Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 23.08.2017, 22:30
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lila,
Пожалуйста, хватит язвить, ну что ты за вредина.

Нуб делится своим собственным опытом и опытом ее коллег, а не взятой информацией из лекций, семинаров и симпозиумов. Это очень ценно и важно для нас, форумских жителей. А уж эта тема вообще превратилась в пособие для утопающих )) в отеках типа меня и косметологов, у которых нет опыта работой с лидазой.
Не надо ядовитых подколок, это не в плюс тебе и не в минус Нуб.
Давайте жить дружно.

Обо мне:
  #982  
Старый 23.08.2017, 22:35
Аватар для hejehgg
hejehgg hejehgg вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 17
hejehgg на нуле
По умолчанию

Nube, и да, пробу делали, кололи в руку, ждали, аллергии не было, потом кололи губы, опухли сильно достаточно, отек стал спадать через часа 4, первое фото через часов 7 уже
  #983  
Старый 23.08.2017, 22:38
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, может вам не ставить экспериментов , я не бралась за это пока не набралась визуального опыта . И первая моя инъекция не дала провалов, но убрало немного больше филлера по площади , если она могла быть уменьшена в два раза то эффект был был отличный, а так он был неплохой , можно считать хороший. Но мысль меня преследует несколько лет! " Если бы".... Я могла вернуться в тот момент.. " Если бы у меня был второй шанс..., теперь то я знаю как лучше!"
подождите результат этого эксперимента . Почитайте лунный календарь)) Вы случайно не сделали процедуру близко к солнечному затмению?))))))) Смеётся тот кто ничего в этом не понимает, это я . Но захожу в тему астрологии, читаю и понимаю что ничего не понимаю!!! Но этане значит, что связи нет.
  #984  
Старый 23.08.2017, 22:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
#981 * * *



lila,
Пожалуйста, хватит язвить, ну что ты за вредина.
нет, ну мне приписали то чего я не говорила. И я сочла тон язвительным. Ответила тем же.
Свержение авторитетов - не моя цель))))))))
я реально не понимаю как это все учесть. Учет тут возможен такой же - плюс-минус десять киллометров.

ох.... еще и затмения... так ну все, это не для меня.
  #985  
Старый 23.08.2017, 23:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

hejehgg, я рада, что что то сдвинулось с места и результат есть и он положительный! Не спешите ставить пять филлер. Я о вашем филлере ничего не знаю, но тут такая тема... препараты ГК разных Фирм имеют разные составы:они не являются достаточно чистыми и содержат всего разного,от состава стабилизатора до наличия примесей, н- р соли кальция и фосфора. Смешивая разные" начинки" филлеров увеличивается риск осложнений: аллергических реакций, реакций гиперчувствительности и т д . Все зависит от биосовместимости организма и препарата в каждом конкретном случае. У вас уже есть реакция, лечение подобранно не было. Только убрав ГК могут остатьсяостаточные чвления( очень трудно убрать все и при этом сохранить целостность тканей). Поэтому реакция может возобновиться . Она может быть временной, более слабой, но может возникнуть. Поэтому надо дать время, понаблюдать и может даже пролечиться . Если бы это была гиперкоррекция или другое осложнение связанное с неправильно введённым ГК, то через две, я сторонник 3 - 4 недель, можно повторить коррекцию ГК. Но ваш случай другой- месяцы воспалений и страха! Мы быстро забываем о них, но не стоит поступать безрассудно!
Надеюсь , что вы вернёте здоровье губам , они у вас и натуральные хорошей формы. Но понятно... молодость хочет, а возраст ценит то что теряет... поэтому мы как бабушка с внучкой разговоры ведём)))). Будут у вас губы, какие захотите, но не торопитесь!
  #986  
Старый 23.08.2017, 23:11
Аватар для hejehgg
hejehgg hejehgg вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 17
hejehgg на нуле
По умолчанию

Nube, не не, вы меня не правильно поняли)не гиалуронку пока колоть вы что, страшно) гиалуронидазу проколоть повторно имею ввиду) и что такое коллагеназа?насколько она грубее себя ведет?боюсь провалов...
  #987  
Старый 23.08.2017, 23:25
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Может вы и правы, лучше закончить с одним экспериментом, дождавшись окончательного результата, и приступить к другому и снова на своем единственном лице!))
Тема астрологии для меня темный лес, я тоже захожу в тему, но читаю, как будто там написано по-китайски)), не понимая ни слова.
Дату своей будущей операцию я, скорее всего, доверю одной из девочек из той темы, но жить по "звездам", планируя малейшие манипуляции я не готова.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
я реально не понимаю как это все учесть. Учет тут возможен такой же - плюс-минус десять киллометров.
.
Я тоже не понимаю как можно учесть и срок давности постановки филера, и его плотность, и фиброз, который может есть, а модет и нет, глубину, на котором он стоял....

