Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 05.06.2017, 10:29
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

Анна211075, Вам нужно заполнить провал по орбите, туда достаточно поставить совсем немного филлера и не будет такого провала между скулой и орбитой.
Но тактика Вашего косметолога изначально неправильная. У Вас лицо и так с избытком тканей, утяжелять его филлером , на мой взгляд - ошибка.
  #802  
Старый 05.06.2017, 11:01
Аватар для Анна211075
Анна211075 Анна211075 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Черкесск
Сообщений: 31
Анна211075 на нуле
По умолчанию

anele-z, Спасибо, я с вами совершенно согласна, о чём ей тоже говорила, такой вариант она тоже предлагала, дозаполнить, но я ужасно боюсь делать подглазья, в самом начале филлер , хоть его и очень малое количество и там вылез в НЕ нужном месте, я размяла и вроде всё устаканилось, читая форум, поняла, что его, для хорошего эффекта, нужно класть на кость, но не поверхностно, она ответила, что не кладёт так глубоко, вот сейчас добавит мне ещё в эти ямки и где он потом вылезет неизвестно!
Увы, в нашей дыре, как и в соседних городах, очень сложно найти нормального мастера!
Замечаю сегодня, что лицо выглядит лучше, вчера старалась не пить на ночь и ограничилась в еде, после позавчерашнего затяжного застолья, хотя с алкоголем перебора не было, теперь что-же каждое мероприятие ждать с ужасом?
Как считаете, немного, капельку лонгидазы исправит ситуацию или нет, если уколоть её под висок и вот где мои пальцы на фото, там объёмно слишком.

  #803  
Старый 05.06.2017, 12:13
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Анна, а ДО, фото нет? Мне кажется три укола многовато Вам ввели, тем более лицо не худое у Вас..
  #804  
Старый 05.06.2017, 12:43
Аватар для lexy26
lexy26 lexy26 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2008
Город: Европа
Сообщений: 30
lexy26 на нуле
По умолчанию

Nube, Здравствуйте,

я в отчаянии после увеличения губ и контурной пластики марионеток. Если возможно, хотелось бы услышать Ваше профессиональное мнение.

В марионетки мне врач поставила ювидерм ультра 3, прошло 3 недели - с обеих сторон я нащупываю уплотнения, как комки геля. Врачу сказала об этом через неделю, она уверила, что это отек и все пройдет. На данный момент, я так понимаю, об отеке уже не может быть и речи. Или это уже формируется фиброз, который так и останется?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Губы от природы очень тонкие. Врач ввела вначале ювидерм ультра смайл (в конце марта) и получилось, что верхняя губа была больше ,чем нижняя и присутствовала ассиметрия. Хотя никаких комков и коласок не было. Врач решила исправить проблемы и вместе с марионетками, где-то 0,4-0,6 мл добавила ювидерм ультра 3 в губы. Ассиметрия не ушла (хотя, скорее всего это моя проблема с прикусом), но на нижней губе какие-то втяжения-уплотнения. Врач предлагает пождать и потом вводить лидазу. Отчего проблема - неправильное введение или плотный гель и конечно же как решать ее?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Извините за фото неэстетичные, хотела наиболее четко показать проблему.
  #805  
Старый 05.06.2017, 13:03
Аватар для Анна211075
Анна211075 Анна211075 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Черкесск
Сообщений: 31
Анна211075 на нуле
По умолчанию

Trudi, фото есть, прям по утру без капли макияжа, просьба не пугаться))), накануне процедур в этом мае.
Уже писала, колола до этого, раз в год , осенью, года три подряд по одному шприцу филлера и ботокса немного, в предпоследнюю процедуру 2 шприца филлера и всё, было не плохо, простоял хорошо год, вот фотка с цветами, как-раз ближе к концу действия, в прошлом ноябре.
Вот и это будет со мной год, не дай бог поправиться, лицо и так при улыбке расширяется, это даже не хомяк, щёки в разные стороны торчат, не под глаза яблочки, а в ширь, как на фотке с цветами, но обьёмнее, гротекснее и с ямками под глазами, ужас(((!
Девочки, милые, подскажите, что делать с этой "красотой", год не улыбаться это не для меня, я хохотушка, а тут такое!
Миниатюры
8801bc28.jpg   5ef64022.jpg  

