Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 21.12.2018, 12:28
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Sly fox, мне вкололи миллитр за раз... в левую часть лица. Больше ,конечно ,никогда так не риску... Тогда выбора не было. Отек от воспаления давил и нестерпимо жгло
  #2122  
Старый 21.12.2018, 14:23
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Каталина, мне кололи фермент в область малярных связок, где должен быть филлер, однако он лежит ниже. Но гуляла лидаза по всему лицу, преимущественно почему-то в верхней 2/3 части лица.
Может быть со временем сделаете эндо лба, у меня после него очень подтянулись ткани лба вверх и нос подтянулся, принял положение как в молодости, что очень порадовало.
  #2123  
Старый 24.12.2018, 01:14
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sly fox Посмотреть сообщение
Каталина, так меня косметолог, которая мне сделала неудачные губы уверила, что она умеет работать с Лонгидазой и много раз колола по миллилитру сразу своим клиентам и себе даже два миллилитра за раз. Ещё и сидела злилась, что я боюсь много вводить и нервничаю по этому поводу. Ну я, дурочка, поверила....
Тем более, что начиталась во многих источниках, что это безобидный препарат и спасение при любых нежелательных результатах с филлерами
Форум я уже, к сожалению, только после введения мне этой дозы нашла(((
Теперь мне повторное введение Лонгидазы будет делать другой врач конечно
Что другой врач, это хорошо. Скажите заранее, что готовы ходить неоднократно и дозировку можно меньше использовать.

Цитата:
Сообщение от Ruday Посмотреть сообщение
Каталина, мне кололи фермент в область малярных связок, где должен быть филлер, однако он лежит ниже. Но гуляла лидаза по всему лицу, преимущественно почему-то в верхней 2/3 части лица.
Может быть со временем сделаете эндо лба, у меня после него очень подтянулись ткани лба вверх и нос подтянулся, принял положение как в молодости, что очень порадовало.
Я прям чувствовала, что это лонгидаза наделала.. У меня ввалились глаза, но это было как бы логично на тот момент, а вот, что веки станут пустые и лоб заквадратится... Я грешила на нервы, похудение и прочее. Вот блин. Про эндо лба думала конечно)) чего я уже только не думала))) немного страшно, у несколько моментов : высокий лоб, мало волос и брови.. Не сказать, что высокие, но после эндо могу стать не просто теткой, а уже удивлённой теткой)) я даже с мыслью об этой операции, пыталась брови ниже обычной линии отрастить, нифига не выходит. От многолетнего выщипывания по нижнему краю, там теперь при отращивании плешки)
Короче я "везучая" :-D
  #2124  
Старый 24.12.2018, 11:40
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Nube,

а когда говорят о разведении лонгидазы 1:6, то по какому варианту действуют:

1). Флакон сухой лонгидазы разводят водой для инъекций в количестве 6 мл

2). Флакон сухой лонгидазы разводят 2 мл воды для инъекций. Берут из этой разведенной смеси 1 мл и разводят его 6 мл воды для инъекций

Или какой-то другой вариант? ))
  #2125  
Старый 28.12.2018, 17:41
Аватар для gukach
gukach gukach вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2018
Город: Златоуст
Сообщений: 3
gukach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli1980 Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Никогда не думала, что мое первое сообщение на форуме будет в столь грустной теме. Но у меня есть небольшой позитивный опыт, решения проблемы сильного отека под одним глазом после введения геля, уже собиралась колоть лидазу, но мне помог крем имофераза- у него в составе гиулоронидаза стабилизированная , под него Димексид, сверху марлю, несколько раз в течении дня! ... проснулась утром человеком, вдруг кому то поможет! Димексид разбавляла на глаз (примерно пополам)
Здравствуйте. Можно поподробнее этот способ, прям в пропорциях , последовательности и времени
  #2126  
Старый 29.12.2018, 23:57
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

Сегодня под жестким верхнем светом в примерочной увидела, что после Лонгедазы у меня образовались как темные усы над всей верхней губой (помню, когда читала всю эту ветку, одна девушка писала о таком же эффекте). Как будто там вся ткань ушла и провал. Место от носа до красной каймы как-то съёжилось, губа провисла вниз, хотя там ещё много филлера осталось. Девочки, что делать? Я в шоке. Я хочу своё красивое лицо обратно, а не этот ужас.
  #2127  
Старый 05.01.2019, 08:00
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Ruday, Как ваши дела? Ездили в ХО?
  #2128  
Старый 08.01.2019, 10:44
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