Но, возможно, большой опыт работы с этим ферментом дает Нуб основания так писать?
Понятно, что точной дозировки именно для тебя не знает никто, поэтому она и двигается маленькими дозами в несколько этапов?

Обо мне:
  #988  
Старый 23.08.2017, 23:28
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

hejehgg, коллагеназа- это тоже фермент. Он отвечает за разрушение старого и воспроизведения нового коллагена. Если есть фиброз - она делает ткань более рыхлой и этим помогает доставку лонгидазы в капсулу с ГК. Ее вводят меньшими единицами, но конкретно я вам не подскажу. Зависит от дозировки во флаконе.
Гиалорунидазу повторно можн вводить уже через 2 недели .
  #989  
Старый 23.08.2017, 23:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, видимо у меня юмор пецифический.. Ни про фразы ни про астрологию не.... Не туда! Я просто взяла вашу фразу и вставила некоторые свои слова. Но по кол- вы несущей информации- они близнецы братья! Зато теперь я знаю что надо нести , чтобы впечатлить!
Миниатюры
eba5e24f.jpg  
  #990  
Старый 24.08.2017, 03:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Вы думаете я не помню, что сказала несколькими постами выше?
иными словами я говорила, что делаю очень большое разведение. Мне совсем не нужно разводить все 3000Ме. Что тут непонятного и где эзотерика и зачем добавлять некоторые свои слова. Даже одно слово может перевернуть все с ног на голову. Говорите от себя своими словами, а от меня моими, пожалуйста.

ну для меня фразы "надо все учитывать" по количеству информации тоже равны нулю.
проехали.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
А в проекции зрачка, ниже на 2-3 см под круговую мыщцу.
ниже чего? ниже середины зрачка? и как ты поняла что ты под круговой?

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Но, возможно, большой опыт работы с этим ферментом дает Нуб основания так писать?
угу....дает основание писать что учитывать надо))) но реально учесть это невозможно. ну не делает же она биопсию и прочие исследования для расчетов. да и рассчитывать не по чему. так что расчеты эти немногим точнее чем "пальцем в небо".

и выглядит примерно так: филер стоит давно - возьму -ка поконцентрированнее, филер плотный - пожалуй, 7иалуронидаза снова поконцентрированней нужна; филер совсем плотный - ох, возьму-ка гиалуронидазу "погуще")))) все это фактически и называется "на глаз" )))

а уж сколько осталось филера после некоторого времени стояния..... тут определенно только Энштейн нужен.
  #991  
Старый 24.08.2017, 09:46
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение

ниже чего? ниже середины зрачка? и как ты поняла что ты под круговой?


угу....дает основание писать что учитывать надо))) но реально учесть это невозможно. ну не делает же она биопсию и прочие исследования для расчетов. да и рассчитывать не по чему. так что расчеты эти немногим точнее чем "пальцем в небо".

и выглядит примерно так: филер стоит давно - возьму -ка поконцентрированнее, филер плотный - пожалуй, 7иалуронидаза снова поконцентрированней нужна; филер совсем плотный - ох, возьму-ка гиалуронидазу "погуще")))) все это фактически и называется "на глаз" )))

а уж сколько осталось филера после некоторого времени стояния..... тут определенно только Энштейн нужен.
Лила, один вкол сделала в проекции зрачка ниже на 2-3 см.

Как? По характерному хрусту!


Лила, не соглашусь про "на глаз".
Многолетний опыт не равно тыканье пальцем в небо!
Но в принципе да, я тоже себе так и представляю работу в каждом отделльном случае.
Например....
Был поставлен 5 лет назад филер средней плотности, есть остаточный отек, ага, значит надо приблизительно от 2 до 4 ед лидазы....

Надо убрать шарики из губ 3 летней давности, берем от 5-10 единици препарата... И тыды

Обо мне:
  #992  
Старый 25.08.2017, 15:45
Аватар для Tesalovskaya
Tesalovskaya Tesalovskaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 3
Tesalovskaya на нуле
По умолчанию Очень нужна помощь(

