я повелась на лонгидазу не догадываясь о последствиях, а надо было не торопиться и информацию собрать. Благодарна этому сайту за возможность получить советы!

Девочки, спасибо вам за участие и внимание, не представляете, как это ценно для меня!!!

Ольгуня, спасибо! Буду надеяться! Конечно пигментация уже не такая яркая, но пятна остались...

римма, а как Ваше самочувствие сейчас?
  #1794  
Старый 10.06.2018, 03:14
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

римма, Римма, поддерживаю Элен - у меня тоже ткань уходила не день-два, а реально, больше месяца продолжался процесс. Надо посмотреть динамику

Лучше пока подождать.
  #1795  
Старый 10.06.2018, 11:48
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Привет, девочки!
7элен, Самочувствие в физическом плане норм)
А вот что с лицом.... Филера больше в щеках нет, кроме уплотнения шарика под одним глазом, фиг знает, что там) Мне кажется, что стали больше, чем до филера ямы-круги под глазами, пигментные пятна на тех местах где было воспаление и на шарике , несимметричные.
Не могу понять , то мне кажется, что без филлерных скул стало лучше, глаза больше и с моей азиатской внешностью, скул поменьше - лучше, потоньше лицо.
Потом увижу себя в зеркале случайно при свете неудачном и ужас - ярусами: .мешки под глазами, скула, провал, пакет жировой щечный, носогубка... пятна эти еще...
Муж при этом ничего не замечает, как водится))))

Когда улыбаешься только, щеки круглятся и вроде ничего. Но тогда гусиные вокруг глаз)))
Вот думаю, может ботокс закатать?))) Но я неопытный ботоксопользователь. Один раз делала немного в гусиные, не понравилось... компенсаторные пошли под глазами. Да и нельзя сейчас может быть...

Каталина, Спасибо... )
  #1796  
Старый 10.06.2018, 13:01
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

римма, у меня тоже глаза запали очень сильно и мелкие морщины появились, чего не было до фермента... лет 10 плюс прибавилось. Через год после уколов лонгидазы мне глазки подкололи Juvederm, а недавно чуть ботокса- хотя бы глазная зона теперь прилично выглядит.

Каталина, у Вас как состояние? Я после 17 июня иду на консультацию к очередному неврологу, его очень хвалят и надеюсь на его профессиональность. Напишу потом о результате.
  #1797  
Старый 10.06.2018, 18:20
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

римма, когда я колола в первый раз у не опытного косметолога ботокс под глаза -все морщинки из внешнего угла переехали к носу. Баба Яга. Спустя несколько лет (моя последняя косметологиня) мне дополнительно кололи рядом с носом -компенсации не было (правда возникли отеки и смещение филлера под глазами, но это другая история). Так что все зависит от мастера. Есть нюанс -иногда компенсаторный залом появляется горизонтально, параллельно веку, как складка под глазами, тогда надо колоть внизу, посередине орбитальной косточки приблизительно. Но. Снова есть момент -может углубиться подглазничная впадинка и щеки от этого, как бы "лезут" на глаза, а взгляд мертвый. Я бы уколола минимальное количество единиц и с нижней точкой не торопилась бы, возможно не не будет залома этого

7элен, у меня все отлично. Лечение реально помогло, остались незначительные покалывания сбоку на языке, которые случаются довольно редко. Жду полного излечения и иду на липофил. Кстати, Гришкян сказал, что вводит жир вместо назального импланта и носик поднимается на место (у меня заклювил после лонгидазы, как будто под крыльями ткань сгорела). Трудно представить, что жир может приподнять нос в прежнее положение, да и легкая это субстанция, -жирок, но я буду пробовать. Жду вашего отзыва о консультации, -нашей веткой заинтересовались некоторые косметологи, к которым я ходила, черпают здесь для себя пусть и грустный, но опыт, да и я за вас, можно сказать, переживаю, знаю как это все ужасно, такие проблемы с лицом
  #1798  
Старый 10.06.2018, 21:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

римма, через недели три кожа станет лучше ,а через месяца два увидите улучшение объемов и сглаживание переходов. На сколько - сейчас трудно сказать, но улучшения будут. До 2 недель после фермента- самый тяжелый период: иссушение кожи вызывает это внезапное появление морщин, провалы - борозды контурируются по максимуму, все неровности на лицо, плюс синева, в перемешку с возможными покраснениями( сосудистыми проявлениями) и пятнами. Сейчас нужен хороший уход не торопиться с повтором. Дайте коже восстановиться. Если ситуация с вашим шариком не критичная- ждите месяц, ещё все сгладится и видоизменится. Ботокс можно, но если это нижнее веко и тонкая кожа- делайте методом мезо: берётся несколько единиц раствора Ботокса и доразводится до слабой концентрации; поверхностно проходится часть века или все веко , зависит от расположения морщин. Лучше сделать совсем легенько и через 3 недели добавить по надобности.
Каталина, Рада за тебя! Столько страхов и слез, но все это в прошлом. Напиши, как пройдёт процедура, очень интересны его работы в сложных ситуациях. Про подъём носа липофилом- я тоже в сомнениях, где там ему прижиться. Но первые 4 месяца отека его точно поднимут. Не всегда все так приживается, как обещает Гришкян, но я вообще плохо представляю, как при первой процедуре можно обещать высокий процент приживления- это так индивидуально... Но даже небольшие изменения в лучшую сторону- это уже большая радость , а повторить всегда можно !
  #1799  
Старый 10.06.2018, 23:04
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Каталина, Ой, девочки, какие вы отзывчивые! Спасибо)
Вот у меня как раз и возник горизонтальный нижний параллельный залом) И я подумала - на фиг этот ботокс.
А вот последний косметолог, к которому я побежала спасаться от воспаления и который меня отправил к хирургу, сказал про мои морщины гусиные, что нужно применить схему , как говорит уважаемая Nube - разводить ботокс и в два захода! Значит, попробую так...

Nube, спасибо! шарик настроение портит, но не критичен конечно - подожду.
  #1800  
Старый 11.06.2018, 00:45
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо!!)) Наконец-то свадьба позади, все прошло замечательно, девушка - стилист сделала из меня нимфу, просто волшебно себя чувствовала))) Тройничный нерв перестал беспокоить, лекарственная схема помогла))
Насчёт липофилинга отпишусь обязательно, мы должны делиться опытом и хорошими хирургами!! Считаю Гришкяна хорошим специалистом заочно, надеюсь ожидания оправдаются)) Если что, повторим))
Nube, не устану говорить вам спасибо за поддержку девочек, которые пострадали от косметологических ошибок, это так страшно , когда твой косметолог уходит в несознанку и больше нет информации, потому что проблема отрицается! СПАСИБО

римма, дай бог, чтобы все у вас было хорошо, пишите как все проходит! Ботокс в маленьких дозировках и хороших руках- реальное омоложение, только не сочетайте филлер и ботокс под глазами, от греха подальше))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©