  #806  
Старый 05.06.2017, 13:43
Аватар для olga8888
olga8888 olga8888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2017
Сообщений: 1
olga8888 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки! Пишу, крик души! Лет 6 назад первый раз подколола себе губы и носогубки, врач шикарный и клиника известная. И потом переодически подкалывала, хотя они и так были пухловаты. Но, год назад сделала ещё скулы и естественно как результат пришлось делать подглазья, т к это всегда! Взаимосвязано, девочки кто собирается скулы делать, будьте готовы, что скорее всего придётся и подглазья делать, они автоматически проваливаются! А это всегда очень сложно, хорошо их сделать, я до сих пор вижу неровности, хотя в целом результат Перфект! Все красиво, НО! Сейчас отойдя от того мимолетного желания сделать скулы, я понимаю, что это нахрен прибавляет возраста, лет 5-10 точно!
Подумайте хорошо, перед тем как что-то изменить, я сейчас смотря старые фото (старые, год назад сделаные) плачу! Я была такая девочка естественная, а сейчас выгляжу как женщина ухоженная, не знаю как точно эту грань описать вообщем жду когда все это рассосётся, лидазу боюсь, может все хуже стать, делаю ультразвук и массажи.
Вообщем вывод! Губы увеличить самое меньшее из зол остальное 100% вам прибавит возраста! Мы все красивые изначально, даже какие-то изъяны кажутся на других милыми. Думайте! И лучше всегда начинать с капелюшки. Потому что гиалуронка практически навсегда изменяет структуру внутри, врач сказал, и так как прежде уже не будет.
Удачи всем!
  #807  
Старый 05.06.2017, 18:43
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Анна, да эффект виден, может не надо убирать, а подглазья подколоть, как девушка выше написала. И тогда провалы пройдут при улыбке.
  #808  
Старый 05.06.2017, 18:44
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

olga8888, , вы, наверное, совсем молоденькая? Тогда по поводу скул согласна, если личико и так гармоничное. Хотя лица и в молодости разные бывают. А вот с возрастом, когда своя жировая прослойка уменьшается, то скулы очень молодят. Тут была форумчанка, кажется maggi, которая говорила, что ее смас так не омолодил, как скулы и фото прикладывала. Меня тоже объем молодит, т к лицо совсем похудело со временем. В височной зоне просто вмятины были, а это точно не молодит
  #809  
Старый 05.06.2017, 19:15
Аватар для Анна211075
Анна211075 Анна211075 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Черкесск
Сообщений: 31
Анна211075 на нуле
По умолчанию

Trudi, Я бы чуть "схуднула" в тех местах, но и насчёт доложить подумаю, очень надеюсь, что и NUBE ответит, что мне, по её мнению, сделать лучше, колоть лонгидазу, возможен ли неровный уход филлера и не дай бог станет хуже или всё-таки подглазья подколоть?
Вот опять фото , там где пальцы хочется меньшего объёма.
Миниатюры
e22b9cfe.jpg  

  #810  
Старый 07.06.2017, 12:59
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga8888 Посмотреть сообщение
Потому что гиалуронка практически навсегда изменяет структуру внутри, врач сказал, и так как прежде уже не будет
да ну прям....
  #811  
Старый 08.06.2017, 13:49
Аватар для macumba
macumba macumba вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2016
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 18
macumba на нуле
По умолчанию