Nube, здравствуйте! Очень нужен Ваш совет🙏🏻🙏🏻🙏🏻 я косметолог, но в полной растерянности, не знаю что делать, коллеги врачи тоже((( Ни кто из знакомых не сталкивался с такой ситуацией. Опишу: 6 лет назад начала ставит ГК в губы, после очередного раза нижняя губа сильно увеличилась, воспалилась и болела так, что не возможно было даже спать(((
Ставила сначала рестилайн, время спустя тесеаль, после введения Surgiderm произошло это воспаление. Грешу на плохоощиченную партию, тк до этого момента и после ни у одного пациента жалоб на этот препарат не было! Видимо мне "повезло" или какие то другие обстоятельства могли спровоцировать .... не знаю((( (фото того времени приложу )
Начала пить противовирусные, противовоспалительные потом антибиотики .... спас укол дипроспана внутримышечно в ягодицу. Воспаление спало. Но остались большие шишки, лонгидаза не помогла их убрать.
Эти шишки болели при попытках рязмять и воспалялись при каждом понижении иммунитета. На тот момент решила оставить губу в покое.
Год назад коллега посоветовала убрать шишки дипроспаном непосредственно в губу🙈
Шишки ушли ( ну как ушли... вкалывала дипроспан, делала дырку и выдавливала )
Стало намного лучше, но и сама губа соответственно ушла)
Тут недавно ( черт меня дернул) решила снова увеличить 😅 тк после дипроспана осталась ниточка ☹
Первый раз все прошло хорошо, после коррекции на утро проснулась снова с огромной, безумно ноющей, ломит всю нижнюю челюсть (((
Уф...в общем пью обезболивающее и жду вашего совета😔
Миниатюры
0ef9093d.jpg   605f070f.jpg   bff17be8.jpg  
  #993  
Старый 25.08.2017, 19:30
Аватар для ELIANA
ELIANA ELIANA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2007
Город: GREECE/Athens
Сообщений: 44
ELIANA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Nube,
Пальцем я показываю небольшой валик у губы на щеке. Как вы думаете, стОит туда тоже сделать лидазу для удаления этого нависания или это бесполезно?
Меня беспокоят завалы под щеками ( липодистрофия) и вследствие этого образовались такие нависания около рта.
Я планирую на этой неделе делать армирование рестилайн виталь на нижнюю треть лица, но повременила бы, если вы одобрите укол лидазы для этих валиков.
Вот и у меня эти валики..
Уколола филлер, но похоже вкололи слишком много ближе к низу (носогубка). И тоже также есть заломы в щеках.
  #994  
Старый 25.08.2017, 19:35
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ELIANA, если произошла гиперкоррекция или ГК захватило прилежащую область- точечное введения лонгидазы уберёт проблему ( или улучшит- это сколько ввести).

Tesalovskaya, ответила вам в гелях
  #995  
Старый 25.08.2017, 21:47
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Нужна ваша психологическая помощь!)))
Сеголня 8 день после укола лидазы. Небольшой остаточный отек сохраняется в зоне вкола, а непосредственно под ресничным краем внутреннего угла глаза все провалилось и светится синевой, честно, я немного в панике.
Умом понимаю, что нужно подождать, да и ваши слова о 2-3 неделях плотно сидят у меня в голове.
НО руки так и тянутся заполнить западение снова филером, уже практически держу его трясущейся рукой)))))

Как вы думаете, хоть немного ситуация улучшится или все же придеться делать коррекцию гк?
Миниатюры
d4c4d6bb.jpg   c13baf3c.jpg  