Думала уже что избавилась от гиалуронки в подглазьях, посл раз делала узи, сказала что есть еще остатки но не в капсулах и процесс идет она возможно уйдет, но тут выполз такой отек как водянка, даже не под тем глазом где рроблема была не проходит уже 2 день ((( а под глазом примерно где точка ввода канюли большое уплотнение, сначала думала что огромный прыщ назревает но нет... что же делать? Завтра на работу, пила зиртек и триампур никакого толку... толи опять лонгидазу колоть надо...
Миниатюры
494b586a.jpg  
  #2129  
Старый 08.01.2019, 12:18
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

ivinna, “Реакцию с покраснением и отеком на ровном месте в подглазничной зоне( там были остатки филлера) сняла гелем с кортикоидами для глаз и 1мг кортикостероидов в таблетках в течении 3 дней.” Это слова Nube со стр. 96 на этой ветке, когда я спрашивала ее про внезапный отек. Может чем-то поможет
  #2130  
Старый 08.01.2019, 13:21
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Marinavish, да, ездила, вводили лидазу под контролем УЗИ, но назначен повторный визит. Вижу, что необходимость в этом есть, к сожалению....конечно, лицо уже не квадратное как было на протяжении почти 3 месяцев, но хочется убрать эти ненавистные вздувшиеся валики над носогубной складкой, они еще есть пока...
  #2131  
Старый 08.01.2019, 13:38
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Ruday, понятно , как ваша кожа после лидазы? Не сильно пострадала ?
  #2132  
Старый 08.01.2019, 15:34
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

Marinavish, спасибо большое! Буду пробовать
  #2133  
Старый 10.01.2019, 03:55
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Девочки, а где хорошо в Питере делают УЗИ на предмет выявления гиалуронки?
Так хочется найти узиста, у которого в этом есть опыт.

Если в Питере не найдется, то, может, в Москве есть хороший проверенный специалист?
  #2134  
Старый 10.01.2019, 14:15
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

tkorol, Не проверенный, но в Москве из клиники Данищука ,специалист по осложнениям,отправляет на УЗИ к профессору определенному.Думаю у него хороший опыт в этом.Попробуйте позвонить им.
  #2135  
Старый 10.01.2019, 18:29
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Marinavish, пострадало лицо в целом, теперь уже трудно понять из-за чего - неправильно выполненной контурной пластики, которая привела к утяжелению и провисанию тканей, появлению заломов или же трехкратного введения гиалауронидазы/ лидазы. Я уже писала ранее, что по моим наблюдениям ушел гель из носогубных складок , который был введен 1,5 года назад, в результате чего сейчас глубокие носогубные борозды, а над ними свисают набухшие из-за наличия еще невыведенного филлера носогубные складки.
  #2136  
Старый 10.01.2019, 19:52
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Ох девочки, никогда я так не жалела о сделанном. Никак не могу понять причину отеков. Нашла сайт, где девушки все как один жалуются об отсроченных отеках после гиалуронки. Причём гуляющих по всему лицу, и возникающих в местах , где геля вообще не было. Nube, как ты считаешь , с чем это связано ? Никто не может найти причину..
Миниатюры
577560c3.jpeg   afc964ed.jpg  
  #2137  
Старый 10.01.2019, 19:52
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Сделала пару скринов. Но таких историй очень много
  #2138  
Старый 11.01.2019, 11:28
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Marinavish, Я тоже очень сожалею о сделанном ... Также появились отеки под глазами.Хотя гиалуронка стоит в губах и носогубке. Ничего подобного никогда не было.Вся жизнь крутится вокруг этой проблемы.
  #2139  
Старый 11.01.2019, 17:00
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Sunny sun, Вам надо все-таки надо вывести гель , хотя бы из носогубок, может все пойдёт .
  #2140  
Старый 13.01.2019, 02:58
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sly fox Посмотреть сообщение
Сегодня под жестким верхнем светом в примерочной увидела, что после Лонгедазы у меня образовались как темные усы над всей верхней губой (помню, когда читала всю эту ветку, одна девушка писала о таком же эффекте). Как будто там вся ткань ушла и провал. Место от носа до красной каймы как-то съёжилось, губа провисла вниз, хотя там ещё много филлера осталось. Девочки, что делать? Я в шоке. Я хочу своё красивое лицо обратно, а не этот ужас.
Nube ( наша косметологическая гуру на этом сайте и просто спасительница), в свое время советовала после лонгидазы делать плазмолифтинг, чтобы помочь восстановиться коже. Я ходила. Не знаю, помогло мне это или нет, может было бы еще хуже. Я всего два раза сделала, потом возникли проблемы с тройничным и пришлось прекратить.
Можно попробовать пройтись плазмой по белой части губы плазмой, смешанной с легкой гиалуронкой. Что делать с красной частью, подсказать не могу. Только ждать наверное.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©