Nube, продолжаю отчет о PB Serum. Разведение на 5 мл - только для носослезки. Оно действительно совершенно безопасно, мягко убирает незначительную гиперкоррекцию. Если дело идет о миграции геля в суфы, концентрация должна быть выше. Развели не на 5, а на 2,5 мл и дело наконец-то пошло: мешки уменьшились. Чтобы полностью справиться с мешком под орбитой, концентрацию еще увеличим до 1 мл., иначе придется подкалывать все лето. Реакция на большую концентрацию лучше, чем на меньшую. Если гилуронидазы достаточно, то уже в первый вечер виден результат таким, каким он будет.: она сразу съедает гиалуронку. На следующий день все-таки отек, но на третий уже можно выходить в люди. Даже красноты нет. Если гилуронидазы не достаточно, то отек держится на сутки дольше. Жаль, что дошло только на третий раз, мучения можно было бы сократить. Как Вы и говорили, после 3 коррекций носослезка значительно хуже - придется доколоть. Поставим буквально 2 точки.
Что Вы думаете об однофазных филлерах? Говорят, они гораздо меньше тянут воду, чем двухфазники. Очень хотелось бы знать Ваше мнение.
Насчет покупки целой линейки и на определенную сумму: по-моему, испанцы не ставят такого условия. Моя косметолог покупает только то, что нужно, даже по одному флакону. Себестоимость одного флакона в Новосибирске 800 рублей. В Москве, наверное, меньше.
Анна211075 , ни в коем случае не докалывайте под внешними углами глаз!!! Когда Вы будете спокойны, лицо будет гладким, но при смехе и даже при раговоре лицо будет выглядеть жутко неестественно, все будут спрашивать что у Вас с глазами. Вы сможете только чуть-чуть улыбаться. Мало того, избыток воды под глазами будет тянуть вниз верхние веки. Глаза будут выглядеть все время отекшими. Сейчас, когда я практически вернула себе свое лицо - просто огромное облегчение! Я могу смеяться! И пить столько воды, сколько хочу, не отмеряя каждый глоток.
Прочитайте, что я писала о PB Serum и просто уберите излишек с щек. Это будет мягко, безопасно, без провалов.
  #812  
Старый 08.06.2017, 15:17
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

macumba, не могли бы Вы узнать у своего косметолога, где она покупает PB serum в Москве? Вообще не нашла ни одной компании в Петербурге и Москве, да и вообще в России, где можно этот препарат купить. Только на Украине). Раньше компания "Косметикпрофи" продавала, но больше не продает, и их московский поставщик отказался от закупок PB serum. Не нашла этот препарат и в салонах Питера. Просто вакуум какой-то)
  #813  
Старый 08.06.2017, 16:20
Аватар для Анна211075
Анна211075 Анна211075 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Черкесск
Сообщений: 31
Анна211075 на нуле
По умолчанию

macumba, Огромное спасибо за ответ, я бы с удовольствием, но где его купить в нашей деревне, попробую сестре заказать в Москву, поэтому очень жаль, что Nube не выходит на связь, наверное занят человек, а я сюда каждые пять минут заглядываю))
Пока ничего делать с лицом не стала, близкие, кому рассказала, отметили хорошее подтяжение щёк и сказали, что не так всё это и заметно при улыбке, в спокойном состоянии лицо вообще выглядит не плохо!
Но мне бы хотелось всё-равно чуть убрать филлер с щёк, думаю было бы лучше однозначно, в ближайшие дни точно не поеду к косметологу, это другой город, а там может Nube ответит, может ли, как сказала мой косметолог, пару единиц лонгидазы, слегка размягчить филлер и убрать излишек и не даст ли в такой минимальной дозе провалов?