Обо мне:
  #996  
Старый 25.08.2017, 22:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, что можно сказать ,чтобы вас немного успокоить- видела ситуации намного критичнее: более сильные борозды, ощущение вваливающегося глаза и сильную сухость его. .. Поэтому, на кажущуюся простоту процедуры именно в этой зоне , я отговорила бы тебя от самодеятельности.... Именно уголок глаза и слёзная реагируют на фермент сильнее в силу строения и я не ввожу фермент прямо туда, стараюсь ввести рядом .
Ошибочно считать, ( т к эту мысль уже высказали ), что если ГК находится в тканях несколько лет, то концентрацию надо делать больше. Есть разница между контурированием препарата в силу фиброзных тканей и отеком возникающим через несколько лет , когда препарат уже себя ничем не проявляет да и стоял хорошо. Наоборот, концентрацию надо уменьшать и хорошо уменьшать.
С объёмом тоже был большой перебор. Поэтому для первого раза у тебя не сильные последствия!! Если сейчас будет время- поищу что посмотреть, чтобы ты могла сравнить.
Первая неделя самая сложная,я уже писала. С лидазой я не работала, меня останавливали отзывы и ее цена.. И производитель, косвенно.
Но, думаю, что процесс будет похож. Первую неделю я сама в панику впадала- менялось все по дням. Первичный отек, первые ни ровненькое его схождение: на второй день даже красавица- белые заполненные подглазья. Потом кто во что горазд: одно провалилось- другое ещё не сдулось. Вроде уже капли ввожу, а реакция и " усадка" происходит на третей неделе. В последний раз уколола в конце июля и только неделю назад все встало на свои места , кроме синевы , которая стала намного меньше, но хорошо мне заметна. Может завтра щёлкну свой глаз для тебя. В остальном довольна. Полностью ушли боли, онимение, только при засыпании в одной точке, как червячок под кожей , пошевелится - и все. Можно его последним уколом добить, но пока хочется передохнуть порадоваться тому что получилось. Я больше не хочу туда ГК , моя цель была убрать так чтобы к ней не прибегать.
По поводу коррекции- опусти трясущуюся руку со шприцом! Во первых рано! Сделаешь сейчас- введёшь больше и через несколько недель вылезет гиперкоррекция. Три недели после можно заполнять, не раньше. В этой зоне. Я бы подождала до месяца. Знаю , что трудно! Но меня всегда останавливало: а если опять проблемы и опять фермент вводить ?? Моя кожа этого уже не выдержит. Есть процент , не у всех поголовно, но фермент может очень иссушить кожу. У меня такая предрасположенность. При нормальном, безпровальном покрытии кожа стала суше намного, мелкие морщинки. Но крема и маски хорошо убирают эту сухость. Но все равно - не то что было.
Так что ты не гони лошадей! Думай несколько шагов вперёд, просчитывай возможные проблемы и результаты их решения! Не смотри в зеркало! Дома- маску под глаза , улица- очки. Выбери любимое зеркало с освещением не из " лифта".
Время, уход и в нужное время аккуратно добавишь ГК. Здесь девочки исправили ситуации и похуже! Важно правильно исправить. Для этого нужна холодная голова, отсутствие эмоций и чётко заданные параметры.
Ошибка когда вводишь сама себе- делаешь укол, а потом налетают эмоции и думаешь- маловато, ну ещё капельку! Когда работаешь с другими -чувства материала и кожи совершенн другие! Не одно и то же делать массаж кому- то и самой себе- все совершенно по другому! Восприятие, давление, дыхание.. все!
Все поправимо! Ты же КРАСОТКА!
  #997  
Старый 25.08.2017, 22:56
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Спасибо, успокоили.
Как вы правы, особенно в том, что делать самому себе и другому две огромные разницы!
Я сначала хотела сделать один вкол под глаз и посмотреть реакцию на фермент, а потом решила, че уж, отеки сильные, претензию никто ко мне не предъявит, дай еще ближе к углу уколю.... И вот, синева и провал.
Ладно, я не жалею, что сделала. Все равно другому бы никому это не доверила.

Да, конечно, в этот раз я буду слушаться вс неукоснительно и выжду три недели.
Кстати, сухость и морщинистось кожи у меня прошла, слава богу с этим проблем не возникло.

Я вот думаю, может биоревитализацию сделать пока? 1 раз? Как думаете? Под временным отеком не так сильно будет видна синева и кожа лучше восстановится?

Очень хотелось бы взглянуть на ваш глаз.

Обо мне:
  #998  
Старый 25.08.2017, 23:22
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, да нет, не надо меня слушаться неукоснительно..., я ведь не к тому все это. Я знаю каплю из того что где- то существует об этом ферменте... Я только " за" обсуждать тактику и ситуации, только в должном ключе.
Не лезьте твда био сейчас.
Вот нашла ваших соотечественников! Посмотрите как кололи, как разводили, жаль что не увидим что получилось! Но единицы там не шуточное, введение тоже.. я так не работаю. И не видела у нас никого с такой техникой. Ощущения клиента тоже новы( из за концентрации и объема). При такой процедуре в руке надо держать Дексаметазон и адреналин! Представьте себя на той кушетке! Там и про лидазу есть фраза и про связки , и про остальное. Ну не во всем я ... кхе... кхе... У вас тоже преподающие врачи в чем то со мной солидарны))))
Миниатюры
1e2c1748.jpg   27baf9f2.jpg  
  #999  
Старый 25.08.2017, 23:24
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Там же посмотрите " Мнение...."
На английском потом вышлю, если интересно. Там тоже вы поймёте что выиграли в лотерею!
  #1000  
Старый 25.08.2017, 23:36
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Ну как же не слушаться, если вы абсолютно правы, что я переборщила с дозировкой. Ну так и есть, провал тому лишнее подтверждение.

Я не поняла, что мне нужно смотреть? На этих картинках ничего не понятно.
Или этот семинар посмотреть в ютубе?

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Там же посмотрите " Мнение...."
На английском потом вышлю, если интересно. Там тоже вы поймёте что выиграли в лотерею!
Я никогда ничего не выигрывала!))
Правда, не буду кривить душой, 5 лет я радовалась своим ровным подглазьям благодаря филеру, даже не представляю как бы кошмарно я выглядела все это время без него.
Хотя нет, сейчас глядя в зеркало, я это отчетливо вижу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©