  #814  
Старый 08.06.2017, 17:28
Аватар для macumba
macumba macumba вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2016
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 18
macumba на нуле
По умолчанию

tkorol, обязательно спрошу.
Анна211075, в спокойном состоянии лицо всегда выглядит хорошо, но оно в спокойном состоянии бывает только на фото. Попробуйте разговаривать с кем-то и смотреть на себя в зеркале. Вы увидите, что Ваше лицо практически все время находится в подвижном состоянии. С подколотыми внешними углами глаз мимика будет неестественно смотреться. Придется отвыкать смеяться.
Хорошую подтяжку щек можно достигнуть гораздо более щадящими методами. Мне сделали отличный овал лица ДМАЭ с пептидами. На осень запланировали с косметологом коктейль из ДМАЭ, коллагеназы и витамина С. Тоже PB Serum. Это гораздо дешевле, чем филлеры. Вместе с услугами косметолога обойдется не более чем в 3500 рублей. Я думаю, что косметологам просто невыгодно это рекомендовать, т.к. на филлерах можно гораздо больше заработать. Я нигде не смогла найти жалобы на осложнения от ДМАЭ. От коллагеназы лично у меня даже аллергии нет, а вот от филлеров бывают ужасные проблемы...
  #815  
Старый 08.06.2017, 17:45
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Я вчера уколола гиалазу, врач сказала не работает с Лидазой и Лонгидазой именно по причине внушительных отеков у ряда пациентов.
Сегодня отечность под одним глазом минимальная, под вторым сильнее (там ещё в сосуд попали, фингал вылез). Укололи допустимую разовую дозу 0,5 мл.
Через месяц врач снова прилетает в Мск - пойду ещё раз колоть, хочу полностью вывести гель, у меня аллергическая реакция на двухфазник, то одно место краснело и была чувствительно при пальпации, то другое, беспрерывный процесс шёл.
Результат был мгновенный- сразу папулы геля пропали.

Обо мне:
  #816  
Старый 08.06.2017, 22:06
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macumba Посмотреть сообщение
tkorol, обязательно спрошу.
Большое спасибо!
  #817  
Старый 09.06.2017, 15:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

macumba, все правильно: при недостатке гиалорунидазы остаточный филлер даёт отек. Фокус - ввести нужное кол- во: меньше- отек( приходится повторять), больше- провал или сухость кожи, мелкие морщинки. Пока сильного отличия от остальных ферментов и этого коктейля я не вижу. Вижу маленькую концентрацию и аккуратное введение. И рада за вас! Важно что эффект есть!
Девочки, очень много работы, вечером постараюсь ответить на вопросы!

lexy26,после 3 недель обычно уже можно оценивать результат коррекции ГК. По поводу уплотнений в марионетках: если это вы чувствуете тольк наощупь , а визуально нет бугорки и неровностей, то это не большая беда да и не беда по сути. Скорее всего у вас достаточно тонкая кожа и ГК был введён в большем объёме , который лучше было бы распределить на несколько уровней и понемногу. Вот эффект кирпича внутри и присутствует. Но со временем он будет укладываться, рассасываться и станет мягче. Насчёт фиброза- это невозможно спрогнозировать - реакция организма . Не факт что произойдёт. И может возникнуть как и на небольшое кол во ГК,и может не возникнуть вовсе на несколько шприцов того же.
Губы- проблема. Сначала попросите своего косметолога хорошенько размять их. Если комки останутся- лонгидаза, гиалорунидаза небольшим кол вом в комок. Ювидерм 3 плотный гель я им в губах не работаю. Хотя если есть такая нужда- это был бы пациент с плотной кожей и плотной губой. Может понадобится пару процедур чтобы убрать 3, так как из за специфики этой зоны вводить сильные концентрации или большой объём раствора фермента чреваты получением провалов. Лучше понемногу и контролируя.

Анна211075, прежде чем комментировать вашу ситуацию у меня к вам вопрос: фото на прошлой странице в улыбке: 1)это результат филлеров и ботокса( зона глаз). ? По моим ощущениям: вам ввели филлер , а потом прокололи ботокс.2) Сколько времени прошло от процедуры на момент фото? Извините, нет времени читать все посты

Теперь вникла немного: вам делали процедуру 11 мая . Какую? Когда введён ботокс?
  #818  
Старый 09.06.2017, 18:24
Аватар для Анна211075
Анна211075 Анна211075 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Черкесск
Сообщений: 31
Анна211075 на нуле
По умолчанию

Nube, Да, процедура была 11 мая, ездила к косметологу в другой город, поэтому делалось всё в один раз, сначала косметолог ввела филлер в подвисочную часть(ниже виска см.на 2), как я поняла скулы мне формировала)), которых никогда не было и туда ушло, точно сказать не могу, шприц на половины, возможно больше, переспрашивать не хочу у неё, затем вставили коги, две на одну и три на другую щёку, начался птоз, одна сторона более выражена, потом остальной филлер по всему лицу, носогубки, уголки рта, а заключительным был ботокс, лоб у меня почти без морщин, гусиные лапки, на носу и переносице несколько точек, в общем совсем небольшое количество единиц.
Сейчас добавлю фото от сегодня.

  #819  
Старый 09.06.2017, 18:35
Аватар для Анна211075
Анна211075 Анна211075 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Черкесск
Сообщений: 31
Анна211075 на нуле
По умолчанию

Всего на лицо ушло три шприца филлера.
Миниатюры
e3589643.jpg   2b355c47.jpg   0d487cf3.jpg   79ce1cb1.jpg  

  #820  
Старый 09.06.2017, 22:58
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Анна211075, господи...... Все за один раз... Это понятно , что часто не наездишься к далекому косметологу, но зачем же так жестоко к единственному лицу?! У вас форма лица природная- квадрат и объёмов больше чем достаточно. С вашим лицом если и работать филлерами- то минимально. Скулы квадратному типу лица не придают утонченности ни красоты. Заполненные виски делают его совсем квадратным( также заполнение брыльные ямок). С филерами конечно перебор. Но это не первично сейчас.
Вы ботокс впервые делали? У меня навязчивое ощущение что вам не минимум вкололи, да и минимум - понятие растяжимое. С годами минимум очень сильно изменился в сторону уменьшения единиц..., но многие продолжают колоть по старинке. У вас при улыбке полностью разглажена область орбиты . При вашей нехватки объема в подглазничной области и еготбольшом пространстве( скула начинается далековато от века) ботокс разгладив и расслабив круговую мышцу глаза делает это расстояние ещё больше, а глаза вваливаются ещё больше. При улыбке орбита стоит как приколоченная, а скулы ползут вверх увеличившая этот залом. Но чтобы сказать точно мне нужно видеть вас до и после этого борща из процедур..! Но у меня вот такие ощущения глядя на ваши фото, поэтому и задала вопрос о ботоксе. Это эффект не только филлера. Сейчас у вас ещё месяц не прошёл со дня процедуры- ботокс ещё в самом эффекте. Если это первая процедура, то есть большая вероятность , что среднестатистическое время схождения эффекта у вас увеличится. Обычно к двум месяцам(и немного раньше) эффект ослабевает и к 3 месяцам мышечная активность начинает восстанавливаться. Если все так как мне кажется- я бы советовала подождать ещё хотя бы месяц для ослабления эффекта ботокса( а лучше 2) и потом решать.
Филлерами вас много- убирать его , чтобы это было однородно достаточно муторно. Идти на это можно если ваш врач хорошо владеет ферментом. Также у вас есть плюс: скулы это не подглазничная зона, там все же легче скрыть дефекты и меньше проблем могут возникнуть при неправильно расчитанной дозе. Вымолены понимать, что может прийдется съездить к вашему врачу не один , а три раза( н-р).
Если только заполнить борозду..??? Не могу с уверенностью ответить на этот вопрос: на мой взгляд много объема.., скула при улыбке лезит вверх, как она подопреть этот нововведённый гель и не будет ли это некрасиво....без личной консультации сложно сказать. И ботокс.. Если и делать то не раньше чем через месяц, а то будет у вас лицо залито гелем, а красоты днём с огнём ... Да ещё отеки получите- полоса обширная ( в один раз я бы не заполняла, а шла бы по частям, чтобы избежать отеков и если они появятся знать в какой части проблема).
Вопросов много, сомнений- достаточно, советы- выложила. Но без живой " натуры" нет точной рекомендации.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©